Calendario Girone Blu Divisione Regionale 3 Maschile Padova 2023-2024

1a giornata di andata

09/10 Olimpia Camposampiero BUV Vigonza sq.B T 5862 
10/10 Jolly S.Maria di Sala Basket Cittadella C T 5339 
11/10 PokTaPok BUV Arcs Unipd C T 3567 
12/10 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Gattamelata Padova C T 6354 
12/10 San Domenico Basket Galliera T 8663 
12/10 Pallacanestro Camin G.S. Piazzola Basket 6143 

2a giornata di andata

17/10 Gattamelata Padova PokTaPok BUV C T 5148 
17/10 Basket Galliera Jolly S.Maria di Sala T 5876 
18/10 BUV Vigonza sq.B Pallacanestro Camin 7368*
18/10 G.S. Piazzola Basket San Domenico T 4169 
19/10 Basket Cittadella DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 3274 
19/10 Arcs Unipd Olimpia Camposampiero T 7557 

3a giornata di andata

23/10 Olimpia Camposampiero Gattamelata Padova T 7361 
24/10 Jolly S.Maria di Sala G.S. Piazzola Basket T 7741 
24/10 Basket Galliera DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 4888 
25/10 PokTaPok BUV Basket Cittadella C T 5653 
26/10 Arcs Unipd BUV Vigonza sq.B T 6941 
26/10 San Domenico Pallacanestro Camin T 8463 

4a giornata di andata

31/10 Gattamelata Padova Arcs Unipd T 5546 
31/10 Basket Galliera PokTaPok BUV C T 6555 
02/11 Basket Cittadella Olimpia Camposampiero T 5163 
02/11 G.S. Piazzola Basket DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 5195 
02/11 Pallacanestro Camin Jolly S.Maria di Sala T 4375 
06/12 BUV Vigonza sq.B San Domenico T 5564 

5a giornata di andata

06/11 Olimpia Camposampiero Basket Galliera T 8257 
07/11 Jolly S.Maria di Sala San Domenico T 5366 
07/11 Gattamelata Padova BUV Vigonza sq.B 6444 
08/11 PokTaPok BUV G.S. Piazzola Basket C 3961 
09/11 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Pallacanestro Camin T 5549 
07/12 Arcs Unipd Basket Cittadella T 6641 

6a giornata di andata

14/11 Basket Galliera Arcs Unipd T 5670 
15/11 BUV Vigonza sq.B Jolly S.Maria di Sala T 3967 
15/11 G.S. Piazzola Basket Olimpia Camposampiero T 5767 
16/11 Basket Cittadella Gattamelata Padova T 6459 
16/11 San Domenico DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 4860 
16/11 Pallacanestro Camin PokTaPok BUV C 5748 

7a giornata di andata

20/11 Olimpia Camposampiero Pallacanestro Camin T 8380*
21/11 Gattamelata Padova Basket Galliera T 6153 
22/11 PokTaPok BUV San Domenico T 5360 
23/11 Basket Cittadella BUV Vigonza sq.B T 4954 
23/11 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Jolly S.Maria di Sala T 4948*
23/11 Arcs Unipd G.S. Piazzola Basket T 5634 

8a giornata di andata

28/11 Jolly S.Maria di Sala PokTaPok BUV C T 5645 
28/11 Basket Galliera Basket Cittadella T 5867 
29/11 BUV Vigonza sq.B DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 5657 
29/11 G.S. Piazzola Basket Gattamelata Padova 5563 
30/11 San Domenico Olimpia Camposampiero T 6951 
01/02 Pallacanestro Camin Arcs Unipd T 5183 

9a giornata di andata

11/12 Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala T 5983 
12/12 Gattamelata Padova Pallacanestro Camin 6463 
13/12 PokTaPok BUV DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B C T 4379 
14/12 Basket Cittadella G.S. Piazzola Basket T 5247 
14/12 Basket Galliera BUV Vigonza sq.B T 6578 
14/12 Arcs Unipd San Domenico T 5944 

10a giornata di andata

19/12 Jolly S.Maria di Sala Arcs Unipd T 4361 
20/12 PokTaPok BUV BUV Vigonza sq.B C 4146 
20/12 G.S. Piazzola Basket Basket Galliera T 7472 
21/12 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Olimpia Camposampiero T 7749 
21/12 Pallacanestro Camin Basket Cittadella T 4648 
21/12 San Domenico Gattamelata Padova T 5462 

11a giornata di andata

08/01 Olimpia Camposampiero PokTaPok BUV C T 6544 
09/01 Gattamelata Padova Jolly S.Maria di Sala T 5362 
09/01 Basket Galliera Pallacanestro Camin C T 6774 
10/01 BUV Vigonza sq.B G.S. Piazzola Basket 7063 
11/01 Basket Cittadella San Domenico T 5565 
11/01 Arcs Unipd DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 6154 

1a giornata di ritorno

16/01 Gattamelata Padova DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 5662 
16/01 Basket Galliera San Domenico T 5562 
17/01 BUV Vigonza sq.B Olimpia Camposampiero T 5461 
17/01 G.S. Piazzola Basket Pallacanestro Camin 4566 
18/01 Basket Cittadella Jolly S.Maria di Sala T 5064 
18/01 Arcs Unipd PokTaPok BUV C T 6256 

2a giornata di ritorno

22/01 Olimpia Camposampiero Arcs Unipd T 4978 
23/01 Jolly S.Maria di Sala Basket Galliera T 7657 
24/01 PokTaPok BUV Gattamelata Padova C T 4660 
25/01 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Basket Cittadella T 5242 
25/01 Pallacanestro Camin BUV Vigonza sq.B 5532 
25/01 San Domenico G.S. Piazzola Basket T 6548 

3a giornata di ritorno

06/02 Gattamelata Padova Olimpia Camposampiero T 7367 
07/02 BUV Vigonza sq.B Arcs Unipd T 3879 
07/02 G.S. Piazzola Basket Jolly S.Maria di Sala T 4861 
08/02 Basket Cittadella PokTaPok BUV C T 5848 
08/02 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Basket Galliera T 9057 
08/02 Pallacanestro Camin San Domenico T 4435 

4a giornata di ritorno

12/02 Olimpia Camposampiero Basket Cittadella T 6158 
13/02 Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Camin T 6040 
14/02 PokTaPok BUV Basket Galliera C T 4159 
15/02 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B G.S. Piazzola Basket T 6935 
15/02 Arcs Unipd Gattamelata Padova T 6139 
15/02 San Domenico BUV Vigonza sq.B T 6850 

5a giornata di ritorno

20/02 Basket Galliera Olimpia Camposampiero T 7366 
21/02 BUV Vigonza sq.B Gattamelata Padova 6855 
21/02 G.S. Piazzola Basket PokTaPok BUV C T 5953 
22/02 Basket Cittadella Arcs Unipd T 4758 
22/02 Pallacanestro Camin DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B 5569 
22/02 San Domenico Jolly S.Maria di Sala T 5965 

6a giornata di ritorno

26/02 Olimpia Camposampiero G.S. Piazzola Basket T 7270*
27/02 Jolly S.Maria di Sala BUV Vigonza sq.B T 5759 
27/02 Gattamelata Padova Basket Cittadella T 5149 
28/02 PokTaPok BUV Pallacanestro Camin C T 4855 
29/02 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B San Domenico T 5856 
29/02 Arcs Unipd Basket Galliera T 10344 

7a giornata di ritorno

12/03 Jolly S.Maria di Sala DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 5956 
12/03 Basket Galliera Gattamelata Padova T 6569 
13/03 BUV Vigonza sq.B Basket Cittadella T 6040 
13/03 G.S. Piazzola Basket Arcs Unipd T 6470 
14/03 San Domenico PokTaPok BUV T 5952 
14/03 Pallacanestro Camin Olimpia Camposampiero T 7762 

8a giornata di ritorno

18/03 Olimpia Camposampiero San Domenico T 6170 
19/03 Gattamelata Padova G.S. Piazzola Basket 7063 
20/03 PokTaPok BUV Jolly S.Maria di Sala T 4961 
21/03 Basket Cittadella Basket Galliera T 5753 
21/03 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B BUV Vigonza sq.B T 7148 
21/03 Arcs Unipd Pallacanestro Camin T 5346 

9a giornata di ritorno

26/03 Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero T 6154 
27/03 BUV Vigonza sq.B Basket Galliera T 4366 
27/03 G.S. Piazzola Basket Basket Cittadella T 6255 
27/03 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B PokTaPok BUV T 6952 
28/03 San Domenico Arcs Unipd T 5880 
28/03 Pallacanestro Camin Gattamelata Padova C 5965 

10a giornata di ritorno

08/04 Olimpia Camposampiero DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B T 7265 
09/04 Gattamelata Padova San Domenico 4947 
09/04 Basket Galliera G.S. Piazzola Basket T 7871 
10/04 BUV Vigonza sq.B PokTaPok BUV 5851 
11/04 Basket Cittadella Pallacanestro Camin T 5967 
11/04 Arcs Unipd Jolly S.Maria di Sala T 5744 

11a giornata di ritorno

18/04 San Domenico Basket Cittadella T 5770 
22/04 Pallacanestro Camin Basket Galliera T 8655 
23/04 Jolly S.Maria di Sala Gattamelata Padova T 8153 
24/04 G.S. Piazzola Basket BUV Vigonza sq.B 4785 
24/04 DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Arcs Unipd T 5956 
24/04 PokTaPok BUV Olimpia Camposampiero T 5963