Calendario Girone Unico Serie C Femminile Veneto 2023-2024

1a giornata di andata

07/10 Virtus Venezia Curiss Istrana C T 1777 
07/10 Pallacanestro Femminile Mestrina Basket Giovani Lupe C T 5338 
07/10 FB Schio sq.B CMB Alpo 6853 
07/10 Victoria S.Bonifacio Tigers-Montecchio V C T 6562 
08/10 GS Belvedere Pallacanestro Camin C T 5047 
08/10 Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Mirano C T 5653 
08/10 Pallacanestro Motta Garda Basket T 5061 

2a giornata di andata

14/10 Pallacanestro Camin Pallacanestro Motta T 5651 
14/10 Tigers-Montecchio Virtus Venezia C T 7233 
14/10 Garda Basket FB Schio sq.B T 6672 
14/10 Curiss Istrana GS Belvedere C T 6353 
15/10 Pallacanestro Mirano Victoria S.Bonifacio V C T 7577*
15/10 CMB Alpo Pallacanestro Femminile Mestrina T 4964 
15/10 Basket Giovani Lupe Sport & Fun Grantorto C T 4239 

3a giornata di andata

21/10 Virtus Venezia Pallacanestro Mirano C T 3668 
21/10 Pallacanestro Femminile Mestrina Garda Basket T 5049 
21/10 FB Schio sq.B Pallacanestro Motta T 5461 
21/10 Curiss Istrana Pallacanestro Camin V C T 6555 
22/10 GS Belvedere Tigers-Montecchio C T 4855 
22/10 Sport & Fun Grantorto CMB Alpo T 5245 
22/10 Victoria S.Bonifacio Basket Giovani Lupe V C T 5828 

4a giornata di andata

28/10 Basket Giovani Lupe Virtus Venezia C T 5025 
28/10 Tigers-Montecchio Curiss Istrana C T 4735 
28/10 Pallacanestro Camin FB Schio sq.B 4858 
28/10 Garda Basket Sport & Fun Grantorto T 5537 
28/10 CMB Alpo Victoria S.Bonifacio V C T 4180 
29/10 Pallacanestro Mirano GS Belvedere C T 7344 
29/10 Pallacanestro Motta Pallacanestro Femminile Mestrina T 5874 

5a giornata di andata

04/11 Virtus Venezia CMB Alpo C T 4635 
04/11 Pallacanestro Femminile Mestrina FB Schio sq.B T 6054 
04/11 Victoria S.Bonifacio Garda Basket V C T 6058 
04/11 GS Belvedere Basket Giovani Lupe C T 6547 
04/11 Curiss Istrana Pallacanestro Mirano C T 7169 
05/11 Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Motta T 4162 
05/11 Tigers-Montecchio Pallacanestro Camin C T 6448 

6a giornata di andata

11/11 FB Schio sq.B Sport & Fun Grantorto T 6942 
11/11 Pallacanestro Camin Pallacanestro Femminile Mestrina T 6658*
11/11 Garda Basket Virtus Venezia C T 7430 
11/11 CMB Alpo GS Belvedere T 5069 
12/11 Pallacanestro Mirano Tigers-Montecchio C T 4140 
12/11 Basket Giovani Lupe Curiss Istrana C T 3460 
12/11 Pallacanestro Motta Victoria S.Bonifacio V C T 7069 

7a giornata di andata

18/11 Virtus Venezia Pallacanestro Motta C T 4160 
18/11 Victoria S.Bonifacio FB Schio sq.B V C T 5064 
19/11 Tigers-Montecchio Basket Giovani Lupe C T 6442 
19/11 Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Femminile Mestrina T 2855 
19/11 Pallacanestro Mirano Pallacanestro Camin C T 4744 
19/11 GS Belvedere Garda Basket T 5457 
28/11 Curiss Istrana CMB Alpo C T 7440 

8a giornata di andata

25/11 FB Schio sq.B Virtus Venezia C T 5438 
25/11 Pallacanestro Motta GS Belvedere C T 4971 
25/11 Pallacanestro Camin Sport & Fun Grantorto T 5319 
25/11 Pallacanestro Femminile Mestrina Victoria S.Bonifacio V C T 5760 
25/11 Garda Basket Curiss Istrana C T 3947 
26/11 CMB Alpo Tigers-Montecchio C T 5485 
26/11 Basket Giovani Lupe Pallacanestro Mirano C T 4943 

9a giornata di andata

02/12 Virtus Venezia Pallacanestro Femminile Mestrina C T 3661 
02/12 Tigers-Montecchio Garda Basket C T 6441 
02/12 Victoria S.Bonifacio Sport & Fun Grantorto V C T 7251 
02/12 Curiss Istrana Pallacanestro Motta C T 5960 
03/12 Basket Giovani Lupe Pallacanestro Camin C T 3843 
03/12 GS Belvedere FB Schio sq.B T 6063*
03/12 Pallacanestro Mirano CMB Alpo C T 6241 

10a giornata di andata

09/12 Pallacanestro Motta Tigers-Montecchio C T 5461 
09/12 Pallacanestro Camin Victoria S.Bonifacio C T 5969 
09/12 FB Schio sq.B Curiss Istrana C T 5758 
09/12 Garda Basket Pallacanestro Mirano C T 4360 
09/12 Pallacanestro Femminile Mestrina GS Belvedere T 5143 
10/12 CMB Alpo Basket Giovani Lupe C T 4660 
13/12 Sport & Fun Grantorto Virtus Venezia C T 5332 

11a giornata di andata

16/12 Virtus Venezia Victoria S.Bonifacio C T 31100 
16/12 Tigers-Montecchio FB Schio sq.B C T 4758 
16/12 CMB Alpo Pallacanestro Camin 5055 
16/12 Curiss Istrana Pallacanestro Femminile Mestrina C T 5047 
17/12 Basket Giovani Lupe Garda Basket C T 4451 
17/12 GS Belvedere Sport & Fun Grantorto C T 5859 
17/12 Pallacanestro Mirano Pallacanestro Motta C T 5550 

12a giornata di andata

13/01 FB Schio sq.B Pallacanestro Mirano T 3848 
13/01 Pallacanestro Femminile Mestrina Tigers-Montecchio C T 4262 
13/01 Victoria S.Bonifacio GS Belvedere C T 8150 
13/01 Pallacanestro Motta Basket Giovani Lupe C T 6543 
14/01 Virtus Venezia Pallacanestro Camin C T 2367 
14/01 Sport & Fun Grantorto Curiss Istrana C T 4351 
16/01 Garda Basket CMB Alpo T 5345 

13a giornata di andata

20/01 GS Belvedere Virtus Venezia C T 7841 
20/01 Tigers-Montecchio Sport & Fun Grantorto C T 6545 
20/01 Pallacanestro Camin Garda Basket 4239 
20/01 Curiss Istrana Victoria S.Bonifacio C T 6562 
21/01 Basket Giovani Lupe FB Schio sq.B C T 4056 
21/01 Pallacanestro Mirano Pallacanestro Femminile Mestrina C T 4153 
21/01 CMB Alpo Pallacanestro Motta C T 4760 

1a giornata di ritorno

27/01 Pallacanestro Camin GS Belvedere T 5456*
27/01 Curiss Istrana Virtus Venezia C T 6528 
27/01 Garda Basket Pallacanestro Motta C T 6570 
28/01 CMB Alpo FB Schio sq.B 4589 
28/01 Pallacanestro Mirano Sport & Fun Grantorto C T 5131 
28/01 Basket Giovani Lupe Pallacanestro Femminile Mestrina C T 3554 
28/01 Tigers-Montecchio Victoria S.Bonifacio C T 7075 

2a giornata di ritorno

03/02 Virtus Venezia Tigers-Montecchio C T 5172 
03/02 Pallacanestro Motta Pallacanestro Camin C T 3154 
03/02 Pallacanestro Femminile Mestrina CMB Alpo T 5633 
03/02 Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Mirano C T 6651 
04/02 GS Belvedere Curiss Istrana C T 5572 
04/02 FB Schio sq.B Garda Basket T 6551 
04/02 Sport & Fun Grantorto Basket Giovani Lupe C T 5638 

3a giornata di ritorno

10/02 Tigers-Montecchio GS Belvedere C T 5346 
10/02 Pallacanestro Camin Curiss Istrana C T 5455 
10/02 Garda Basket Pallacanestro Femminile Mestrina T 3853 
11/02 Pallacanestro Motta FB Schio sq.B T 6458 
11/02 CMB Alpo Sport & Fun Grantorto T 6448 
11/02 Pallacanestro Mirano Virtus Venezia C T 7426 
11/02 Basket Giovani Lupe Victoria S.Bonifacio C T 4965 

4a giornata di ritorno

17/02 Virtus Venezia Basket Giovani Lupe C T 4138 
17/02 Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Motta C T 5351 
17/02 FB Schio sq.B Pallacanestro Camin 5943 
17/02 Victoria S.Bonifacio CMB Alpo C T 7635 
17/02 Curiss Istrana Tigers-Montecchio C T 6444 
18/02 GS Belvedere Pallacanestro Mirano C T 3959 
18/02 Sport & Fun Grantorto Garda Basket T 4954 

5a giornata di ritorno

24/02 FB Schio sq.B Pallacanestro Femminile Mestrina T 5945 
24/02 Pallacanestro Camin Tigers-Montecchio C T 4837 
24/02 Garda Basket Victoria S.Bonifacio C T 4672 
25/02 CMB Alpo Virtus Venezia C T 5346 
25/02 Pallacanestro Mirano Curiss Istrana C T 5460*
25/02 Basket Giovani Lupe GS Belvedere C T 4960 
25/02 Pallacanestro Motta Sport & Fun Grantorto C T 6037 

6a giornata di ritorno

02/03 Virtus Venezia Garda Basket C T 2148 
02/03 Tigers-Montecchio Pallacanestro Mirano C T 4049 
02/03 Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Camin T 4250 
02/03 Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Motta C T 6137 
02/03 Curiss Istrana Basket Giovani Lupe C T 8247 
03/03 Sport & Fun Grantorto FB Schio sq.B 4951 
03/03 GS Belvedere CMB Alpo T 7159 

7a giornata di ritorno

09/03 Basket Giovani Lupe Tigers-Montecchio C T 3963 
09/03 Pallacanestro Femminile Mestrina Sport & Fun Grantorto T 6241 
09/03 Pallacanestro Camin Pallacanestro Mirano T 3544 
09/03 FB Schio sq.B Victoria S.Bonifacio C T 6846 
09/03 Garda Basket GS Belvedere T 4741 
10/03 CMB Alpo Curiss Istrana C T 3670 
10/03 Pallacanestro Motta Virtus Venezia C T 6431 

8a giornata di ritorno

16/03 Virtus Venezia FB Schio sq.B C T 3770 
16/03 Tigers-Montecchio CMB Alpo C T 7655 
16/03 Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Mestrina C T 5547 
16/03 Curiss Istrana Garda Basket C T 5341 
17/03 GS Belvedere Pallacanestro Motta C T 9672 
17/03 Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Camin 5564 
17/03 Pallacanestro Mirano Basket Giovani Lupe C T 7637 

9a giornata di ritorno

23/03 Pallacanestro Femminile Mestrina Virtus Venezia C T 4730 
23/03 Pallacanestro Camin Basket Giovani Lupe C T 5240 
23/03 FB Schio sq.B GS Belvedere T 6747 
24/03 Sport & Fun Grantorto Victoria S.Bonifacio C T 6569*
24/03 Pallacanestro Motta Curiss Istrana C T 3957 
24/03 CMB Alpo Pallacanestro Mirano T 4456 
26/03 Garda Basket Tigers-Montecchio T 4735 

10a giornata di ritorno

06/04 Virtus Venezia Sport & Fun Grantorto C T 3648 
06/04 Tigers-Montecchio Pallacanestro Motta C T 8342 
06/04 Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Camin C T 4649 
06/04 Curiss Istrana FB Schio sq.B C T 5851 
07/04 Basket Giovani Lupe CMB Alpo C T 6540 
07/04 GS Belvedere Pallacanestro Femminile Mestrina T 6554 
07/04 Pallacanestro Mirano Garda Basket C T 6233 

11a giornata di ritorno

13/04 Pallacanestro Motta Pallacanestro Mirano C T 5659 
13/04 Pallacanestro Femminile Mestrina Curiss Istrana C T 4546 
13/04 Pallacanestro Camin CMB Alpo 6140 
13/04 Victoria S.Bonifacio Virtus Venezia C T 8831 
13/04 Garda Basket Basket Giovani Lupe C T 5722 
14/04 Sport & Fun Grantorto GS Belvedere T 4374 
14/04 FB Schio sq.B Tigers-Montecchio C T 5851*

12a giornata di ritorno

17/04 CMB Alpo Garda Basket 4778 
20/04 Basket Giovani Lupe Pallacanestro Motta C T 4356 
20/04 Pallacanestro Camin Virtus Venezia C T 4938 
20/04 Curiss Istrana Sport & Fun Grantorto C T 5428 
21/04 GS Belvedere Victoria S.Bonifacio V C T 6584 
21/04 Tigers-Montecchio Pallacanestro Femminile Mestrina T 6044 
21/04 Pallacanestro Mirano FB Schio sq.B T 5547 

13a giornata di ritorno

27/04 Pallacanestro Motta CMB Alpo T 7744 
27/04 Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Mirano T 4356 
27/04 FB Schio sq.B Basket Giovani Lupe C T 7039 
27/04 Victoria S.Bonifacio Curiss Istrana C T 7156 
27/04 Garda Basket Pallacanestro Camin 4056 
28/04 Virtus Venezia GS Belvedere C T 5587 
28/04 Sport & Fun Grantorto Tigers-Montecchio T 5262