Calendario Girone Unico Under 17 Elite Femminile Veneto 2023-2024

1a giornata di andata

10/10 Reyer Venezia Breganze-Montecchio 19:00 
11/10 Lupe S.Martino Pallacanestro Mirano 19:00 
11/10 AS Vicenza Horus PFP Padova 19:00 
14/10 Victoria S.Bonifacio Oderzo Basket 17:30 

2a giornata di andata

17/10 Breganze-Montecchio Lupe S.Martino 18:30 
18/10 Reyer Venezia Horus PFP Padova 19:00 
19/10 Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Mirano 19:15 
20/10 Oderzo Basket AS Vicenza 18:15 

3a giornata di andata

24/10 Reyer Venezia Oderzo Basket 19:00 
25/10 AS Vicenza Pallacanestro Mirano 18:30 
26/10 Horus PFP Padova Breganze-Montecchio 19:15 
29/10 Victoria S.Bonifacio Lupe S.Martino 16:00 

4a giornata di andata

07/11 Lupe S.Martino AS Vicenza 18:15 
07/11 Breganze-Montecchio Victoria S.Bonifacio 18:30 
08/11 Pallacanestro Mirano Reyer Venezia 19:15 
11/11 Oderzo Basket Horus PFP Padova 18:00 

5a giornata di andata

14/11 Reyer Venezia Lupe S.Martino 19:00 
16/11 Horus PFP Padova Pallacanestro Mirano 19:15 
17/11 Oderzo Basket Breganze-Montecchio 18:15 
18/11 AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 18:30 

6a giornata di andata

22/11 AS Vicenza Breganze-Montecchio 18:30 
22/11 Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 19:15 
26/11 Victoria S.Bonifacio Reyer Venezia 15:30 
14/01 Lupe S.Martino Horus PFP Padova 15:00 

7a giornata di andata

28/11 Reyer Venezia AS Vicenza 19:00 
29/11 Breganze-Montecchio Pallacanestro Mirano 19:45 
01/12 Oderzo Basket Lupe S.Martino 18:15 
03/12 Horus PFP Padova Victoria S.Bonifacio 18:00 

1a giornata di ritorno

13/12 Pallacanestro Mirano Lupe S.Martino 19:15 
13/12 Breganze-Montecchio Reyer Venezia 19:45 
14/12 Horus PFP Padova AS Vicenza 19:15 
15/12 Oderzo Basket Victoria S.Bonifacio 18:15 

2a giornata di ritorno

08/12 Pallacanestro Mirano Victoria S.Bonifacio 11:30 
19/12 Lupe S.Martino Breganze-Montecchio 18:15 
20/12 AS Vicenza Oderzo Basket 18:30 
21/12 Horus PFP Padova Reyer Venezia 19:15 

3a giornata di ritorno

10/01 Pallacanestro Mirano AS Vicenza 19:15 
10/01 Breganze-Montecchio Horus PFP Padova 19:45 
11/01 Oderzo Basket Reyer Venezia 19:00 
03/02 Lupe S.Martino Victoria S.Bonifacio 17:30 

4a giornata di ritorno

17/01 AS Vicenza Lupe S.Martino 18:30 
17/01 Reyer Venezia Pallacanestro Mirano 19:00 
18/01 Horus PFP Padova Oderzo Basket 19:15 
18/01 Victoria S.Bonifacio Breganze-Montecchio 19:45 

5a giornata di ritorno

23/01 Lupe S.Martino Reyer Venezia 18:15 
24/01 Pallacanestro Mirano Horus PFP Padova 19:15 
24/01 Breganze-Montecchio Oderzo Basket 19:45 
28/01 Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 15:30 

6a giornata di ritorno

07/02 Breganze-Montecchio AS Vicenza 19:45 
08/02 Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 18:15 
08/02 Horus PFP Padova Lupe S.Martino 19:15 
11/02 Reyer Venezia Victoria S.Bonifacio 16:00 

7a giornata di ritorno

13/02 Lupe S.Martino Oderzo Basket 18:15 
14/02 AS Vicenza Reyer Venezia 18:30 
14/02 Pallacanestro Mirano Breganze-Montecchio 19:15 
17/02 Victoria S.Bonifacio Horus PFP Padova 17:30 
Andata1234567
Ritorno1234567