B Interregionale Maschile 2023-2024

Calendario Play-in Silver - Nord-Ovest B Interregionale Maschile 2023-2024

Risultati dalle fasi precedenti

29/09 Derthona Basketball Lab Campus Varese 8176 
07/10 BasketBall Gallarate Derthona Basketball Lab 7177 
08/10 Scuola Basket Arezzo Dany Basket Quarrata 6575 
20/10 Derthona Basketball Lab College Basket Borgomanero 6677 
21/10 Basketball Club Lucca Dany Basket Quarrata 7773 
29/10 Spezia Basket Club Scuola Basket Arezzo 8474 
04/11 Campus Varese BasketBall Gallarate 9590 
05/11 Spezia Basket Club Basketball Club Lucca 8163 
15/11 College Basket Borgomanero BasketBall Gallarate 7782 
19/11 Scuola Basket Arezzo Basketball Club Lucca 6873 
02/12 Campus Varese College Basket Borgomanero 8698 
03/12 Spezia Basket Club Dany Basket Quarrata 7969 
15/12 Derthona Basketball Lab BasketBall Gallarate 8070 
16/12 Dany Basket Quarrata Scuola Basket Arezzo 7968 
04/01 Campus Varese Derthona Basketball Lab 7972 
06/01 College Basket Borgomanero Derthona Basketball Lab 7184 
06/01 Dany Basket Quarrata Basketball Club Lucca 9981 
14/01 Scuola Basket Arezzo Spezia Basket Club 8781 
17/01 BasketBall Gallarate College Basket Borgomanero 9482 
20/01 BasketBall Gallarate Campus Varese 10297 
21/01 Basketball Club Lucca Spezia Basket Club 9290 
04/02 Basketball Club Lucca Scuola Basket Arezzo 8069 
17/02 College Basket Borgomanero Campus Varese 9695 
18/02 Dany Basket Quarrata Spezia Basket Club 8571 

1a giornata di andata

02/03 Dany Basket Quarrata College Basket Borgomanero V C T 7866 
03/03 Basketball Club Lucca BasketBall Gallarate C T 8674 
03/03 Spezia Basket Club Campus Varese V T 9884 
03/03 Scuola Basket Arezzo Derthona Basketball Lab C T 8267 

2a giornata di andata

09/03 Campus Varese Basketball Club Lucca C T 8793 
09/03 BasketBall Gallarate Dany Basket Quarrata T 7667 
10/03 College Basket Borgomanero Scuola Basket Arezzo V C T 8696 
10/03 Derthona Basketball Lab Spezia Basket Club V T 7779 

3a giornata di andata

14/03 Basketball Club Lucca Derthona Basketball Lab C T 8691 
16/03 Dany Basket Quarrata Campus Varese C T 10077 
17/03 Scuola Basket Arezzo BasketBall Gallarate C T 7173 
17/03 Spezia Basket Club College Basket Borgomanero V T 8187 

4a giornata di andata

22/03 Derthona Basketball Lab Dany Basket Quarrata C T 8081 
23/03 BasketBall Gallarate Spezia Basket Club T 7582 
23/03 Campus Varese Scuola Basket Arezzo C T 7593 
24/03 College Basket Borgomanero Basketball Club Lucca C T 8571 

1a giornata di ritorno

27/03 College Basket Borgomanero Dany Basket Quarrata C T 8993 
27/03 Derthona Basketball Lab Scuola Basket Arezzo T 8681 
27/03 BasketBall Gallarate Basketball Club Lucca V C T 8273 
10/04 Campus Varese Spezia Basket Club 21:00 

2a giornata di ritorno

06/04 Dany Basket Quarrata BasketBall Gallarate T 9167 
07/04 Scuola Basket Arezzo College Basket Borgomanero C T 8578 
07/04 Spezia Basket Club Derthona Basketball Lab T 7662 
07/04 Basketball Club Lucca Campus Varese C T 9587 

3a giornata di ritorno

13/04 BasketBall Gallarate Scuola Basket Arezzo C T 8171 
13/04 Derthona Basketball Lab Basketball Club Lucca V C T 6285 
14/04 College Basket Borgomanero Spezia Basket Club T 7485 
14/04 Campus Varese Dany Basket Quarrata C T 9384 

4a giornata di ritorno

21/04 Dany Basket Quarrata Derthona Basketball Lab T 7274 
21/04 Basketball Club Lucca College Basket Borgomanero C T 10185 
21/04 Spezia Basket Club BasketBall Gallarate T 7996 
21/04 Scuola Basket Arezzo Campus Varese T 8590 
Andata1234
Ritorno1234