Serie A2

Calendario Playoff Serie A2

Primo Turno Play-Off - Gara 1

04/05 Trapani Shark Assigeco Piacenza T 9069 
04/05 Scaligera Verona Urania Milano C T 116125*
04/05 Real Sebastiani Rieti Rinascita Basket Rimini T 7473 
05/05 Pallacanestro Udinese Ju.vi. Cremona T 9565 
05/05 Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Vigevano C T 8771 
05/05 Fortitudo Bologna Blu Basket Treviglio T 7865 
05/05 Pallacanestro Cantù UEB Cividale T 9176 
05/05 Basket Torino Pall2004 Trieste T 7683 

Primo Turno Play-Off - Gara 2

06/05 Trapani Shark Assigeco Piacenza T 6961 
06/05 Scaligera Verona Urania Milano C T 7767 
06/05 Real Sebastiani Rieti Rinascita Basket Rimini T 7369 
07/05 Pallacanestro Forlì 2.015 Nuova Pallacanestro Vigevano T 8469 
07/05 Pallacanestro Udinese Ju.vi. Cremona T 9590*
07/05 Basket Torino Pall2004 Trieste T 8487 
07/05 Pallacanestro Cantù UEB Cividale T 8467 
07/05 Fortitudo Bologna Blu Basket Treviglio T 8656 

Primo Turno Play-Off - Gara 3

09/05 Rinascita Basket Rimini Real Sebastiani Rieti T 6477 
09/05 Urania Milano Scaligera Verona T 6970 
10/05 Blu Basket Treviglio Fortitudo Bologna T 6364*
10/05 Assigeco Piacenza Trapani Shark T 8886 
10/05 Pall2004 Trieste Basket Torino T 7471 
10/05 UEB Cividale Pallacanestro Cantù T 7366 
10/05 Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Forlì 2.015 T 7667 
11/05 Ju.vi. Cremona Pallacanestro Udinese T 5273 

Primo Turno Play-Off - Gara 4

11/05 Urania Milano Scaligera Verona T 8089*
12/05 Assigeco Piacenza Trapani Shark T 6885 
12/05 UEB Cividale Pallacanestro Cantù T 7274 
12/05 Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Forlì 2.015 T 6995 

Secondo Turno Play-Off - Gara 1

18/05 Trapani Shark Scaligera Verona T 7871 
19/05 Pallacanestro Forlì 2.015 Pall2004 Trieste T 4972 
19/05 Pallacanestro Cantù Pallacanestro Udinese T 6461 
19/05 Fortitudo Bologna Real Sebastiani Rieti T 6758 

Secondo Turno Play-Off - Gara 2

20/05 Trapani Shark Scaligera Verona T 9169 
21/05 Pallacanestro Cantù Pallacanestro Udinese C T 7666 
21/05 Pallacanestro Forlì 2.015 Pall2004 Trieste C T 7691 
21/05 Fortitudo Bologna Real Sebastiani Rieti T 7559 

Secondo Turno Play-Off - Gara 3

23/05 Scaligera Verona Trapani Shark C T 7895 
24/05 Pallacanestro Udinese Pallacanestro Cantù T 7660 
24/05 Pall2004 Trieste Pallacanestro Forlì 2.015 T 8568 
24/05 Real Sebastiani Rieti Fortitudo Bologna T 5860 

Secondo Turno Play-Off - Gara 4

26/05 Pallacanestro Udinese Pallacanestro Cantù 18:00 
Andata12
Ritorno12
Orologio12