Calendario Girone B A2 Femminile

1a giornata di andata

07/10 Basket Girls Ancona Thermal Abano T 9261 
07/10 Women APU LBS AS Vicenza T 5550 
07/10 Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Umbertide C T 6155 
07/10 Futurosa Trieste Pall2008 Vigarano C T 6528 
07/10 Rhodigium Rovigo Ponzano Basket C T 4356 
07/10 Alpo Villafranca Thunder Basket Matelica C T 7668 
08/10 Panthers Roseto Basket Club Bolzano V T 6049 

2a giornata di andata

14/10 Pall2008 Vigarano Women APU LBS T 6087 
14/10 Basket Club Bolzano Alpo Villafranca C T 7656 
14/10 Thunder Basket Matelica Futurosa Trieste C T 7671 
14/10 Ponzano Basket Basket Girls Ancona C T 7554 
14/10 Thermal Abano Panthers Roseto T 5165 
15/10 Pallacanestro Umbertide Rhodigium Rovigo T 6456 
15/10 AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso T 6167 

3a giornata di andata

21/10 Basket Girls Ancona Pallacanestro Umbertide T 6959 
21/10 Nuova Pallacanestro Treviso Pall2008 Vigarano C T 7544 
21/10 Futurosa Trieste Women APU LBS C T 6483 
21/10 Alpo Villafranca Ponzano Basket C T 6966 
21/10 Thermal Abano Basket Club Bolzano T 4877 
21/10 Rhodigium Rovigo AS Vicenza T 6051 
22/10 Panthers Roseto Thunder Basket Matelica T 8284 

4a giornata di andata

28/10 Thunder Basket Matelica Thermal Abano T 8236 
28/10 Pall2008 Vigarano Rhodigium Rovigo T 5467 
28/10 Basket Club Bolzano Futurosa Trieste C T 8273 
28/10 Women APU LBS Basket Girls Ancona T 6748 
28/10 Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso C T 7067 
29/10 AS Vicenza Alpo Villafranca C T 6673 
29/10 Pallacanestro Umbertide Panthers Roseto T 5059 

5a giornata di andata

04/11 Futurosa Trieste Panthers Roseto C T 6469 
04/11 Basket Girls Ancona Basket Club Bolzano T 5576 
04/11 Nuova Pallacanestro Treviso Women APU LBS T 4865 
04/11 Rhodigium Rovigo Thunder Basket Matelica T 5971 
04/11 Alpo Villafranca Pall2008 Vigarano C T 8361 
04/11 Thermal Abano Ponzano Basket C T 3568 
13/12 AS Vicenza Pallacanestro Umbertide T 6045 

6a giornata di andata

11/11 Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso T 6167 
11/11 Futurosa Trieste Basket Girls Ancona C T 9185 
12/11 Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano T 6147 
12/11 Panthers Roseto Alpo Villafranca C T 8075 
29/11 Rhodigium Rovigo Thermal Abano T 7664 
06/12 Women APU LBS Thunder Basket Matelica T 7763 
06/12 Ponzano Basket AS Vicenza C T 6245 

7a giornata di andata

18/11 Basket Girls Ancona Rhodigium Rovigo T 7868 
18/11 Thunder Basket Matelica Pallacanestro Umbertide T 6459 
18/11 Pall2008 Vigarano Basket Club Bolzano T 7887 
18/11 Nuova Pallacanestro Treviso Panthers Roseto T 5557 
18/11 Women APU LBS Ponzano Basket C T 10372 
18/11 Alpo Villafranca Thermal Abano C T 7447 
19/11 AS Vicenza Futurosa Trieste C T 5673 

8a giornata di andata

25/11 Basket Girls Ancona AS Vicenza T 7053 
25/11 Basket Club Bolzano Thunder Basket Matelica T 6062 
25/11 Futurosa Trieste Alpo Villafranca C T 7568 
25/11 Thermal Abano Pall2008 Vigarano 5968 
25/11 Rhodigium Rovigo Nuova Pallacanestro Treviso 4261 
26/11 Ponzano Basket Pallacanestro Umbertide C T 6258 
26/11 Panthers Roseto Women APU LBS 6863 

9a giornata di andata

02/12 Thunder Basket Matelica Ponzano Basket C T 7162 
02/12 Pall2008 Vigarano Panthers Roseto 6190 
02/12 Nuova Pallacanestro Treviso Futurosa Trieste 6466 
02/12 Alpo Villafranca Basket Girls Ancona C 7662 
03/12 AS Vicenza Thermal Abano 6655 
03/12 Pallacanestro Umbertide Basket Club Bolzano V 5570 
03/12 Women APU LBS Rhodigium Rovigo 7456 

10a giornata di andata

09/12 Basket Girls Ancona Nuova Pallacanestro Treviso 5170 
09/12 Basket Club Bolzano AS Vicenza 7654 
09/12 Futurosa Trieste Rhodigium Rovigo C T 7654 
09/12 Thunder Basket Matelica Pall2008 Vigarano T 6448 
09/12 Thermal Abano Pallacanestro Umbertide 4865 
09/12 Alpo Villafranca Women APU LBS C 7771 
10/12 Panthers Roseto Ponzano Basket 7350 

11a giornata di andata

16/12 Pall2008 Vigarano Basket Girls Ancona 8765 
16/12 Women APU LBS Basket Club Bolzano 7053 
16/12 Nuova Pallacanestro Treviso Thermal Abano 6758 
16/12 Ponzano Basket Futurosa Trieste C T 7773 
16/12 Rhodigium Rovigo Panthers Roseto 5866 
17/12 Pallacanestro Umbertide Alpo Villafranca V T 6968 
17/12 AS Vicenza Thunder Basket Matelica T 4362 

12a giornata di andata

23/12 Thunder Basket Matelica Nuova Pallacanestro Treviso T 5562 
23/12 Basket Club Bolzano Ponzano Basket C T 5150 
23/12 Pall2008 Vigarano AS Vicenza 5970 
23/12 Panthers Roseto Basket Girls Ancona 7951 
23/12 Pallacanestro Umbertide Women APU LBS 6168 
23/12 Thermal Abano Futurosa Trieste C T 5770 
23/12 Alpo Villafranca Rhodigium Rovigo C 9152 

13a giornata di andata

06/01 Rhodigium Rovigo Basket Club Bolzano 6157 
06/01 Futurosa Trieste Pallacanestro Umbertide C T 7256 
06/01 Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca C 5564 
06/01 Women APU LBS Thermal Abano 8257 
06/01 Ponzano Basket Pall2008 Vigarano C T 9253 
06/01 Basket Girls Ancona Thunder Basket Matelica T 7258 
07/01 AS Vicenza Panthers Roseto 020 

1a giornata di ritorno

13/01 Pall2008 Vigarano Futurosa Trieste C T 7180 
13/01 Basket Club Bolzano Panthers Roseto V 6688 
13/01 Thunder Basket Matelica Alpo Villafranca C T 6674 
13/01 Ponzano Basket Rhodigium Rovigo C T 5551 
14/01 AS Vicenza Women APU LBS 5359 
14/01 Pallacanestro Umbertide Nuova Pallacanestro Treviso 5855 
07/03 Thermal Abano Basket Girls Ancona 7165 

2a giornata di ritorno

20/01 Basket Girls Ancona Ponzano Basket 4769 
20/01 Women APU LBS Pall2008 Vigarano 9252 
20/01 Futurosa Trieste Thunder Basket Matelica C T 8985*
20/01 Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza 6050 
20/01 Rhodigium Rovigo Pallacanestro Umbertide 7959 
20/01 Alpo Villafranca Basket Club Bolzano C 6860 
21/01 Panthers Roseto Thermal Abano 8153 

3a giornata di ritorno

27/01 AS Vicenza Rhodigium Rovigo 7851 
27/01 Basket Club Bolzano Thermal Abano 8248 
27/01 Pall2008 Vigarano Nuova Pallacanestro Treviso 6368 
27/01 Women APU LBS Futurosa Trieste C T 8066 
27/01 Thunder Basket Matelica Panthers Roseto T 7259 
27/01 Ponzano Basket Alpo Villafranca C T 5662 
28/01 Pallacanestro Umbertide Basket Girls Ancona 5962 

4a giornata di ritorno

03/02 Basket Girls Ancona Women APU LBS 6272 
03/02 Futurosa Trieste Basket Club Bolzano C T 6961 
03/02 Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket C T 6461 
03/02 Thermal Abano Thunder Basket Matelica T 4976 
03/02 Rhodigium Rovigo Pall2008 Vigarano 6761 
03/02 Alpo Villafranca AS Vicenza C 6661 
04/02 Panthers Roseto Pallacanestro Umbertide 8683 

5a giornata di ritorno

10/02 Basket Club Bolzano Basket Girls Ancona 7546 
10/02 Pall2008 Vigarano Alpo Villafranca C 7083 
10/02 Thunder Basket Matelica Rhodigium Rovigo T 7263 
10/02 Women APU LBS Nuova Pallacanestro Treviso 7565 
10/02 Ponzano Basket Thermal Abano C T 6864 
11/02 Pallacanestro Umbertide AS Vicenza 5262 
11/02 Panthers Roseto Futurosa Trieste C T 8351 

6a giornata di ritorno

17/02 AS Vicenza Ponzano Basket C T 6846 
17/02 Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide 6277 
17/02 Thunder Basket Matelica Women APU LBS T 6970 
17/02 Basket Girls Ancona Futurosa Trieste C T 5279 
17/02 Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano V 7459 
17/02 Thermal Abano Rhodigium Rovigo 6058 
17/02 Alpo Villafranca Panthers Roseto C 8061 

7a giornata di ritorno

24/02 Basket Club Bolzano Pall2008 Vigarano 7157 
24/02 Futurosa Trieste AS Vicenza C 6357 
24/02 Ponzano Basket Women APU LBS C T 5053 
24/02 Panthers Roseto Nuova Pallacanestro Treviso 5153 
24/02 Rhodigium Rovigo Basket Girls Ancona 6841 
24/02 Thermal Abano Alpo Villafranca C 7499 
25/02 Pallacanestro Umbertide Thunder Basket Matelica T 6754 

8a giornata di ritorno

02/03 Thunder Basket Matelica Basket Club Bolzano T 5052 
02/03 Pall2008 Vigarano Thermal Abano 6762 
02/03 Nuova Pallacanestro Treviso Rhodigium Rovigo 6949 
02/03 Women APU LBS Panthers Roseto 8361 
02/03 Alpo Villafranca Futurosa Trieste C T 7935 
03/03 Pallacanestro Umbertide Ponzano Basket C T 5948 
03/03 AS Vicenza Basket Girls Ancona 7152 

9a giornata di ritorno

16/03 Basket Girls Ancona Alpo Villafranca C 4272 
16/03 Basket Club Bolzano Pallacanestro Umbertide 5261 
16/03 Futurosa Trieste Nuova Pallacanestro Treviso C 5846 
16/03 Ponzano Basket Thunder Basket Matelica C T 6272 
16/03 Rhodigium Rovigo Women APU LBS 5767 
16/03 Thermal Abano AS Vicenza 7075 
17/03 Panthers Roseto Pall2008 Vigarano 8056 

10a giornata di ritorno

23/03 Pall2008 Vigarano Thunder Basket Matelica T 7275 
23/03 Nuova Pallacanestro Treviso Basket Girls Ancona 5940 
23/03 Ponzano Basket Panthers Roseto C T 6137 
23/03 Rhodigium Rovigo Futurosa Trieste C T 4854 
23/03 Women APU LBS Alpo Villafranca C 8574 
24/03 Pallacanestro Umbertide Thermal Abano 7153 
24/03 AS Vicenza Basket Club Bolzano 6563 

11a giornata di ritorno

06/04 Basket Girls Ancona Pall2008 Vigarano 5566 
06/04 Basket Club Bolzano Women APU LBS 6172 
06/04 Thunder Basket Matelica AS Vicenza 7263 
06/04 Futurosa Trieste Ponzano Basket C T 4964 
06/04 Alpo Villafranca Pallacanestro Umbertide C 6169 
06/04 Thermal Abano Nuova Pallacanestro Treviso 6058 
07/04 Panthers Roseto Rhodigium Rovigo 6861 

12a giornata di ritorno

13/04 Futurosa Trieste Thermal Abano 18:00 
13/04 Basket Girls Ancona Panthers Roseto 18:30 
13/04 Nuova Pallacanestro Treviso Thunder Basket Matelica 19:00 
13/04 Women APU LBS Pallacanestro Umbertide 19:00 
13/04 Ponzano Basket Basket Club Bolzano 20:00 
13/04 Rhodigium Rovigo Alpo Villafranca 20:30 
14/04 AS Vicenza Pall2008 Vigarano 18:00 

13a giornata di ritorno

20/04 Panthers Roseto AS Vicenza 20:30 
20/04 Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
20/04 Pall2008 Vigarano Ponzano Basket 20:30 
20/04 Thermal Abano Women APU LBS 20:30 
20/04 Basket Club Bolzano Rhodigium Rovigo 20:30 
20/04 Pallacanestro Umbertide Futurosa Trieste 20:30 
20/04 Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 20:30