B Interregionale Maschile 2023-2024

Calendario Conference Nord-Est - Gir. C B Interregionale Maschile 2023-2024

1a giornata di andata

30/09 SocialOSA Milano Sansebasket Cremona 18:00 
30/09 BT1995 Pizzighettone Bologna Basket 2016 18:00 
01/10 Pall2014 Fulgor Fidenza Libertas Cernusco 18:00 
01/10 Tigers Romagna Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
01/10 Olimpia Castello Sangiorgese Legnano 18:00 
01/10 Basket 2018 Ferrara Corona Platina Piadena 18:00 

2a giornata di andata

07/10 Libertas Cernusco Tigers Romagna 18:30 
07/10 Sansebasket Cremona Olimpia Castello 21:00 
07/10 Corona Platina Piadena SocialOSA Milano 21:00 
08/10 Pallacanestro Nervianese 1919 BT1995 Pizzighettone 18:00 
08/10 Bologna Basket 2016 Basket 2018 Ferrara 18:00 
08/10 Sangiorgese Legnano Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 

3a giornata di andata

14/10 SocialOSA Milano Sangiorgese Legnano 18:00 
14/10 BT1995 Pizzighettone Sansebasket Cremona 21:00 
15/10 Pall2014 Fulgor Fidenza Bologna Basket 2016 18:00 
15/10 Pallacanestro Nervianese 1919 Libertas Cernusco 18:00 
15/10 Tigers Romagna Basket 2018 Ferrara 18:00 
15/10 Olimpia Castello Corona Platina Piadena 18:00 

4a giornata di andata

21/10 Libertas Cernusco Corona Platina Piadena 18:30 
21/10 Bologna Basket 2016 SocialOSA Milano 18:30 
21/10 BT1995 Pizzighettone Sangiorgese Legnano 21:00 
22/10 Basket 2018 Ferrara Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
22/10 Tigers Romagna Sansebasket Cremona 18:00 
22/10 Olimpia Castello Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 

5a giornata di andata

28/10 SocialOSA Milano Olimpia Castello 18:00 
28/10 Bologna Basket 2016 Tigers Romagna 18:30 
28/10 Corona Platina Piadena Pall2014 Fulgor Fidenza 21:00 
28/10 Sansebasket Cremona Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
29/10 Basket 2018 Ferrara BT1995 Pizzighettone 18:00 
29/10 Sangiorgese Legnano Libertas Cernusco 18:00 

6a giornata di andata

01/11 Corona Platina Piadena Tigers Romagna 18:00 
01/11 Pall2014 Fulgor Fidenza Basket 2018 Ferrara 18:00 
01/11 Pallacanestro Nervianese 1919 SocialOSA Milano 18:00 
01/11 Libertas Cernusco BT1995 Pizzighettone 18:30 
01/11 Sansebasket Cremona Sangiorgese Legnano 21:00 
02/11 Olimpia Castello Bologna Basket 2016 21:00 

7a giornata di andata

04/11 Bologna Basket 2016 Sansebasket Cremona 18:30 
04/11 BT1995 Pizzighettone Pall2014 Fulgor Fidenza 21:00 
05/11 Sangiorgese Legnano Corona Platina Piadena 18:00 
05/11 Basket 2018 Ferrara Libertas Cernusco 18:00 
05/11 Olimpia Castello Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
05/11 Tigers Romagna SocialOSA Milano 18:00 

8a giornata di andata

11/11 SocialOSA Milano BT1995 Pizzighettone 18:00 
11/11 Bologna Basket 2016 Sangiorgese Legnano 18:30 
11/11 Sansebasket Cremona Libertas Cernusco 21:00 
11/11 Corona Platina Piadena Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
12/11 Pall2014 Fulgor Fidenza Tigers Romagna 18:00 
12/11 Basket 2018 Ferrara Olimpia Castello 18:00 

9a giornata di andata

18/11 Libertas Cernusco SocialOSA Milano 18:30 
18/11 BT1995 Pizzighettone Corona Platina Piadena 21:00 
19/11 Tigers Romagna Olimpia Castello 18:00 
19/11 Pall2014 Fulgor Fidenza Sansebasket Cremona 18:00 
19/11 Sangiorgese Legnano Basket 2018 Ferrara 18:00 
19/11 Pallacanestro Nervianese 1919 Bologna Basket 2016 18:00 

10a giornata di andata

25/11 SocialOSA Milano Basket 2018 Ferrara 18:00 
25/11 Bologna Basket 2016 Libertas Cernusco 18:30 
25/11 Sansebasket Cremona Corona Platina Piadena 21:00 
26/11 Olimpia Castello BT1995 Pizzighettone 18:00 
26/11 Pallacanestro Nervianese 1919 Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 
26/11 Tigers Romagna Sangiorgese Legnano 18:00 

11a giornata di andata

02/12 Libertas Cernusco Olimpia Castello 18:30 
02/12 Corona Platina Piadena Bologna Basket 2016 21:00 
02/12 BT1995 Pizzighettone Tigers Romagna 21:00 
03/12 Basket 2018 Ferrara Sansebasket Cremona 18:00 
03/12 Pall2014 Fulgor Fidenza SocialOSA Milano 18:00 
03/12 Sangiorgese Legnano Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 

1a giornata di ritorno

08/12 Corona Platina Piadena Basket 2018 Ferrara 18:00 
09/12 Libertas Cernusco Pall2014 Fulgor Fidenza 18:30 
09/12 Bologna Basket 2016 BT1995 Pizzighettone 18:30 
09/12 Sansebasket Cremona SocialOSA Milano 21:00 
10/12 Pallacanestro Nervianese 1919 Tigers Romagna 18:00 
10/12 Sangiorgese Legnano Olimpia Castello 18:00 

2a giornata di ritorno

15/12 SocialOSA Milano Corona Platina Piadena 21:30 
16/12 BT1995 Pizzighettone Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
17/12 Basket 2018 Ferrara Bologna Basket 2016 18:00 
17/12 Olimpia Castello Sansebasket Cremona 18:00 
17/12 Pall2014 Fulgor Fidenza Sangiorgese Legnano 18:00 
17/12 Tigers Romagna Libertas Cernusco 18:00 

3a giornata di ritorno

20/12 Sangiorgese Legnano SocialOSA Milano 20:30 
20/12 Basket 2018 Ferrara Tigers Romagna 20:30 
20/12 Bologna Basket 2016 Pall2014 Fulgor Fidenza 20:30 
20/12 Sansebasket Cremona BT1995 Pizzighettone 21:00 
20/12 Corona Platina Piadena Olimpia Castello 21:00 
22/12 Libertas Cernusco Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 

4a giornata di ritorno

06/01 SocialOSA Milano Bologna Basket 2016 18:00 
06/01 Corona Platina Piadena Libertas Cernusco 18:00 
06/01 Sansebasket Cremona Tigers Romagna 21:00 
07/01 Sangiorgese Legnano BT1995 Pizzighettone 18:00 
07/01 Pall2014 Fulgor Fidenza Olimpia Castello 18:00 
07/01 Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 2018 Ferrara 18:00 

5a giornata di ritorno

13/01 Libertas Cernusco Sangiorgese Legnano 18:30 
13/01 Tigers Romagna Bologna Basket 2016 20:30 
13/01 BT1995 Pizzighettone Basket 2018 Ferrara 21:00 
14/01 Olimpia Castello SocialOSA Milano 18:00 
14/01 Pallacanestro Nervianese 1919 Sansebasket Cremona 18:00 
14/01 Pall2014 Fulgor Fidenza Corona Platina Piadena 18:00 

6a giornata di ritorno

17/01 Bologna Basket 2016 Olimpia Castello 20:30 
17/01 Basket 2018 Ferrara Pall2014 Fulgor Fidenza 20:30 
17/01 Sangiorgese Legnano Sansebasket Cremona 20:30 
17/01 Tigers Romagna Corona Platina Piadena 20:30 
17/01 BT1995 Pizzighettone Libertas Cernusco 21:00 
17/01 SocialOSA Milano Pallacanestro Nervianese 1919 21:30 

7a giornata di ritorno

20/01 SocialOSA Milano Tigers Romagna 18:00 
20/01 Libertas Cernusco Basket 2018 Ferrara 18:30 
20/01 Corona Platina Piadena Sangiorgese Legnano 21:00 
20/01 Sansebasket Cremona Bologna Basket 2016 21:00 
21/01 Pall2014 Fulgor Fidenza BT1995 Pizzighettone 18:00 
21/01 Pallacanestro Nervianese 1919 Olimpia Castello 18:00 

8a giornata di ritorno

27/01 Libertas Cernusco Sansebasket Cremona 18:30 
27/01 BT1995 Pizzighettone SocialOSA Milano 21:00 
28/01 Pallacanestro Nervianese 1919 Corona Platina Piadena 18:00 
28/01 Olimpia Castello Basket 2018 Ferrara 18:00 
28/01 Tigers Romagna Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 
28/01 Sangiorgese Legnano Bologna Basket 2016 18:00 

9a giornata di ritorno

03/02 SocialOSA Milano Libertas Cernusco 18:00 
03/02 Bologna Basket 2016 Pallacanestro Nervianese 1919 18:30 
03/02 Sansebasket Cremona Pall2014 Fulgor Fidenza 21:00 
03/02 Corona Platina Piadena BT1995 Pizzighettone 21:00 
04/02 Basket 2018 Ferrara Sangiorgese Legnano 18:00 
04/02 Olimpia Castello Tigers Romagna 18:00 

10a giornata di ritorno

10/02 Libertas Cernusco Bologna Basket 2016 18:30 
10/02 Corona Platina Piadena Sansebasket Cremona 21:00 
10/02 BT1995 Pizzighettone Olimpia Castello 21:00 
11/02 Basket 2018 Ferrara SocialOSA Milano 18:00 
11/02 Sangiorgese Legnano Tigers Romagna 18:00 
11/02 Pall2014 Fulgor Fidenza Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 

11a giornata di ritorno

17/02 SocialOSA Milano Pall2014 Fulgor Fidenza 18:00 
17/02 Bologna Basket 2016 Corona Platina Piadena 18:30 
17/02 Tigers Romagna BT1995 Pizzighettone 20:30 
17/02 Sansebasket Cremona Basket 2018 Ferrara 21:00 
18/02 Pallacanestro Nervianese 1919 Sangiorgese Legnano 18:00 
18/02 Olimpia Castello Libertas Cernusco 18:00