Under 15 Gold Maschile Veneto 2023-2024

Calendario Fase Incrocio - Gir. Nord+Est A+B Under 15 Gold Maschile Veneto 2023-2024

Risultati dalle fasi precedenti

14/10 Pallacanestro Motta Pall1952 Castelfranco 8268 
15/10 Virtus Venezia La Pol. Casale 6564 
21/10 Pallacanestro Favaro La Pol. Casale 4363 
22/10 Virtus Venezia NB San Donà 7055 
04/11 NB San Donà Pallacanestro Favaro 6348 
11/11 Pall1952 Castelfranco Basket Piave Spresiano 6958 
11/11 Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 7060 
25/11 MBA Bassano Basket Piave Spresiano 4271 
02/12 MBA Bassano Pall1952 Castelfranco 7165 
02/12 Basket Piave Spresiano Pallacanestro Motta 5461 
16/12 NB San Donà La Pol. Casale 4960 
17/12 Pallacanestro Motta MBA Bassano 6836 
14/01 Pall1952 Castelfranco Pallacanestro Motta 4473 
14/01 La Pol. Casale Virtus Venezia 5166 
20/01 NB San Donà Virtus Venezia 4450 
20/01 La Pol. Casale Pallacanestro Favaro 6249 
27/01 Pallacanestro Favaro NB San Donà 4856 
03/02 Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 6851 
03/02 Basket Piave Spresiano Pall1952 Castelfranco 6050 
17/02 Basket Piave Spresiano MBA Bassano 8076 
24/02 Pallacanestro Motta Basket Piave Spresiano 7058 
24/02 Pall1952 Castelfranco MBA Bassano 5836 
02/03 La Pol. Casale NB San Donà 7165 
03/03 MBA Bassano Pallacanestro Motta 5571 

1a giornata di andata

16/03 Pallacanestro Motta Pallacanestro Favaro 5976 
16/03 MBA Bassano Virtus Venezia 68100 
17/03 Basket Piave Spresiano NB San Donà 5380 
17/03 La Pol. Casale Pall1952 Castelfranco 7552 

2a giornata di andata

23/03 NB San Donà Pallacanestro Motta 6946 
24/03 Pallacanestro Favaro MBA Bassano 6447 
24/03 La Pol. Casale Basket Piave Spresiano 5152 
30/04 Virtus Venezia Pall1952 Castelfranco 6738 

3a giornata di andata

06/04 Pallacanestro Motta La Pol. Casale 6360 
06/04 Pall1952 Castelfranco Pallacanestro Favaro 6258 
06/04 MBA Bassano NB San Donà 5370 
07/04 Basket Piave Spresiano Virtus Venezia C T 5673 

4a giornata di andata

13/04 NB San Donà Pall1952 Castelfranco 7554 
14/04 Pallacanestro Favaro Basket Piave Spresiano 6750 
14/04 La Pol. Casale MBA Bassano 7935 
16/04 Pallacanestro Motta Virtus Venezia 7262 

1a giornata di ritorno

20/04 Pall1952 Castelfranco La Pol. Casale 5548 
21/04 Pallacanestro Favaro Pallacanestro Motta 5440 
21/04 Virtus Venezia MBA Bassano 8655 
08/05 NB San Donà Basket Piave Spresiano 6034 

2a giornata di ritorno

04/05 Pallacanestro Motta NB San Donà 5667 
04/05 Pall1952 Castelfranco Virtus Venezia 5673 
04/05 Basket Piave Spresiano La Pol. Casale 4681 
04/05 MBA Bassano Pallacanestro Favaro 5761 

3a giornata di ritorno

11/05 Virtus Venezia Basket Piave Spresiano 6745 
11/05 NB San Donà MBA Bassano 6968 
12/05 Pallacanestro Favaro Pall1952 Castelfranco 5442 
12/05 La Pol. Casale Pallacanestro Motta 4939 

4a giornata di ritorno

18/05 MBA Bassano La Pol. Casale 18:00 
18/05 Basket Piave Spresiano Pallacanestro Favaro 18:00 
19/05 Virtus Venezia Pallacanestro Motta 11:30 
19/05 Pall1952 Castelfranco NB San Donà 16:00 
Andata1234
Ritorno1234