Calendario Girone Unico UISP Over 40 Maschile Bologna 2023-2024

1a giornata di andata

24/10 Mystere Lugo Bazzano Basket 21:20 
24/10 Old Bancons Bologna Basket HD 21:45 
26/10 Francesco Francia O40 San Severino Basket 21:30 
27/10 Navile Basket O40 CVD Casalecchio 3682 
27/10 Pallacanestro Budrio 2012 CSI Sasso Marconi sq.B 21:45 

2a giornata di andata

Cicebuz Bazzano Basket 00:00 
02/11 Francesco Francia O40 CSI Sasso Marconi sq.B 21:30 
06/11 San Severino Basket Navile Basket O40 7510 
07/11 Old Bancons CVD Casalecchio 21:45 
08/11 Bologna Basket HD Mystere Lugo 21:45 

3a giornata di andata

Cicebuz Pallacanestro Budrio 2012 00:00 
10/11 Navile Basket O40 CSI Sasso Marconi sq.B T 3962 
15/11 CVD Casalecchio Mystere Lugo 21:45 
27/11 Bazzano Basket Bologna Basket HD 21:15 
12/03 Old Bancons San Severino Basket 21:45 

4a giornata di andata

15/11 CSI Sasso Marconi sq.B Old Bancons 21:15 
27/11 San Severino Basket Mystere Lugo 21:15 
14/12 Cicebuz Bologna Basket HD 21:45 
16/02 Pallacanestro Budrio 2012 Francesco Francia O40 21:45 
13/03 CVD Casalecchio Bazzano Basket 21:45 

5a giornata di andata

21/11 Mystere Lugo CSI Sasso Marconi sq.B 21:20 
22/11 Bologna Basket HD CVD Casalecchio 21:45 
24/11 Navile Basket O40 Pallacanestro Budrio 2012 T 2976 
13/12 Bazzano Basket San Severino Basket 21:15 
07/03 Cicebuz Francesco Francia O40 21:30 

6a giornata di andata

30/11 Francesco Francia O40 Navile Basket O40 T 9239 
30/11 Cicebuz CVD Casalecchio 21:45 
01/12 Pallacanestro Budrio 2012 Old Bancons 21:45 
18/12 San Severino Basket Bologna Basket HD 21:15 
03/04 CSI Sasso Marconi sq.B Bazzano Basket 21:15 

7a giornata di andata

17/11 Cicebuz Navile Basket O40 T 6437 
05/12 Mystere Lugo Pallacanestro Budrio 2012 21:20 
05/12 Old Bancons Francesco Francia O40 21:45 
06/12 Bologna Basket HD CSI Sasso Marconi sq.B 21:45 
31/01 CVD Casalecchio San Severino Basket 21:45 

8a giornata di andata

10/11 Pallacanestro Budrio 2012 Bazzano Basket 21:45 
04/12 San Severino Basket Cicebuz 21:15 
13/12 CSI Sasso Marconi sq.B CVD Casalecchio 21:15 
14/12 Francesco Francia O40 Mystere Lugo 21:30 
15/12 Navile Basket O40 Old Bancons T 4591 

9a giornata di andata

21/11 Cicebuz Old Bancons 21:45 
08/01 San Severino Basket CSI Sasso Marconi sq.B 21:15 
09/01 Mystere Lugo Navile Basket O40 11137 
10/01 Bazzano Basket Francesco Francia O40 21:15 
12/01 Pallacanestro Budrio 2012 Bologna Basket HD 21:45 

10a giornata di andata

16/01 Old Bancons Mystere Lugo 21:45 
17/01 CSI Sasso Marconi sq.B Cicebuz 21:15 
18/01 Francesco Francia O40 Bologna Basket HD 21:30 
19/01 Pallacanestro Budrio 2012 CVD Casalecchio 21:45 
19/01 Navile Basket O40 Bazzano Basket T 4571 

11a giornata di andata

26/10 Cicebuz Mystere Lugo 21:45 
24/01 Bazzano Basket Old Bancons 21:15 
24/01 CVD Casalecchio Francesco Francia O40 21:45 
24/01 Bologna Basket HD Navile Basket O40 T 8255 
26/01 San Severino Basket Pallacanestro Budrio 2012 21:45 

1a giornata di ritorno

29/01 CVD Casalecchio Navile Basket O40 T 6630 
31/01 Bazzano Basket Mystere Lugo 21:15 
31/01 CSI Sasso Marconi sq.B Pallacanestro Budrio 2012 21:15 
31/01 Bologna Basket HD Old Bancons 21:45 
04/03 San Severino Basket Francesco Francia O40 21:15 

2a giornata di ritorno

10/01 CVD Casalecchio Old Bancons 21:45 
06/02 Mystere Lugo Bologna Basket HD 21:20 
07/02 CSI Sasso Marconi sq.B Francesco Francia O40 21:15 
09/02 Navile Basket O40 San Severino Basket T 4158 
27/03 Bazzano Basket Cicebuz 21:15 

3a giornata di ritorno

14/02 CSI Sasso Marconi sq.B Navile Basket O40 T 6348 
14/02 Bologna Basket HD Bazzano Basket 21:45 
05/03 Mystere Lugo CVD Casalecchio 21:20 
05/04 Pallacanestro Budrio 2012 Cicebuz 21:45 
29/04 San Severino Basket Old Bancons 21:15 

4a giornata di ritorno

20/02 Mystere Lugo San Severino Basket 21:20 
20/02 Old Bancons CSI Sasso Marconi sq.B 21:45 
21/02 Bazzano Basket CVD Casalecchio 21:15 
22/02 Francesco Francia O40 Pallacanestro Budrio 2012 21:30 
03/04 Bologna Basket HD Cicebuz 21:45 

5a giornata di ritorno

24/11 San Severino Basket Bazzano Basket 20:20 
28/02 CSI Sasso Marconi sq.B Mystere Lugo 21:15 
28/02 CVD Casalecchio Bologna Basket HD 21:45 
29/02 Francesco Francia O40 Cicebuz 21:30 
01/03 Pallacanestro Budrio 2012 Navile Basket O40 21:45 

6a giornata di ritorno

07/02 CVD Casalecchio Cicebuz 21:45 
05/03 Old Bancons Pallacanestro Budrio 2012 21:45 
06/03 Bazzano Basket CSI Sasso Marconi sq.B 21:15 
06/03 Bologna Basket HD San Severino Basket 21:45 
03/05 Navile Basket O40 Francesco Francia O40 21:45 

7a giornata di ritorno

13/03 CSI Sasso Marconi sq.B Bologna Basket HD 21:15 
14/03 Francesco Francia O40 Old Bancons 21:30 
15/03 Pallacanestro Budrio 2012 Mystere Lugo 21:45 
15/03 Navile Basket O40 Cicebuz 21:45 
18/03 San Severino Basket CVD Casalecchio 21:15 

8a giornata di ritorno

21/12 Cicebuz San Severino Basket 21:45 
19/03 Mystere Lugo Francesco Francia O40 21:20 
19/03 Old Bancons Navile Basket O40 21:45 
20/03 Bazzano Basket Pallacanestro Budrio 2012 21:15 
08/04 CVD Casalecchio CSI Sasso Marconi sq.B 21:45 

9a giornata di ritorno

15/11 Bologna Basket HD Pallacanestro Budrio 2012 21:45 
16/11 Francesco Francia O40 Bazzano Basket 21:30 
27/03 CSI Sasso Marconi sq.B San Severino Basket 21:15 
29/03 Navile Basket O40 Mystere Lugo 21:45 
23/04 Old Bancons Cicebuz 21:45 

10a giornata di ritorno

24/01 Cicebuz CSI Sasso Marconi sq.B 21:15 
09/04 Mystere Lugo Old Bancons 21:20 
10/04 Bazzano Basket Navile Basket O40 21:15 
10/04 CVD Casalecchio Pallacanestro Budrio 2012 21:45 
10/04 Bologna Basket HD Francesco Francia O40 21:45 

11a giornata di ritorno

16/04 Mystere Lugo Cicebuz 21:20 
16/04 Old Bancons Bazzano Basket 21:45 
18/04 Francesco Francia O40 CVD Casalecchio 21:30 
19/04 Pallacanestro Budrio 2012 San Severino Basket 21:45 
19/04 Navile Basket O40 Bologna Basket HD 21:45