Under 15 Silver Maschile Emilia Romagna 2023-2024

Calendario Girone E Under 15 Silver Maschile Emilia Romagna 2023-2024

1a giornata di andata

28/10 Compagnia dell'Albero sq.B Pallacanestro Budrio 2012 27105 
29/10 Junior Basket Ravenna Pallacanestro Molinella 10235 
31/10 Basket Club Russi Basket Comacchio 2398 
31/10 Cral E. Mattei Ravenna Raggisolaris Academy Faenza sq.B 7248 
06/11 Basket Lugo Virtus Medicina 9752 

2a giornata di andata

04/11 Compagnia dell'Albero sq.B Basket Lugo 22102 
04/11 Pallacanestro Molinella Cral E. Mattei Ravenna 4988 
04/11 Basket Comacchio Junior Basket Ravenna 7534 
04/11 Virtus Medicina Guelfo Basket T 7157 
08/11 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Pallacanestro Budrio 2012 4358 

3a giornata di andata

11/11 Basket Club Russi Guelfo Basket T 5150 
11/11 Cral E. Mattei Ravenna Basket Comacchio 5559 
12/11 Compagnia dell'Albero sq.B Virtus Medicina 1883 
13/11 Pallacanestro Budrio 2012 Pallacanestro Molinella 9027 
14/11 Basket Lugo Raggisolaris Academy Faenza sq.B 9853 

4a giornata di andata

15/11 Basket Comacchio Pallacanestro Budrio 2012 8432 
18/11 Virtus Medicina Basket Club Russi 8637 
19/11 Junior Basket Ravenna Guelfo Basket 4651 
22/11 Pallacanestro Molinella Basket Lugo 31102 
18/12 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Compagnia dell'Albero sq.B 4573 

5a giornata di andata

25/11 Cral E. Mattei Ravenna Guelfo Basket T 7048 
25/11 Junior Basket Ravenna Basket Club Russi 5358 
26/11 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Virtus Medicina 4573 
27/11 Basket Lugo Basket Comacchio 7655 

6a giornata di andata

01/12 Basket Club Russi Cral E. Mattei Ravenna 2557 
02/12 Virtus Medicina Junior Basket Ravenna 6752 
03/12 Guelfo Basket Pallacanestro Budrio 2012 T 4861 
13/12 Pallacanestro Molinella Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 2973 

7a giornata di andata

07/12 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Basket Comacchio 2778 
10/12 Pallacanestro Molinella Virtus Medicina 3896 
11/12 Basket Lugo Guelfo Basket T 6536 
12/12 Basket Club Russi Pallacanestro Budrio 2012 T 2973 
12/12 Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 6771 

8a giornata di andata

16/12 Basket Comacchio Pallacanestro Molinella 12419 
16/12 Junior Basket Ravenna Pallacanestro Budrio 2012 T 4650 
17/12 Virtus Medicina Cral E. Mattei Ravenna 5870 
19/12 Basket Club Russi Basket Lugo 3169 

9a giornata di andata

13/01 Basket Comacchio Virtus Medicina 8653 
15/01 Pallacanestro Budrio 2012 Cral E. Mattei Ravenna T 5158 
15/01 Basket Lugo Junior Basket Ravenna 5046 
09/02 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Guelfo Basket T 5566 

10a giornata di andata

20/01 Basket Club Russi Raggisolaris Academy Faenza sq.B 4065 
20/01 Guelfo Basket Pallacanestro Molinella T 10030 
20/01 Virtus Medicina Pallacanestro Budrio 2012 T 4254 
27/01 Cral E. Mattei Ravenna Basket Lugo 6359 

11a giornata di andata

27/01 Guelfo Basket Basket Comacchio T 3077 
28/01 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Junior Basket Ravenna 4370 
28/01 Pallacanestro Molinella Basket Club Russi 15:00 
29/01 Basket Lugo Pallacanestro Budrio 2012 T 6245 

1a giornata di ritorno

03/02 Virtus Medicina Basket Lugo 5458 
03/02 Basket Comacchio Basket Club Russi 8424 
03/02 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Cral E. Mattei Ravenna 5661 
04/02 Pallacanestro Molinella Junior Basket Ravenna 2885 

2a giornata di ritorno

10/02 Cral E. Mattei Ravenna Pallacanestro Molinella 8137 
10/02 Junior Basket Ravenna Basket Comacchio 5459 
11/02 Guelfo Basket Virtus Medicina T 4965 
12/02 Pallacanestro Budrio 2012 Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 6460 

3a giornata di ritorno

17/02 Basket Comacchio Cral E. Mattei Ravenna 4958 
17/02 Pallacanestro Molinella Pallacanestro Budrio 2012 T 2395 
17/02 Guelfo Basket Basket Club Russi T 7268*
18/02 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Basket Lugo 4589 

4a giornata di ritorno

24/02 Guelfo Basket Junior Basket Ravenna T 3575 
25/02 Basket Club Russi Virtus Medicina 4475 
26/02 Pallacanestro Budrio 2012 Basket Comacchio T 5256 
26/02 Basket Lugo Pallacanestro Molinella 10725 

5a giornata di ritorno

01/03 Basket Club Russi Junior Basket Ravenna T 3156 
02/03 Basket Comacchio Basket Lugo 6563 
03/03 Virtus Medicina Raggisolaris Academy Faenza sq.B 8459 
03/03 Guelfo Basket Cral E. Mattei Ravenna T 5282 

6a giornata di ritorno

06/03 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Pallacanestro Molinella 10925 
09/03 Cral E. Mattei Ravenna Basket Club Russi 6861 
09/03 Junior Basket Ravenna Virtus Medicina 9366 
11/03 Pallacanestro Budrio 2012 Guelfo Basket T 8050 

7a giornata di ritorno

13/03 Guelfo Basket Basket Lugo T 3574 
15/03 Basket Comacchio Raggisolaris Academy Faenza sq.B 9137 
16/03 Virtus Medicina Pallacanestro Molinella 12135 
16/03 Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna T 6470 
18/03 Pallacanestro Budrio 2012 Basket Club Russi T 5633 

8a giornata di ritorno

23/03 Cral E. Mattei Ravenna Virtus Medicina 6249 
23/03 Pallacanestro Molinella Basket Comacchio 29115 
25/03 Pallacanestro Budrio 2012 Junior Basket Ravenna T 7479 
25/03 Basket Lugo Basket Club Russi 6234 

9a giornata di ritorno

06/04 Virtus Medicina Basket Comacchio 4458 
06/04 Cral E. Mattei Ravenna Pallacanestro Budrio 2012 6256 
07/04 Guelfo Basket Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 4563 
10/04 Junior Basket Ravenna Basket Lugo 5261 

10a giornata di ritorno

12/04 Pallacanestro Budrio 2012 Virtus Medicina 6056 
14/04 Raggisolaris Academy Faenza sq.B Basket Club Russi 6437 
14/04 Pallacanestro Molinella Guelfo Basket 3784 
15/04 Basket Lugo Cral E. Mattei Ravenna 6052 

11a giornata di ritorno

20/04 Basket Club Russi Pallacanestro Molinella 6528 
20/04 Basket Comacchio Guelfo Basket T 8127 
21/04 Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 5949 
22/04 Pallacanestro Budrio 2012 Basket Lugo 4463