Calendario Girone B Serie C Femminile Emilia Romagna 2023-2024

1a giornata di andata

03/11 Pol. Castelfranco Emilia Capra Team Ravenna T 3960 
04/11 Vis Trebbo Vanini Horizon AICS Forli T 1848 
05/11 Granarolo Basket Village Vis Rosa Ferrara C 6156 
05/11 Centro Minibasket Bologna CMP Global Granarolo T 6137 
06/11 Pol. Monte San Pietro CSI Sasso Marconi 6057 

2a giornata di andata

11/11 Capra Team Ravenna Granarolo Basket Village 6061 
12/11 CSI Sasso Marconi Centro Minibasket Bologna 4547 
13/11 CMP Global Granarolo Vis Trebbo Vanini Horizon 20:55 
13/11 Pol. Monte San Pietro Vis Rosa Ferrara C T 5042 
14/11 Pol. Castelfranco Emilia AICS Forli T 4950 

3a giornata di andata

17/11 Vis Trebbo Vanini Horizon Vis Rosa Ferrara C T 3863 
18/11 Capra Team Ravenna Pol. Monte San Pietro 8247 
19/11 CSI Sasso Marconi CMP Global Granarolo 4542 
19/11 Granarolo Basket Village Pol. Castelfranco Emilia T 6550 
21/12 AICS Forli Centro Minibasket Bologna 21:15 

4a giornata di andata

24/11 Vis Trebbo Vanini Horizon Granarolo Basket Village 1897 
25/11 Vis Rosa Ferrara Pol. Castelfranco Emilia C T 5440 
25/11 Capra Team Ravenna CMP Global Granarolo 8642 
26/11 CSI Sasso Marconi AICS Forli 6359 
26/11 Centro Minibasket Bologna Pol. Monte San Pietro 5837 

5a giornata di andata

01/12 Vis Trebbo Vanini Horizon CSI Sasso Marconi 2573 
01/12 Pol. Castelfranco Emilia Pol. Monte San Pietro 5843 
02/12 Capra Team Ravenna AICS Forli 8354 
03/12 Granarolo Basket Village Centro Minibasket Bologna 6450 
03/12 CMP Global Granarolo Vis Rosa Ferrara 3381 

6a giornata di andata

07/12 Centro Minibasket Bologna Vis Trebbo Vanini Horizon 20:20 
07/12 AICS Forli Granarolo Basket Village 21:00 
09/12 Vis Rosa Ferrara Capra Team Ravenna 20:45 
10/12 CSI Sasso Marconi Pol. Castelfranco Emilia 19:30 
11/12 Pol. Monte San Pietro CMP Global Granarolo 21:15 

7a giornata di andata

14/12 Granarolo Basket Village CSI Sasso Marconi 20:30 
15/12 Pol. Castelfranco Emilia CMP Global Granarolo 20:45 
16/12 Vis Trebbo Vanini Horizon Pol. Monte San Pietro 18:15 
16/12 Vis Rosa Ferrara AICS Forli 20:45 
16/12 Capra Team Ravenna Centro Minibasket Bologna 21:00 

8a giornata di andata

11/01 AICS Forli Pol. Monte San Pietro 21:00 
12/01 Vis Trebbo Vanini Horizon Pol. Castelfranco Emilia 20:00 
14/01 CMP Global Granarolo Granarolo Basket Village 18:30 
14/01 CSI Sasso Marconi Capra Team Ravenna 19:30 
17/01 Vis Rosa Ferrara Centro Minibasket Bologna 21:15 

9a giornata di andata

19/01 Pol. Castelfranco Emilia Centro Minibasket Bologna 21:00 
20/01 Vis Rosa Ferrara CSI Sasso Marconi 20:45 
20/01 Capra Team Ravenna Vis Trebbo Vanini Horizon 21:00 
21/01 CMP Global Granarolo AICS Forli 18:30 
21/01 Granarolo Basket Village Pol. Monte San Pietro 18:45 

1a giornata di ritorno

18/01 AICS Forli Vis Trebbo Vanini Horizon 21:00 
27/01 Vis Rosa Ferrara Granarolo Basket Village 20:45 
27/01 Capra Team Ravenna Pol. Castelfranco Emilia 21:00 
28/01 CMP Global Granarolo Centro Minibasket Bologna 18:30 
28/01 CSI Sasso Marconi Pol. Monte San Pietro 19:30 

2a giornata di ritorno

01/02 AICS Forli Pol. Castelfranco Emilia 21:00 
03/02 Granarolo Basket Village Capra Team Ravenna 18:15 
03/02 Vis Trebbo Vanini Horizon CMP Global Granarolo 18:15 
03/02 Vis Rosa Ferrara Pol. Monte San Pietro 20:45 
04/02 Centro Minibasket Bologna CSI Sasso Marconi 20:30 

3a giornata di ritorno

09/02 Pol. Castelfranco Emilia Granarolo Basket Village 20:45 
10/02 Vis Rosa Ferrara Vis Trebbo Vanini Horizon 20:45 
11/02 CMP Global Granarolo CSI Sasso Marconi 18:30 
11/02 Centro Minibasket Bologna AICS Forli 20:30 
12/02 Pol. Monte San Pietro Capra Team Ravenna 21:15 

4a giornata di ritorno

15/02 AICS Forli CSI Sasso Marconi 21:00 
17/02 Granarolo Basket Village Vis Trebbo Vanini Horizon 18:15 
18/02 Pol. Castelfranco Emilia Vis Rosa Ferrara 18:00 
18/02 CMP Global Granarolo Capra Team Ravenna 18:30 
19/02 Pol. Monte San Pietro Centro Minibasket Bologna 21:15 

5a giornata di ritorno

22/02 AICS Forli Capra Team Ravenna 21:00 
24/02 Pol. Monte San Pietro Pol. Castelfranco Emilia 19:00 
24/02 Vis Rosa Ferrara CMP Global Granarolo 20:45 
25/02 CSI Sasso Marconi Vis Trebbo Vanini Horizon 19:30 
25/02 Centro Minibasket Bologna Granarolo Basket Village 20:30 

6a giornata di ritorno

01/03 Pol. Castelfranco Emilia CSI Sasso Marconi 20:45 
02/03 Vis Trebbo Vanini Horizon Centro Minibasket Bologna 18:15 
02/03 Capra Team Ravenna Vis Rosa Ferrara 21:00 
03/03 CMP Global Granarolo Pol. Monte San Pietro 18:30 
03/03 Granarolo Basket Village AICS Forli 18:45 

7a giornata di ritorno

07/03 AICS Forli Vis Rosa Ferrara 21:00 
10/03 CMP Global Granarolo Pol. Castelfranco Emilia 18:30 
10/03 CSI Sasso Marconi Granarolo Basket Village 19:30 
10/03 Centro Minibasket Bologna Capra Team Ravenna 20:30 
11/03 Pol. Monte San Pietro Vis Trebbo Vanini Horizon 21:15 

8a giornata di ritorno

16/03 Capra Team Ravenna CSI Sasso Marconi 21:00 
17/03 Pol. Castelfranco Emilia Vis Trebbo Vanini Horizon 18:00 
17/03 Granarolo Basket Village CMP Global Granarolo 18:45 
17/03 Centro Minibasket Bologna Vis Rosa Ferrara 20:30 
18/03 Pol. Monte San Pietro AICS Forli 21:15 

9a giornata di ritorno

21/03 AICS Forli CMP Global Granarolo 21:00 
23/03 Vis Trebbo Vanini Horizon Capra Team Ravenna 18:15 
24/03 CSI Sasso Marconi Vis Rosa Ferrara 19:30 
24/03 Centro Minibasket Bologna Pol. Castelfranco Emilia 20:30 
25/03 Pol. Monte San Pietro Granarolo Basket Village 21:15 
Andata123456789
Ritorno123456789