Under 14 Elite Maschile Emilia Romagna 2023-2024

Calendario Girone B Under 14 Elite Maschile Emilia Romagna 2023-2024

1a giornata di andata

21/10 Virtus Castenaso Junior Basket Ravenna T 7969 
22/10 International Imola Cestistica Argenta 200 
22/10 PGS Bellaria Vis 2008 Ferrara C T 4556 
25/10 Raggisolaris Academy Faenza Benedetto 1964 Cento T 9243 
27/10 Junior Ca' Ossi Forlì Fortitudo103 Academy T 11644 
22/11 Pol. Pontevecchio Bologna Virtus Bologna 3189 

2a giornata di andata

28/10 Junior Basket Ravenna SG Fortitudo T 5848 
29/10 Virtus Bologna Virtus Castenaso T 7153 
29/10 Cestistica Argenta Pol. Pontevecchio Bologna T 5761 
31/10 Fortitudo103 Academy PGS Bellaria T 5777 
12/12 Vis 2008 Ferrara International Imola C T 4556 
20/12 Raggisolaris Academy Faenza Junior Ca' Ossi Forlì T 7476 

3a giornata di andata

01/11 Benedetto 1964 Cento Junior Basket Ravenna T 5384 
04/11 PGS Bellaria Raggisolaris Academy Faenza T 4976 
05/11 International Imola Fortitudo103 Academy T 11032 
05/11 Virtus Bologna Cestistica Argenta T 11831 
08/11 Pol. Pontevecchio Bologna Vis 2008 Ferrara C T 3544 
08/11 Virtus Castenaso SG Fortitudo T 5459 

4a giornata di andata

11/11 Fortitudo103 Academy Pol. Pontevecchio Bologna 4561 
11/11 Vis 2008 Ferrara Virtus Bologna C T 2372 
11/11 Benedetto 1964 Cento SG Fortitudo T 5296 
11/11 Junior Basket Ravenna Junior Ca' Ossi Forlì T 7782 
12/11 Cestistica Argenta Virtus Castenaso T 5575 
23/01 Raggisolaris Academy Faenza International Imola T 6770 

5a giornata di andata

17/11 Junior Ca' Ossi Forlì SG Fortitudo T 6557 
18/11 Cestistica Argenta Vis 2008 Ferrara C T 5355*
18/11 Pol. Pontevecchio Bologna Raggisolaris Academy Faenza T 5782 
19/11 Virtus Bologna Fortitudo103 Academy T 8537 
19/11 PGS Bellaria Junior Basket Ravenna T 5279 
19/11 Virtus Castenaso Benedetto 1964 Cento T 9436 

6a giornata di andata

25/11 SG Fortitudo PGS Bellaria T 7247 
25/11 Junior Basket Ravenna International Imola T 5352 
25/11 Fortitudo103 Academy Cestistica Argenta T 3851 
26/11 Vis 2008 Ferrara Virtus Castenaso C T 4663 
29/11 Raggisolaris Academy Faenza Virtus Bologna T 5093 
23/02 Benedetto 1964 Cento Junior Ca' Ossi Forlì T 3876 

7a giornata di andata

02/12 Pol. Pontevecchio Bologna Junior Basket Ravenna 200 
02/12 Cestistica Argenta Raggisolaris Academy Faenza T 6686 
02/12 Virtus Castenaso Junior Ca' Ossi Forlì T 4365 
03/12 PGS Bellaria Benedetto 1964 Cento T 7846 
03/12 SG Fortitudo International Imola T 6272 
05/12 Vis 2008 Ferrara Fortitudo103 Academy C T 7638 

8a giornata di andata

09/12 SG Fortitudo Pol. Pontevecchio Bologna T 6045 
09/12 Fortitudo103 Academy Virtus Castenaso T 4586 
09/12 Benedetto 1964 Cento International Imola T 4068 
10/12 Junior Basket Ravenna Virtus Bologna T 8090 
11/12 Junior Ca' Ossi Forlì PGS Bellaria T 7567 
16/01 Vis 2008 Ferrara Raggisolaris Academy Faenza C T 7082 

9a giornata di andata

16/12 Virtus Bologna SG Fortitudo T 9352 
16/12 Raggisolaris Academy Faenza Fortitudo103 Academy T 9146 
16/12 Cestistica Argenta Junior Basket Ravenna T 5675 
16/12 Virtus Castenaso PGS Bellaria T 5344 
17/12 International Imola Junior Ca' Ossi Forlì T 5857 
17/12 Pol. Pontevecchio Bologna Benedetto 1964 Cento T 6840 

10a giornata di andata

13/01 Benedetto 1964 Cento Virtus Bologna T 2996 
13/01 PGS Bellaria International Imola T 5276 
13/01 Vis 2008 Ferrara Junior Basket Ravenna T 7277 
13/01 Raggisolaris Academy Faenza Virtus Castenaso T 6968 
13/01 SG Fortitudo Cestistica Argenta T 8257 
15/01 Junior Ca' Ossi Forlì Pol. Pontevecchio Bologna T 5340 

11a giornata di andata

20/01 Pol. Pontevecchio Bologna PGS Bellaria T 4537 
20/01 Virtus Castenaso International Imola T 5561 
21/01 SG Fortitudo Vis 2008 Ferrara C T 5163 
21/01 Fortitudo103 Academy Junior Basket Ravenna 4779 
21/01 Virtus Bologna Junior Ca' Ossi Forlì T 6453 
21/01 Cestistica Argenta Benedetto 1964 Cento T 8451 

12a giornata di andata

25/01 Benedetto 1964 Cento Vis 2008 Ferrara T 4573 
26/01 Junior Ca' Ossi Forlì Cestistica Argenta T 7855 
27/01 SG Fortitudo Fortitudo103 Academy T 7139 
27/01 Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza T 8460 
28/01 PGS Bellaria Virtus Bologna T 3385 
28/01 International Imola Pol. Pontevecchio Bologna T 7333 

13a giornata di andata

03/02 Raggisolaris Academy Faenza SG Fortitudo T 7064 
03/02 Cestistica Argenta PGS Bellaria T 8571 
04/02 Fortitudo103 Academy Benedetto 1964 Cento T 5856 
04/02 Virtus Bologna International Imola T 9760 
04/02 Vis 2008 Ferrara Junior Ca' Ossi Forlì C T 5152 
07/02 Virtus Castenaso Pol. Pontevecchio Bologna T 7537 

1a giornata di ritorno

10/02 Cestistica Argenta International Imola T 5483 
11/02 Junior Basket Ravenna Virtus Castenaso T 5359 
11/02 Fortitudo103 Academy Junior Ca' Ossi Forlì T 4977 
11/02 Vis 2008 Ferrara PGS Bellaria C T 6448 
11/02 Virtus Bologna Pol. Pontevecchio Bologna T 8233 
11/04 Benedetto 1964 Cento Raggisolaris Academy Faenza T 5782 

2a giornata di ritorno

17/02 SG Fortitudo Junior Basket Ravenna T 6162 
18/02 International Imola Vis 2008 Ferrara T 7657 
18/02 Pol. Pontevecchio Bologna Cestistica Argenta T 4556 
18/02 PGS Bellaria Fortitudo103 Academy T 6862 
19/02 Junior Ca' Ossi Forlì Raggisolaris Academy Faenza T 8485 
21/02 Virtus Castenaso Virtus Bologna T 3285 

3a giornata di ritorno

24/02 SG Fortitudo Virtus Castenaso T 4655 
24/02 Fortitudo103 Academy International Imola T 3866 
25/02 Raggisolaris Academy Faenza PGS Bellaria T 9374 
25/02 Junior Basket Ravenna Benedetto 1964 Cento T 10255 
25/02 Vis 2008 Ferrara Pol. Pontevecchio Bologna T 5029 
25/02 Cestistica Argenta Virtus Bologna T 4281 

4a giornata di ritorno

02/03 International Imola Raggisolaris Academy Faenza T 8267 
02/03 Pol. Pontevecchio Bologna Fortitudo103 Academy T 6257 
02/03 Virtus Castenaso Cestistica Argenta T 5954 
03/03 Virtus Bologna Vis 2008 Ferrara T 6234 
03/03 SG Fortitudo Benedetto 1964 Cento T 8752 
03/04 Junior Ca' Ossi Forlì Junior Basket Ravenna T 5969 

5a giornata di ritorno

09/03 Fortitudo103 Academy Virtus Bologna T 3480 
09/03 SG Fortitudo Junior Ca' Ossi Forlì T 5856 
10/03 Benedetto 1964 Cento Virtus Castenaso T 5568 
10/03 Raggisolaris Academy Faenza Pol. Pontevecchio Bologna T 8555 
10/03 Junior Basket Ravenna PGS Bellaria T 10566 
12/03 Vis 2008 Ferrara Cestistica Argenta C T 4254 

6a giornata di ritorno

16/03 PGS Bellaria SG Fortitudo T 2465 
16/03 Cestistica Argenta Fortitudo103 Academy T 5944 
16/03 Virtus Castenaso Vis 2008 Ferrara T 4542 
17/03 International Imola Junior Basket Ravenna T 7470 
25/03 Junior Ca' Ossi Forlì Benedetto 1964 Cento T 9545 
22/04 Virtus Bologna Raggisolaris Academy Faenza T 10155 

7a giornata di ritorno

22/03 Junior Ca' Ossi Forlì Virtus Castenaso T 8361 
23/03 Fortitudo103 Academy Vis 2008 Ferrara T 3880 
23/03 International Imola SG Fortitudo T 7264 
23/03 Raggisolaris Academy Faenza Cestistica Argenta T 8958 
24/03 Benedetto 1964 Cento PGS Bellaria T 6660 
24/03 Junior Basket Ravenna Pol. Pontevecchio Bologna 8552 

8a giornata di ritorno

06/04 International Imola Benedetto 1964 Cento T 7363 
06/04 Raggisolaris Academy Faenza Vis 2008 Ferrara T 4974 
06/04 Virtus Castenaso Fortitudo103 Academy T 7055 
07/04 Pol. Pontevecchio Bologna SG Fortitudo T 4662 
07/04 PGS Bellaria Junior Ca' Ossi Forlì T 5975 
07/04 Virtus Bologna Junior Basket Ravenna T 6563 

9a giornata di ritorno

12/04 Junior Ca' Ossi Forlì International Imola T 6349 
13/04 SG Fortitudo Virtus Bologna T 5493 
13/04 PGS Bellaria Virtus Castenaso T 5663 
13/04 Fortitudo103 Academy Raggisolaris Academy Faenza T 4376 
14/04 Junior Basket Ravenna Cestistica Argenta T 6358 
14/04 Benedetto 1964 Cento Pol. Pontevecchio Bologna T 5441 

10a giornata di ritorno

16/04 Junior Basket Ravenna Vis 2008 Ferrara T 6958 
20/04 Cestistica Argenta SG Fortitudo T 4767 
21/04 International Imola PGS Bellaria T 7455 
21/04 Pol. Pontevecchio Bologna Junior Ca' Ossi Forlì T 4062 
21/04 Virtus Bologna Benedetto 1964 Cento T 10240 
24/04 Virtus Castenaso Raggisolaris Academy Faenza 6765 

11a giornata di ritorno

27/04 PGS Bellaria Pol. Pontevecchio Bologna T 9147 
28/04 International Imola Virtus Castenaso T 6556 
28/04 Junior Basket Ravenna Fortitudo103 Academy 12479 
29/04 Junior Ca' Ossi Forlì Virtus Bologna T 6974 
30/04 Vis 2008 Ferrara SG Fortitudo T 6167 
09/05 Benedetto 1964 Cento Cestistica Argenta 6373 

12a giornata di ritorno

02/05 Virtus Bologna PGS Bellaria T 8935 
03/05 Cestistica Argenta Junior Ca' Ossi Forlì T 5877 
04/05 Fortitudo103 Academy SG Fortitudo T 6674 
04/05 Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Ravenna T 7958 
05/05 Pol. Pontevecchio Bologna International Imola T 3167 
05/05 Vis 2008 Ferrara Benedetto 1964 Cento T 5069 

13a giornata di ritorno

12/05 PGS Bellaria Cestistica Argenta T 5566 
14/05 SG Fortitudo Raggisolaris Academy Faenza T 6468 
15/05 Pol. Pontevecchio Bologna Virtus Castenaso T 6071 
15/05 Junior Ca' Ossi Forlì Vis 2008 Ferrara T 5360 
15/05 International Imola Virtus Bologna T 4461 
19/05 Benedetto 1964 Cento Fortitudo103 Academy T 7853