Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Serie C Femminile Lazio 2023-2024
- Calendario
Calendario Girone A –Serie C Femminile Lazio 2023-2024
1a giornata di andata
2a giornata di andata
03/11 | Guidonia Bkball Academy | Rome City | 60 | 63 | ||
04/11 | Pallacanestro Talea | Atletico San Lorenzo | 47 | 50 | ||
05/11 | San Raffaele Roma | Stella Azzurra Roma-Nord | 66 | 68 | ||
05/11 | Pallacanestro Sora | Smit Roma Centro | 13 | 70 |
3a giornata di andata
11/11 | Atletico San Lorenzo | GBP Frassati | 58 | 28 | ||
11/11 | Smit Roma Centro | Pallacanestro Talea | 54 | 56 | ||
12/11 | Stella Azzurra Roma-Nord | Pallacanestro Sora | 57 | 27 | ||
12/11 | Rome City | San Raffaele Roma | 43 | 69 |
4a giornata di andata
18/11 | GBP Frassati | Smit Roma Centro | 49 | 60 | ||
18/11 | Pallacanestro Talea | Stella Azzurra Roma-Nord | 71 | 47 | ||
19/11 | Pallacanestro Sora | Rome City | 29 | 59 | ||
20/11 | San Raffaele Roma | Guidonia Bkball Academy | 55 | 43 |
5a giornata di andata
25/11 | Rome City | Pallacanestro Talea | 37 | 76 | ||
25/11 | Smit Roma Centro | Atletico San Lorenzo | 43 | 45 | ||
26/11 | Stella Azzurra Roma-Nord | GBP Frassati | 65 | 36 | ||
26/11 | Guidonia Bkball Academy | Pallacanestro Sora | 66 | 32 |
6a giornata di andata
02/12 | Atletico San Lorenzo | Stella Azzurra Roma-Nord | 58 | 41 | ||
02/12 | GBP Frassati | Rome City | 41 | 42 | ||
02/12 | Pallacanestro Talea | Guidonia Bkball Academy | 81 | 55 | ||
03/12 | Pallacanestro Sora | San Raffaele Roma | 41 | 43 |
7a giornata di andata
09/12 | Rome City | Atletico San Lorenzo | 49 | 60 | ||
10/12 | Stella Azzurra Roma-Nord | Smit Roma Centro | 97 | 78 | ||
10/12 | Guidonia Bkball Academy | GBP Frassati | 28 | 45 | ||
11/12 | San Raffaele Roma | Pallacanestro Talea | 43 | 56 |
8a giornata di andata
16/12 | Atletico San Lorenzo | Guidonia Bkball Academy | 60 | 18 | ||
16/12 | Pallacanestro Talea | Pallacanestro Sora | 79 | 24 | ||
17/12 | GBP Frassati | San Raffaele Roma | 47 | 40 | ||
17/12 | Smit Roma Centro | Rome City | 72 | 42 |
9a giornata di andata
13/01 | Rome City | Stella Azzurra Roma-Nord | 55 | 47 | ||
14/01 | San Raffaele Roma | Atletico San Lorenzo | 28 | 64 | ||
14/01 | Pallacanestro Sora | GBP Frassati | 34 | 62 | ||
14/01 | Guidonia Bkball Academy | Smit Roma Centro | 41 | 74 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
27/01 | Atletico San Lorenzo | Pallacanestro Talea | 45 | 42 | ||
27/01 | Smit Roma Centro | Pallacanestro Sora | 58 | 13 | ||
27/01 | Rome City | Guidonia Bkball Academy | 60 | 35 | ||
28/01 | Stella Azzurra Roma-Nord | San Raffaele Roma | 69 | 58 |
3a giornata di ritorno
03/02 | GBP Frassati | Atletico San Lorenzo | 43 | 57 | ||
03/02 | Pallacanestro Talea | Smit Roma Centro | 45 | 68 | ||
04/02 | San Raffaele Roma | Rome City | 46 | 31 | ||
04/02 | Pallacanestro Sora | Stella Azzurra Roma-Nord | 30 | 76 |
4a giornata di ritorno
10/02 | Smit Roma Centro | GBP Frassati | 53 | 26 | ||
10/02 | Rome City | Pallacanestro Sora | 83 | 34 | ||
11/02 | Stella Azzurra Roma-Nord | Pallacanestro Talea | 58 | 67 | ||
11/02 | Guidonia Bkball Academy | San Raffaele Roma | 69 | 76 |
5a giornata di ritorno
17/02 | GBP Frassati | Stella Azzurra Roma-Nord | 59 | 49 | ||
17/02 | Atletico San Lorenzo | Smit Roma Centro | 60 | 48 | ||
17/02 | Pallacanestro Talea | Rome City | 72 | 67 | ||
18/02 | Pallacanestro Sora | Guidonia Bkball Academy | 36 | 50 |
6a giornata di ritorno
24/02 | Guidonia Bkball Academy | Pallacanestro Talea | 53 | 65 | ||
24/02 | Rome City | GBP Frassati | 54 | 57 | ||
25/02 | San Raffaele Roma | Pallacanestro Sora | 49 | 40 | ||
25/02 | Stella Azzurra Roma-Nord | Atletico San Lorenzo | 60 | 56 |
7a giornata di ritorno
02/03 | GBP Frassati | Guidonia Bkball Academy | 41 | 38 | ||
02/03 | Atletico San Lorenzo | Rome City | 69 | 39 | ||
02/03 | Pallacanestro Talea | San Raffaele Roma | 73 | 70 | ||
02/03 | Smit Roma Centro | Stella Azzurra Roma-Nord | 71 | 51 |
8a giornata di ritorno
09/03 | Guidonia Bkball Academy | Atletico San Lorenzo | 45 | 68 | ||
09/03 | Rome City | Smit Roma Centro | 81 | 69 | ||
10/03 | San Raffaele Roma | GBP Frassati | 46 | 51 | ||
10/03 | Pallacanestro Sora | Pallacanestro Talea | 30 | 78 |
9a giornata di ritorno
16/03 | GBP Frassati | Pallacanestro Sora | 61 | 25 | ||
16/03 | Atletico San Lorenzo | San Raffaele Roma | 68 | 30 | ||
16/03 | Smit Roma Centro | Guidonia Bkball Academy | 63 | 44 | ||
17/03 | Stella Azzurra Roma-Nord | Rome City | 58 | 63 |