Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 17 Eccellenza Maschile Marche 2023-2024
1a giornata di andata
05/10 | Victoria Libertas Pesaro | UBS Foligno | 100 | 49 | ||
07/10 | CAB1968 Ancona | CMB Delfino Pesaro | 68 | 49 | ||
09/10 | Basket Jesi Academy | Metauro Basket Academy | 104 | 40 |
2a giornata di andata
14/10 | Metauro Basket Academy | Victoria Libertas Pesaro | 45 | 102 | ||
14/10 | UBS Foligno | Pallacanestro Senigallia | 74 | 73 | ||
16/10 | CMB Delfino Pesaro | Basket Jesi Academy | 59 | 55 |
3a giornata di andata
16/10 | Pallacanestro Senigallia | Metauro Basket Academy | 89 | 67 | ||
18/10 | Basket Jesi Academy | CAB1968 Ancona | 93 | 72 | ||
08/11 | Victoria Libertas Pesaro | CMB Delfino Pesaro | 70 | 37 |
4a giornata di andata
21/10 | Metauro Basket Academy | UBS Foligno | 73 | 90 | ||
21/10 | CAB1968 Ancona | Victoria Libertas Pesaro | 60 | 82 | ||
23/10 | CMB Delfino Pesaro | Pallacanestro Senigallia | 94 | 71 |
5a giornata di andata
25/10 | Basket Jesi Academy | Victoria Libertas Pesaro | 43 | 67 | ||
02/11 | Pallacanestro Senigallia | CAB1968 Ancona | 87 | 82 | ||
02/11 | UBS Foligno | CMB Delfino Pesaro | 57 | 53 |
6a giornata di andata
04/11 | CAB1968 Ancona | UBS Foligno | 67 | 75 | ||
06/11 | CMB Delfino Pesaro | Metauro Basket Academy | 69 | 58 | ||
06/11 | Pallacanestro Senigallia | Basket Jesi Academy | 77 | 85 |
7a giornata di andata
11/11 | Metauro Basket Academy | CAB1968 Ancona | 66 | 104 | ||
12/11 | UBS Foligno | Basket Jesi Academy | 75 | 81 | ||
15/11 | Victoria Libertas Pesaro | Pallacanestro Senigallia | 102 | 40 |
1a giornata di ritorno
18/11 | Metauro Basket Academy | Basket Jesi Academy | 57 | 87 | ||
20/11 | CMB Delfino Pesaro | CAB1968 Ancona | 67 | 69 | ||
23/11 | UBS Foligno | Victoria Libertas Pesaro | 47 | 86 |
2a giornata di ritorno
27/11 | Pallacanestro Senigallia | UBS Foligno | 86 | 81 | ||
29/11 | Victoria Libertas Pesaro | Metauro Basket Academy | 102 | 35 | ||
29/11 | Basket Jesi Academy | CMB Delfino Pesaro | 71 | 52 |
3a giornata di ritorno
02/12 | CAB1968 Ancona | Basket Jesi Academy | 35 | 54 | ||
04/12 | CMB Delfino Pesaro | Victoria Libertas Pesaro | 48 | 67 | ||
13/12 | Metauro Basket Academy | Pallacanestro Senigallia | 69 | 90 |
4a giornata di ritorno
07/12 | UBS Foligno | Metauro Basket Academy | 79 | 72 | ||
11/12 | Pallacanestro Senigallia | CMB Delfino Pesaro | 55 | 51 | ||
13/12 | Victoria Libertas Pesaro | CAB1968 Ancona | 103 | 32 |
5a giornata di ritorno
16/12 | CAB1968 Ancona | Pallacanestro Senigallia | 50 | 88 | ||
18/12 | CMB Delfino Pesaro | UBS Foligno | 65 | 52 | ||
20/12 | Victoria Libertas Pesaro | Basket Jesi Academy | 69 | 53 |
6a giornata di ritorno
06/01 | Metauro Basket Academy | CMB Delfino Pesaro | 56 | 78 | ||
06/01 | UBS Foligno | CAB1968 Ancona | 72 | 73 | ||
10/01 | Basket Jesi Academy | Pallacanestro Senigallia | 72 | 69 |
7a giornata di ritorno
13/01 | CAB1968 Ancona | Metauro Basket Academy | 78 | 72 | ||
15/01 | Basket Jesi Academy | UBS Foligno | 62 | 45 | ||
15/01 | Pallacanestro Senigallia | Victoria Libertas Pesaro | 45 | 81 |