Calendario Girone C Serie B Maschile 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Lions Bisceglie Planet Basket Catanzaro CT 9380 
7 Ott Pallacanestro Senigallia Porto S.Elpidio CT 8165 
7 Ott Basket Corato Teate Basket Chieti CT 5961 
7 Ott Virtus Civitanova Campli Basket T 8964 
7 Ott Unibasket Amatori Pescara Nuova Pallacanestro Nardò T 9677 
7 Ott Il Campetto Ancona Basket 1960 Teramo T 7472 
7 Ott Basketball Lamezia Cestistica San Severo CT 4882 
7 Ott Janus Fabriano Basket 95 Giulianova CT 6258 

2a giornata di andata

14 Ott Teate Basket Chieti Il Campetto Ancona CT 7273 
14 Ott Basket 1960 Teramo Unibasket Amatori Pescara T 7079 
14 Ott Cestistica San Severo Lions Bisceglie CT 10169 
14 Ott Planet Basket Catanzaro Pallacanestro Senigallia T 5466 
14 Ott Basket 95 Giulianova Basket Corato CT 7265 
14 Ott Porto S.Elpidio Basketball Lamezia T 8475 
14 Ott Campli Basket Janus Fabriano T 6584 
14 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Virtus Civitanova T 7568 

3a giornata di andata

21 Ott Teate Basket Chieti Unibasket Amatori Pescara CT 8369 
21 Ott Lions Bisceglie Il Campetto Ancona CT 8175 
21 Ott Cestistica San Severo Nuova Pallacanestro Nardò T 7469 
21 Ott Planet Basket Catanzaro Campli Basket T 6662 
21 Ott Basketball Lamezia Virtus Civitanova T 7985 
21 Ott Pallacanestro Senigallia Basket 1960 Teramo CT 7970 
21 Ott Basket Corato Janus Fabriano CT 7469 
21 Ott Porto S.Elpidio Basket 95 Giulianova CT 6364*

4a giornata di andata

24 Ott Virtus Civitanova Teate Basket Chieti CT 8366 
24 Ott Janus Fabriano Porto S.Elpidio T 6967 
24 Ott Unibasket Amatori Pescara Basketball Lamezia 200 
25 Ott Basket 95 Giulianova Cestistica San Severo CT 6273 
25 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Basket Corato CT 7880 
25 Ott Campli Basket Lions Bisceglie CT 6181 
25 Ott Basket 1960 Teramo Planet Basket Catanzaro T 7159 
31 Ott Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia CT 7372 

5a giornata di andata

28 Ott Teate Basket Chieti Janus Fabriano CT 8164 
28 Ott Lions Bisceglie Virtus Civitanova CT 8076 
28 Ott Planet Basket Catanzaro Il Campetto Ancona T 7261 
28 Ott Cestistica San Severo Unibasket Amatori Pescara T 6459 
28 Ott Basket Corato Campli Basket CT 9971 
28 Ott Porto S.Elpidio Basket 1960 Teramo T 7975 
28 Ott Basket 95 Giulianova Nuova Pallacanestro Nardò CT 8371 

6a giornata di andata

4 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Teate Basket Chieti CT 8070 
4 Nov Campli Basket Basket 95 Giulianova CT 5464 
4 Nov Virtus Civitanova Cestistica San Severo T 6578 
4 Nov Il Campetto Ancona Basket Corato CT 8277 
4 Nov Pallacanestro Senigallia Lions Bisceglie CT 6268 
4 Nov Janus Fabriano Planet Basket Catanzaro T 7569 
4 Nov Unibasket Amatori Pescara Porto S.Elpidio T 7666 

7a giornata di andata

11 Nov Porto S.Elpidio Planet Basket Catanzaro T 6754 
11 Nov Basket Corato Unibasket Amatori Pescara CT 7684 
11 Nov Teate Basket Chieti Campli Basket CT 8665 
11 Nov Cestistica San Severo Il Campetto Ancona T 8476 
11 Nov Lions Bisceglie Basket 1960 Teramo T 10379 
11 Nov Janus Fabriano Virtus Civitanova T 8073 
11 Nov Pallacanestro Senigallia Basket 95 Giulianova CT 7278 

8a giornata di andata

1 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Janus Fabriano T 6976 
18 Nov Basket 1960 Teramo Basket Corato CT 7582*
18 Nov Planet Basket Catanzaro Cestistica San Severo T 4874 
18 Nov Basket 95 Giulianova Lions Bisceglie CT 8070 
18 Nov Unibasket Amatori Pescara Il Campetto Ancona CT 7668 
18 Nov Teate Basket Chieti Pallacanestro Senigallia CT 8890 
18 Nov Virtus Civitanova Porto S.Elpidio T 8473 

9a giornata di andata

25 Nov Lions Bisceglie Teate Basket Chieti CT 7471 
25 Nov Basket 1960 Teramo Basket 95 Giulianova CT 5951 
25 Nov Planet Basket Catanzaro Nuova Pallacanestro Nardò T 6979 
25 Nov Il Campetto Ancona Campli Basket T 9265 
25 Nov Virtus Civitanova Unibasket Amatori Pescara CT 6279 
25 Nov Pallacanestro Senigallia Basket Corato CT 8378 
25 Nov Cestistica San Severo Porto S.Elpidio T 7848 

10a giornata di andata

2 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Basket 1960 Teramo T 8761 
2 Dic Janus Fabriano Il Campetto Ancona T 7270 
2 Dic Teate Basket Chieti Planet Basket Catanzaro CT 7866 
2 Dic Basket Corato Virtus Civitanova CT 7482 
2 Dic Campli Basket Unibasket Amatori Pescara CT 6883 
2 Dic Cestistica San Severo Pallacanestro Senigallia T 9593*
2 Dic Porto S.Elpidio Lions Bisceglie CT 6963 

11a giornata di andata

9 Dic Unibasket Amatori Pescara Janus Fabriano CT 8475 
9 Dic Pallacanestro Senigallia Campli Basket CT 9255 
9 Dic Planet Basket Catanzaro Basket 95 Giulianova CT 7986*
9 Dic Lions Bisceglie Nuova Pallacanestro Nardò CT 8495 
9 Dic Il Campetto Ancona Virtus Civitanova T 6790 
9 Dic Basket 1960 Teramo Cestistica San Severo T 7884 
9 Dic Porto S.Elpidio Basket Corato CT 6067 

12a giornata di andata

15 Dic Basket Corato Planet Basket Catanzaro CT 8861 
16 Dic Virtus Civitanova Basket 1960 Teramo T 7968 
16 Dic Campli Basket Nuova Pallacanestro Nardò T 71101 
16 Dic Janus Fabriano Cestistica San Severo T 4962 
16 Dic Il Campetto Ancona Porto S.Elpidio T 7850 
16 Dic Unibasket Amatori Pescara Pallacanestro Senigallia CT 8267 
16 Dic Teate Basket Chieti Basket 95 Giulianova CT 7550 

13a giornata di andata

22 Dic Basket 95 Giulianova Unibasket Amatori Pescara CT 7277 
23 Dic Lions Bisceglie Janus Fabriano CT 5664 
23 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Il Campetto Ancona T 8488 
23 Dic Cestistica San Severo Basket Corato CT 8855 
23 Dic Porto S.Elpidio Campli Basket T 7956 
23 Dic Basket 1960 Teramo Teate Basket Chieti CT 7377*
23 Dic Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova CT 7258 

14a giornata di andata

29 Dic Basket Corato Lions Bisceglie CT 8081 
30 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Porto S.Elpidio T 7271*
30 Dic Janus Fabriano Pallacanestro Senigallia T 6755 
30 Dic Virtus Civitanova Basket 95 Giulianova CT 7967 
30 Dic Campli Basket Basket 1960 Teramo T 6476 
30 Dic Teate Basket Chieti Cestistica San Severo CT 6477 
30 Dic Unibasket Amatori Pescara Planet Basket Catanzaro CT 7945 

15a giornata di andata

6 Gen Basket 95 Giulianova Il Campetto Ancona CT 8884 
6 Gen Porto S.Elpidio Teate Basket Chieti CT 6686 
6 Gen Basket 1960 Teramo Janus Fabriano T 5949 
6 Gen Pallacanestro Senigallia Nuova Pallacanestro Nardò CT 10989 
6 Gen Planet Basket Catanzaro Virtus Civitanova T 6974 
6 Gen Cestistica San Severo Campli Basket CT 7960 
6 Gen Lions Bisceglie Unibasket Amatori Pescara CT 7875 

1a giornata di ritorno

13 Gen Planet Basket Catanzaro Lions Bisceglie CT 6680 
13 Gen Porto S.Elpidio Pallacanestro Senigallia CT 5475 
13 Gen Campli Basket Virtus Civitanova T 7277 
13 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Unibasket Amatori Pescara T 5768 
13 Gen Basket 1960 Teramo Il Campetto Ancona T 8591*
13 Gen Teate Basket Chieti Basket Corato CT 7256 
13 Gen Basket 95 Giulianova Janus Fabriano CT 5465 

2a giornata di ritorno

20 Gen Lions Bisceglie Cestistica San Severo CT 94101*
20 Gen Janus Fabriano Campli Basket T 9070 
20 Gen Unibasket Amatori Pescara Basket 1960 Teramo CT 7775 
20 Gen Il Campetto Ancona Teate Basket Chieti CT 7586 
20 Gen Virtus Civitanova Nuova Pallacanestro Nardò T 6174 
20 Gen Pallacanestro Senigallia Planet Basket Catanzaro T 8163 
20 Gen Basket Corato Basket 95 Giulianova CT 7772 

3a giornata di ritorno

27 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Cestistica San Severo T 7375 
27 Gen Basket 95 Giulianova Porto S.Elpidio CT 5966 
27 Gen Janus Fabriano Basket Corato CT 8063 
27 Gen Basket 1960 Teramo Pallacanestro Senigallia T 6078 
27 Gen Campli Basket Planet Basket Catanzaro T 6870 
27 Gen Il Campetto Ancona Lions Bisceglie CT 7176 
27 Gen Unibasket Amatori Pescara Teate Basket Chieti CT 7980 

4a giornata di ritorno

30 Gen Teate Basket Chieti Virtus Civitanova CT 6662 
30 Gen Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona CT 8071 
30 Gen Cestistica San Severo Basket 95 Giulianova CT 7568 
31 Gen Planet Basket Catanzaro Basket 1960 Teramo T 6583 
31 Gen Basket Corato Nuova Pallacanestro Nardò CT 8480 
31 Gen Lions Bisceglie Campli Basket CT 8367 
31 Gen Porto S.Elpidio Janus Fabriano T 5068 

5a giornata di ritorno

2 Feb Unibasket Amatori Pescara Cestistica San Severo CT 7175 
3 Feb Campli Basket Basket Corato CT 7984 
3 Feb Il Campetto Ancona Planet Basket Catanzaro T 7859 
3 Feb Virtus Civitanova Lions Bisceglie CT 7287 
3 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Basket 95 Giulianova CT 6765 
3 Feb Basket 1960 Teramo Porto S.Elpidio T 6957 
3 Feb Janus Fabriano Teate Basket Chieti CT 6770 

6a giornata di ritorno

10 Feb Teate Basket Chieti Nuova Pallacanestro Nardò CT 9075 
10 Feb Planet Basket Catanzaro Janus Fabriano CT 7579 
10 Feb Porto S.Elpidio Unibasket Amatori Pescara CT 8685 
10 Feb Basket Corato Il Campetto Ancona CT 8483 
10 Feb Lions Bisceglie Pallacanestro Senigallia CT 8654 
10 Feb Cestistica San Severo Virtus Civitanova T 6847 
10 Feb Basket 95 Giulianova Campli Basket CT 9076 

7a giornata di ritorno

17 Feb Basket 95 Giulianova Pallacanestro Senigallia CT 6660 
17 Feb Basket 1960 Teramo Lions Bisceglie CT 7977 
17 Feb Campli Basket Teate Basket Chieti CT 6394 
17 Feb Virtus Civitanova Janus Fabriano T 8480 
17 Feb Unibasket Amatori Pescara Basket Corato CT 9589 
17 Feb Planet Basket Catanzaro Porto S.Elpidio T 5574 
19 Feb Il Campetto Ancona Cestistica San Severo TV 7986 

8a giornata di ritorno

24 Feb Cestistica San Severo Planet Basket Catanzaro T 9759 
24 Feb Lions Bisceglie Basket 95 Giulianova CT 7874 
24 Feb Janus Fabriano Nuova Pallacanestro Nardò T 7268 
24 Feb Il Campetto Ancona Unibasket Amatori Pescara T 6981 
24 Feb Pallacanestro Senigallia Teate Basket Chieti CT 7586 
24 Feb Basket Corato Basket 1960 Teramo CT 6958 
24 Feb Porto S.Elpidio Virtus Civitanova T 6668*

9a giornata di ritorno

10 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Planet Basket Catanzaro T 8771 
10 Mar Unibasket Amatori Pescara Virtus Civitanova CT 8269 
10 Mar Porto S.Elpidio Cestistica San Severo T 4880 
10 Mar Basket Corato Pallacanestro Senigallia CT 9082 
10 Mar Campli Basket Il Campetto Ancona T 76102 
10 Mar Teate Basket Chieti Lions Bisceglie CT 9178 
10 Mar Basket 95 Giulianova Basket 1960 Teramo CT 8361 

10a giornata di ritorno

17 Mar Basket 1960 Teramo Nuova Pallacanestro Nardò T 6259 
17 Mar Il Campetto Ancona Janus Fabriano T 6771 
17 Mar Planet Basket Catanzaro Teate Basket Chieti CT 5885 
17 Mar Virtus Civitanova Basket Corato CT 6679 
17 Mar Unibasket Amatori Pescara Campli Basket CT 9559 
17 Mar Pallacanestro Senigallia Cestistica San Severo CT 7972 
17 Mar Lions Bisceglie Porto S.Elpidio T 8257 

11a giornata di ritorno

23 Mar Basket 95 Giulianova Planet Basket Catanzaro T 8369 
24 Mar Basket Corato Porto S.Elpidio CT 8172 
24 Mar Campli Basket Pallacanestro Senigallia T 8087 
24 Mar Janus Fabriano Unibasket Amatori Pescara CT 7762 
24 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Lions Bisceglie CT 10198 
24 Mar Cestistica San Severo Basket 1960 Teramo T 9576 
24 Mar Virtus Civitanova Il Campetto Ancona T 6771 

12a giornata di ritorno

31 Mar Porto S.Elpidio Il Campetto Ancona T 8483 
31 Mar Cestistica San Severo Janus Fabriano T 7352 
31 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Campli Basket T 8947 
31 Mar Basket 1960 Teramo Virtus Civitanova T 7163 
31 Mar Pallacanestro Senigallia Unibasket Amatori Pescara CT 8780 
31 Mar Planet Basket Catanzaro Basket Corato CT 6480 
31 Mar Basket 95 Giulianova Teate Basket Chieti CT 5253 

13a giornata di ritorno

7 Apr Campli Basket Porto S.Elpidio T 8177 
7 Apr Basket Corato Cestistica San Severo CT 8588 
7 Apr Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia CT 7482 
7 Apr Teate Basket Chieti Basket 1960 Teramo CT 8562 
7 Apr Unibasket Amatori Pescara Basket 95 Giulianova CT 6266 
7 Apr Janus Fabriano Lions Bisceglie CT 5271 
7 Apr Il Campetto Ancona Nuova Pallacanestro Nardò T 8395 

14a giornata di ritorno

14 Apr Cestistica San Severo Teate Basket Chieti CT 7850 
14 Apr Basket 1960 Teramo Campli Basket T 7466 
14 Apr Porto S.Elpidio Nuova Pallacanestro Nardò T 6590 
14 Apr Lions Bisceglie Basket Corato CT 8457 
14 Apr Pallacanestro Senigallia Janus Fabriano CT 6975 
14 Apr Basket 95 Giulianova Virtus Civitanova CT 7177 
14 Apr Planet Basket Catanzaro Unibasket Amatori Pescara CT 5495 

15a giornata di ritorno

20 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Senigallia T 9578 
20 Apr Virtus Civitanova Planet Basket Catanzaro T 9559 
20 Apr Campli Basket Cestistica San Severo T 5393 
20 Apr Unibasket Amatori Pescara Lions Bisceglie CT 7366 
20 Apr Il Campetto Ancona Basket 95 Giulianova CT 9286*
20 Apr Janus Fabriano Basket 1960 Teramo T 7248 
20 Apr Teate Basket Chieti Porto S.Elpidio CT 8068