Campionato Finali Nazionali Under 16 Maschile

Risultati e tabellini categoria giovanile U16M Annate 2003-2004 / Comitato Nazionale FIP Lazio

Squadre e Roster Finali Nazionali Under 16 Maschile

         

ABA Legnano

9041 4ª posizione, Gir. Interregionale E

Alfa Omega Ostia Lido

2653 Serie 0-1, Spareggi

Aurora Jesi

9045 6ª posizione, Gir. Interregionale C

Basket Biancorosso Empoli

10477 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Basket Santarcangelo

8234 6ª posizione, Gir. Interregionale E

Auxilium Torino

8256 6ª posizione, Gir. Interregionale G

BC Ragusa

12087 Serie 0-1, Spareggi Primo Turno

BSL San Lazzaro

8236 5ª posizione, Gir. Interregionale G

Cab Stamura Ancona

10189 Serie 0-1, Spareggi

Campus Piemonte

11416 4ª posizione, Gir. Interregionale F

College Borgomanero

8259 4ª posizione, Concentramento 4

Cus Bari

9008 3ª posizione, Gir. Interregionale A

Dinamo Sassari

4219 Serie 0-1, Spareggi Primo Turno

Don Bosco Livorno

9046 Serie 0-1, Quarti di Finale

Esperia Cagliari

9948 Serie 0-1, Spareggi

F. Scandone Avellino

2262 4ª posizione, Concentramento 2

Honey Sport City

10192 Serie 0-1, Finale 3-4 Posto

Junior Libertas Casale

8258 6ª posizione, Gir. Interregionale F

Laurenziana Firenze

11612 6ª posizione, Gir. Interregionale D

Libertas San Daniele

8806 5ª posizione, Gir. Interregionale F

New Basket 99 Lecce

12035 5ª posizione, Gir. Interregionale A

New Basket Brindisi

5981 4ª posizione, Gir. Interregionale A

Nuovo Basket Aquilano

11296 4ª posizione, Gir. Interregionale C

Olimpia Jr Milano

9047 Serie 0-1, Quarti di Finale

Olimpia Roma S.Venanzio

12037 3ª posizione, Gir. Interregionale D

Oxygen Bassano

9363 Serie 0-1, Finale

Pall. San Michele Maddaloni

9052 Serie 0-1, Spareggi

Pall2004 Trieste

11421 Serie 0-1, Spareggi

Pallacanestro 2.015 Forlì

11437 4ª posizione, Concentramento 1

Pallacanestro Bernareggio 99

11294 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Brescia Leonessa

3525 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Pallacanestro Trapani

11292 Serie 0-1, Spareggi

Pallacanestro Vado

8257 4ª posizione, Gir. Interregionale H

Pallacanestro Varese

10190 Serie 0-1, Quarti di Finale

Pescara Basket

11776 4ª posizione, Gir. Interregionale D

Petrarca Padova

10322 Serie 0-1, Quarti di Finale

Pistoia Basket 2000

9040 5ª posizione, Gir. Interregionale C

Poderosa Montegranaro

1962 5ª posizione, Gir. Interregionale B

Pol. Pontevecchio Bologna

8231 6ª posizione, Gir. Interregionale H

Pool Eurobasket Roma

9048 Serie 0-1, Spareggi

PSE Porto Sant'Elpidio

12036 5ª posizione, Gir. Interregionale D

Reyer Venezia

8272 Serie 1-0, Finale 3-4 Posto

S. Paolo Ostiense Roma

2744 6ª posizione, Gir. Interregionale B

Salesiani Don Bosco TS

1171 4ª posizione, Gir. Interregionale G

Scuola Basket Arezzo

10476 4ª posizione, Gir. Interregionale B

Stella Azzurra Roma

9042 Serie 1-0, Finale

Team Abc Cantù

11291 4ª posizione, Concentramento 3

Universo Treviso Basket

8271 5ª posizione, Gir. Interregionale E

Victoria Libertas Pesaro

9051 Serie 0-1, Spareggi

Virtus Bologna

6689 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Virtus Monte di Procida

11435 6ª posizione, Gir. Interregionale A

Virtus Padova

8208 5ª posizione, Gir. Interregionale H