Campionato Under 16 Femminile

Risultati e tabellini categoria giovanile U16F Annate 2003-2004 / Comitato Nazionale FIP Lazio

Squadre e Roster Under 16 Femminile Concentramento Intereg. 5

         

Adriatica Pescara

4ª posizione, Concentramento Intereg. 1

Amatori Pallacanestro Savona

Serie 0-1, Spareggi

B.C. Castelnuovo Scrivia

3ª posizione, Concentramento Intereg. 5

Basket 90 Sassari

3ª posizione, Concentramento Intereg. 9

Basket Academy La Spezia

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Basket Cavezzo

4ª posizione, Concentramento Intereg. 5

Basket Costa Masnaga

Serie 1-0, Finale

Basket Femminile Conegliano

3ª posizione, Concentramento Intereg. 11

Basket Femminile Pontedera

4ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Basket Femminile Stabia

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Basket Pegli

2ª posizione, Concentramento Intereg. 1

Basket Pegli sq.B

Serie 1-0, Finale 3-4 Posto

Basket Roma

Serie 0-1, Quarti di Finale

BC G.Borsi Ceva

4ª posizione, Concentramento Intereg. 3

Boiardo Basket

3ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Brixia Brescia

Serie 0-1, Finale

BSL San Lazzaro

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Campus Piemonte

3ª posizione, Concentramento Intereg. 1

CMB Valdarno

3ª posizione, Concentramento Intereg. 4

Fe.Ba Civitanova

4ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Futurosa Trieste

2ª posizione, Concentramento Intereg. 9

G. Verga Palermo

4ª posizione, Concentramento Intereg. 2

GEAS Sesto San Giovanni

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Granda College Cuneo

2ª posizione, Concentramento Intereg. 11

GS Belvedere

4ª posizione, Concentramento Intereg. 4

Interclub Muggia

2ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Le Mura Spring Lucca

2ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Libertas Sporting Udine

Serie 0-1, Quarti di Finale

Lu.ma.ka. Reggio Calabria

Serie 0-1, Spareggi

Lupe S.Martino

3ª posizione, Concentramento Intereg. 3

Magika Castel San Pietro

4ª posizione, Concentramento Intereg. 9

Milano Basket Stars

2ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Minibasket Battipaglia

4ª posizione, Concentramento Intereg. 11

Ororosa Bergamo

3ª posizione, Concentramento Intereg. 2

Panthers Roseto

4ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Pink Bari

3ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Pink Basket Terni

3ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Pol. G. Rescifina Messina

3ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Porto S.Giorgio

4ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Pro Patria Busto Arsizio

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Reyer Venezia

Serie 0-1, Finale 3-4 Posto

S.Salvatore Selargius

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

San Raffaele Basket Roma

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Smit Roma Centro

Serie 0-1, Quarti di Finale

Stella Azzurra Roma-Nord

Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Use Empoli

2ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Vico Basket Fertile

2ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Victoria S.Bonifacio

3ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Virtus Benevento

Serie 0-1, Spareggi

Virtus Cagliari

4ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Virtus Eirene Ragusa

Serie 0-1, Quarti di Finale

Volorosa Brindisi

2ª posizione, Concentramento Intereg. 5