Campionato Under 16 Femminile

Risultati e tabellini categoria giovanile U16F Annate 2003-2004 / Comitato Nazionale FIP Lazio

Squadre e Roster Under 16 Femminile

         

Adriatica Pescara

7963 4ª posizione, Concentramento Intereg. 1

Amatori Pallacanestro Savona

10113 Serie 0-1, Spareggi

B.C. Castelnuovo Scrivia

9085 3ª posizione, Concentramento Intereg. 5

Basket 90 Sassari

6774 3ª posizione, Concentramento Intereg. 9

Basket Academy La Spezia

9734 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Basket Cavezzo

11290 4ª posizione, Concentramento Intereg. 5

Basket Costa Masnaga

9120 Serie 1-0, Finale

Basket Femminile Pontedera

9116 4ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Basket Femminile Stabia

10166 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Basket Pegli

9729 2ª posizione, Concentramento Intereg. 1

Basket Pegli

11766 Serie 1-0, Finale 3-4 Posto

Basket Roma

12141 Serie 0-1, Quarti di Finale

BC G.Borsi Ceva

12140 4ª posizione, Concentramento Intereg. 3

BFC Conegliano

6440 3ª posizione, Concentramento Intereg. 11

Boiardo Basket

12143 3ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Brixia Brescia

12142 Serie 0-1, Finale

BSL San Lazzaro

12138 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Campus Piemonte

12136 3ª posizione, Concentramento Intereg. 1

CMB Valdarno

11288 3ª posizione, Concentramento Intereg. 4

Fe.Ba Civitanova

9107 4ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Futurosa Trieste

9093 2ª posizione, Concentramento Intereg. 9

G. Verga Palermo

12137 4ª posizione, Concentramento Intereg. 2

GEAS Sesto San Giovanni

9117 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Granda College Cuneo

11275 2ª posizione, Concentramento Intereg. 11

GS Belvedere

8063 4ª posizione, Concentramento Intereg. 4

Interclub Muggia

11688 2ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Le Mura Spring Lucca

10169 2ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Libertas Sporting Udine

7181 Serie 0-1, Quarti di Finale

Lu.ma.ka. Reggio Calabria

9077 Serie 0-1, Spareggi

Lupe S.Martino

9468 3ª posizione, Concentramento Intereg. 3

Magika Castel San Pietro

10170 4ª posizione, Concentramento Intereg. 9

Milano Basket Stars

7975 2ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Minibasket Battipaglia

9128 4ª posizione, Concentramento Intereg. 11

Ororosa Bergamo

12139 3ª posizione, Concentramento Intereg. 2

Panthers Roseto

9078 4ª posizione, Concentramento Intereg. 7

Pink Bari

7961 3ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Pink Basket Terni

11281 3ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Pol. G. Rescifina Messina

12133 3ª posizione, Concentramento Intereg. 6

Porto S.Giorgio

11284 4ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Pro Patria Busto Arsizio

12135 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Reyer Venezia

6513 Serie 0-1, Finale 3-4 Posto

S.Salvatore Selargius

6791 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

San Raffaele Basket Roma

9102 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Smit Roma Centro

11287 Serie 0-1, Quarti di Finale

Stella Azzurra Roma-Nord

9081 Serie 0-1, Primo Turno Play-Off

Use Empoli

9082 2ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Vico Basket Fertile

11279 2ª posizione, Concentramento Intereg. 10

Victoria S.Bonifacio

6467 3ª posizione, Concentramento Intereg. 8

Virtus Benevento

12134 Serie 0-1, Spareggi

Virtus Cagliari

6781 4ª posizione, Concentramento Intereg. 12

Virtus Eirene Ragusa

9079 Serie 0-1, Quarti di Finale

Volorosa Brindisi

11280 2ª posizione, Concentramento Intereg. 5