Tu sei qui:
Calendario Girone E –Prima Divisione Maschile Firenze 2014-2015
1a giornata di andata
2a giornata di andata
3a giornata di andata
4a giornata di andata
23/11 | CUS Firenze | Biancoblu Affrico | 62 | 64 | ||
23/11 | Enobasket Pelago | STM Borgo San Lorenzo | 68 | 69 | ||
23/11 | Mugello88 Pallacanestro | Polisportiva Sieci | 65 | 53 | ||
23/11 | Scuola Basket Scandicci | Basket Impruneta | 0 | 20 |
5a giornata di andata
30/11 | STM Borgo San Lorenzo | Scuola Basket Scandicci | 20 | 0 | ||
30/11 | Polisportiva Sieci | Enobasket Pelago | 69 | 73 | ||
30/11 | Basket Impruneta | Biancoblu Affrico | 52 | 61 | ||
30/11 | CUS Firenze | Firenze Quartiere 5 Basket | 58 | 34 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
11/01 | Enobasket Pelago | Biancoblu Affrico | 55 | 60 | ||
11/01 | STM Borgo San Lorenzo | Basket Impruneta | 58 | 66 | ||
11/01 | CUS Firenze | Polisportiva Sieci | 41 | 46 | ||
11/01 | Mugello88 Pallacanestro | Firenze Quartiere 5 Basket | 48 | 32 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
08/02 | Polisportiva Sieci | Mugello88 Pallacanestro | 57 | 67 | ||
08/02 | STM Borgo San Lorenzo | Enobasket Pelago | 61 | 58 | ||
08/02 | Biancoblu Affrico | CUS Firenze | 69 | 61 | ||
08/02 | Basket Impruneta | Scuola Basket Scandicci | 20 | 0 |
5a giornata di ritorno
15/02 | Enobasket Pelago | Polisportiva Sieci | 69 | 60 | ||
15/02 | Firenze Quartiere 5 Basket | CUS Firenze | 51 | 48 | ||
15/02 | Scuola Basket Scandicci | STM Borgo San Lorenzo | 0 | 20 | ||
15/02 | Biancoblu Affrico | Basket Impruneta | 60 | 66 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
15/03 | Firenze Quartiere 5 Basket | Mugello88 Pallacanestro | 43 | 54 | ||
15/03 | Biancoblu Affrico | Enobasket Pelago | 70 | 61 | ||
15/03 | Basket Impruneta | STM Borgo San Lorenzo | 76 | 44 | ||
15/03 | Polisportiva Sieci | CUS Firenze | 54 | 70 |
1a giornata fase a orologio
2a giornata fase a orologio
3a giornata fase a orologio
19/04 | Biancoblu Affrico | Basket Impruneta | 61 | 57 | ||
19/04 | CUS Firenze | Polisportiva Sieci | 55 | 48 | ||
19/04 | Enobasket Pelago | STM Borgo San Lorenzo | 85 | 52 | ||
19/04 | Scuola Basket Scandicci | Mugello88 Pallacanestro | 0 | 20 |
4a giornata fase a orologio
26/04 | Biancoblu Affrico | Mugello88 Pallacanestro | 58 | 52 | ||
26/04 | Basket Impruneta | CUS Firenze | 67 | 54 | ||
26/04 | Enobasket Pelago | Polisportiva Sieci | 62 | 72 | ||
26/04 | STM Borgo San Lorenzo | Firenze Quartiere 5 Basket | 50 | 44 |
5a giornata fase a orologio
03/05 | Firenze Quartiere 5 Basket | Biancoblu Affrico | 46 | 60 | ||
03/05 | STM Borgo San Lorenzo | Scuola Basket Scandicci | 20 | 0 |