Calendario Playout Serie D Maschile Lombardia 2018-2019

Primo turno play-out - Gara 1

26 Apr Basket Cologno Junior Knights Legnano T 7586 
26 Apr Centro Basket Pescate La Sportiva Gavirate T 5972 
26 Apr Pallacanestro Figino Serenza Gamma Basket Segrate T 5559 
26 Apr Pontevico Basket Alto Sebino Rogno T 7360 
26 Apr River Basket Orzinuovi Basket Nibionno T 6768 
26 Apr Politecnico 1863 Milano Baskettiamo Vittuone T 6156 
26 Apr Basket Bellusco Pallacanestro San Pio X Milano T 7771*
26 Apr Limax Clivio Basket Tavernerio T 7971 
28 Apr Pallacanestro Tromello Bancole P. Mantovano T 8073 
28 Apr Mojazza Milano Here You Can Siziano T 5746 
28 Apr San Giuliano Milanese Jokosport Izano T 7668 
28 Apr Campus Varese Pallacanestro Cabiate T 9168 

Primo turno play-out - Gara 2

30 Apr Pallacanestro San Pio X Milano Basket Bellusco T 6663 
30 Apr Junior Knights Legnano Basket Cologno T 8273 
1 Mag Alto Sebino Rogno Pontevico Basket T 8573 
1 Mag Baskettiamo Vittuone Politecnico 1863 Milano T 7166 
1 Mag Basket Tavernerio Limax Clivio T 4977 
1 Mag La Sportiva Gavirate Centro Basket Pescate T 6953 
1 Mag Basket Nibionno River Basket Orzinuovi T 5862 
1 Mag Jokosport Izano San Giuliano Milanese T 7047 
1 Mag Pallacanestro Cabiate Campus Varese T 7888*
1 Mag Bancole P. Mantovano Pallacanestro Tromello T 7569 
1 Mag Here You Can Siziano Mojazza Milano T 6169 
1 Mag Gamma Basket Segrate Pallacanestro Figino Serenza T 5541 

Primo turno play-out - Gara 3

3 Mag River Basket Orzinuovi Basket Nibionno T 6461 
3 Mag Politecnico 1863 Milano Baskettiamo Vittuone T 6360 
3 Mag Basket Bellusco Pallacanestro San Pio X Milano T 7079*
3 Mag Pallacanestro Tromello Bancole P. Mantovano T 7657 
5 Mag Pontevico Basket Alto Sebino Rogno T 8769 
5 Mag San Giuliano Milanese Jokosport Izano T 7053 

Spareggio Play-Out - Gara 1

9 Mag Basket Cologno Baskettiamo Vittuone T 6668 
9 Mag Basket Bellusco Alto Sebino Rogno T 8453 
10 Mag Pallacanestro Cabiate Bancole P. Mantovano T 7674*
10 Mag Centro Basket Pescate Here You Can Siziano T 7549 
10 Mag Pallacanestro Figino Serenza Basket Nibionno T 6168 
10 Mag Jokosport Izano Basket Tavernerio T 6248 

Spareggio Play-Out - Gara 2

12 Mag Here You Can Siziano Centro Basket Pescate T 6050 
14 Mag Alto Sebino Rogno Basket Bellusco T 5867 
15 Mag Baskettiamo Vittuone Basket Cologno T 6163 
15 Mag Basket Nibionno Pallacanestro Figino Serenza T 8371 
15 Mag Basket Tavernerio Jokosport Izano T 5974 
16 Mag Bancole P. Mantovano Pallacanestro Cabiate T 6577 

Spareggio Play-Out - Gara 3

17 Mag Basket Cologno Baskettiamo Vittuone T 6981 
17 Mag Centro Basket Pescate Here You Can Siziano T 4057