Tu sei qui:
Primo Turno Play-Off | Semifinali | Finali | |
---|---|---|---|
OSL Garbagnate
2
| |||
OSL Garbagnate
2
| |||
Vismara Milano
0
| |||
OSL Garbagnate
2
| |||
GSQSA Milano
0
| |||
Basket Sarezzo
0
| |||
Basket Sarezzo
2
| |||
OSL Garbagnate
|
|||
Forze Vive Inzago
2
| |||
Forze Vive Inzago
2
| |||
La Sportiva Sondrio
0
| |||
Forze Vive Inzago
0
| |||
Indipendente Appiano
0
| |||
G. Bosco Abbiategrasso
1
| |||
G. Bosco Abbiategrasso
2
| |||
Malaspina Frogs
2
| |||
Malaspina Frogs
2
| |||
OB4 Ombriano Basket
0
| |||
Malaspina Frogs
0
| |||
Basket Club Arlunese
2
| |||
Basket Club Arlunese
1
| |||
Basket Lonate Pozzolo
1
| |||
Junior Basket Curtatone
|
|||
Basket Seregno
2
| |||
Basket Seregno
0
| |||
Pro Vigevano Parona
0
| |||
Junior Basket Curtatone
2
| |||
Junior Basket Curtatone
2
| |||
Junior Basket Curtatone
2
| |||
Excelsior Bergamo
0
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
2
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
2
| |||
Basket 86 Caravaggio
0
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
2
| |||
Tazio Magni Gussola
2
| |||
Tazio Magni Gussola
1
| |||
Abc Pallacanestro Lomazzo
0
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
|
|||
ASA Cinisello
2
| |||
ASA Cinisello
0
| |||
Padernese Basket
1
| |||
Ardor Bollate
0
| |||
Scuola Basket Treviglio
0
| |||
Ardor Bollate
2
| |||
Ardor Bollate
2
| |||
Sanmaurense Pavia
2
| |||
Sanmaurense Pavia
2
| |||
Basket Vercurago
0
| |||
Sanmaurense Pavia
2
| |||
Basket Legnano
0
| |||
Cesano Seveso
0
| |||
Cesano Seveso
2
| |||
Sanmaurense Pavia
|
|||
Ospitaletto Basket
2
| |||
Ospitaletto Basket
2
| |||
Basket Malnate
1
| |||
Ospitaletto Basket
0
| |||
La Torre Basket
0
| |||
Nuova Argentia Gorgonzola
0
| |||
Nuova Argentia Gorgonzola
2
| |||
Basket Chiari
2
| |||
Basket Chiari
2
| |||
Sportlandia Tradate
0
| |||
Basket Chiari
1
| |||
Basket Biassono
2
| |||
Basket Biassono
1
| |||
Garegnano Milano
0
| |||
Settimo Basket
|
|||
G.S. Giovanile Civatese
2
| |||
G.S. Giovanile Civatese
0
| |||
GS Paderno Dugnano
0
| |||
Settimo Basket
2
| |||
Settimo Basket
2
| |||
Settimo Basket
2
| |||
Leoniana Milano
1
| |||
Mandello Lario
2
| |||
Mandello Lario
2
| |||
Ussa Nova
1
| |||
Mandello Lario
2
| |||
Canottieri Milano
1
| |||
Show Camp Corbetta
1
| |||
Show Camp Corbetta
2
| |||
Mandello Lario
|
|||
Basket Venegono
2
| |||
Basket Venegono
2
| |||
C.B.B.A. Cologno Monzese
1
| |||
Basket Venegono
1
| |||
Masters Carate
0
| |||
Gussago Basket
1
| |||
Gussago Basket
2
| |||