Calendario Playoff Serie D Maschile Lombardia 2018-2019

Primo Turno Play-Off - Gara 1

26 Apr Basket Venegono C.B.B.A. Cologno Monzese T 7360 
26 Apr Ospitaletto Basket Basket Malnate T 7955 
26 Apr Mandello Lario Ussa Nova T 7049 
26 Apr Sanmaurense Pavia Basket Vercurago T 7560 
26 Apr Nova BK Cava Manara Basket 86 Caravaggio T 7358 
26 Apr Basket Chiari Sportlandia Tradate T 8070 
26 Apr Indipendente Appiano G. Bosco Abbiategrasso T 6673 
26 Apr La Torre Basket Nuova Argentia Gorgonzola T 7880*
26 Apr Masters Carate Basket2014 Gussago T 8799 
26 Apr Canottieri Milano Show Camp Corbetta T 5751 
26 Apr Tazio Magni Gussola Abc Pall. Lomazzo CT 7265 
26 Apr Forze Vive Inzago La Sportiva Sondrio T 9374 
28 Apr G.S. Giovanile Civatese BK Paderno Dugnano T 6661 
28 Apr Basket Legnano Cesano Seveso T 6167 
28 Apr A.S.A. Cinisello Padernese Basket T 6266 
28 Apr BK Club Arlunese Basket Lonate T 7954 
28 Apr Junior Basket Curtatone Excelsior Bergamo T 6764 
28 Apr O.S.L. Garbagnate Vismara Milano T 8069 
28 Apr Basket Seregno Pro Vigevano Parona T 8780 
28 Apr Settimo Basket Leoniana Milano T 7257 
28 Apr Basket Biassono Garegnano Milano T 6560 
28 Apr Scuola Basket Treviglio Ardor Bollate T 5468 
28 Apr Malaspina Basket Ombriano Basket 2004 T 8556 
28 Apr Quartiere S. Ambrogio Basket Sarezzo T 5268 

Primo Turno Play-Off - Gara 2

1 Mag Excelsior Bergamo Junior Basket Curtatone T 6869 
1 Mag Padernese Basket A.S.A. Cinisello T 6367 
1 Mag G. Bosco Abbiategrasso Indipendente Appiano T 8757 
1 Mag BK Paderno Dugnano G.S. Giovanile Civatese T 7179 
1 Mag Vismara Milano O.S.L. Garbagnate T 6479 
1 Mag Abc Pall. Lomazzo Tazio Magni Gussola CT 5365 
1 Mag Sportlandia Tradate Basket Chiari T 8086 
1 Mag Garegnano Milano Basket Biassono T 5089 
1 Mag Ombriano Basket 2004 Malaspina Basket T 4966 
1 Mag Basket Malnate Ospitaletto Basket T 7155 
1 Mag Basket Vercurago Sanmaurense Pavia T 5362 
1 Mag Nuova Argentia Gorgonzola La Torre Basket T 7961 
1 Mag Basket 86 Caravaggio Nova BK Cava Manara T 67106 
1 Mag Ardor Bollate Scuola Basket Treviglio T 8452 
1 Mag Basket Lonate BK Club Arlunese T 8480 
1 Mag Basket Sarezzo Quartiere S. Ambrogio T 6957 
1 Mag C.B.B.A. Cologno Monzese Basket Venegono T 7472 
1 Mag Ussa Nova Mandello Lario T 6457*
2 Mag Leoniana Milano Settimo Basket T 6766 
2 Mag Show Camp Corbetta Canottieri Milano T 7456 
2 Mag Basket2014 Gussago Masters Carate T 8376 
2 Mag La Sportiva Sondrio Forze Vive Inzago T 6981 
2 Mag Pro Vigevano Parona Basket Seregno T 4964 
2 Mag Cesano Seveso Basket Legnano T 7059 

Primo Turno Play-Off - Gara 3

3 Mag BK Club Arlunese Basket Lonate T 8869 
3 Mag Basket Venegono C.B.B.A. Cologno Monzese T 7662 
3 Mag Ospitaletto Basket Basket Malnate T 7255 
3 Mag Mandello Lario Ussa Nova T 6952 
3 Mag A.S.A. Cinisello Padernese Basket T 7369 
5 Mag Settimo Basket Leoniana Milano T 10173 
5 Mag Canottieri Milano Show Camp Corbetta T 4158 

Semifinali - Gara 1

10 Mag Basket Chiari Basket Biassono T 7853 
10 Mag Ospitaletto Basket Nuova Argentia Gorgonzola T 7142 
10 Mag Nova BK Cava Manara Tazio Magni Gussola CT 7168 
10 Mag Basket Seregno Junior Basket Curtatone T 6476 
10 Mag Mandello Lario Show Camp Corbetta T 8081 
10 Mag Basket Venegono Basket2014 Gussago T 9269 
10 Mag A.S.A. Cinisello Ardor Bollate T 5668 
10 Mag Sanmaurense Pavia Cesano Seveso T 7461 
12 Mag Forze Vive Inzago G. Bosco Abbiategrasso T 7182 
12 Mag G.S. Giovanile Civatese Settimo Basket T 8093 
12 Mag O.S.L. Garbagnate Basket Sarezzo T 9050 
12 Mag Malaspina Basket BK Club Arlunese T 10298*

Semifinali - Gara 2

14 Mag Ardor Bollate A.S.A. Cinisello T 6855 
15 Mag Show Camp Corbetta Mandello Lario T 6572 
15 Mag Basket Sarezzo O.S.L. Garbagnate T 6877 
15 Mag Junior Basket Curtatone Basket Seregno T 6652 
15 Mag BK Club Arlunese Malaspina Basket T 7362 
15 Mag Basket Biassono Basket Chiari T 8460 
15 Mag Nuova Argentia Gorgonzola Ospitaletto Basket T 5979 
15 Mag Tazio Magni Gussola Nova BK Cava Manara CT 8276 
15 Mag G. Bosco Abbiategrasso Forze Vive Inzago T 6978 
15 Mag Cesano Seveso Sanmaurense Pavia T 4960 
15 Mag Basket2014 Gussago Basket Venegono T 8075 
15 Mag Settimo Basket G.S. Giovanile Civatese T 7664 

Semifinali - Gara 3

17 Mag Basket Chiari Basket Biassono T 7764 
17 Mag Mandello Lario Show Camp Corbetta T 7060 
17 Mag Basket Venegono Basket2014 Gussago T 7167 
17 Mag Nova BK Cava Manara Tazio Magni Gussola CT 8571 
19 Mag Forze Vive Inzago G. Bosco Abbiategrasso T 7668 
19 Mag Malaspina Basket BK Club Arlunese T 9070 

Finali - Gara 1

24 Mag Mandello Lario Basket Venegono T 8176 
24 Mag Basket Chiari Settimo Basket T 6370 
24 Mag Nova BK Cava Manara Ardor Bollate T 6354 
24 Mag Sanmaurense Pavia Ospitaletto Basket T 7249 
26 Mag O.S.L. Garbagnate Forze Vive Inzago T 9592 
26 Mag Malaspina Basket Junior Basket Curtatone T 7080 

Finali - Gara 2

28 Mag Ardor Bollate Nova BK Cava Manara T 4960 
28 Mag Settimo Basket Basket Chiari T 5082 
29 Mag Basket Venegono Mandello Lario T 7262 
29 Mag Forze Vive Inzago O.S.L. Garbagnate T 6593 
29 Mag Ospitaletto Basket Sanmaurense Pavia T 5557 
30 Mag Junior Basket Curtatone Malaspina Basket T 8382 

Finali - Gara 3

31 Mag Mandello Lario Basket Venegono T 6359 
1 Giu Basket Chiari Settimo Basket T 4968