1a giornata di andata

5 Ott Basket Chiari Basket Sarezzo T 6738 
5 Ott Pontevico Basket Ospitaletto Basket T 6382 
5 Ott River Basket Orzinuovi Tazio Magni Gussola CT 6994 
5 Ott Jokosport Bancole P. Mantovano T 7865 
6 Ott Junior Basket Curtatone Basket Più Bedizzole T 9389 
7 Ott Basket2014 Gussago Torrazzo Jr Cremona T 8654 
7 Ott Ombriano Basket 2004 Padernese Basket T 6956 

2a giornata di andata

12 Ott Ospitaletto Basket Jokosport T 8340 
12 Ott Basket Sarezzo Junior Basket Curtatone T 6253 
12 Ott Padernese Basket Basket2014 Gussago T 6557 
12 Ott Tazio Magni Gussola Pontevico Basket CT 8458 
12 Ott Torrazzo Jr Cremona Ombriano Basket 2004 T 7268 
14 Ott Bancole P. Mantovano River Basket Orzinuovi T 6354 
14 Ott Basket Più Bedizzole Basket Chiari T 6498 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Chiari Ombriano Basket 2004 T 7254 
19 Ott Ospitaletto Basket Bancole P. Mantovano T 8060 
19 Ott Junior Basket Curtatone Basket2014 Gussago CT 8579 
19 Ott Pontevico Basket Padernese Basket T 5673 
19 Ott River Basket Orzinuovi Jokosport T 5951 
19 Ott Torrazzo Jr Cremona Tazio Magni Gussola CT 3595 
21 Ott Basket Più Bedizzole Basket Sarezzo T 5962 

4a giornata di andata

26 Ott Padernese Basket Ospitaletto Basket T 4565 
26 Ott Tazio Magni Gussola Basket Chiari CT 6170 
26 Ott Jokosport Pontevico Basket T 7468 
26 Ott River Basket Orzinuovi Junior Basket Curtatone T 5885 
28 Ott Bancole P. Mantovano Torrazzo Jr Cremona T 6757 
28 Ott Basket2014 Gussago Basket Sarezzo T 5958 
28 Ott Ombriano Basket 2004 Basket Più Bedizzole T 7084 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Chiari Basket2014 Gussago T 9052 
2 Nov Basket Sarezzo Ombriano Basket 2004 T 8860 
2 Nov Ospitaletto Basket Tazio Magni Gussola CT 8663 
2 Nov Junior Basket Curtatone Pontevico Basket T 7953 
2 Nov Jokosport Basket Più Bedizzole T 6064 
2 Nov River Basket Orzinuovi Torrazzo Jr Cremona T 6059 
4 Nov Bancole P. Mantovano Padernese Basket T 7772 

6a giornata di andata

9 Nov Padernese Basket River Basket Orzinuovi T 7675*
9 Nov Basket Sarezzo Tazio Magni Gussola CT 7572 
9 Nov Basket Chiari Junior Basket Curtatone CT 8083 
9 Nov Pontevico Basket Bancole P. Mantovano T 5647 
11 Nov Basket2014 Gussago Jokosport T 7966 
11 Nov Basket Più Bedizzole Torrazzo Jr Cremona T 7151 
11 Nov Ombriano Basket 2004 Ospitaletto Basket T 5693 

7a giornata di andata

16 Nov Pontevico Basket Basket Più Bedizzole T 6370 
16 Nov Tazio Magni Gussola Junior Basket Curtatone CT 6965 
16 Nov Ombriano Basket 2004 Basket2014 Gussago T 6458 
16 Nov Torrazzo Jr Cremona Ospitaletto Basket T 4582 
16 Nov River Basket Orzinuovi Basket Sarezzo T 7766 
16 Nov Jokosport Padernese Basket T 6760 
18 Nov Bancole P. Mantovano Basket Chiari T 6188 

8a giornata di andata

23 Nov Ospitaletto Basket River Basket Orzinuovi T 9150 
23 Nov Basket Chiari Pontevico Basket T 8849 
23 Nov Tazio Magni Gussola Bancole P. Mantovano CT 8651 
23 Nov Torrazzo Jr Cremona Jokosport T 6976 
24 Nov Junior Basket Curtatone Ombriano Basket 2004 T 8278 
25 Nov Basket Sarezzo Padernese Basket T 6671 
25 Nov Basket Più Bedizzole Basket2014 Gussago T 5964 

9a giornata di andata

30 Nov Ospitaletto Basket Basket Sarezzo T 4952 
30 Nov Padernese Basket Torrazzo Jr Cremona T 7045 
30 Nov Pontevico Basket Ombriano Basket 2004 T 6566 
30 Nov Jokosport Junior Basket Curtatone T 7066 
30 Nov River Basket Orzinuovi Basket Chiari T 5591 
2 Dic Bancole P. Mantovano Basket Più Bedizzole T 7378 
2 Dic Basket2014 Gussago Tazio Magni Gussola CT 4748 

10a giornata di andata

7 Dic Junior Basket Curtatone Ospitaletto Basket CT 6665 
7 Dic Basket Sarezzo Torrazzo Jr Cremona T 7464 
7 Dic Basket Chiari Jokosport T 7259 
7 Dic Tazio Magni Gussola Padernese Basket CT 7147 
7 Dic Ombriano Basket 2004 Bancole P. Mantovano T 8163 
9 Dic Basket2014 Gussago Pontevico Basket T 5250 
9 Dic Basket Più Bedizzole River Basket Orzinuovi T 8173 

11a giornata di andata

14 Dic Padernese Basket Junior Basket Curtatone 21:00 
14 Dic Ospitaletto Basket Basket Più Bedizzole 21:00 
14 Dic Pontevico Basket Basket Sarezzo 21:15 
14 Dic River Basket Orzinuovi Ombriano Basket 2004 21:30 
14 Dic Torrazzo Jr Cremona Basket Chiari 21:30 
14 Dic Jokosport Tazio Magni Gussola 21:30 
16 Dic Bancole P. Mantovano Basket2014 Gussago 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Junior Basket Curtatone Torrazzo Jr Cremona 21:00 
21 Dic Basket Chiari Padernese Basket 21:00 
21 Dic Basket Sarezzo Bancole P. Mantovano 21:00 
21 Dic Pontevico Basket River Basket Orzinuovi 21:15 
21 Dic Ombriano Basket 2004 Jokosport 21:30 
22 Dic Basket Più Bedizzole Tazio Magni Gussola 20:45 
23 Dic Basket2014 Gussago Ospitaletto Basket 18:00 

13a giornata di andata

11 Gen Ospitaletto Basket Basket Chiari 21:00 
11 Gen Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 21:15 
11 Gen River Basket Orzinuovi Basket2014 Gussago 21:30 
11 Gen Jokosport Basket Sarezzo 21:30 
11 Gen Torrazzo Jr Cremona Pontevico Basket 21:30 
13 Gen Bancole P. Mantovano Junior Basket Curtatone 18:00 
13 Gen Basket Più Bedizzole Padernese Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Ospitaletto Basket Pontevico Basket 21:00 
18 Gen Basket Sarezzo Basket Chiari 21:00 
18 Gen Padernese Basket Ombriano Basket 2004 21:00 
18 Gen Tazio Magni Gussola River Basket Orzinuovi 21:15 
18 Gen Torrazzo Jr Cremona Basket2014 Gussago 21:30 
20 Gen Basket Più Bedizzole Junior Basket Curtatone 18:00 
20 Gen Bancole P. Mantovano Jokosport 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Basket Chiari Basket Più Bedizzole 21:00 
25 Gen Pontevico Basket Tazio Magni Gussola 21:15 
25 Gen Jokosport Ospitaletto Basket 21:30 
25 Gen River Basket Orzinuovi Bancole P. Mantovano 21:30 
26 Gen Junior Basket Curtatone Basket Sarezzo 18:30 
27 Gen Basket2014 Gussago Padernese Basket 18:00 
27 Gen Ombriano Basket 2004 Torrazzo Jr Cremona 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Padernese Basket Pontevico Basket 21:00 
1 Feb Tazio Magni Gussola Torrazzo Jr Cremona 21:15 
1 Feb Jokosport River Basket Orzinuovi 21:30 
3 Feb Basket2014 Gussago Junior Basket Curtatone 18:00 
3 Feb Basket Sarezzo Basket Più Bedizzole 18:00 
3 Feb Ombriano Basket 2004 Basket Chiari 18:00 
3 Feb Bancole P. Mantovano Ospitaletto Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Ospitaletto Basket Padernese Basket 21:00 
8 Feb Basket Chiari Tazio Magni Gussola 21:00 
8 Feb Junior Basket Curtatone River Basket Orzinuovi 21:00 
8 Feb Basket Sarezzo Basket2014 Gussago 21:00 
8 Feb Pontevico Basket Jokosport 21:15 
8 Feb Torrazzo Jr Cremona Bancole P. Mantovano 21:30 
10 Feb Basket Più Bedizzole Ombriano Basket 2004 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Padernese Basket Bancole P. Mantovano 21:00 
15 Feb Pontevico Basket Junior Basket Curtatone 21:15 
15 Feb Tazio Magni Gussola Ospitaletto Basket 21:15 
15 Feb Torrazzo Jr Cremona River Basket Orzinuovi 21:30 
15 Feb Ombriano Basket 2004 Basket Sarezzo 21:30 
17 Feb Basket Più Bedizzole Jokosport 18:00 
17 Feb Basket2014 Gussago Basket Chiari 18:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Ospitaletto Basket Ombriano Basket 2004 21:00 
22 Feb Junior Basket Curtatone Basket Chiari 21:00 
22 Feb Tazio Magni Gussola Basket Sarezzo 21:15 
22 Feb Torrazzo Jr Cremona Basket Più Bedizzole 21:15 
22 Feb Jokosport Basket2014 Gussago 21:30 
22 Feb River Basket Orzinuovi Padernese Basket 21:30 
24 Feb Bancole P. Mantovano Pontevico Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Junior Basket Curtatone Tazio Magni Gussola 21:00 
1 Mar Basket Chiari Bancole P. Mantovano 21:00 
1 Mar Ospitaletto Basket Torrazzo Jr Cremona 21:00 
1 Mar Padernese Basket Jokosport 21:00 
3 Mar Basket Più Bedizzole Pontevico Basket 18:00 
3 Mar Basket2014 Gussago Ombriano Basket 2004 18:00 
3 Mar Basket Sarezzo River Basket Orzinuovi 18:00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Padernese Basket Basket Sarezzo 21:00 
8 Mar Pontevico Basket Basket Chiari 21:15 
8 Mar Jokosport Torrazzo Jr Cremona 21:30 
8 Mar River Basket Orzinuovi Ospitaletto Basket 21:30 
10 Mar Bancole P. Mantovano Tazio Magni Gussola 18:00 
10 Mar Ombriano Basket 2004 Junior Basket Curtatone 18:00 
10 Mar Basket2014 Gussago Basket Più Bedizzole 18:00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Junior Basket Curtatone Jokosport 21:00 
15 Mar Basket Chiari River Basket Orzinuovi 21:00 
15 Mar Basket Sarezzo Ospitaletto Basket 21:00 
15 Mar Tazio Magni Gussola Basket2014 Gussago 21:15 
15 Mar Ombriano Basket 2004 Pontevico Basket 21:30 
15 Mar Torrazzo Jr Cremona Padernese Basket 21:30 
17 Mar Basket Più Bedizzole Bancole P. Mantovano 18:00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Ospitaletto Basket Junior Basket Curtatone 21:00 
22 Mar Padernese Basket Tazio Magni Gussola 21:00 
22 Mar Pontevico Basket Basket2014 Gussago 21:15 
22 Mar Torrazzo Jr Cremona Basket Sarezzo 21:30 
22 Mar Jokosport Basket Chiari 21:30 
24 Mar River Basket Orzinuovi Basket Più Bedizzole 18:00 
24 Mar Bancole P. Mantovano Ombriano Basket 2004 18:00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Junior Basket Curtatone Padernese Basket 21:00 
29 Mar Basket Chiari Torrazzo Jr Cremona 21:00 
29 Mar Basket Sarezzo Pontevico Basket 21:00 
29 Mar Tazio Magni Gussola Jokosport 21:15 
31 Mar Basket2014 Gussago Bancole P. Mantovano 18:00 
31 Mar Basket Più Bedizzole Ospitaletto Basket 18:00 
31 Mar Ombriano Basket 2004 River Basket Orzinuovi 20:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Ospitaletto Basket Basket2014 Gussago 21:00 
5 Apr Padernese Basket Basket Chiari 21:00 
5 Apr Jokosport Ombriano Basket 2004 21:30 
5 Apr River Basket Orzinuovi Pontevico Basket 21:30 
5 Apr Torrazzo Jr Cremona Junior Basket Curtatone 21:30 
7 Apr Tazio Magni Gussola Basket Più Bedizzole 18:00 
7 Apr Bancole P. Mantovano Basket Sarezzo 18:00 

13a giornata di ritorno

12 Apr Basket Chiari Ospitaletto Basket 21:15 
12 Apr Ombriano Basket 2004 Tazio Magni Gussola 21:15 
12 Apr Padernese Basket Basket Più Bedizzole 21:15 
12 Apr Pontevico Basket Torrazzo Jr Cremona 21:15 
12 Apr Basket Sarezzo Jokosport 21:15 
12 Apr Basket2014 Gussago River Basket Orzinuovi 21:15 
12 Apr Junior Basket Curtatone Bancole P. Mantovano 21:15