1a giornata di andata

4 Ott Cassano Magnago Basket Venegono T 7986 
5 Ott Campus Varese Junior Knights Legnano T 6479*
5 Ott Basket Malnate Basket Lonate T 5761 
7 Ott Sportlandia Tradate Draghi Gorlazy T 6441 
7 Ott Basket Legnano La Sportiva Gavirate T 4143 
7 Ott Ardor Bollate Limax Clivio T 7166*
7 Ott O.S.L. Garbagnate Settimo Basket T 7462 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Venegono Basket Malnate T 7859 
12 Ott Basket Lonate O.S.L. Garbagnate T 5369 
12 Ott Limax Clivio Campus Varese T 8772 
12 Ott La Sportiva Gavirate Sportlandia Tradate T 5468 
13 Ott Junior Knights Legnano Ardor Bollate T 4347 
14 Ott Settimo Basket Cassano Magnago T 7455 
14 Ott Draghi Gorlazy Basket Legnano T 5260 

3a giornata di andata

19 Ott Campus Varese Ardor Bollate T 6951 
19 Ott Basket Venegono Settimo Basket T 7759 
19 Ott Cassano Magnago Basket Malnate T 6580 
19 Ott Basket Lonate Draghi Gorlazy T 7058 
21 Ott Basket Legnano Limax Clivio T 6460*
21 Ott O.S.L. Garbagnate La Sportiva Gavirate T 8948 
24 Ott Sportlandia Tradate Junior Knights Legnano T 7461 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Malnate Campus Varese T 6863 
26 Ott Limax Clivio Cassano Magnago T 8468 
26 Ott La Sportiva Gavirate Basket Lonate T 7870 
26 Ott Junior Knights Legnano Basket Venegono T 6768 
28 Ott Ardor Bollate Basket Legnano T 6873*
28 Ott Settimo Basket Sportlandia Tradate T 7454 
28 Ott Draghi Gorlazy O.S.L. Garbagnate T 5377 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Venegono Campus Varese T 8052 
2 Nov Sportlandia Tradate O.S.L. Garbagnate T 8177 
2 Nov Basket Lonate Ardor Bollate T 5651 
2 Nov Cassano Magnago Basket Legnano T 5166 
2 Nov La Sportiva Gavirate Junior Knights Legnano T 7560 
2 Nov Basket Malnate Limax Clivio T 7159 
4 Nov Draghi Gorlazy Settimo Basket T 7182 

6a giornata di andata

9 Nov Campus Varese Cassano Magnago T 7275 
9 Nov Limax Clivio Draghi Gorlazy T 8079 
9 Nov Junior Knights Legnano Basket Lonate T 6273 
11 Nov Basket Legnano Sportlandia Tradate T 7147 
11 Nov Ardor Bollate Basket Malnate T 8065 
11 Nov Settimo Basket La Sportiva Gavirate T 7554 
11 Nov O.S.L. Garbagnate Basket Venegono T 7270 

7a giornata di andata

16 Nov Campus Varese Basket Legnano T 5262 
16 Nov Basket Venegono Sportlandia Tradate T 7464 
16 Nov Cassano Magnago La Sportiva Gavirate T 6468 
16 Nov Basket Lonate Limax Clivio T 9363 
16 Nov Basket Malnate Settimo Basket T 7281 
18 Nov Ardor Bollate O.S.L. Garbagnate T 6649 
18 Nov Draghi Gorlazy Junior Knights Legnano T 6865 

8a giornata di andata

23 Nov Sportlandia Tradate Cassano Magnago T 6375 
23 Nov Limax Clivio Basket Venegono T 7085 
23 Nov Junior Knights Legnano Basket Malnate T 7571 
23 Nov La Sportiva Gavirate Draghi Gorlazy T 5642 
25 Nov Basket Legnano Basket Lonate T 7966 
25 Nov O.S.L. Garbagnate Campus Varese T 7155 
25 Nov Settimo Basket Ardor Bollate T 5857 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Venegono La Sportiva Gavirate T 6649 
30 Nov Campus Varese Basket Lonate T 5972 
30 Nov Cassano Magnago O.S.L. Garbagnate T 5995 
30 Nov Junior Knights Legnano Limax Clivio T 6672 
30 Nov Basket Malnate Sportlandia Tradate T 7069 
2 Dic Settimo Basket Basket Legnano T 7465 
2 Dic Draghi Gorlazy Ardor Bollate T 5254 

10a giornata di andata

7 Dic Sportlandia Tradate Campus Varese T 6165 
7 Dic Basket Lonate Settimo Basket T 6484 
7 Dic La Sportiva Gavirate Limax Clivio T 5862 
9 Dic Ardor Bollate Basket Venegono T 8862 
9 Dic Basket Legnano Junior Knights Legnano T 6749 
9 Dic O.S.L. Garbagnate Basket Malnate T 7363 
9 Dic Draghi Gorlazy Cassano Magnago T 7180*

11a giornata di andata

14 Dic Basket Venegono Basket Legnano T 8462 
14 Dic Cassano Magnago Basket Lonate T 8067 
14 Dic Campus Varese Draghi Gorlazy T 7462 
14 Dic Sportlandia Tradate Ardor Bollate T 7050 
14 Dic Junior Knights Legnano O.S.L. Garbagnate T 6885 
14 Dic Basket Malnate La Sportiva Gavirate T 6759 
16 Dic Settimo Basket Limax Clivio T 6661 

12a giornata di andata

20 Dic Ardor Bollate Cassano Magnago T 6150 
21 Dic Campus Varese La Sportiva Gavirate T 5740 
21 Dic Basket Lonate Basket Venegono T 7281 
21 Dic Limax Clivio Sportlandia Tradate T 6477 
23 Dic Basket Legnano O.S.L. Garbagnate T 6974 
23 Dic Junior Knights Legnano Settimo Basket T 5758 
23 Dic Draghi Gorlazy Basket Malnate T 6573 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Venegono Draghi Gorlazy T 8067 
11 Gen Sportlandia Tradate Basket Lonate T 6364 
11 Gen Cassano Magnago Junior Knights Legnano T 8064 
11 Gen Basket Malnate Basket Legnano T 5560 
11 Gen La Sportiva Gavirate Ardor Bollate T 6457 
13 Gen O.S.L. Garbagnate Limax Clivio T 8767 
13 Gen Settimo Basket Campus Varese T 7764 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Venegono Cassano Magnago T 6748 
18 Gen Basket Lonate Basket Malnate T 7067 
18 Gen Limax Clivio Ardor Bollate T 6568 
18 Gen La Sportiva Gavirate Basket Legnano T 4959 
18 Gen Junior Knights Legnano Campus Varese T 6168 
20 Gen Settimo Basket O.S.L. Garbagnate T 7476 
20 Gen Draghi Gorlazy Sportlandia Tradate T 5857 

2a giornata di ritorno

25 Gen Campus Varese Limax Clivio T 8166 
25 Gen Sportlandia Tradate La Sportiva Gavirate T 5860 
25 Gen Cassano Magnago Settimo Basket T 7679 
25 Gen Basket Malnate Basket Venegono T 5768 
26 Gen Ardor Bollate Junior Knights Legnano T 6151 
27 Gen Basket Legnano Draghi Gorlazy T 7067 
27 Gen O.S.L. Garbagnate Basket Lonate T 9143 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basket Malnate Cassano Magnago T 10257 
1 Feb Junior Knights Legnano Sportlandia Tradate T 6176 
1 Feb Limax Clivio Basket Legnano T 7781*
1 Feb La Sportiva Gavirate O.S.L. Garbagnate T 6986 
3 Feb Ardor Bollate Campus Varese T 8471 
3 Feb Settimo Basket Basket Venegono T 7590 
3 Feb Draghi Gorlazy Basket Lonate T 5164 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Venegono Junior Knights Legnano T 6971 
8 Feb Campus Varese Basket Malnate T 6678 
8 Feb Sportlandia Tradate Settimo Basket T 5767 
8 Feb Basket Lonate La Sportiva Gavirate T 6561 
8 Feb Cassano Magnago Limax Clivio T 7168 
10 Feb Basket Legnano Ardor Bollate T 9060 
10 Feb O.S.L. Garbagnate Draghi Gorlazy T 8453 

5a giornata di ritorno

15 Feb Campus Varese Basket Venegono T 8991*
15 Feb Junior Knights Legnano La Sportiva Gavirate T 6037 
15 Feb Limax Clivio Basket Malnate T 6073 
17 Feb Basket Legnano Cassano Magnago T 8066 
17 Feb Ardor Bollate Basket Lonate T 6347 
17 Feb Settimo Basket Draghi Gorlazy T 7167 
17 Feb O.S.L. Garbagnate Sportlandia Tradate T 8264 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Venegono O.S.L. Garbagnate T 8382*
22 Feb Sportlandia Tradate Basket Legnano T 6454 
22 Feb Basket Lonate Junior Knights Legnano T 6359 
22 Feb Cassano Magnago Campus Varese T 8359 
22 Feb Basket Malnate Ardor Bollate T 5962 
22 Feb La Sportiva Gavirate Settimo Basket T 5362 
24 Feb Draghi Gorlazy Limax Clivio T 6873 

7a giornata di ritorno

1 Mar Limax Clivio Basket Lonate T 7559 
1 Mar La Sportiva Gavirate Cassano Magnago T 7981 
1 Mar Junior Knights Legnano Draghi Gorlazy T 6660 
3 Mar Basket Legnano Campus Varese T 7281 
3 Mar Sportlandia Tradate Basket Venegono T 7069 
3 Mar O.S.L. Garbagnate Ardor Bollate T 5747 
3 Mar Settimo Basket Basket Malnate T 7766 

8a giornata di ritorno

8 Mar Campus Varese O.S.L. Garbagnate T 5472 
8 Mar Basket Venegono Limax Clivio T 7459 
8 Mar Basket Lonate Basket Legnano T 4977 
8 Mar Cassano Magnago Sportlandia Tradate T 8178 
8 Mar Basket Malnate Junior Knights Legnano T 6759 
10 Mar Ardor Bollate Settimo Basket T 6568 
10 Mar Draghi Gorlazy La Sportiva Gavirate T 8165 

9a giornata di ritorno

15 Mar Basket Lonate Campus Varese T 8370 
15 Mar Sportlandia Tradate Basket Malnate T 5358 
15 Mar Limax Clivio Junior Knights Legnano T 8274 
15 Mar La Sportiva Gavirate Basket Venegono T 6069 
17 Mar Ardor Bollate Draghi Gorlazy T 5855 
17 Mar Basket Legnano Settimo Basket T 6964 
17 Mar O.S.L. Garbagnate Cassano Magnago T 8461 

10a giornata di ritorno

22 Mar Campus Varese Sportlandia Tradate T 6873 
22 Mar Basket Venegono Ardor Bollate T 7155 
22 Mar Cassano Magnago Draghi Gorlazy T 8254 
22 Mar Basket Malnate O.S.L. Garbagnate T 6274 
22 Mar Junior Knights Legnano Basket Legnano T 7687 
22 Mar Limax Clivio La Sportiva Gavirate T 7569 
24 Mar Settimo Basket Basket Lonate T 8366 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Lonate Cassano Magnago T 7954 
29 Mar La Sportiva Gavirate Basket Malnate T 5865 
29 Mar Limax Clivio Settimo Basket T 8670 
31 Mar Ardor Bollate Sportlandia Tradate T 5871 
31 Mar Basket Legnano Basket Venegono T 7466 
31 Mar O.S.L. Garbagnate Junior Knights Legnano T 9569 
31 Mar Draghi Gorlazy Campus Varese T 5943 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket Venegono Basket Lonate T 8163 
5 Apr Cassano Magnago Ardor Bollate T 5070 
5 Apr Sportlandia Tradate Limax Clivio T 6459 
5 Apr Basket Malnate Draghi Gorlazy T 7460 
5 Apr La Sportiva Gavirate Campus Varese T 7767 
6 Apr Settimo Basket Junior Knights Legnano T 7775 
7 Apr O.S.L. Garbagnate Basket Legnano T 7366 

13a giornata di ritorno

12 Apr Basket Lonate Sportlandia Tradate T 8286 
12 Apr Junior Knights Legnano Cassano Magnago T 7981 
12 Apr Ardor Bollate La Sportiva Gavirate T 6361 
12 Apr Limax Clivio O.S.L. Garbagnate T 7177 
12 Apr Basket Legnano Basket Malnate T 7371 
12 Apr Campus Varese Settimo Basket T 6841 
12 Apr Draghi Gorlazy Basket Venegono T 6067