1a giornata di andata

4 Ott Cassano Magnago Basket Venegono T 7986 
5 Ott Campus Varese Junior Knights Legnano T 6479*
5 Ott Basket Malnate Basket Lonate T 5761 
7 Ott Sportlandia Tradate Draghi Gorlazy T 6441 
7 Ott Basket Legnano La Sportiva Gavirate T 4143 
7 Ott Ardor Bollate Limax Clivio T 7166*
7 Ott O.S.L. Garbagnate Settimo Basket T 7462 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Venegono Basket Malnate T 7859 
12 Ott Basket Lonate O.S.L. Garbagnate T 5369 
12 Ott Limax Clivio Campus Varese T 8772 
12 Ott La Sportiva Gavirate Sportlandia Tradate T 5468 
13 Ott Junior Knights Legnano Ardor Bollate T 4347 
14 Ott Settimo Basket Cassano Magnago T 7455 
14 Ott Draghi Gorlazy Basket Legnano T 5260 

3a giornata di andata

19 Ott Campus Varese Ardor Bollate T 6951 
19 Ott Basket Venegono Settimo Basket T 7759 
19 Ott Cassano Magnago Basket Malnate T 6580 
19 Ott Basket Lonate Draghi Gorlazy T 7058 
21 Ott Basket Legnano Limax Clivio T 6460*
21 Ott O.S.L. Garbagnate La Sportiva Gavirate T 8948 
24 Ott Sportlandia Tradate Junior Knights Legnano T 7461 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Malnate Campus Varese T 6863 
26 Ott Limax Clivio Cassano Magnago T 8468 
26 Ott La Sportiva Gavirate Basket Lonate T 7870 
26 Ott Junior Knights Legnano Basket Venegono T 6768 
28 Ott Ardor Bollate Basket Legnano T 6873*
28 Ott Settimo Basket Sportlandia Tradate T 7454 
28 Ott Draghi Gorlazy O.S.L. Garbagnate T 5377 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Venegono Campus Varese T 8052 
2 Nov Sportlandia Tradate O.S.L. Garbagnate T 8177 
2 Nov Basket Lonate Ardor Bollate T 5651 
2 Nov Cassano Magnago Basket Legnano T 5166 
2 Nov La Sportiva Gavirate Junior Knights Legnano T 7560 
2 Nov Basket Malnate Limax Clivio T 7159 
4 Nov Draghi Gorlazy Settimo Basket T 7182 

6a giornata di andata

9 Nov Campus Varese Cassano Magnago T 7275 
9 Nov Limax Clivio Draghi Gorlazy T 8079 
9 Nov Junior Knights Legnano Basket Lonate T 6273 
11 Nov Basket Legnano Sportlandia Tradate T 7147 
11 Nov Ardor Bollate Basket Malnate T 8065 
11 Nov Settimo Basket La Sportiva Gavirate T 7554 
11 Nov O.S.L. Garbagnate Basket Venegono T 7270 

7a giornata di andata

16 Nov Campus Varese Basket Legnano T 5262 
16 Nov Basket Venegono Sportlandia Tradate T 7464 
16 Nov Cassano Magnago La Sportiva Gavirate T 6468 
16 Nov Basket Lonate Limax Clivio T 9363 
16 Nov Basket Malnate Settimo Basket T 7281 
18 Nov Ardor Bollate O.S.L. Garbagnate T 6649 
18 Nov Draghi Gorlazy Junior Knights Legnano T 6865 

8a giornata di andata

23 Nov Sportlandia Tradate Cassano Magnago T 6375 
23 Nov Limax Clivio Basket Venegono T 7085 
23 Nov Junior Knights Legnano Basket Malnate T 7571 
23 Nov La Sportiva Gavirate Draghi Gorlazy T 5642 
25 Nov Basket Legnano Basket Lonate T 7966 
25 Nov O.S.L. Garbagnate Campus Varese T 7155 
25 Nov Settimo Basket Ardor Bollate T 5857 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Venegono La Sportiva Gavirate T 6649 
30 Nov Campus Varese Basket Lonate T 5972 
30 Nov Cassano Magnago O.S.L. Garbagnate T 5995 
30 Nov Junior Knights Legnano Limax Clivio T 6672 
30 Nov Basket Malnate Sportlandia Tradate T 7069 
2 Dic Settimo Basket Basket Legnano T 7465 
2 Dic Draghi Gorlazy Ardor Bollate T 5254 

10a giornata di andata

7 Dic Sportlandia Tradate Campus Varese T 6165 
7 Dic Basket Lonate Settimo Basket T 6484 
7 Dic La Sportiva Gavirate Limax Clivio T 5862 
9 Dic Ardor Bollate Basket Venegono T 8862 
9 Dic Basket Legnano Junior Knights Legnano T 6749 
9 Dic O.S.L. Garbagnate Basket Malnate T 7363 
9 Dic Draghi Gorlazy Cassano Magnago T 7180*

11a giornata di andata

14 Dic Basket Venegono Basket Legnano 21:00 
14 Dic Cassano Magnago Basket Lonate 21:15 
14 Dic Campus Varese Draghi Gorlazy 21:15 
14 Dic Sportlandia Tradate Ardor Bollate 21:15 
14 Dic Junior Knights Legnano O.S.L. Garbagnate 21:30 
14 Dic Basket Malnate La Sportiva Gavirate 21:30 
16 Dic Settimo Basket Limax Clivio 18:30 

12a giornata di andata

20 Dic Ardor Bollate Cassano Magnago 21:15 
21 Dic Campus Varese La Sportiva Gavirate 21:00 
21 Dic Basket Lonate Basket Venegono 21:15 
21 Dic Limax Clivio Sportlandia Tradate 21:30 
23 Dic Basket Legnano O.S.L. Garbagnate 18:00 
23 Dic Junior Knights Legnano Settimo Basket 18:00 
23 Dic Draghi Gorlazy Basket Malnate 21:00 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Venegono Draghi Gorlazy 21:00 
11 Gen Sportlandia Tradate Basket Lonate 21:15 
11 Gen Cassano Magnago Junior Knights Legnano 21:15 
11 Gen Basket Malnate Basket Legnano 21:30 
11 Gen La Sportiva Gavirate Ardor Bollate 21:30 
13 Gen O.S.L. Garbagnate Limax Clivio 18:30 
13 Gen Settimo Basket Campus Varese 18:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Venegono Cassano Magnago 21:00 
18 Gen Basket Lonate Basket Malnate 21:15 
18 Gen Limax Clivio Ardor Bollate 21:30 
18 Gen La Sportiva Gavirate Basket Legnano 21:30 
18 Gen Junior Knights Legnano Campus Varese 21:30 
20 Gen Settimo Basket O.S.L. Garbagnate 18:30 
20 Gen Draghi Gorlazy Sportlandia Tradate 21:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Campus Varese Limax Clivio 21:00 
25 Gen Sportlandia Tradate La Sportiva Gavirate 21:15 
25 Gen Cassano Magnago Settimo Basket 21:15 
25 Gen Basket Malnate Basket Venegono 21:30 
26 Gen Ardor Bollate Junior Knights Legnano 21:15 
27 Gen Basket Legnano Draghi Gorlazy 18:00 
27 Gen O.S.L. Garbagnate Basket Lonate 18:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basket Malnate Cassano Magnago 21:30 
1 Feb Junior Knights Legnano Sportlandia Tradate 21:30 
1 Feb Limax Clivio Basket Legnano 21:30 
1 Feb La Sportiva Gavirate O.S.L. Garbagnate 21:30 
3 Feb Ardor Bollate Campus Varese 18:00 
3 Feb Settimo Basket Basket Venegono 18:30 
3 Feb Draghi Gorlazy Basket Lonate 21:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Venegono Junior Knights Legnano 21:00 
8 Feb Campus Varese Basket Malnate 21:00 
8 Feb Sportlandia Tradate Settimo Basket 21:15 
8 Feb Basket Lonate La Sportiva Gavirate 21:15 
8 Feb Cassano Magnago Limax Clivio 21:15 
10 Feb Basket Legnano Ardor Bollate 18:00 
10 Feb O.S.L. Garbagnate Draghi Gorlazy 18:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Campus Varese Basket Venegono 21:00 
15 Feb Junior Knights Legnano La Sportiva Gavirate 21:30 
15 Feb Limax Clivio Basket Malnate 21:30 
17 Feb Basket Legnano Cassano Magnago 18:00 
17 Feb Ardor Bollate Basket Lonate 18:00 
17 Feb Settimo Basket Draghi Gorlazy 18:30 
17 Feb O.S.L. Garbagnate Sportlandia Tradate 18:30 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Venegono O.S.L. Garbagnate 21:00 
22 Feb Sportlandia Tradate Basket Legnano 21:15 
22 Feb Basket Lonate Junior Knights Legnano 21:15 
22 Feb Cassano Magnago Campus Varese 21:15 
22 Feb Basket Malnate Ardor Bollate 21:30 
22 Feb La Sportiva Gavirate Settimo Basket 21:30 
24 Feb Draghi Gorlazy Limax Clivio 21:00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Limax Clivio Basket Lonate 21:30 
1 Mar La Sportiva Gavirate Cassano Magnago 21:30 
1 Mar Junior Knights Legnano Draghi Gorlazy 21:30 
3 Mar Basket Legnano Campus Varese 18:00 
3 Mar Sportlandia Tradate Basket Venegono 18:00 
3 Mar O.S.L. Garbagnate Ardor Bollate 18:30 
3 Mar Settimo Basket Basket Malnate 18:30 

8a giornata di ritorno

8 Mar Campus Varese O.S.L. Garbagnate 21:00 
8 Mar Basket Venegono Limax Clivio 21:00 
8 Mar Basket Lonate Basket Legnano 21:15 
8 Mar Cassano Magnago Sportlandia Tradate 21:15 
8 Mar Basket Malnate Junior Knights Legnano 21:30 
10 Mar Ardor Bollate Settimo Basket 18:00 
10 Mar Draghi Gorlazy La Sportiva Gavirate 21:00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Basket Lonate Campus Varese 21:15 
15 Mar Sportlandia Tradate Basket Malnate 21:15 
15 Mar Limax Clivio Junior Knights Legnano 21:30 
15 Mar La Sportiva Gavirate Basket Venegono 21:30 
17 Mar Ardor Bollate Draghi Gorlazy 18:00 
17 Mar Basket Legnano Settimo Basket 18:00 
17 Mar O.S.L. Garbagnate Cassano Magnago 18:30 

10a giornata di ritorno

22 Mar Campus Varese Sportlandia Tradate 21:00 
22 Mar Basket Venegono Ardor Bollate 21:00 
22 Mar Cassano Magnago Draghi Gorlazy 21:15 
22 Mar Basket Malnate O.S.L. Garbagnate 21:30 
22 Mar Junior Knights Legnano Basket Legnano 21:30 
22 Mar Limax Clivio La Sportiva Gavirate 21:30 
24 Mar Settimo Basket Basket Lonate 18:30 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Lonate Cassano Magnago 21:15 
29 Mar La Sportiva Gavirate Basket Malnate 21:30 
29 Mar Limax Clivio Settimo Basket 21:30 
31 Mar Ardor Bollate Sportlandia Tradate 18:00 
31 Mar Basket Legnano Basket Venegono 18:00 
31 Mar O.S.L. Garbagnate Junior Knights Legnano 18:30 
31 Mar Draghi Gorlazy Campus Varese 21:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket Venegono Basket Lonate 21:00 
5 Apr Cassano Magnago Ardor Bollate 21:15 
5 Apr Sportlandia Tradate Limax Clivio 21:15 
5 Apr Basket Malnate Draghi Gorlazy 21:30 
5 Apr La Sportiva Gavirate Campus Varese 21:30 
6 Apr Settimo Basket Junior Knights Legnano 18:30 
7 Apr O.S.L. Garbagnate Basket Legnano 18:30 

13a giornata di ritorno

12 Apr Basket Lonate Sportlandia Tradate 21:15 
12 Apr Junior Knights Legnano Cassano Magnago 21:15 
12 Apr Ardor Bollate La Sportiva Gavirate 21:15 
12 Apr Limax Clivio O.S.L. Garbagnate 21:15 
12 Apr Basket Legnano Basket Malnate 21:15 
12 Apr Campus Varese Settimo Basket 21:15 
12 Apr Draghi Gorlazy Basket Venegono 21:15