1a giornata di andata

8 Ott Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro CT 6990 
8 Ott Perugia Basket Roseto Sharks Academy 6981 
8 Ott Aurora BK Jesi Pontevecchio Basket 6458 
9 Ott Stella Azzurra Roma Cab Stamura Ancona CT 7047 
9 Ott Amatori BK Pescara Janus Fabriano 7881 
9 Ott Poderosa Montegranaro Virtus Valmontone 5496 

2a giornata di andata

15 Ott Janus Fabriano Rimini Crabs T 66100 
15 Ott Roseto Sharks Academy Stella Azzurra Roma 63110 
15 Ott Victoria Libertas Pesaro Aurora BK Jesi 10374 
15 Ott Pontevecchio Basket Poderosa Montegranaro 19:15 
15 Ott Virtus Valmontone Perugia Basket 8255 
16 Ott Cab Stamura Ancona Amatori BK Pescara 18:15 

3a giornata di andata

22 Ott Stella Azzurra Roma Virtus Valmontone 18:30 
22 Ott Perugia Basket Pontevecchio Basket 19:45 
22 Ott Aurora BK Jesi Rimini Crabs 20:00 
23 Ott Cab Stamura Ancona Janus Fabriano 18:15 
23 Ott Amatori BK Pescara Roseto Sharks Academy 19:30 
23 Ott Poderosa Montegranaro Victoria Libertas Pesaro 20:00 

4a giornata di andata

29 Ott Janus Fabriano Aurora BK Jesi 18:00 
29 Ott Victoria Libertas Pesaro Perugia Basket 18:30 
29 Ott Pontevecchio Basket Stella Azzurra Roma 19:15 
29 Ott Rimini Crabs Poderosa Montegranaro 19:30 
29 Ott Virtus Valmontone Amatori BK Pescara 19:30 
1 Nov Roseto Sharks Academy Cab Stamura Ancona 18:30 

5a giornata di andata

5 Nov Stella Azzurra Roma Victoria Libertas Pesaro 18:30 
5 Nov Roseto Sharks Academy Janus Fabriano 18:30 
5 Nov Perugia Basket Rimini Crabs 19:45 
6 Nov Cab Stamura Ancona Virtus Valmontone 18:15 
6 Nov Amatori BK Pescara Pontevecchio Basket 19:30 
6 Nov Poderosa Montegranaro Aurora BK Jesi 20:00 

6a giornata di andata

12 Nov Janus Fabriano Poderosa Montegranaro 18:00 
12 Nov Rimini Crabs Stella Azzurra Roma 18:30 
12 Nov Pontevecchio Basket Cab Stamura Ancona 19:15 
12 Nov Virtus Valmontone Roseto Sharks Academy 19:30 
12 Nov Aurora BK Jesi Perugia Basket 20:00 
13 Nov Victoria Libertas Pesaro Amatori BK Pescara 20:00 

7a giornata di andata

19 Nov Roseto Sharks Academy Pontevecchio Basket 18:30 
19 Nov Stella Azzurra Roma Aurora BK Jesi 18:30 
19 Nov Virtus Valmontone Janus Fabriano 19:30 
19 Nov Perugia Basket Poderosa Montegranaro 19:45 
20 Nov Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro 18:15 
20 Nov Amatori BK Pescara Rimini Crabs 19:30 

8a giornata di andata

26 Nov Janus Fabriano Perugia Basket 18:00 
26 Nov Victoria Libertas Pesaro Roseto Sharks Academy 18:30 
26 Nov Pontevecchio Basket Virtus Valmontone 19:15 
26 Nov Rimini Crabs Cab Stamura Ancona 19:30 
26 Nov Aurora BK Jesi Amatori BK Pescara 20:00 
27 Nov Poderosa Montegranaro Stella Azzurra Roma 20:00 

9a giornata di andata

3 Dic Roseto Sharks Academy Rimini Crabs 18:30 
3 Dic Stella Azzurra Roma Perugia Basket 18:30 
3 Dic Pontevecchio Basket Janus Fabriano 19:15 
4 Dic Cab Stamura Ancona Aurora BK Jesi 18:15 
4 Dic Amatori BK Pescara Poderosa Montegranaro 19:30 
4 Dic Virtus Valmontone Victoria Libertas Pesaro 20:30 

10a giornata di andata

10 Dic Janus Fabriano Stella Azzurra Roma 18:00 
10 Dic Victoria Libertas Pesaro Pontevecchio Basket 18:30 
10 Dic Rimini Crabs Virtus Valmontone 19:30 
10 Dic Perugia Basket Amatori BK Pescara 19:45 
10 Dic Aurora BK Jesi Roseto Sharks Academy 20:00 
11 Dic Poderosa Montegranaro Cab Stamura Ancona 20:00 

11a giornata di andata

17 Dic Victoria Libertas Pesaro Janus Fabriano 18:30 
17 Dic Roseto Sharks Academy Poderosa Montegranaro 18:30 
17 Dic Pontevecchio Basket Rimini Crabs 19:15 
17 Dic Virtus Valmontone Aurora BK Jesi 19:30 
18 Dic Cab Stamura Ancona Perugia Basket 18:15 
18 Dic Amatori BK Pescara Stella Azzurra Roma 19:30 

1a giornata di ritorno

7 Gen Janus Fabriano Amatori BK Pescara 18:00 
7 Gen Roseto Sharks Academy Perugia Basket 18:30 
7 Gen Victoria Libertas Pesaro Rimini Crabs 18:30 
7 Gen Pontevecchio Basket Aurora BK Jesi 19:15 
7 Gen Virtus Valmontone Poderosa Montegranaro 19:30 
8 Gen Cab Stamura Ancona Stella Azzurra Roma 18:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Stella Azzurra Roma Roseto Sharks Academy 18:30 
14 Gen Rimini Crabs Janus Fabriano 19:30 
14 Gen Perugia Basket Virtus Valmontone 19:45 
14 Gen Aurora BK Jesi Victoria Libertas Pesaro 20:00 
15 Gen Amatori BK Pescara Cab Stamura Ancona 19:30 
15 Gen Poderosa Montegranaro Pontevecchio Basket 20:00 

3a giornata di ritorno

21 Gen Janus Fabriano Cab Stamura Ancona 18:00 
21 Gen Victoria Libertas Pesaro Poderosa Montegranaro 18:30 
21 Gen Roseto Sharks Academy Amatori BK Pescara 18:30 
21 Gen Pontevecchio Basket Perugia Basket 19:15 
21 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Roma 19:30 
21 Gen Rimini Crabs Aurora BK Jesi 19:30 

4a giornata di ritorno

28 Gen Stella Azzurra Roma Pontevecchio Basket 18:30 
28 Gen Perugia Basket Victoria Libertas Pesaro 19:45 
28 Gen Aurora BK Jesi Janus Fabriano 20:00 
29 Gen Cab Stamura Ancona Roseto Sharks Academy 18:15 
29 Gen Amatori BK Pescara Virtus Valmontone 19:30 
29 Gen Poderosa Montegranaro Rimini Crabs 20:00 

5a giornata di ritorno

4 Feb Janus Fabriano Roseto Sharks Academy 18:00 
4 Feb Victoria Libertas Pesaro Stella Azzurra Roma 18:30 
4 Feb Pontevecchio Basket Amatori BK Pescara 19:15 
4 Feb Virtus Valmontone Cab Stamura Ancona 19:30 
4 Feb Rimini Crabs Perugia Basket 19:30 
4 Feb Aurora BK Jesi Poderosa Montegranaro 20:00 

6a giornata di ritorno

11 Feb Stella Azzurra Roma Rimini Crabs 18:30 
11 Feb Roseto Sharks Academy Virtus Valmontone 18:30 
11 Feb Perugia Basket Aurora BK Jesi 19:45 
12 Feb Cab Stamura Ancona Pontevecchio Basket 18:15 
12 Feb Amatori BK Pescara Victoria Libertas Pesaro 19:30 
12 Feb Poderosa Montegranaro Janus Fabriano 20:00 

7a giornata di ritorno

18 Feb Aurora BK Jesi Stella Azzurra Roma 18:00 
18 Feb Janus Fabriano Virtus Valmontone 18:00 
18 Feb Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona 18:30 
18 Feb Pontevecchio Basket Roseto Sharks Academy 19:15 
18 Feb Rimini Crabs Amatori BK Pescara 19:30 
19 Feb Poderosa Montegranaro Perugia Basket 20:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Stella Azzurra Roma Poderosa Montegranaro 18:30 
25 Feb Roseto Sharks Academy Victoria Libertas Pesaro 18:30 
25 Feb Virtus Valmontone Pontevecchio Basket 19:30 
25 Feb Perugia Basket Janus Fabriano 19:45 
26 Feb Cab Stamura Ancona Rimini Crabs 18:15 
26 Feb Amatori BK Pescara Aurora BK Jesi 19:30 

9a giornata di ritorno

4 Mar Janus Fabriano Pontevecchio Basket 18:00 
4 Mar Victoria Libertas Pesaro Virtus Valmontone 18:30 
4 Mar Rimini Crabs Roseto Sharks Academy 19:30 
4 Mar Perugia Basket Stella Azzurra Roma 19:45 
4 Mar Aurora BK Jesi Cab Stamura Ancona 20:00 
5 Mar Poderosa Montegranaro Amatori BK Pescara 20:00 

10a giornata di ritorno

11 Mar Roseto Sharks Academy Aurora BK Jesi 18:30 
11 Mar Stella Azzurra Roma Janus Fabriano 18:30 
11 Mar Pontevecchio Basket Victoria Libertas Pesaro 19:15 
11 Mar Virtus Valmontone Rimini Crabs 19:30 
12 Mar Cab Stamura Ancona Poderosa Montegranaro 18:15 
12 Mar Amatori BK Pescara Perugia Basket 19:30 

11a giornata di ritorno

18 Mar Janus Fabriano Victoria Libertas Pesaro 18:00 
18 Mar Stella Azzurra Roma Amatori BK Pescara 18:30 
18 Mar Rimini Crabs Pontevecchio Basket 19:30 
18 Mar Perugia Basket Cab Stamura Ancona 19:45 
18 Mar Aurora BK Jesi Virtus Valmontone 20:00 
19 Mar Poderosa Montegranaro Roseto Sharks Academy 20:00