Ottavi di finale Quarti di Finale Semifinali Finale
     
Pallacanestro Reggiana
61
    
     
 
Pallacanestro Reggiana
75
   
     
Basket Barcellona
57
    
     
  
Pallacanestro Reggiana
71
  
     
Stella Azzurra Roma
81
    
     
 
Stella Azzurra Roma
59
   
     
Basketrieste
49
    
     
   
Virtus Bologna
86
 
     
Azzurra R.D.R. Trieste
66
    
     
 
Azzurra R.D.R. Trieste
67
   
     
USD Terranuova
60
    
     
  
Virtus Bologna
77
  
     
Virtus Bologna
87
    
     
 
Virtus Bologna
75
   
     
Pielle Matera
60
    
     
    
Virtus Bologna
     
Pallacanestro Varese
77
    
     
 
Pallacanestro Varese
76
   
     
Juve Pontedera
51
    
     
  
Robur Et Fides Varese
60
  
     
Robur Et Fides Varese
70
    
     
 
Robur Et Fides Varese
80
   
     
Lido di Roma Basket
67
    
     
   
Robur Et Fides Varese
84
 
     
Reyer Venezia
51
    
     
 
Victoria Libertas Pesaro
64
   
     
Victoria Libertas Pesaro
61
    
     
  
Pallacanestro Treviso
42
  
     
Pallacanestro Treviso
49
    
     
 
Pallacanestro Treviso
72
   
     
Moncalieri S. Mauro
36
    
     
     
Quarti di finale 9-16 Posto Semifinale 9-12 Posto Finale 9-10 Posto
     
 
Basket Barcellona
47
   
     
  
Basketrieste
45
  
     
 
Basketrieste
53
   
     
   
Basketrieste
29
 
     
 
USD Terranuova
57
   
     
  
Pielle Matera
37
  
     
 
Pielle Matera
65
   
     
    
Moncalieri S. Mauro
     
 
Juve Pontedera
49
   
     
  
Lido di Roma Basket
60
  
     
 
Lido di Roma Basket
59
   
     
   
Moncalieri S. Mauro
55
 
     
 
Reyer Venezia
50
   
     
  
Moncalieri S. Mauro
63
  
     
 
Moncalieri S. Mauro
58
   
     
     
Semifinale 13-16 Posto Finale 13-14 Posto
     
  
Basket Barcellona
37
  
     
   
USD Terranuova
52
 
     
  
USD Terranuova
51
  
     
    
USD Terranuova
     
  
Juve Pontedera
53
  
     
   
Juve Pontedera
28
 
     
  
Reyer Venezia
48
  
     
     
Semifinali 5-8 Finale 5-6 Posto
     
  
Stella Azzurra Roma
59
  
     
   
Azzurra R.D.R. Trieste
64
 
     
  
Azzurra R.D.R. Trieste
67
  
     
    
Azzurra R.D.R. Trieste
     
  
Pallacanestro Varese
66
  
     
   
Victoria Libertas Pesaro
60
 
     
  
Victoria Libertas Pesaro
74
  
     
     
Finale 15-16 Posto
     
   
Basket Barcellona
59
 
     
    
Reyer Venezia
     
   
Reyer Venezia
63
 
     
     
Finale 11-12 Posto
     
   
Pielle Matera
36
 
     
    
Lido di Roma Basket
     
   
Lido di Roma Basket
68
 
     
     
Finale 7-8 Posto
     
   
Stella Azzurra Roma
76
 
     
    
Stella Azzurra Roma
     
   
Pallacanestro Varese
56
 
     
     
Finale 3-4 Posto
     
   
Pallacanestro Reggiana
59
 
     
    
Pallacanestro Reggiana
     
   
Pallacanestro Treviso
47