Calendario Girone D Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

27 Ott SMG Latina Latina Basket CT 6560 
27 Ott F. Scandone Avellino Pallacanestro Palestrina T 5292 
27 Ott Virtus Roma Viola Reggio Calabria T 7675 
30 Ott New Basket Brindisi Basket Francavilla T 6569 

2a giornata di andata

3 Nov Latina Basket Virtus Roma CT 6266*
3 Nov Pallacanestro Palestrina New Basket Brindisi CT 8556 
4 Nov Juvecaserta F. Scandone Avellino T 6848 
5 Nov Basket Francavilla SMG Latina CT 6778 

3a giornata di andata

10 Nov Viola Reggio Calabria Latina Basket CT 7472 
10 Nov New Basket Brindisi Juvecaserta CT 6371 
10 Nov SMG Latina Pallacanestro Palestrina CT 6374 
10 Nov Virtus Roma Basket Francavilla CT 8253 

4a giornata di andata

17 Nov F. Scandone Avellino New Basket Brindisi T 6563 
17 Nov Pallacanestro Palestrina Virtus Roma CT 7576 
18 Nov Basket Francavilla Viola Reggio Calabria T 6377 
18 Nov Juvecaserta SMG Latina CT 6455 

5a giornata di andata

24 Nov Viola Reggio Calabria Pallacanestro Palestrina CT 8577 
24 Nov SMG Latina F. Scandone Avellino CT 6252 
24 Nov Latina Basket Basket Francavilla CT 7856 
30 Dic Virtus Roma Juvecaserta CT 7563 

6a giornata di andata

1 Dic New Basket Brindisi SMG Latina CT 5170 
1 Dic F. Scandone Avellino Virtus Roma CT 6583 
1 Dic Pallacanestro Palestrina Latina Basket CT 7268 
22 Dic Juvecaserta Viola Reggio Calabria T 6857 

7a giornata di andata

8 Dic Viola Reggio Calabria F. Scandone Avellino T 9858 
8 Dic Virtus Roma New Basket Brindisi CT 7735 
9 Dic Basket Francavilla Pallacanestro Palestrina CT 7279 
11 Dic Latina Basket Juvecaserta CT 6951 

8a giornata di andata

15 Dic New Basket Brindisi Viola Reggio Calabria T 7488 
15 Dic SMG Latina Virtus Roma CT 6677 
15 Dic F. Scandone Avellino Latina Basket CT 6764 
15 Gen Juvecaserta Basket Francavilla T 6164 

9a giornata di andata

12 Gen Viola Reggio Calabria SMG Latina CT 8983 
12 Gen Pallacanestro Palestrina Juvecaserta CT 7153 
12 Gen Latina Basket New Basket Brindisi CT 6341 
13 Gen Basket Francavilla F. Scandone Avellino T 8162 

1a giornata di ritorno

19 Gen Viola Reggio Calabria Virtus Roma CT 8379 
19 Gen Pallacanestro Palestrina F. Scandone Avellino T 9151 
19 Gen Latina Basket SMG Latina CT 5356 
20 Gen Basket Francavilla New Basket Brindisi CT 6967 

2a giornata di ritorno

26 Gen SMG Latina Basket Francavilla T 7454 
26 Gen Virtus Roma Latina Basket CT 7680 
29 Gen F. Scandone Avellino Juvecaserta T 3058 
18 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Palestrina T 8284*

3a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Palestrina SMG Latina T 7472 
2 Feb Latina Basket Viola Reggio Calabria CT 9683 
3 Feb Basket Francavilla Virtus Roma CT 4668 
3 Feb Juvecaserta New Basket Brindisi T 5443 

4a giornata di ritorno

9 Feb SMG Latina Juvecaserta CT 6862*
9 Feb Virtus Roma Pallacanestro Palestrina CT 8558 
12 Feb New Basket Brindisi F. Scandone Avellino T 7554 
16 Feb Viola Reggio Calabria Basket Francavilla CT 7265 

5a giornata di ritorno

23 Feb F. Scandone Avellino SMG Latina T 4889 
23 Feb Pallacanestro Palestrina Viola Reggio Calabria CT 7367 
24 Feb Basket Francavilla Latina Basket CT 8895*
10 Mar Juvecaserta Virtus Roma CT 5762 

6a giornata di ritorno

2 Mar Viola Reggio Calabria Juvecaserta CT 7150 
2 Mar SMG Latina New Basket Brindisi CT 7870 
2 Mar Latina Basket Pallacanestro Palestrina CT 6676 
2 Mar Virtus Roma F. Scandone Avellino CT 11363 

7a giornata di ritorno

16 Mar New Basket Brindisi Virtus Roma CT 5576 
16 Mar F. Scandone Avellino Viola Reggio Calabria CT 6487 
16 Mar Pallacanestro Palestrina Basket Francavilla CT 8161 
17 Mar Juvecaserta Latina Basket CT 2941 

8a giornata di ritorno

23 Mar Viola Reggio Calabria New Basket Brindisi CT 6460 
23 Mar Latina Basket F. Scandone Avellino CT 8746 
23 Mar Virtus Roma SMG Latina CT 7670 
24 Mar Basket Francavilla Juvecaserta T 7455 

9a giornata di ritorno

30 Mar New Basket Brindisi Latina Basket T 7786 
30 Mar SMG Latina Viola Reggio Calabria T 6267*
30 Mar F. Scandone Avellino Basket Francavilla C 6587 
31 Mar Juvecaserta Pallacanestro Palestrina 4367