LISTA CAMPIONATI
Divisione Nazionale Giovanile Girone C cambia
SquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

27 Ott Roseto Sharks Pistoia Basket T 70102 
27 Ott Victoria Libertas Pesaro Perugia Basket T 8468 
27 Ott Stella Azzurra Roma Mens Sana Siena T 9371 
27 Ott Val di Ceppo Basket S. Paolo Ostiense Roma CT 6971 
27 Ott Tiber Basket Roma Poderosa Montegranaro T 7859 

2a giornata di andata

3 Nov Pistoia Basket Tiber Basket Roma CT 9268 
3 Nov Poderosa Montegranaro Stella Azzurra Roma CT 6476 
3 Nov Mens Sana Siena Victoria Libertas Pesaro CT 6179 
3 Nov Perugia Basket Val di Ceppo Basket CT 6566 
4 Nov S. Paolo Ostiense Roma Roseto Sharks CT 7263 

3a giornata di andata

10 Nov Victoria Libertas Pesaro Stella Azzurra Roma CT 7687 
10 Nov Roseto Sharks Perugia Basket CT 5862 
10 Nov Pistoia Basket Poderosa Montegranaro CT 8045 
10 Nov Val di Ceppo Basket Mens Sana Siena CT 8875 
10 Nov Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma CT 7669 

4a giornata di andata

17 Nov Stella Azzurra Roma Val di Ceppo Basket T 7563 
17 Nov Poderosa Montegranaro Victoria Libertas Pesaro CT 5570 
17 Nov Mens Sana Siena Roseto Sharks T 7169 
17 Nov Perugia Basket Tiber Basket Roma CTV 6765 
18 Nov S. Paolo Ostiense Roma Pistoia Basket CT 7073*

5a giornata di andata

24 Nov Roseto Sharks Stella Azzurra Roma CT 4089 
24 Nov Pistoia Basket Perugia Basket T 8649 
24 Nov Val di Ceppo Basket Victoria Libertas Pesaro CT 6559 
24 Nov Tiber Basket Roma Mens Sana Siena T 9376 
25 Nov S. Paolo Ostiense Roma Poderosa Montegranaro T 6958 

6a giornata di andata

1 Dic Victoria Libertas Pesaro Roseto Sharks T 9284 
1 Dic Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma T 6856 
1 Dic Mens Sana Siena Pistoia Basket T 7380 
2 Dic Poderosa Montegranaro Val di Ceppo Basket T 7166 
2 Dic Perugia Basket S. Paolo Ostiense Roma CT 7971 

7a giornata di andata

8 Dic Roseto Sharks Val di Ceppo Basket CT 6867 
8 Dic Perugia Basket Poderosa Montegranaro T 7072 
9 Dic S. Paolo Ostiense Roma Mens Sana Siena T 7461 
10 Dic Pistoia Basket Stella Azzurra Roma T 6467 
22 Dic Tiber Basket Roma Victoria Libertas Pesaro 7274 

8a giornata di andata

15 Dic Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma T 7467 
15 Dic Roseto Sharks Poderosa Montegranaro CT 5357 
15 Dic Victoria Libertas Pesaro Pistoia Basket T 6289 
15 Dic Val di Ceppo Basket Tiber Basket Roma T 8474 
15 Dic Mens Sana Siena Perugia Basket T 6567 

9a giornata di andata

12 Gen Tiber Basket Roma Roseto Sharks CT 7867 
12 Gen Poderosa Montegranaro Mens Sana Siena CT 9258 
13 Gen Pistoia Basket Val di Ceppo Basket CT 7747 
13 Gen S. Paolo Ostiense Roma Victoria Libertas Pesaro T 7755 
16 Feb Perugia Basket Stella Azzurra Roma T 5072 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pistoia Basket Roseto Sharks 9948 
19 Gen S. Paolo Ostiense Roma Val di Ceppo Basket CT 6973 
19 Gen Poderosa Montegranaro Tiber Basket Roma T 7446 
19 Gen Mens Sana Siena Stella Azzurra Roma CT 5371 
19 Gen Perugia Basket Victoria Libertas Pesaro 5280 

2a giornata di ritorno

26 Gen Stella Azzurra Roma Poderosa Montegranaro CT 7026 
26 Gen Victoria Libertas Pesaro Mens Sana Siena T 8067 
26 Gen Roseto Sharks S. Paolo Ostiense Roma T 8273 
26 Gen Val di Ceppo Basket Perugia Basket CT 4753 
26 Gen Tiber Basket Roma Pistoia Basket T 6382 

3a giornata di ritorno

2 Feb Poderosa Montegranaro Pistoia Basket T 6775 
2 Feb Mens Sana Siena Val di Ceppo Basket T 5771 
2 Feb Perugia Basket Roseto Sharks T 9061 
3 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma T 6468 
4 Feb Stella Azzurra Roma Victoria Libertas Pesaro T 6068 

4a giornata di ritorno

9 Feb Roseto Sharks Mens Sana Siena CT 8385*
10 Feb Val di Ceppo Basket Stella Azzurra Roma CT 6375 
11 Feb Victoria Libertas Pesaro Poderosa Montegranaro CT 6959 
11 Feb Tiber Basket Roma Perugia Basket T 6861 
2 Apr Pistoia Basket S. Paolo Ostiense Roma 6266 

5a giornata di ritorno

23 Feb Victoria Libertas Pesaro Val di Ceppo Basket T 6368 
23 Feb Stella Azzurra Roma Roseto Sharks CT 9560 
23 Feb Mens Sana Siena Tiber Basket Roma T 7568 
23 Feb Perugia Basket Pistoia Basket T 5662 
26 Mar Poderosa Montegranaro S. Paolo Ostiense Roma CT 7461 

6a giornata di ritorno

2 Mar Roseto Sharks Victoria Libertas Pesaro CT 5684 
2 Mar Pistoia Basket Mens Sana Siena T 9669 
2 Mar Val di Ceppo Basket Poderosa Montegranaro CT 5862 
2 Mar Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma CT 6291 
3 Mar S. Paolo Ostiense Roma Perugia Basket T 6553 

7a giornata di ritorno

16 Mar Stella Azzurra Roma Pistoia Basket CT 6358 
16 Mar Victoria Libertas Pesaro Tiber Basket Roma T 7441 
16 Mar Val di Ceppo Basket Roseto Sharks CT 8447 
16 Mar Poderosa Montegranaro Perugia Basket CT 4453 
16 Mar Mens Sana Siena S. Paolo Ostiense Roma CT 5570 

8a giornata di ritorno

23 Mar Tiber Basket Roma Val di Ceppo Basket T 6962 
23 Mar Poderosa Montegranaro Roseto Sharks T 7054 
23 Mar Perugia Basket Mens Sana Siena T 7967 
24 Mar Pistoia Basket Victoria Libertas Pesaro T 7866 
24 Mar S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma CT 5154 

9a giornata di ritorno

30 Mar Stella Azzurra Roma Perugia Basket T 7940 
30 Mar Roseto Sharks Tiber Basket Roma T 70100 
30 Mar Victoria Libertas Pesaro S. Paolo Ostiense Roma T 6465 
30 Mar Val di Ceppo Basket Pistoia Basket CT 5956 
30 Mar Mens Sana Siena Poderosa Montegranaro CT 6065