Calendario Girone B Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

6 Ott Pontevecchio Bologna Junior Leoncino T 8374 
6 Ott Aquila Trento Fortitudo 103 Bologna T 8064 
6 Ott Universo Treviso Basket Virtus Bologna T 5793 
6 Ott Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Reggiana CT 6277 
6 Ott Orobica Bergamo Virtus Padova T 8670 
7 Ott 3S Cordenons Rimini Crabs CT 6063 

2a giornata di andata

13 Ott Junior Leoncino Aquila Trento T 6875 
13 Ott Fortitudo 103 Bologna Reyer Venezia T 6583 
13 Ott Pallacanestro Reggiana 3S Cordenons T 6555 
13 Ott Virtus Padova Universo Treviso Basket T 5945 
14 Ott Rimini Crabs Orobica Bergamo T 6867 
13 Nov Virtus Bologna Pontevecchio Bologna CT 8775 

3a giornata di andata

20 Ott Orobica Bergamo Aquila Trento T 7055 
20 Ott Fortitudo 103 Bologna Pallacanestro Reggiana T 7186 
21 Ott 3S Cordenons Virtus Padova T 6764 
21 Ott Assigeco Casalpusterlengo Universo Treviso Basket T 7150 
21 Ott Reyer Venezia Junior Leoncino T 7656 
21 Ott Pontevecchio Bologna Rimini Crabs T 7584 

4a giornata di andata

27 Ott Junior Leoncino 3S Cordenons T 4156 
27 Ott Virtus Bologna Fortitudo 103 Bologna T 8064 
27 Ott Aquila Trento Pontevecchio Bologna T 8759 
27 Ott Pallacanestro Reggiana Orobica Bergamo T 108113*
27 Ott Universo Treviso Basket Reyer Venezia T 6069 
28 Ott Rimini Crabs Assigeco Casalpusterlengo T 6468 

5a giornata di andata

3 Nov Aquila Trento Rimini Crabs CT 9968 
3 Nov Assigeco Casalpusterlengo Virtus Bologna CT 6858 
3 Nov Orobica Bergamo Universo Treviso Basket CT 9692*
3 Nov Fortitudo 103 Bologna Virtus Padova T 6557 
3 Nov Pallacanestro Reggiana Junior Leoncino CT 6056 
4 Nov Reyer Venezia Pontevecchio Bologna T 8755 

6a giornata di andata

10 Nov Pontevecchio Bologna Assigeco Casalpusterlengo T 5771 
10 Nov Virtus Bologna Virtus Padova T 9163 
10 Nov Orobica Bergamo Fortitudo 103 Bologna CT 7580 
10 Nov Universo Treviso Basket Junior Leoncino CT 6580 
11 Nov 3S Cordenons Aquila Trento CT 6458 
11 Nov Reyer Venezia Rimini Crabs T 10765 

7a giornata di andata

17 Nov Junior Leoncino Virtus Bologna T 5666 
17 Nov Virtus Padova Pallacanestro Reggiana T 7062 
17 Nov Fortitudo 103 Bologna 3S Cordenons T 5652 
17 Nov Assigeco Casalpusterlengo Reyer Venezia T 6376 
18 Nov Rimini Crabs Universo Treviso Basket CT 8358 
18 Nov Pontevecchio Bologna Orobica Bergamo T 7074 

8a giornata di andata

24 Nov Junior Leoncino Assigeco Casalpusterlengo T 6881 
24 Nov Virtus Bologna Reyer Venezia T 8467 
24 Nov Virtus Padova Pontevecchio Bologna CT 7352 
24 Nov Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 8183 
24 Nov Fortitudo 103 Bologna Rimini Crabs CT 7163 
25 Nov 3S Cordenons Orobica Bergamo T 6771 

9a giornata di andata

1 Dic Pontevecchio Bologna Fortitudo 103 Bologna T 6167 
1 Dic Aquila Trento Virtus Bologna T 7058 
1 Dic Assigeco Casalpusterlengo Virtus Padova CT 6856 
1 Dic Universo Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 5561 
2 Dic Rimini Crabs Junior Leoncino CT 8396 
2 Dic Reyer Venezia 3S Cordenons T 7952 

10a giornata di andata

8 Dic Junior Leoncino Orobica Bergamo CT 6859 
8 Dic Virtus Bologna 3S Cordenons T 8241 
8 Dic Universo Treviso Basket Pontevecchio Bologna T 4854 
8 Dic Assigeco Casalpusterlengo Aquila Trento CT 4872 
8 Dic Pallacanestro Reggiana Rimini Crabs T 9676 
8 Dic Virtus Padova Reyer Venezia T 4676 

11a giornata di andata

15 Dic 3S Cordenons Universo Treviso Basket T 4061 
15 Dic Orobica Bergamo Assigeco Casalpusterlengo CT 6166 
15 Dic Fortitudo 103 Bologna Junior Leoncino T 7166 
16 Dic Rimini Crabs Virtus Bologna CT 7661 
16 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 9665 
5 Gen Aquila Trento Virtus Padova T 7956 

12a giornata di andata

18 Dic Assigeco Casalpusterlengo Fortitudo 103 Bologna T 6062 
18 Dic Universo Treviso Basket Aquila Trento T 4859 
18 Dic Reyer Venezia Orobica Bergamo T 8573 
22 Dic Pontevecchio Bologna 3S Cordenons T 5652 
22 Dic Virtus Padova Rimini Crabs T 9068 
22 Dic Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 8176 

13a giornata di andata

8 Gen Orobica Bergamo Virtus Bologna CT 7063 
8 Gen Pallacanestro Reggiana Pontevecchio Bologna T 7683 
8 Gen 3S Cordenons Assigeco Casalpusterlengo T 4467 
8 Gen Aquila Trento Reyer Venezia T 7960 
8 Gen Universo Treviso Basket Fortitudo 103 Bologna T 4950 
16 Gen Junior Leoncino Virtus Padova T 6250 

1a giornata di ritorno

12 Gen Junior Leoncino Pontevecchio Bologna CT 6765 
12 Gen Virtus Bologna Universo Treviso Basket T 8260 
12 Gen Virtus Padova Orobica Bergamo CT 6762 
12 Gen Pallacanestro Reggiana Assigeco Casalpusterlengo CT 6976 
12 Gen Fortitudo 103 Bologna Aquila Trento CT 4858 
13 Gen Rimini Crabs 3S Cordenons CT 6949 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pontevecchio Bologna Virtus Bologna T 7177 
19 Gen Aquila Trento Junior Leoncino CT 8978 
19 Gen Orobica Bergamo Rimini Crabs CT 8777 
19 Gen Universo Treviso Basket Virtus Padova CT 6575 
20 Gen 3S Cordenons Pallacanestro Reggiana T 5878 
20 Gen Reyer Venezia Fortitudo 103 Bologna T 7163 

3a giornata di ritorno

26 Gen Junior Leoncino Reyer Venezia CT 4773 
26 Gen Aquila Trento Orobica Bergamo CT 6975 
26 Gen Virtus Padova 3S Cordenons CT 6353 
26 Gen Universo Treviso Basket Assigeco Casalpusterlengo CT 7093 
26 Gen Pallacanestro Reggiana Fortitudo 103 Bologna T 7466 
27 Gen Rimini Crabs Pontevecchio Bologna CT 6179 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pontevecchio Bologna Aquila Trento CT 4890 
2 Feb Orobica Bergamo Pallacanestro Reggiana CT 8286 
2 Feb Fortitudo 103 Bologna Virtus Bologna CTV 5979 
2 Feb Assigeco Casalpusterlengo Rimini Crabs CT 10261 
3 Feb 3S Cordenons Junior Leoncino CT 5957 
3 Feb Reyer Venezia Universo Treviso Basket T 7952 

5a giornata di ritorno

9 Feb Pontevecchio Bologna Reyer Venezia T 5274 
9 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Reggiana T 7271 
9 Feb Virtus Bologna Assigeco Casalpusterlengo CT 5190 
9 Feb Virtus Padova Fortitudo 103 Bologna CT 7864 
9 Feb Universo Treviso Basket Orobica Bergamo CT 4772 
10 Feb Rimini Crabs Aquila Trento CT 7390 

6a giornata di ritorno

16 Feb Junior Leoncino Universo Treviso Basket CT 7082 
16 Feb Aquila Trento 3S Cordenons CT 7738 
16 Feb Virtus Padova Virtus Bologna CT 4969 
16 Feb Fortitudo 103 Bologna Orobica Bergamo T 6264 
16 Feb Assigeco Casalpusterlengo Pontevecchio Bologna CT 8474 
17 Feb Rimini Crabs Reyer Venezia CT 6575 

7a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Bologna Junior Leoncino T 9257 
23 Feb Pallacanestro Reggiana Virtus Padova CT 8672 
23 Feb Universo Treviso Basket Rimini Crabs CT 7166 
24 Feb 3S Cordenons Fortitudo 103 Bologna CT 5356 
25 Feb Orobica Bergamo Pontevecchio Bologna CT 7740 
6 Mar Reyer Venezia Assigeco Casalpusterlengo T 6670 

8a giornata di ritorno

2 Mar Pontevecchio Bologna Virtus Padova CT 5978 
2 Mar Orobica Bergamo 3S Cordenons CT 6448 
2 Mar Assigeco Casalpusterlengo Junior Leoncino CT 8042 
3 Mar Aquila Trento Pallacanestro Reggiana CT 7948 
3 Mar Rimini Crabs Fortitudo 103 Bologna CT 7977 
12 Mar Reyer Venezia Virtus Bologna T 5877 

9a giornata di ritorno

9 Mar Junior Leoncino Rimini Crabs CT 6878 
9 Mar Virtus Bologna Aquila Trento CT 5355 
9 Mar Fortitudo 103 Bologna Pontevecchio Bologna CT 6055 
9 Mar Pallacanestro Reggiana Universo Treviso Basket T 7049 
10 Mar 3S Cordenons Reyer Venezia T 6375 
25 Mar Virtus Padova Assigeco Casalpusterlengo T 6663 

10a giornata di ritorno

16 Mar Pontevecchio Bologna Universo Treviso Basket T 7278 
16 Mar Aquila Trento Assigeco Casalpusterlengo CT 7177 
16 Mar Rimini Crabs Pallacanestro Reggiana CT 6276 
16 Mar Orobica Bergamo Junior Leoncino CT 5863 
17 Mar 3S Cordenons Virtus Bologna T 6195 
17 Mar Reyer Venezia Virtus Padova T 6361 

11a giornata di ritorno

23 Mar Junior Leoncino Fortitudo 103 Bologna CT 4160 
23 Mar Virtus Bologna Rimini Crabs CT 7751 
23 Mar Virtus Padova Aquila Trento CT 4571 
23 Mar Universo Treviso Basket 3S Cordenons CT 3948 
23 Mar Assigeco Casalpusterlengo Orobica Bergamo CT 6962 
23 Mar Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 7486 

12a giornata di ritorno

30 Mar Aquila Trento Universo Treviso Basket CT 8456 
30 Mar Fortitudo 103 Bologna Assigeco Casalpusterlengo CT 8174 
30 Mar Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 9582 
30 Mar Orobica Bergamo Reyer Venezia CT 6654 
31 Mar 3S Cordenons Pontevecchio Bologna T 6058 
31 Mar Rimini Crabs Virtus Padova T 7869 

13a giornata di ritorno

1 Apr Pontevecchio Bologna Pallacanestro Reggiana T 6061 
2 Apr Virtus Padova Junior Leoncino CT 8538 
2 Apr Fortitudo 103 Bologna Universo Treviso Basket CT 6057 
2 Apr Virtus Bologna Orobica Bergamo T 8967 
2 Apr Reyer Venezia Aquila Trento CT 8941 
2 Apr Assigeco Casalpusterlengo 3S Cordenons T 8463