LISTA CAMPIONATI
C Nazionale Maschile 2014-2015 Girone F cambia
SquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

4 Ott Pisaurum Pesaro Pol.Vigor Matelica T 7062 
4 Ott Perugia Basket Loreto Pesaro T 8468 
4 Ott Basket Tolentino Robur Bk Osimo T 6671 
5 Ott Virtus Civitanova Val Di Ceppo CT 8177 
5 Ott Basket Gubbio Were Ortona CT 4877 
5 Ott Campli Basket Robur Falconara T 7571 
5 Ott Pescara Basket Pallacanestro Pedaso T 6484 

2a giornata di andata

11 Ott Loreto Pesaro Basket Gubbio T 7657 
11 Ott Pol.Vigor Matelica Basket Tolentino T 7189 
11 Ott Pallacanestro Pedaso Campli Basket T 6260 
11 Ott Val Di Ceppo Perugia Basket CT 7876 
12 Ott Robur Bk Osimo Pescara Basket T 8464 
12 Ott Were Ortona Pisaurum Pesaro T 7381 
12 Ott Robur Falconara Virtus Civitanova T 7269 

3a giornata di andata

18 Ott Loreto Pesaro Were Ortona T 5190 
18 Ott Perugia Basket Robur Falconara T 7678 
18 Ott Basket Tolentino Pisaurum Pesaro T 5775 
19 Ott Basket Gubbio Val Di Ceppo CT 6073 
19 Ott Virtus Civitanova Pallacanestro Pedaso T 8386 
19 Ott Pescara Basket Pol.Vigor Matelica T 6373 
19 Ott Campli Basket Robur Bk Osimo T 7380 

4a giornata di andata

25 Ott Pisaurum Pesaro Pescara Basket T 7569 
25 Ott Pol.Vigor Matelica Campli Basket T 6487 
25 Ott Pallacanestro Pedaso Perugia Basket T 8681 
25 Ott Val Di Ceppo Loreto Pesaro CT 8149 
26 Ott Robur Falconara Basket Gubbio T 9947 
26 Ott Were Ortona Basket Tolentino T 6350 
26 Ott Robur Bk Osimo Virtus Civitanova CT 7449 

5a giornata di andata

1 Nov Val Di Ceppo Were Ortona CT 5970 
1 Nov Loreto Pesaro Robur Falconara CT 4971 
1 Nov Perugia Basket Robur Bk Osimo T 5957 
2 Nov Pescara Basket Basket Tolentino T 7678*
2 Nov Virtus Civitanova Pol.Vigor Matelica T 7085 
2 Nov Campli Basket Pisaurum Pesaro T 7257 
2 Nov Basket Gubbio Pallacanestro Pedaso T 7772 

6a giornata di andata

8 Nov Pisaurum Pesaro Virtus Civitanova T 7562 
8 Nov Pol.Vigor Matelica Perugia Basket CT 9471 
8 Nov Pallacanestro Pedaso Loreto Pesaro T 8066*
8 Nov Basket Tolentino Campli Basket T 7769 
9 Nov Robur Bk Osimo Basket Gubbio T 9057 
9 Nov Were Ortona Pescara Basket T 9682 
9 Nov Robur Falconara Val Di Ceppo CT 8170 

7a giornata di andata

15 Nov Loreto Pesaro Robur Bk Osimo T 6271 
15 Nov Perugia Basket Pisaurum Pesaro T 7471 
16 Nov Basket Gubbio Pol.Vigor Matelica T 4783 
16 Nov Robur Falconara Were Ortona T 7089 
16 Nov Virtus Civitanova Basket Tolentino T 6665 
16 Nov Campli Basket Pescara Basket T 6069 
16 Nov Val Di Ceppo Pallacanestro Pedaso CT 7453 

8a giornata di andata

22 Nov Pisaurum Pesaro Basket Gubbio T 7162 
22 Nov Pol.Vigor Matelica Loreto Pesaro CT 9080 
22 Nov Pallacanestro Pedaso Robur Falconara T 8488 
22 Nov Basket Tolentino Perugia Basket T 6975 
23 Nov Robur Bk Osimo Val Di Ceppo CT 8565 
23 Nov Were Ortona Campli Basket T 7550 
23 Nov Pescara Basket Virtus Civitanova T 6671 

9a giornata di andata

29 Nov Loreto Pesaro Pisaurum Pesaro T 5566 
29 Nov Perugia Basket Pescara Basket T 7759 
29 Nov Val Di Ceppo Pol.Vigor Matelica CT 9163 
29 Nov Pallacanestro Pedaso Were Ortona T 7581 
29 Nov Virtus Civitanova Campli Basket T 7787 
30 Nov Robur Falconara Robur Bk Osimo T 6459 
30 Nov Basket Gubbio Basket Tolentino T 6673 

10a giornata di andata

6 Dic Basket Tolentino Loreto Pesaro T 8879 
7 Dic Pescara Basket Basket Gubbio T 8061 
7 Dic Robur Bk Osimo Pallacanestro Pedaso T 6352 
8 Dic Were Ortona Virtus Civitanova T 8547 
9 Dic Pol.Vigor Matelica Robur Falconara T 7267 
10 Dic Campli Basket Perugia Basket T 9278 
18 Dic Pisaurum Pesaro Val Di Ceppo CT 8857 

11a giornata di andata

13 Dic Perugia Basket Virtus Civitanova T 7072 
13 Dic Robur Falconara Pisaurum Pesaro T 7468 
13 Dic Val Di Ceppo Basket Tolentino CT 4547 
13 Dic Pallacanestro Pedaso Pol.Vigor Matelica T 6370 
14 Dic Basket Gubbio Campli Basket T 8386*
14 Dic Loreto Pesaro Pescara Basket T 6571 
14 Dic Robur Bk Osimo Were Ortona T 7279 

12a giornata di andata

20 Dic Pisaurum Pesaro Pallacanestro Pedaso T 6562 
20 Dic Pol.Vigor Matelica Robur Bk Osimo T 7672 
20 Dic Basket Tolentino Robur Falconara T 5982 
21 Dic Pescara Basket Val Di Ceppo T 6968 
21 Dic Virtus Civitanova Basket Gubbio T 6041 
21 Dic Were Ortona Perugia Basket T 9374 
21 Dic Campli Basket Loreto Pesaro T 11264 

13a giornata di andata

27 Dic Loreto Pesaro Virtus Civitanova T 7471 
27 Dic Pol.Vigor Matelica Were Ortona T 8592 
27 Dic Val Di Ceppo Campli Basket CT 6684 
27 Dic Pallacanestro Pedaso Basket Tolentino T 4464 
28 Dic Robur Bk Osimo Pisaurum Pesaro T 8285*
28 Dic Robur Falconara Pescara Basket T 9565 
4 Gen Basket Gubbio Perugia Basket T 8882 

1a giornata di ritorno

10 Gen Loreto Pesaro Perugia Basket T 8674 
10 Gen Were Ortona Basket Gubbio T 8848 
10 Gen Pol.Vigor Matelica Pisaurum Pesaro T 8364 
10 Gen Val Di Ceppo Virtus Civitanova CT 7682 
10 Gen Pallacanestro Pedaso Pescara Basket T 8373 
11 Gen Robur Falconara Campli Basket T 8151 
11 Gen Robur Bk Osimo Basket Tolentino T 7577*

2a giornata di ritorno

17 Gen Pisaurum Pesaro Were Ortona T 6472 
17 Gen Perugia Basket Val Di Ceppo CT 6272 
17 Gen Basket Tolentino Pol.Vigor Matelica T 6962 
18 Gen Virtus Civitanova Robur Falconara T 5385 
18 Gen Basket Gubbio Loreto Pesaro T 7067 
18 Gen Campli Basket Pallacanestro Pedaso T 8165 
18 Gen Pescara Basket Robur Bk Osimo T 7886 

3a giornata di ritorno

24 Gen Pisaurum Pesaro Basket Tolentino T 7584 
24 Gen Were Ortona Loreto Pesaro T 9065 
24 Gen Pol.Vigor Matelica Pescara Basket T 9694 
24 Gen Pallacanestro Pedaso Virtus Civitanova T 6350 
24 Gen Val Di Ceppo Basket Gubbio CT 7770 
25 Gen Robur Bk Osimo Campli Basket T 7983 
25 Gen Robur Falconara Perugia Basket T 7160 

4a giornata di ritorno

31 Gen Loreto Pesaro Val Di Ceppo CT 7454 
31 Gen Perugia Basket Pallacanestro Pedaso T 6474 
31 Gen Basket Tolentino Were Ortona T 4998 
1 Feb Pescara Basket Pisaurum Pesaro T 8369 
1 Feb Campli Basket Pol.Vigor Matelica T 9574 
1 Feb Virtus Civitanova Robur Bk Osimo T 7077 
1 Feb Basket Gubbio Robur Falconara T 5285 

5a giornata di ritorno

7 Feb Pisaurum Pesaro Campli Basket T 5467 
7 Feb Pol.Vigor Matelica Virtus Civitanova T 8555 
7 Feb Pallacanestro Pedaso Basket Gubbio T 6153 
7 Feb Basket Tolentino Pescara Basket T 6074 
8 Feb Were Ortona Val Di Ceppo CT 8463 
8 Feb Robur Bk Osimo Perugia Basket T 8176 
8 Feb Robur Falconara Loreto Pesaro T 6747 

6a giornata di ritorno

14 Feb Loreto Pesaro Pallacanestro Pedaso T 6976 
14 Feb Perugia Basket Pol.Vigor Matelica T 7382 
14 Feb Pescara Basket Were Ortona T 6275 
14 Feb Campli Basket Basket Tolentino T 9053 
14 Feb Val Di Ceppo Robur Falconara CT 6477 
15 Feb Basket Gubbio Robur Bk Osimo T 5885 
15 Feb Virtus Civitanova Pisaurum Pesaro T 6890 

7a giornata di ritorno

21 Feb Pisaurum Pesaro Perugia Basket T 8775 
21 Feb Pol.Vigor Matelica Basket Gubbio T 8663 
21 Feb Basket Tolentino Virtus Civitanova T 8266 
21 Feb Pallacanestro Pedaso Val Di Ceppo CT 5653 
22 Feb Were Ortona Robur Falconara T 6864 
22 Feb Robur Bk Osimo Loreto Pesaro T 8268 
22 Feb Pescara Basket Campli Basket T 6088 

8a giornata di ritorno

28 Feb Loreto Pesaro Pol.Vigor Matelica T 8265 
28 Feb Perugia Basket Basket Tolentino T 7466 
28 Feb Val Di Ceppo Robur Bk Osimo CT 8090 
1 Mar Robur Falconara Pallacanestro Pedaso T 8262 
1 Mar Virtus Civitanova Pescara Basket T 4866 
1 Mar Campli Basket Were Ortona T 6158 
1 Mar Basket Gubbio Pisaurum Pesaro T 5663 

9a giornata di ritorno

14 Mar Pisaurum Pesaro Loreto Pesaro T 6850 
14 Mar Were Ortona Pallacanestro Pedaso T 7842 
14 Mar Pol.Vigor Matelica Val Di Ceppo CT 8880 
14 Mar Basket Tolentino Basket Gubbio T 7565 
15 Mar Campli Basket Virtus Civitanova T 7061 
15 Mar Pescara Basket Perugia Basket T 8277 
15 Mar Robur Bk Osimo Robur Falconara T 8665 

10a giornata di ritorno

21 Mar Loreto Pesaro Basket Tolentino T 8077 
21 Mar Perugia Basket Campli Basket T 8291 
21 Mar Pallacanestro Pedaso Robur Bk Osimo T 7482 
21 Mar Val Di Ceppo Pisaurum Pesaro CT 7160 
22 Mar Basket Gubbio Pescara Basket T 7783 
22 Mar Robur Falconara Pol.Vigor Matelica T 7247 
22 Mar Virtus Civitanova Were Ortona T 6883 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pisaurum Pesaro Robur Falconara T 6467 
28 Mar Pol.Vigor Matelica Pallacanestro Pedaso T 6865 
28 Mar Basket Tolentino Val Di Ceppo CT 8792*
28 Mar Were Ortona Robur Bk Osimo T 8070 
29 Mar Pescara Basket Loreto Pesaro T 5164 
29 Mar Campli Basket Basket Gubbio T 9871 
29 Mar Virtus Civitanova Perugia Basket T 7076 

12a giornata di ritorno

11 Apr Loreto Pesaro Campli Basket T 6778 
11 Apr Perugia Basket Were Ortona T 7082 
11 Apr Pallacanestro Pedaso Pisaurum Pesaro T 5678 
11 Apr Val Di Ceppo Pescara Basket CT 7683 
12 Apr Basket Gubbio Virtus Civitanova T 5966 
12 Apr Robur Bk Osimo Pol.Vigor Matelica T 8671 
12 Apr Robur Falconara Basket Tolentino T 9871 

13a giornata di ritorno

18 Apr Were Ortona Pol.Vigor Matelica T 8277 
19 Apr Campli Basket Val Di Ceppo T 10159 
19 Apr Virtus Civitanova Loreto Pesaro T 5869 
19 Apr Pescara Basket Robur Falconara T 7494 
19 Apr Basket Tolentino Pallacanestro Pedaso T 6273 
19 Apr Pisaurum Pesaro Robur Bk Osimo T 7660 
19 Apr Perugia Basket Basket Gubbio T 7554