Calendario Girone C C Nazionale Maschile 2014-2015

1a giornata di andata

4 Ott Vis Spilimbergo Basket 1975 Bassano CT 7283 
4 Ott Montebelluna Basket S.Margherita CT 7594 
4 Ott Rucker Sanve Ardita CT 8566 
5 Ott Oderzo Basket Virtus Padova CT 6864 
5 Ott Petrarca Padova Falconstar Monfalcone CT 7292 
5 Ott Basket 1958 Mestre CSB Corno di Rosazzo CT 6769 
5 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Piani Bolzano CT 7251 

2a giornata di andata

11 Ott Falconstar Monfalcone Montebelluna Basket CT 8275 
11 Ott CSB Corno di Rosazzo Rucker Sanve CT 6662 
12 Ott Ardita Pallacanestro Vicenza 2012 CT 8095 
12 Ott Virtus Padova Basket 1958 Mestre CT 6967 
12 Ott S.Margherita Vis Spilimbergo CT 8581 
12 Ott Basket 1975 Bassano Oderzo Basket CT 6169 
12 Ott Piani Bolzano Petrarca Padova CT 6758 

3a giornata di andata

18 Ott Vis Spilimbergo Falconstar Monfalcone CT 8277 
18 Ott CSB Corno di Rosazzo Ardita CT 9662 
18 Ott Montebelluna Basket Piani Bolzano CT 6755 
18 Ott Rucker Sanve Virtus Padova CT 6861 
19 Ott Petrarca Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CT 5770 
19 Ott Oderzo Basket S.Margherita CT 6059 
19 Ott Basket 1958 Mestre Basket 1975 Bassano CT 6763 

4a giornata di andata

25 Ott Falconstar Monfalcone Oderzo Basket CT 7675 
26 Ott Virtus Padova CSB Corno di Rosazzo CT 9081 
26 Ott S.Margherita Basket 1958 Mestre CT 6878 
26 Ott Piani Bolzano Vis Spilimbergo CT 5971 
26 Ott Ardita Petrarca Padova CT 7275 
26 Ott Basket 1975 Bassano Rucker Sanve CT 6172 
26 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Montebelluna Basket CT 8552 

5a giornata di andata

1 Nov Montebelluna Basket Petrarca Padova CT 6781 
1 Nov Vis Spilimbergo Pallacanestro Vicenza 2012 TV 6176 
1 Nov CSB Corno di Rosazzo Basket 1975 Bassano T 7560 
1 Nov Rucker Sanve S.Margherita CT 6849 
2 Nov Oderzo Basket Piani Bolzano CT 6048 
2 Nov Virtus Padova Ardita CT 8552 
2 Nov Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone CT 7186 

6a giornata di andata

8 Nov Falconstar Monfalcone Rucker Sanve CT 10084 
9 Nov S.Margherita CSB Corno di Rosazzo CT 6873 
9 Nov Petrarca Padova Vis Spilimbergo CT 7548 
9 Nov Piani Bolzano Basket 1958 Mestre CT 4964 
9 Nov Ardita Montebelluna Basket CT 8575 
9 Nov Basket 1975 Bassano Virtus Padova CT 6674 
9 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Oderzo Basket CTV 8267 

7a giornata di andata

15 Nov Vis Spilimbergo Montebelluna Basket CT 9092*
15 Nov CSB Corno di Rosazzo Falconstar Monfalcone CT 6481 
15 Nov Rucker Sanve Piani Bolzano CT 7746 
16 Nov Oderzo Basket Petrarca Padova CT 6279 
16 Nov Virtus Padova S.Margherita CT 6556 
16 Nov Basket 1975 Bassano Ardita CT 9273 
16 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 7985 

8a giornata di andata

22 Nov Falconstar Monfalcone Virtus Padova CT 9186 
22 Nov Montebelluna Basket Oderzo Basket CT 9177 
23 Nov Ardita Vis Spilimbergo CT 8580 
23 Nov S.Margherita Basket 1975 Bassano CT 5873 
23 Nov Piani Bolzano CSB Corno di Rosazzo CT 7587 
23 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre CT 8490 
23 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve CTV 6862 

9a giornata di andata

29 Nov CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6856 
29 Nov Rucker Sanve Petrarca Padova CT 8176*
30 Nov S.Margherita Ardita CT 10284 
30 Nov Virtus Padova Piani Bolzano CT 6046 
30 Nov Oderzo Basket Vis Spilimbergo CT 7848 
30 Nov Basket 1975 Bassano Falconstar Monfalcone T 6261 
30 Nov Basket 1958 Mestre Montebelluna Basket CT 8952 

10a giornata di andata

6 Dic Vis Spilimbergo Basket 1958 Mestre CT 10499*
6 Dic Falconstar Monfalcone S.Margherita CT 8365 
6 Dic Montebelluna Basket Rucker Sanve T 5658 
7 Dic Petrarca Padova CSB Corno di Rosazzo CT 6872 
7 Dic Piani Bolzano Basket 1975 Bassano CT 6963 
7 Dic Ardita Oderzo Basket CT 5474 
7 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Padova CTV 6960 

11a giornata di andata

13 Dic CSB Corno di Rosazzo Montebelluna Basket CT 7468 
13 Dic Rucker Sanve Vis Spilimbergo CT 8373 
14 Dic Basket 1975 Bassano Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6568 
14 Dic Virtus Padova Petrarca Padova CTV 5758 
14 Dic Falconstar Monfalcone Ardita CT 9772 
14 Dic S.Margherita Piani Bolzano CT 7569 
14 Dic Basket 1958 Mestre Oderzo Basket CT 8547 

12a giornata di andata

20 Dic Vis Spilimbergo CSB Corno di Rosazzo CT 7689 
20 Dic Montebelluna Basket Virtus Padova CT 6554 
21 Dic Petrarca Padova Basket 1975 Bassano CT 6368 
21 Dic Piani Bolzano Falconstar Monfalcone T 7982 
21 Dic Oderzo Basket Rucker Sanve CT 7856 
21 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 S.Margherita CTV 6465 
21 Dic Basket 1958 Mestre Ardita CT 7263 

13a giornata di andata

27 Dic Falconstar Monfalcone Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6669 
27 Dic Rucker Sanve Basket 1958 Mestre T 7468 
28 Dic Basket 1975 Bassano Montebelluna Basket CT 6169 
28 Dic Ardita Piani Bolzano CT 9792*
4 Gen Virtus Padova Vis Spilimbergo CT 7245 
6 Gen S.Margherita Petrarca Padova CT 6859 
6 Gen CSB Corno di Rosazzo Oderzo Basket CT 7370 

1a giornata di ritorno

10 Gen Falconstar Monfalcone Petrarca Padova CT 6579 
10 Gen CSB Corno di Rosazzo Basket 1958 Mestre CT 6358 
11 Gen Piani Bolzano Pallacanestro Vicenza 2012 020 
11 Gen Virtus Padova Oderzo Basket CT 8967 
11 Gen Basket 1975 Bassano Vis Spilimbergo CT 8477*
11 Gen S.Margherita Montebelluna Basket CT 6266 
11 Gen Ardita Rucker Sanve CT 7681 

2a giornata di ritorno

17 Gen Vis Spilimbergo S.Margherita CT 8397 
17 Gen Montebelluna Basket Falconstar Monfalcone CT 6582 
17 Gen Rucker Sanve CSB Corno di Rosazzo CT 7470 
18 Gen Oderzo Basket Basket 1975 Bassano CT 5750 
18 Gen Petrarca Padova Piani Bolzano 18:00 
18 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Ardita CT 8593 
18 Gen Basket 1958 Mestre Virtus Padova CT 6973 

3a giornata di ritorno

25 Gen Ardita CSB Corno di Rosazzo CT 9593 
25 Gen S.Margherita Oderzo Basket CT 8369 
25 Gen Piani Bolzano Montebelluna Basket 18:00 
25 Gen Falconstar Monfalcone Vis Spilimbergo CT 9360 
25 Gen Virtus Padova Rucker Sanve CTV 6758 
25 Gen Basket 1975 Bassano Basket 1958 Mestre CT 6556 
25 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Petrarca Padova CT 6764 

4a giornata di ritorno

31 Gen Vis Spilimbergo Piani Bolzano 18:30 
31 Gen CSB Corno di Rosazzo Virtus Padova CT 7569 
31 Gen Montebelluna Basket Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7769 
31 Gen Rucker Sanve Basket 1975 Bassano CT 7549 
1 Feb Oderzo Basket Falconstar Monfalcone CT 7360 
1 Feb Petrarca Padova Ardita CT 7963 
1 Feb Basket 1958 Mestre S.Margherita CT 8880 

5a giornata di ritorno

7 Feb Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre CT 7371 
8 Feb Piani Bolzano Oderzo Basket 18:00 
8 Feb Basket 1975 Bassano CSB Corno di Rosazzo CT 6160 
8 Feb Petrarca Padova Montebelluna Basket CT 9392*
8 Feb Ardita Virtus Padova CT 8676 
8 Feb S.Margherita Rucker Sanve CT 6487 
8 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Vis Spilimbergo CT 6954 

6a giornata di ritorno

14 Feb Vis Spilimbergo Petrarca Padova CT 8872 
14 Feb CSB Corno di Rosazzo S.Margherita CT 8575 
14 Feb Rucker Sanve Falconstar Monfalcone T 7962 
14 Feb Montebelluna Basket Ardita CT 11362 
15 Feb Virtus Padova Basket 1975 Bassano CTV 7547 
15 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6366 
15 Feb Basket 1958 Mestre Piani Bolzano 18:30 

7a giornata di ritorno

21 Feb Montebelluna Basket Vis Spilimbergo T 7362 
22 Feb Falconstar Monfalcone CSB Corno di Rosazzo CT 6684 
22 Feb Ardita Basket 1975 Bassano CT 8177*
22 Feb Petrarca Padova Oderzo Basket CT 7770 
22 Feb Piani Bolzano Rucker Sanve 18:00 
22 Feb S.Margherita Virtus Padova CT 6773 
22 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre CT 7765 

8a giornata di ritorno

28 Feb Vis Spilimbergo Ardita CT 9386 
28 Feb CSB Corno di Rosazzo Piani Bolzano 20:30 
28 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 CT 5763 
1 Mar Virtus Padova Falconstar Monfalcone CTV 6758 
1 Mar Basket 1975 Bassano S.Margherita CT 8172 
1 Mar Oderzo Basket Montebelluna Basket CT 6055 
1 Mar Basket 1958 Mestre Petrarca Padova CT 6960 

9a giornata di ritorno

14 Mar Vis Spilimbergo Oderzo Basket CT 8669 
14 Mar Falconstar Monfalcone Basket 1975 Bassano CT 106101*
14 Mar Montebelluna Basket Basket 1958 Mestre CT 7880 
15 Mar Ardita S.Margherita CT 8487 
15 Mar Petrarca Padova Rucker Sanve CT 7661 
15 Mar Piani Bolzano Virtus Padova 18:00 
15 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 CSB Corno di Rosazzo CT 8174 

10a giornata di ritorno

21 Mar CSB Corno di Rosazzo Petrarca Padova CT 7469 
21 Mar Rucker Sanve Montebelluna Basket CT 7371 
22 Mar Virtus Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 6859 
22 Mar Oderzo Basket Ardita CT 7371 
22 Mar Basket 1975 Bassano Piani Bolzano 18:00 
22 Mar S.Margherita Falconstar Monfalcone CT 6880 
22 Mar Basket 1958 Mestre Vis Spilimbergo CT 8890*

11a giornata di ritorno

28 Mar Vis Spilimbergo Rucker Sanve CT 6360 
28 Mar Montebelluna Basket CSB Corno di Rosazzo CT 6691 
29 Mar Oderzo Basket Basket 1958 Mestre CT 7654 
29 Mar Piani Bolzano S.Margherita 18:00 
29 Mar Ardita Falconstar Monfalcone CT 7382 
29 Mar Petrarca Padova Virtus Padova CTV 5966 
29 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1975 Bassano T 6964 

12a giornata di ritorno

11 Apr Falconstar Monfalcone Piani Bolzano 20:30 
11 Apr CSB Corno di Rosazzo Vis Spilimbergo CT 8667 
11 Apr Rucker Sanve Oderzo Basket CT 7973 
12 Apr Basket 1975 Bassano Petrarca Padova CT 7772 
12 Apr S.Margherita Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6386 
12 Apr Virtus Padova Montebelluna Basket CTV 7444 
12 Apr Ardita Basket 1958 Mestre CT 7776 

13a giornata di ritorno

19 Apr Petrarca Padova S.Margherita CT 6778 
19 Apr Oderzo Basket CSB Corno di Rosazzo CT 7869 
19 Apr Vis Spilimbergo Virtus Padova CT 4890 
19 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Falconstar Monfalcone T 7672 
19 Apr Basket 1958 Mestre Rucker Sanve CT 6675 
19 Apr Piani Bolzano Ardita 18:00 
19 Apr Montebelluna Basket Basket 1975 Bassano CT 8683*