1a giornata di andata

4 Ott AS Vicenza Basket Team Crema T 4963 
4 Ott Edelweiss Albino Alpo Villafranca T 5746 
4 Ott Interclub Muggia Virtus Cagliari CT 5868 
4 Ott Bonfiglioli Ferrara BK B.F. Biassono T 8235 

2a giornata di andata

11 Ott Virtus Cagliari AS Vicenza CT 4555 
11 Ott Astro Cagliari Edelweiss Albino T 6554 
11 Ott B.F. Biassono Interclub Muggia T 4238 
12 Ott Basket Team Crema Bonfiglioli Ferrara BK T 5268 

3a giornata di andata

18 Ott Interclub Muggia AS Vicenza T 4574 
18 Ott Bonfiglioli Ferrara BK Astro Cagliari T 8266 
18 Ott Alpo Villafranca B.F. Biassono T 5740 
19 Ott Basket Team Crema Virtus Cagliari CT 7559 

4a giornata di andata

25 Ott Virtus Cagliari Bonfiglioli Ferrara BK CT 4175 
25 Ott Astro Cagliari Alpo Villafranca T 7565 
25 Ott B.F. Biassono Basket Team Crema T 2363 
25 Ott Edelweiss Albino Interclub Muggia T 7547 

5a giornata di andata

1 Nov Virtus Cagliari B.F. Biassono CT 4854 
1 Nov Edelweiss Albino AS Vicenza T 4556 
1 Nov Alpo Villafranca Bonfiglioli Ferrara BK T 7364 
2 Nov Basket Team Crema Astro Cagliari T 8247 

6a giornata di andata

5 Nov B.F. Biassono Edelweiss Albino T 3256 
5 Nov Astro Cagliari Virtus Cagliari CT 5870 
5 Nov AS Vicenza Alpo Villafranca CT 5344 
6 Nov Interclub Muggia Basket Team Crema T 5473 

7a giornata di andata

8 Nov Alpo Villafranca Basket Team Crema T 5468 
8 Nov AS Vicenza B.F. Biassono T 7138 
8 Nov Interclub Muggia Astro Cagliari T 6575 
8 Nov Edelweiss Albino Bonfiglioli Ferrara BK T 5354 

8a giornata di andata

15 Nov Astro Cagliari AS Vicenza T 7179 
15 Nov Bonfiglioli Ferrara BK Interclub Muggia T 7252 
16 Nov Alpo Villafranca Virtus Cagliari CT 7550 
16 Nov Basket Team Crema Edelweiss Albino T 7857 

9a giornata di andata

22 Nov B.F. Biassono Astro Cagliari T 4165 
22 Nov AS Vicenza Bonfiglioli Ferrara BK T 5468 
22 Nov Interclub Muggia Alpo Villafranca T 68100 
23 Nov Edelweiss Albino Virtus Cagliari CT 6672 

1a giornata di ritorno

29 Nov Virtus Cagliari Interclub Muggia CT 5962 
29 Nov B.F. Biassono Bonfiglioli Ferrara BK T 3566 
29 Nov Alpo Villafranca Edelweiss Albino CT 6752 
30 Nov Basket Team Crema AS Vicenza T 6070 

2a giornata di ritorno

6 Dic AS Vicenza Virtus Cagliari T 6552 
6 Dic Bonfiglioli Ferrara BK Basket Team Crema T 5439 
6 Dic Interclub Muggia B.F. Biassono T 4656 
7 Dic Edelweiss Albino Astro Cagliari T 5751 

3a giornata di ritorno

13 Dic Virtus Cagliari Basket Team Crema CT 3876 
13 Dic Astro Cagliari Bonfiglioli Ferrara BK T 5681 
13 Dic B.F. Biassono Alpo Villafranca T 4248 
13 Dic AS Vicenza Interclub Muggia T 6554 

4a giornata di ritorno

20 Dic Bonfiglioli Ferrara BK Virtus Cagliari CT 7538 
20 Dic Alpo Villafranca Astro Cagliari T 5548 
20 Dic Interclub Muggia Edelweiss Albino T 5666 
20 Dic Basket Team Crema B.F. Biassono T 9041 

5a giornata di ritorno

3 Gen B.F. Biassono Virtus Cagliari CT 3755 
3 Gen Astro Cagliari Basket Team Crema T 6279 
3 Gen Bonfiglioli Ferrara BK Alpo Villafranca CT 8056 
3 Gen AS Vicenza Edelweiss Albino T 3852 

6a giornata di ritorno

6 Gen Basket Team Crema Interclub Muggia T 7560 
6 Gen Edelweiss Albino B.F. Biassono T 6446 
6 Gen Alpo Villafranca AS Vicenza T 4656 
14 Gen Virtus Cagliari Astro Cagliari CT 5675 

7a giornata di ritorno

10 Gen Astro Cagliari Interclub Muggia T 6957 
10 Gen B.F. Biassono AS Vicenza T 4750 
10 Gen Bonfiglioli Ferrara BK Edelweiss Albino CT 6559 
11 Gen Basket Team Crema Alpo Villafranca T 7156 

8a giornata di ritorno

17 Gen AS Vicenza Astro Cagliari T 6653 
17 Gen Virtus Cagliari Alpo Villafranca T 4774 
17 Gen Edelweiss Albino Basket Team Crema T 5461 
17 Gen Interclub Muggia Bonfiglioli Ferrara BK T 5170 

9a giornata di ritorno

24 Gen Astro Cagliari B.F. Biassono T 5735 
24 Gen Virtus Cagliari Edelweiss Albino T 4977 
24 Gen Bonfiglioli Ferrara BK AS Vicenza T 5451 
24 Gen Alpo Villafranca Interclub Muggia T 5972