Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2014-2015
1a giornata di andata
04/10 | Reyer Venezia | Rucker Sanve | 71 | 69 | ||
04/10 | Vigor Conegliano | Castellana Mestre | 60 | 72 | ||
05/10 | Pallacanestro Vigodarzere | Scaligera Verona | 63 | 51 |
2a giornata di andata
11/10 | Scaligera Verona | Reyer Venezia | 36 | 67 | ||
11/10 | Petrarca Padova | Vigor Conegliano | 109 | 59 | ||
12/10 | Castellana Mestre | Pallacanestro Vigodarzere | 69 | 61 |
3a giornata di andata
15/10 | Petrarca Padova | Castellana Mestre | 71 | 55 | ||
15/10 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve | 75 | 59 | ||
16/10 | Reyer Venezia | Pallacanestro Vigodarzere | 74 | 42 |
4a giornata di andata
18/10 | Rucker Sanve | Petrarca Padova | 61 | 79 | ||
18/10 | Scaligera Verona | Vigor Conegliano | 76 | 48 | ||
19/10 | Castellana Mestre | Reyer Venezia | 70 | 84 |
5a giornata di andata
25/10 | Rucker Sanve | Castellana Mestre | 77 | 70 | ||
25/10 | Petrarca Padova | Scaligera Verona | 90 | 46 | ||
25/10 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Vigodarzere | 73 | 75 |
6a giornata di andata
01/11 | Scaligera Verona | Rucker Sanve | 57 | 75 | ||
01/11 | Reyer Venezia | Vigor Conegliano | 75 | 61 | ||
02/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Petrarca Padova | 58 | 78 |
7a giornata di andata
08/11 | Rucker Sanve | Pallacanestro Vigodarzere | 78 | 72 | ||
08/11 | Petrarca Padova | Reyer Venezia | 67 | 87 | ||
09/11 | Castellana Mestre | Scaligera Verona | 76 | 70 |
1a giornata di ritorno
15/11 | Rucker Sanve | Reyer Venezia | 47 | 72 | ||
15/11 | Scaligera Verona | Pallacanestro Vigodarzere | 60 | 81 | ||
16/11 | Castellana Mestre | Vigor Conegliano | 70 | 80 |
2a giornata di ritorno
22/11 | Reyer Venezia | Scaligera Verona | 61 | 34 | ||
22/11 | Vigor Conegliano | Petrarca Padova | 61 | 89 | ||
23/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Castellana Mestre | 66 | 71 |
3a giornata di ritorno
26/11 | Rucker Sanve | Vigor Conegliano | 70 | 63 | ||
26/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Reyer Venezia | 50 | 54 | ||
27/11 | Castellana Mestre | Petrarca Padova | 52 | 77 |
4a giornata di ritorno
29/11 | Reyer Venezia | Castellana Mestre | 57 | 65 | ||
29/11 | Petrarca Padova | Rucker Sanve | 70 | 76 | ||
29/11 | Vigor Conegliano | Scaligera Verona | 80 | 62 |
5a giornata di ritorno
06/12 | Scaligera Verona | Petrarca Padova | 57 | 75 | ||
07/12 | Pallacanestro Vigodarzere | Vigor Conegliano | 71 | 63 | ||
07/12 | Castellana Mestre | Rucker Sanve | 68 | 57 |
6a giornata di ritorno
13/12 | Rucker Sanve | Scaligera Verona | 67 | 50 | ||
13/12 | Petrarca Padova | Pallacanestro Vigodarzere | 66 | 76 | ||
13/12 | Vigor Conegliano | Reyer Venezia | 61 | 69 |
7a giornata di ritorno
20/12 | Scaligera Verona | Castellana Mestre | 92 | 87 | ||
21/12 | Pallacanestro Vigodarzere | Rucker Sanve | 45 | 49 | ||
21/12 | Reyer Venezia | Petrarca Padova | 81 | 76 |