Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Sardegna 2014-2015
1a giornata di andata
19/10 | San Leone Uta | Vitalis San Gavino | 55 | 34 | ||
19/10 | Ichnos Nuoro | Basket 90 Sassari | 63 | 57 | ||
19/10 | BC San Sperate | Azzurra Oristano | 48 | 60 |
2a giornata di andata
26/10 | BC San Sperate | San Leone Uta | 44 | 54 | ||
26/10 | Nuova Pallacanestro Sorso | Ichnos Nuoro | 53 | 49 | ||
26/10 | Vitalis San Gavino | Basket 90 Sassari | 47 | 46 |
3a giornata di andata
02/11 | BC San Sperate | Vitalis San Gavino | 50 | 51 | ||
02/11 | Azzurra Oristano | Ichnos Nuoro | 46 | 37 | ||
02/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | Basket 90 Sassari | 53 | 39 |
4a giornata di andata
09/11 | Azzurra Oristano | Basket 90 Sassari | 87 | 30 | ||
09/11 | Ichnos Nuoro | San Leone Uta | 38 | 45 | ||
09/11 | BC San Sperate | Nuova Pallacanestro Sorso | 67 | 55 |
5a giornata di andata
16/11 | Vitalis San Gavino | Ichnos Nuoro | 50 | 65 | ||
16/11 | San Leone Uta | Basket 90 Sassari | 50 | 32 | ||
16/11 | Azzurra Oristano | Nuova Pallacanestro Sorso | 67 | 45 |
6a giornata di andata
23/11 | Azzurra Oristano | San Leone Uta | 57 | 44 | ||
23/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | Vitalis San Gavino | 72 | 71 | ||
23/11 | Ichnos Nuoro | BC San Sperate | 46 | 39 |
7a giornata di andata
30/11 | San Leone Uta | Nuova Pallacanestro Sorso | 49 | 21 | ||
30/11 | BC San Sperate | Basket 90 Sassari | 45 | 49 | ||
30/11 | Vitalis San Gavino | Azzurra Oristano | 38 | 76 |
1a giornata di ritorno
07/12 | Basket 90 Sassari | Ichnos Nuoro | 28 | 43 | ||
07/12 | Azzurra Oristano | BC San Sperate | 47 | 38 | ||
07/12 | Vitalis San Gavino | San Leone Uta | 62 | 55 |
2a giornata di ritorno
14/12 | San Leone Uta | BC San Sperate | 47 | 43 | ||
14/12 | Ichnos Nuoro | Nuova Pallacanestro Sorso | 47 | 43 | ||
14/12 | Basket 90 Sassari | Vitalis San Gavino | 54 | 49 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Basket 90 Sassari | Nuova Pallacanestro Sorso | 42 | 53 | ||
21/12 | Ichnos Nuoro | Azzurra Oristano | 34 | 60 | ||
21/12 | Vitalis San Gavino | BC San Sperate | 52 | 46 |
4a giornata di ritorno
06/01 | Nuova Pallacanestro Sorso | BC San Sperate | 46 | 43 | ||
06/01 | San Leone Uta | Ichnos Nuoro | 60 | 36 | ||
06/01 | Basket 90 Sassari | Azzurra Oristano | 52 | 87 |
5a giornata di ritorno
11/01 | Nuova Pallacanestro Sorso | Azzurra Oristano | 42 | 46 | ||
11/01 | Ichnos Nuoro | Vitalis San Gavino | 36 | 49 | ||
11/01 | Basket 90 Sassari | San Leone Uta | 45 | 46 |
6a giornata di ritorno
18/01 | BC San Sperate | Ichnos Nuoro | 51 | 36 | ||
18/01 | Vitalis San Gavino | Nuova Pallacanestro Sorso | 70 | 74 | ||
18/01 | San Leone Uta | Azzurra Oristano | 48 | 58 |
7a giornata di ritorno
25/01 | Nuova Pallacanestro Sorso | San Leone Uta | 32 | 41 | ||
25/01 | Azzurra Oristano | Vitalis San Gavino | 67 | 42 | ||
25/01 | Basket 90 Sassari | BC San Sperate | 34 | 56 |
1a giornata fase a orologio
30/11 | San Leone Uta | Nuova Pallacanestro Sorso | 39 | 33 | ||
30/11 | BC San Sperate | Basket 90 Sassari | 57 | 31 | ||
30/11 | Ichnos Nuoro | Vitalis San Gavino | 52 | 37 |
2a giornata fase a orologio
30/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | Ichnos Nuoro | 49 | 39 | ||
30/11 | Azzurra Oristano | San Leone Uta | 66 | 47 | ||
30/11 | Vitalis San Gavino | BC San Sperate | 39 | 40 |
3a giornata fase a orologio
30/11 | Basket 90 Sassari | San Leone Uta | 25 | 40 | ||
30/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | BC San Sperate | 65 | 45 | ||
30/11 | Azzurra Oristano | Ichnos Nuoro | 55 | 29 |
4a giornata fase a orologio
30/11 | San Leone Uta | Vitalis San Gavino | 38 | 22 | ||
30/11 | BC San Sperate | Azzurra Oristano | 43 | 58 | ||
30/11 | Ichnos Nuoro | Basket 90 Sassari | 44 | 43 |
5a giornata fase a orologio
30/11 | Nuova Pallacanestro Sorso | Vitalis San Gavino | 62 | 39 | ||
30/11 | Basket 90 Sassari | Azzurra Oristano | 43 | 63 | ||
30/11 | BC San Sperate | San Leone Uta | 48 | 54 |
6a giornata fase a orologio
30/11 | Azzurra Oristano | Nuova Pallacanestro Sorso | 66 | 40 | ||
30/11 | San Leone Uta | Ichnos Nuoro | 44 | 36 | ||
30/11 | Vitalis San Gavino | Basket 90 Sassari | 33 | 38 |
7a giornata fase a orologio
30/11 | Basket 90 Sassari | Nuova Pallacanestro Sorso | 18 | 38 | ||
30/11 | Vitalis San Gavino | Azzurra Oristano | 38 | 70 | ||
30/11 | Ichnos Nuoro | BC San Sperate | 40 | 25 |