Tu sei qui:
- Home
- Puglia
- Campionati
- Under 19 Maschile Bari 2014-2015
- Calendario
Calendario Girone D –Under 19 Maschile Bari 2014-2015
1a giornata di andata
05/10 | Toritto | Mola New Basket | 64 | 68 | ||
05/10 | Basket Conversano | Murgia Santeramo | 62 | 81 | ||
05/10 | AP Monopoli | Virtus Bitonto | 56 | 39 | ||
05/10 | Adria Bari | Magic Bari | 85 | 49 | ||
05/10 | Athletic Castellana | Molfetta | 20 | 0 |
2a giornata di andata
12/10 | Molfetta | Basket Conversano | 57 | 53 | ||
12/10 | Murgia Santeramo | Toritto | 80 | 44 | ||
12/10 | Magic Bari | Angiulli Bari | 65 | 44 | ||
12/10 | Virtus Bitonto | Athletic Castellana | 63 | 46 | ||
12/10 | Mola New Basket | Adria Bari | 83 | 73 |
3a giornata di andata
20/10 | Basket Conversano | Virtus Bitonto | 32 | 39 | ||
20/10 | Adria Bari | Murgia Santeramo | 62 | 63 | ||
20/10 | Athletic Castellana | AP Monopoli | 67 | 74 | ||
20/10 | Toritto | Molfetta | 75 | 71 | ||
20/10 | Angiulli Bari | Mola New Basket | 83 | 77 |
4a giornata di andata
27/10 | Molfetta | Adria Bari | 66 | 55 | ||
27/10 | Murgia Santeramo | Angiulli Bari | 75 | 74 | ||
27/10 | Mola New Basket | Magic Bari | 75 | 67 | ||
27/10 | AP Monopoli | Basket Conversano | 64 | 63 | ||
28/10 | Virtus Bitonto | Toritto | 57 | 46 |
5a giornata di andata
03/11 | Basket Conversano | Athletic Castellana | 68 | 38 | ||
03/11 | Adria Bari | Virtus Bitonto | 78 | 47 | ||
03/11 | Toritto | AP Monopoli | 47 | 76 | ||
03/11 | Angiulli Bari | Molfetta | 52 | 59 | ||
03/11 | Magic Bari | Murgia Santeramo | 54 | 42 |
6a giornata di andata
10/11 | Molfetta | Magic Bari | 60 | 65 | ||
10/11 | Athletic Castellana | Toritto | 60 | 57 | ||
10/11 | AP Monopoli | Adria Bari | 64 | 65 | ||
10/11 | Murgia Santeramo | Mola New Basket | 62 | 49 | ||
11/11 | Virtus Bitonto | Angiulli Bari | 50 | 61 |
7a giornata di andata
17/11 | Adria Bari | Athletic Castellana | 69 | 49 | ||
17/11 | Toritto | Basket Conversano | 62 | 46 | ||
17/11 | Mola New Basket | Molfetta | 62 | 50 | ||
17/11 | Magic Bari | Virtus Bitonto | 59 | 61 | ||
17/11 | Angiulli Bari | AP Monopoli | 62 | 45 |
8a giornata di andata
24/11 | Basket Conversano | Adria Bari | 61 | 69 | ||
24/11 | Athletic Castellana | Angiulli Bari | 53 | 71 | ||
24/11 | AP Monopoli | Magic Bari | 68 | 42 | ||
25/11 | Virtus Bitonto | Mola New Basket | 37 | 76 | ||
05/01 | Molfetta | Murgia Santeramo | 53 | 68 |
9a giornata di andata
01/12 | Adria Bari | Toritto | 62 | 48 | ||
01/12 | Murgia Santeramo | Virtus Bitonto | 56 | 37 | ||
01/12 | Mola New Basket | AP Monopoli | 79 | 49 | ||
01/12 | Magic Bari | Athletic Castellana | 67 | 49 | ||
01/12 | Angiulli Bari | Basket Conversano | 79 | 68 |
10a giornata di andata
08/12 | Basket Conversano | Magic Bari | 76 | 70 | ||
08/12 | Athletic Castellana | Mola New Basket | 42 | 91 | ||
08/12 | AP Monopoli | Murgia Santeramo | 63 | 65 | ||
09/12 | Virtus Bitonto | Molfetta | 50 | 64 | ||
09/12 | Toritto | Angiulli Bari | 55 | 76 |
11a giornata di andata
15/12 | Molfetta | AP Monopoli | 52 | 46 | ||
15/12 | Mola New Basket | Basket Conversano | 77 | 55 | ||
15/12 | Murgia Santeramo | Athletic Castellana | 70 | 57 | ||
15/12 | Magic Bari | Toritto | 56 | 44 | ||
15/12 | Angiulli Bari | Adria Bari | 68 | 69 |
1a giornata di ritorno
22/12 | Molfetta | Athletic Castellana | 76 | 46 | ||
22/12 | Murgia Santeramo | Basket Conversano | 54 | 52 | ||
22/12 | Mola New Basket | Toritto | 89 | 68 | ||
22/12 | Magic Bari | Adria Bari | 71 | 62 | ||
23/12 | Virtus Bitonto | AP Monopoli | 35 | 54 |
2a giornata di ritorno
12/01 | Basket Conversano | Molfetta | 46 | 60 | ||
12/01 | Adria Bari | Mola New Basket | 71 | 85 | ||
12/01 | Athletic Castellana | Virtus Bitonto | 67 | 61 | ||
12/01 | Toritto | Murgia Santeramo | 57 | 71 | ||
12/01 | Angiulli Bari | Magic Bari | 89 | 80 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Molfetta | Toritto | 86 | 51 | ||
19/01 | AP Monopoli | Athletic Castellana | 67 | 51 | ||
19/01 | Murgia Santeramo | Adria Bari | 53 | 69 | ||
19/01 | Mola New Basket | Angiulli Bari | 59 | 55 | ||
20/01 | Virtus Bitonto | Basket Conversano | 55 | 59 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Basket Conversano | AP Monopoli | 48 | 63 | ||
26/01 | Adria Bari | Molfetta | 70 | 64 | ||
26/01 | Toritto | Virtus Bitonto | 87 | 74 | ||
26/01 | Angiulli Bari | Murgia Santeramo | 64 | 55 | ||
26/02 | Magic Bari | Mola New Basket | 55 | 63 |
5a giornata di ritorno
02/02 | Molfetta | Angiulli Bari | 58 | 42 | ||
02/02 | Athletic Castellana | Basket Conversano | 74 | 83 | ||
02/02 | AP Monopoli | Toritto | 65 | 56 | ||
02/02 | Murgia Santeramo | Magic Bari | 58 | 43 | ||
03/02 | Virtus Bitonto | Adria Bari | 31 | 58 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Adria Bari | AP Monopoli | 66 | 59 | ||
09/02 | Toritto | Athletic Castellana | 78 | 49 | ||
09/02 | Magic Bari | Molfetta | 81 | 66 | ||
09/02 | Angiulli Bari | Virtus Bitonto | 56 | 54 | ||
05/03 | Mola New Basket | Murgia Santeramo | 60 | 68 |
7a giornata di ritorno
16/02 | Molfetta | Mola New Basket | 55 | 76 | ||
16/02 | Athletic Castellana | Adria Bari | 52 | 77 | ||
16/02 | AP Monopoli | Angiulli Bari | 62 | 61 | ||
17/02 | Virtus Bitonto | Magic Bari | 68 | 50 | ||
20/02 | Basket Conversano | Toritto | 68 | 72 |
8a giornata di ritorno
23/02 | Adria Bari | Basket Conversano | 85 | 45 | ||
23/02 | Murgia Santeramo | Molfetta | 53 | 58 | ||
23/02 | Mola New Basket | Virtus Bitonto | 66 | 39 | ||
23/02 | Magic Bari | AP Monopoli | 55 | 67 | ||
13/03 | Angiulli Bari | Athletic Castellana | 67 | 44 |
9a giornata di ritorno
02/03 | Basket Conversano | Angiulli Bari | 50 | 54 | ||
02/03 | Athletic Castellana | Magic Bari | 37 | 51 | ||
02/03 | AP Monopoli | Mola New Basket | 48 | 45 | ||
03/03 | Virtus Bitonto | Murgia Santeramo | 31 | 86 | ||
13/03 | Toritto | Adria Bari | 62 | 67 |
10a giornata di ritorno
09/03 | Molfetta | Virtus Bitonto | 63 | 53 | ||
09/03 | Murgia Santeramo | AP Monopoli | 71 | 50 | ||
09/03 | Mola New Basket | Athletic Castellana | 63 | 31 | ||
09/03 | Magic Bari | Basket Conversano | 79 | 53 | ||
09/03 | Angiulli Bari | Toritto | 81 | 55 |
11a giornata di ritorno
12/03 | AP Monopoli | Molfetta | 71 | 65 | ||
16/03 | Basket Conversano | Mola New Basket | 30 | 78 | ||
16/03 | Adria Bari | Angiulli Bari | 42 | 43 | ||
16/03 | Athletic Castellana | Murgia Santeramo | 58 | 83 | ||
16/03 | Toritto | Magic Bari | 59 | 75 |