Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Varese 2018-2019

1a giornata di andata

4 Ott Cavallasca Basket Olimpia Pontelambro 6347 
5 Ott Virtus Meda Virtus Albese 5945 
5 Ott Uggiatese Basket Basket Antoniana T 5143 
6 Ott Masters Carate Basketsenna T 7057 
7 Ott Azzurra Or. Albiate Pallacanestro Menaggio T 6140 
7 Ott S.Ambrogio Rosso Pallacanestro Cabiate 7261 
8 Ott Lambers Triuggio Basket Team Giussano T 5073 

2a giornata di andata

11 Ott Basket Team Giussano Virtus Meda T 6151 
12 Ott Uggiatese Basket Cavallasca Basket T 7054 
12 Ott Virtus Albese S.Ambrogio Rosso 6450 
12 Ott Azzurra Or. Albiate Masters Carate T 4155 
14 Ott Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Menaggio T 5043 
14 Ott S.Ambrogio Bianco Lambers Triuggio T 4651 
14 Ott Basketsenna Basket Antoniana 6461 

3a giornata di andata

18 Ott Olimpia Pontelambro S.Ambrogio Bianco T 5260 
18 Ott Basket Team Giussano Uggiatese Basket T 7553 
18 Ott Cavallasca Basket Azzurra Or. Albiate 5853 
19 Ott Virtus Meda Lambers Triuggio T 4941 
20 Ott Basket Antoniana Pallacanestro Menaggio 5433 
21 Ott Pallacanestro Cabiate Basketsenna T 6637 
4 Dic S.Ambrogio Rosso Masters Carate T 4763 

4a giornata di andata

22 Ott Lambers Triuggio Olimpia Pontelambro T 6461 
26 Ott Virtus Meda Cavallasca Basket 6454 
26 Ott Uggiatese Basket Basketsenna T 8074 
26 Ott Azzurra Or. Albiate Pallacanestro Cabiate T 4455 
26 Ott Virtus Albese Basket Antoniana 7241 
27 Ott S.Ambrogio Bianco Basket Team Giussano T 5376 
28 Ott S.Ambrogio Rosso Pallacanestro Menaggio T 6046 

5a giornata di andata

28 Ott Masters Carate Lambers Triuggio T 7763 
30 Ott Olimpia Pontelambro Virtus Meda 5062 
1 Nov Basket Team Giussano Pallacanestro Cabiate T 7656 
1 Nov Cavallasca Basket Basket Antoniana 7857 
2 Nov Uggiatese Basket Virtus Albese T 5961 
4 Nov Basketsenna Azzurra Or. Albiate 4164 
4 Nov S.Ambrogio Bianco S.Ambrogio Rosso 4844 

6a giornata di andata

7 Nov Uggiatese Basket Pallacanestro Menaggio T 6247 
8 Nov Basket Antoniana Basket Team Giussano T 5068 
9 Nov Azzurra Or. Albiate Lambers Triuggio T 4352 
9 Nov Virtus Albese Olimpia Pontelambro 5544 
9 Nov Masters Carate Virtus Meda T 4960 
11 Nov Pallacanestro Cabiate S.Ambrogio Bianco T 5747 
11 Nov S.Ambrogio Rosso Cavallasca Basket 5458 

7a giornata di andata

11 Nov Basketsenna Pallacanestro Menaggio 4743 
12 Nov Lambers Triuggio Cavallasca Basket T 5852 
13 Nov Virtus Albese Pallacanestro Cabiate T 8551 
14 Nov Uggiatese Basket S.Ambrogio Bianco T 6257 
27 Nov Olimpia Pontelambro Basket Team Giussano T 5471 
14 Dic Azzurra Or. Albiate S.Ambrogio Rosso 3925 
24 Feb Masters Carate Basket Antoniana T 8751 

8a giornata di andata

15 Nov Basket Antoniana Virtus Meda 5058 
15 Nov Olimpia Pontelambro Masters Carate T 7466 
15 Nov Basket Team Giussano S.Ambrogio Rosso T 7139 
15 Nov Cavallasca Basket Pallacanestro Menaggio 6744 
18 Nov Pallacanestro Cabiate Uggiatese Basket T 6853 
18 Nov S.Ambrogio Bianco Azzurra Or. Albiate 6744 
18 Nov Basketsenna Virtus Albese 5148 

9a giornata di andata

22 Nov Basket Antoniana Olimpia Pontelambro 3853 
22 Nov Cavallasca Basket Pallacanestro Cabiate 7659 
22 Nov Lambers Triuggio Uggiatese Basket T 6747 
23 Nov Virtus Meda S.Ambrogio Bianco 5946 
23 Nov Masters Carate Pallacanestro Menaggio T 11947 
23 Nov Azzurra Or. Albiate Virtus Albese 6054 
25 Nov S.Ambrogio Rosso Basketsenna 5752 

10a giornata di andata

29 Nov Lambers Triuggio Pallacanestro Menaggio T 7036 
30 Nov Azzurra Or. Albiate Olimpia Pontelambro 5159 
30 Nov Virtus Albese Basket Team Giussano T 4850 
30 Nov Uggiatese Basket S.Ambrogio Rosso T 8573 
2 Dic Pallacanestro Cabiate Masters Carate T 6555 
2 Dic S.Ambrogio Bianco Cavallasca Basket 4461 
2 Dic Basketsenna Virtus Meda 5069 

11a giornata di andata

29 Nov Basket Antoniana Pallacanestro Cabiate 6377 
6 Dic Olimpia Pontelambro S.Ambrogio Rosso 8854 
6 Dic Lambers Triuggio Basketsenna T 7353 
6 Dic Basket Team Giussano Azzurra Or. Albiate T 6849 
7 Dic Masters Carate Virtus Albese T 7257 
9 Dic S.Ambrogio Bianco Pallacanestro Menaggio 7258 
11 Dic Virtus Meda Uggiatese Basket T 6045 

12a giornata di andata

13 Dic Masters Carate Basket Team Giussano T 6264 
14 Dic Virtus Albese S.Ambrogio Bianco 6837 
14 Dic Uggiatese Basket Olimpia Pontelambro T 5852 
15 Dic Pallacanestro Cabiate Lambers Triuggio T 6772*
15 Dic Virtus Meda Pallacanestro Menaggio 5346 
16 Dic Basketsenna Cavallasca Basket 4951 
16 Dic S.Ambrogio Rosso Basket Antoniana 5646 

13a giornata di andata

20 Dic Olimpia Pontelambro Pallacanestro Cabiate 7262 
20 Dic Virtus Meda S.Ambrogio Rosso 4641 
20 Dic Lambers Triuggio Virtus Albese T 6160 
20 Dic Cavallasca Basket Masters Carate T 6268 
21 Dic Basket Antoniana Azzurra Or. Albiate 4170 
23 Dic S.Ambrogio Bianco Basketsenna 5449 
21 Feb Basket Team Giussano Pallacanestro Menaggio T 8633 

14a giornata di andata

10 Gen Cavallasca Basket Basket Team Giussano T 5778 
11 Gen Azzurra Or. Albiate Uggiatese Basket T 4032 
11 Gen Virtus Albese Pallacanestro Menaggio 6538 
12 Gen Basket Antoniana Lambers Triuggio T 6170 
13 Gen Pallacanestro Cabiate Virtus Meda 4168 
13 Gen Basketsenna Olimpia Pontelambro 5556 
14 Gen Masters Carate S.Ambrogio Bianco T 8450 

15a giornata di andata

17 Gen Olimpia Pontelambro Pallacanestro Menaggio 6543 
17 Gen Lambers Triuggio S.Ambrogio Rosso T 6856 
17 Gen Basket Team Giussano Basketsenna T 10047 
18 Gen Virtus Meda Azzurra Or. Albiate 5550 
18 Gen Virtus Albese Cavallasca Basket 4447 
18 Gen Uggiatese Basket Masters Carate T 7167 
20 Gen S.Ambrogio Bianco Basket Antoniana 5544 

1a giornata di ritorno

22 Gen Basket Antoniana Uggiatese Basket T 4653 
24 Gen Olimpia Pontelambro Cavallasca Basket 6646 
24 Gen Basket Team Giussano Lambers Triuggio T 7855 
25 Gen Virtus Albese Virtus Meda 6051 
25 Gen Azzurra Or. Albiate Pallacanestro Menaggio 5338 
27 Gen Pallacanestro Cabiate S.Ambrogio Rosso 5965 
27 Gen Masters Carate Basketsenna T 6433 

2a giornata di ritorno

31 Gen Basket Antoniana Basketsenna 6466 
31 Gen Cavallasca Basket Uggiatese Basket T 5646 
31 Gen Lambers Triuggio S.Ambrogio Bianco T 7642 
1 Feb Masters Carate Azzurra Or. Albiate T 3834 
3 Feb Virtus Meda Basket Team Giussano T 4466 
3 Feb S.Ambrogio Rosso Virtus Albese 6858 
14 Feb Pallacanestro Menaggio Pallacanestro Cabiate 5866 

3a giornata di ritorno

7 Feb Lambers Triuggio Virtus Meda T 6980 
7 Feb Pallacanestro Menaggio Basket Antoniana 6351 
8 Feb Azzurra Or. Albiate Cavallasca Basket 6341 
8 Feb Uggiatese Basket Basket Team Giussano T 4864 
10 Feb Masters Carate S.Ambrogio Rosso T 9122 
10 Feb S.Ambrogio Bianco Olimpia Pontelambro 6455 
10 Feb Basketsenna Pallacanestro Cabiate 5262 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket Antoniana Virtus Albese 5261 
12 Feb Olimpia Pontelambro Lambers Triuggio T 5760 
14 Feb Basket Team Giussano S.Ambrogio Bianco T 8449 
17 Feb Pallacanestro Cabiate Azzurra Or. Albiate 7355 
17 Feb Basketsenna Uggiatese Basket T 4462 
18 Feb Pallacanestro Menaggio S.Ambrogio Rosso 6965 
8 Apr Cavallasca Basket Virtus Meda 5174 

5a giornata di ritorno

21 Feb Basket Antoniana Cavallasca Basket 3951 
21 Feb Lambers Triuggio Masters Carate T 7267 
22 Feb Virtus Meda Olimpia Pontelambro 6543 
22 Feb Virtus Albese Uggiatese Basket T 5952 
22 Feb Azzurra Or. Albiate Basketsenna 5041 
24 Feb Pallacanestro Cabiate Basket Team Giussano T 53102 
24 Feb S.Ambrogio Rosso S.Ambrogio Bianco 6668 

6a giornata di ritorno

28 Feb Olimpia Pontelambro Virtus Albese 6155 
28 Feb Lambers Triuggio Azzurra Or. Albiate T 7361 
28 Feb Basket Team Giussano Basket Antoniana T 9349 
28 Feb Cavallasca Basket S.Ambrogio Rosso 9153 
1 Mar Virtus Meda Masters Carate T 4554 
1 Mar Uggiatese Basket Pallacanestro Menaggio T 6752 
3 Mar S.Ambrogio Bianco Pallacanestro Cabiate 6143 

7a giornata di ritorno

4 Mar Cavallasca Basket Lambers Triuggio T 6760 
4 Mar Pallacanestro Menaggio Basketsenna 6246 
5 Mar S.Ambrogio Rosso Azzurra Or. Albiate 4559 
7 Mar Basket Antoniana Masters Carate T 5967 
7 Mar Basket Team Giussano Olimpia Pontelambro T 7751 
12 Mar S.Ambrogio Bianco Uggiatese Basket T 6961 
24 Mar Pallacanestro Cabiate Virtus Albese 6247 

8a giornata di ritorno

3 Mar Masters Carate Olimpia Pontelambro T 6747 
6 Mar Uggiatese Basket Pallacanestro Cabiate T 7962 
7 Mar Pallacanestro Menaggio Cavallasca Basket 6673*
8 Mar Virtus Meda Basket Antoniana 5543 
8 Mar Azzurra Or. Albiate S.Ambrogio Bianco 6249 
8 Mar Virtus Albese Basketsenna 4838 
10 Mar S.Ambrogio Rosso Basket Team Giussano T 3862 

9a giornata di ritorno

10 Mar Pallacanestro Cabiate Cavallasca Basket 4847 
14 Mar Olimpia Pontelambro Basket Antoniana 6040 
14 Mar Pallacanestro Menaggio Masters Carate T 4045 
15 Mar Uggiatese Basket Lambers Triuggio T 6873*
15 Mar Virtus Albese Azzurra Or. Albiate 5728 
17 Mar S.Ambrogio Bianco Virtus Meda T 5046 
17 Mar Basketsenna S.Ambrogio Rosso 6857 

10a giornata di ritorno

17 Mar Masters Carate Pallacanestro Cabiate T 6850 
21 Mar Olimpia Pontelambro Azzurra Or. Albiate 8175 
21 Mar Cavallasca Basket S.Ambrogio Bianco 4264 
21 Mar Basket Team Giussano Virtus Albese T 6835 
21 Mar Lambers Triuggio Pallacanestro Menaggio T 7453 
22 Mar Virtus Meda Basketsenna 6449 
24 Mar S.Ambrogio Rosso Uggiatese Basket T 5063 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Menaggio S.Ambrogio Bianco 5549 
29 Mar Azzurra Or. Albiate Basket Team Giussano T 4054 
29 Mar Virtus Albese Masters Carate T 5553 
29 Mar Uggiatese Basket Virtus Meda T 6559 
31 Mar Pallacanestro Cabiate Basket Antoniana 8844 
31 Mar Basketsenna Lambers Triuggio T 3249 
31 Mar S.Ambrogio Rosso Olimpia Pontelambro 6971*

12a giornata di ritorno

4 Apr Olimpia Pontelambro Uggiatese Basket T 4764 
4 Apr Pallacanestro Menaggio Virtus Meda 4657 
4 Apr Cavallasca Basket Basketsenna 6547 
4 Apr Lambers Triuggio Pallacanestro Cabiate T 7663 
4 Apr Basket Team Giussano Masters Carate T 6649 
6 Apr Basket Antoniana S.Ambrogio Rosso 4832 
7 Apr S.Ambrogio Bianco Virtus Albese 5569 

13a giornata di ritorno

11 Apr Pallacanestro Menaggio Basket Team Giussano T 3658 
12 Apr Virtus Albese Lambers Triuggio T 4652 
12 Apr Azzurra Or. Albiate Basket Antoniana 5632 
14 Apr Masters Carate Cavallasca Basket T 6348 
14 Apr Pallacanestro Cabiate Olimpia Pontelambro 6662 
14 Apr Basketsenna S.Ambrogio Bianco 5461 
14 Apr S.Ambrogio Rosso Virtus Meda 4161 

14a giornata di ritorno

16 Apr S.Ambrogio Bianco Masters Carate T 5675 
18 Apr Olimpia Pontelambro Basketsenna 6655 
18 Apr Basket Team Giussano Cavallasca Basket T 5966 
18 Apr Lambers Triuggio Basket Antoniana T 6940 
18 Apr Pallacanestro Menaggio Virtus Albese 5559 
19 Apr Virtus Meda Pallacanestro Cabiate 6151 
19 Apr Uggiatese Basket Azzurra Or. Albiate T 6555 

15a giornata di ritorno

26 Mar Azzurra Or. Albiate Virtus Meda 4354 
16 Apr Cavallasca Basket Virtus Albese 5459 
23 Apr Basket Antoniana S.Ambrogio Bianco 6774 
23 Apr Basketsenna Basket Team Giussano T 4567 
25 Apr Pallacanestro Menaggio Olimpia Pontelambro 5344 
28 Apr Masters Carate Uggiatese Basket T 6447 
28 Apr S.Ambrogio Rosso Lambers Triuggio T 7360