Calendario Playoff Promozione Maschile Milano 2018-2019

Primo Turno Play-Off - Gara 1

24 Apr Ajaccio Milano Acli Goss Bollate 020 
24 Apr Basket Corsico Roosters Parabiago 7366 
24 Apr Basket Boffalora Bresso Basket 7169 
24 Apr Gerardiana Monza Trezzano Basket 6956 
24 Apr Pallacanestro Carugate Pallacanestro Magenta T 6856 
27 Apr Basket Bareggio Baby Santos Milano T 7867 
28 Apr Città di Opera Pol. Oratorio Binzago T 6962 
28 Apr Leone XIII Milano Jolly Sport Rho T 5241 
28 Apr Vivisport Landriano Tigers Milano 7067 
28 Apr Basket Melzo San Carlo Milano CT 5644 
29 Apr Azzurri Niguardese Kor San Giuliano TV 5155 
29 Apr Pol. Tumminelli Romana Virtus Basket Binasco T 5653 

Primo Turno Play-Off - Gara 2

28 Apr Pallacanestro Magenta Pallacanestro Carugate T 7045 
28 Apr Roosters Parabiago Basket Corsico 4389 
30 Apr Bresso Basket Basket Boffalora 5871 
30 Apr Baby Santos Milano Basket Bareggio T 6958 
30 Apr Acli Goss Bollate Ajaccio Milano 5965 
1 Mag Pol. Oratorio Binzago Città di Opera T 6863 
1 Mag Virtus Basket Binasco Pol. Tumminelli Romana T 7665 
2 Mag Tigers Milano Vivisport Landriano 8881 
2 Mag San Carlo Milano Basket Melzo CT 6069 
2 Mag Trezzano Basket Gerardiana Monza 7344 
3 Mag Kor San Giuliano Azzurri Niguardese TV 5158 
3 Mag Jolly Sport Rho Leone XIII Milano T 8373 

Primo Turno Play-Off - Gara 3

2 Mag Ajaccio Milano Acli Goss Bollate 7375 
2 Mag Pallacanestro Carugate Pallacanestro Magenta T 6270 
2 Mag Basket Bareggio Baby Santos Milano T 7660 
4 Mag Pol. Tumminelli Romana Virtus Basket Binasco T 6247 
5 Mag Città di Opera Pol. Oratorio Binzago T 6065 
5 Mag Vivisport Landriano Tigers Milano 7866 
5 Mag Gerardiana Monza Trezzano Basket 5455 
5 Mag Azzurri Niguardese Kor San Giuliano TV 6055 
5 Mag Leone XIII Milano Jolly Sport Rho T 6649 

Semifinali - Gara 1

9 Mag Basket Boffalora Azzurri Niguardese TV 6467 
10 Mag Basket Melzo Basket Bareggio CT 6473 
10 Mag Trezzano Basket Pol. Oratorio Binzago T 6863 
10 Mag Basket Corsico Pallacanestro Magenta 9460 
11 Mag Pol. Tumminelli Romana Acli Goss Bollate T 7338 
12 Mag Leone XIII Milano Vivisport Landriano T 8072 

Semifinali - Gara 2

12 Mag Pallacanestro Magenta Basket Corsico 6381 
14 Mag Pol. Oratorio Binzago Trezzano Basket 5851 
15 Mag Azzurri Niguardese Basket Boffalora TV 6266 
15 Mag Acli Goss Bollate Pol. Tumminelli Romana T 3065 
16 Mag Basket Bareggio Basket Melzo CT 5144 
17 Mag Vivisport Landriano Leone XIII Milano T 7452 

Semifinali - Gara 3

19 Mag Basket Boffalora Azzurri Niguardese TV 6748 
19 Mag Trezzano Basket Pol. Oratorio Binzago 7664 
19 Mag Leone XIII Milano Vivisport Landriano T 6864 

Finali - Gara 1

24 Mag Leone XIII Milano Basket Bareggio T 5957 
25 Mag Basket Corsico Trezzano Basket 7753 
26 Mag Basket Boffalora Pol. Tumminelli Romana 5744 

Finali - Gara 2

28 Mag Trezzano Basket Basket Corsico 5167 
30 Mag Pol. Tumminelli Romana Basket Boffalora T 5061 
30 Mag Basket Bareggio Leone XIII Milano T 3547