Calendario Girone 2 Promozione Maschile Milano 2018-2019

1a giornata di andata

3 Ott Basket Canegrate Junior Basket Vigevano 4457 
3 Ott Roosters Parabiago Virtus Basket Binasco 5947 
4 Ott Basket Bareggio Città di Opera T 8368 
4 Ott Basket Boffalora Pallacanestro Magenta T 5558 
4 Ott Eurobasket Broni Basket Players Marcallo T 6452 
5 Ott Basket Rozzano Virtus Cornaredo 6465 
7 Ott Vivisport Landriano Jolly Sport Rho T 7576*

2a giornata di andata

8 Ott Virtus Basket Binasco Virtus Cornaredo 10263 
10 Ott Junior Basket Vigevano Jolly Sport Rho T 4969 
10 Ott Basket Canegrate Città di Opera T 7082 
11 Ott Pallacanestro Magenta Basket Rozzano T 7350 
11 Ott Eurobasket Broni Basket Boffalora T 5651 
14 Ott Roosters Parabiago Basket Players Marcallo T 6838 
14 Ott Vivisport Landriano Basket Bareggio T 7464 

3a giornata di andata

15 Ott Virtus Basket Binasco Basket Canegrate T 8653 
17 Ott Roosters Parabiago Junior Basket Vigevano 5731 
18 Ott Eurobasket Broni Pallacanestro Magenta T 6168 
18 Ott Basket Bareggio Jolly Sport Rho T 7067 
18 Ott Basket Boffalora Basket Players Marcallo T 6648 
21 Ott Città di Opera Basket Rozzano T 7456 
21 Ott Vivisport Landriano Virtus Cornaredo 6846 

4a giornata di andata

24 Ott Basket Canegrate Basket Boffalora 4970 
24 Ott Junior Basket Vigevano Vivisport Landriano 6275 
24 Ott Virtus Cornaredo Città di Opera T 5577 
25 Ott Pallacanestro Magenta Roosters Parabiago T 7350 
25 Ott Basket Players Marcallo Virtus Basket Binasco T 6098 
25 Ott Jolly Sport Rho Eurobasket Broni T 5466 
26 Ott Basket Rozzano Basket Bareggio T 5876 

5a giornata di andata

29 Ott Virtus Basket Binasco Basket Boffalora T 6973 
31 Ott Città di Opera Jolly Sport Rho T 7663 
31 Ott Roosters Parabiago Basket Bareggio T 5946 
31 Ott Vivisport Landriano Pallacanestro Magenta T 6876 
31 Ott Junior Basket Vigevano Basket Rozzano T 5367 
1 Nov Eurobasket Broni Basket Canegrate 6842 
4 Nov Virtus Cornaredo Basket Players Marcallo T 4857 

6a giornata di andata

5 Nov Jolly Sport Rho Roosters Parabiago T 6959 
7 Nov Basket Canegrate Vivisport Landriano 6173 
8 Nov Pallacanestro Magenta Città di Opera T 6168 
8 Nov Basket Boffalora Virtus Cornaredo 7744 
8 Nov Basket Bareggio Eurobasket Broni T 6150 
8 Nov Basket Rozzano Virtus Basket Binasco T 4474 
8 Nov Basket Players Marcallo Junior Basket Vigevano T 6455 

7a giornata di andata

12 Nov Jolly Sport Rho Basket Rozzano T 7665 
12 Nov Virtus Basket Binasco Vivisport Landriano 8451 
12 Nov Junior Basket Vigevano Basket Boffalora 5066 
13 Nov Eurobasket Broni Città di Opera T 7464 
14 Nov Basket Canegrate Basket Players Marcallo T 8360 
15 Nov Basket Bareggio Pallacanestro Magenta T 8056 
18 Nov Roosters Parabiago Virtus Cornaredo 6158 

8a giornata di andata

19 Nov Virtus Basket Binasco Junior Basket Vigevano 7645 
21 Nov Virtus Cornaredo Eurobasket Broni 5149 
22 Nov Pallacanestro Magenta Jolly Sport Rho T 7863 
22 Nov Basket Boffalora Roosters Parabiago T 4541 
22 Nov Basket Rozzano Basket Canegrate T 5746 
22 Nov Basket Players Marcallo Basket Bareggio T 5669 
25 Nov Città di Opera Vivisport Landriano T 7550 

9a giornata di andata

26 Nov Jolly Sport Rho Virtus Cornaredo T 7355 
26 Nov Junior Basket Vigevano Pallacanestro Magenta T 4739 
28 Nov Roosters Parabiago Basket Rozzano T 6768 
29 Nov Eurobasket Broni Virtus Basket Binasco 6091 
29 Nov Basket Bareggio Basket Canegrate T 8061 
2 Dic Città di Opera Basket Boffalora T 5450 
2 Dic Vivisport Landriano Basket Players Marcallo T 6859 

10a giornata di andata

3 Dic Virtus Basket Binasco Basket Bareggio T 6151 
5 Dic Basket Canegrate Roosters Parabiago 5673 
5 Dic Junior Basket Vigevano Città di Opera T 5055 
5 Dic Virtus Cornaredo Pallacanestro Magenta T 4769 
6 Dic Basket Boffalora Vivisport Landriano 6955 
6 Dic Basket Players Marcallo Jolly Sport Rho T 6470 
6 Dic Basket Rozzano Eurobasket Broni T 5859 

11a giornata di andata

10 Dic Jolly Sport Rho Basket Canegrate T 6846 
11 Dic Vivisport Landriano Roosters Parabiago 7061 
13 Dic Pallacanestro Magenta Basket Players Marcallo T 8348 
13 Dic Eurobasket Broni Junior Basket Vigevano 4948 
13 Dic Basket Bareggio Virtus Cornaredo T 6345 
14 Dic Basket Rozzano Basket Boffalora T 4472 
16 Dic Città di Opera Virtus Basket Binasco T 6546 

12a giornata di andata

17 Dic Junior Basket Vigevano Basket Bareggio T 4954 
19 Dic Basket Canegrate Virtus Cornaredo T 6751 
20 Dic Pallacanestro Magenta Virtus Basket Binasco T 8476 
20 Dic Città di Opera Roosters Parabiago T 4861 
20 Dic Eurobasket Broni Vivisport Landriano 5669 
20 Dic Basket Boffalora Jolly Sport Rho T 8252 
20 Dic Basket Players Marcallo Basket Rozzano T 6056 

13a giornata di andata

7 Gen Jolly Sport Rho Virtus Basket Binasco T 4269 
9 Gen Basket Canegrate Pallacanestro Magenta T 4875 
9 Gen Virtus Cornaredo Junior Basket Vigevano T 6058 
10 Gen Eurobasket Broni Roosters Parabiago 4857 
10 Gen Basket Bareggio Basket Boffalora T 5662 
13 Gen Città di Opera Basket Players Marcallo T 6555 
13 Gen Vivisport Landriano Basket Rozzano 8257 

1a giornata di ritorno

14 Gen Junior Basket Vigevano Basket Canegrate 6867 
16 Gen Jolly Sport Rho Vivisport Landriano T 7866 
17 Gen Pallacanestro Magenta Basket Boffalora T 4759 
17 Gen Basket Players Marcallo Eurobasket Broni T 7362 
18 Gen Virtus Basket Binasco Roosters Parabiago 7262 
20 Gen Virtus Cornaredo Basket Rozzano 8268 
20 Gen Città di Opera Basket Bareggio T 6675 

2a giornata di ritorno

21 Gen Jolly Sport Rho Junior Basket Vigevano T 6474 
24 Gen Basket Bareggio Vivisport Landriano T 7784 
24 Gen Basket Players Marcallo Roosters Parabiago T 4564 
24 Gen Basket Rozzano Pallacanestro Magenta T 4867 
24 Gen Basket Boffalora Eurobasket Broni 8346 
27 Gen Città di Opera Basket Canegrate T 7363 
27 Gen Virtus Cornaredo Virtus Basket Binasco 5368 

3a giornata di ritorno

28 Gen Jolly Sport Rho Basket Bareggio T 6465 
28 Gen Junior Basket Vigevano Roosters Parabiago 5968 
30 Gen Basket Canegrate Virtus Basket Binasco 8276 
31 Gen Pallacanestro Magenta Eurobasket Broni T 6468 
31 Gen Basket Rozzano Città di Opera T 4763 
31 Gen Basket Players Marcallo Basket Boffalora T 5780 
3 Feb Virtus Cornaredo Vivisport Landriano 6166 

4a giornata di ritorno

4 Feb Jolly Sport Rho Eurobasket Broni T 6147 
6 Feb Roosters Parabiago Pallacanestro Magenta T 5940 
7 Feb Basket Bareggio Basket Rozzano T 7250 
7 Feb Città di Opera Virtus Cornaredo T 6854 
7 Feb Basket Boffalora Basket Canegrate 8557 
8 Feb Virtus Basket Binasco Basket Players Marcallo T 9473 
8 Feb Vivisport Landriano Junior Basket Vigevano 8348 

5a giornata di ritorno

10 Feb Jolly Sport Rho Città di Opera T 5362 
13 Feb Basket Canegrate Eurobasket Broni 6783 
14 Feb Pallacanestro Magenta Vivisport Landriano T 8748 
14 Feb Basket Boffalora Virtus Basket Binasco T 6849 
14 Feb Basket Rozzano Junior Basket Vigevano 6252 
14 Feb Basket Players Marcallo Virtus Cornaredo T 5852 
26 Feb Basket Bareggio Roosters Parabiago T 5740 

6a giornata di ritorno

18 Feb Junior Basket Vigevano Basket Players Marcallo T 5762 
19 Feb Vivisport Landriano Basket Canegrate 9574 
20 Feb Virtus Basket Binasco Basket Rozzano T 6759 
20 Feb Virtus Cornaredo Basket Boffalora 4650 
21 Feb Eurobasket Broni Basket Bareggio T 5565 
21 Feb Città di Opera Pallacanestro Magenta T 6963 
24 Feb Roosters Parabiago Jolly Sport Rho T 4656 

7a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Magenta Basket Bareggio T 5874 
28 Feb Basket Players Marcallo Basket Canegrate T 8160 
28 Feb Basket Boffalora Junior Basket Vigevano 5952 
28 Feb Basket Rozzano Jolly Sport Rho T 5549 
1 Mar Vivisport Landriano Virtus Basket Binasco 7764 
3 Mar Città di Opera Eurobasket Broni T 6962 
3 Mar Virtus Cornaredo Roosters Parabiago 4072 

8a giornata di ritorno

4 Mar Jolly Sport Rho Pallacanestro Magenta T 5350 
4 Mar Junior Basket Vigevano Virtus Basket Binasco 4863 
6 Mar Basket Canegrate Basket Rozzano 4768 
6 Mar Roosters Parabiago Basket Boffalora 4254 
7 Mar Eurobasket Broni Virtus Cornaredo 6057 
7 Mar Basket Bareggio Basket Players Marcallo T 8956 
10 Mar Vivisport Landriano Città di Opera T 7376 

9a giornata di ritorno

11 Mar Virtus Basket Binasco Eurobasket Broni 6353 
13 Mar Basket Canegrate Basket Bareggio T 7285 
13 Mar Virtus Cornaredo Jolly Sport Rho T 7981*
14 Mar Basket Players Marcallo Vivisport Landriano T 6184 
14 Mar Basket Boffalora Città di Opera T 6851 
15 Mar Pallacanestro Magenta Junior Basket Vigevano T 7050 
15 Mar Basket Rozzano Roosters Parabiago 5259 

10a giornata di ritorno

18 Mar Jolly Sport Rho Basket Players Marcallo T 7051 
19 Mar Vivisport Landriano Basket Boffalora T 6664 
20 Mar Roosters Parabiago Basket Canegrate 6345 
21 Mar Pallacanestro Magenta Virtus Cornaredo T 7944 
21 Mar Città di Opera Junior Basket Vigevano T 7962 
21 Mar Basket Bareggio Virtus Basket Binasco T 6278 
21 Mar Eurobasket Broni Basket Rozzano 6056 

11a giornata di ritorno

25 Mar Junior Basket Vigevano Eurobasket Broni 6851 
27 Mar Basket Canegrate Jolly Sport Rho T 5370 
28 Mar Basket Boffalora Basket Rozzano 8349 
28 Mar Basket Players Marcallo Pallacanestro Magenta T 5081 
29 Mar Virtus Basket Binasco Città di Opera T 6661 
31 Mar Roosters Parabiago Vivisport Landriano 5058 
31 Mar Virtus Cornaredo Basket Bareggio T 6759 

12a giornata di ritorno

1 Apr Jolly Sport Rho Basket Boffalora T 6865*
3 Apr Virtus Basket Binasco Pallacanestro Magenta T 5461 
3 Apr Roosters Parabiago Città di Opera T 7469 
4 Apr Basket Bareggio Junior Basket Vigevano T 7566 
5 Apr Basket Rozzano Basket Players Marcallo T 8354 
7 Apr Vivisport Landriano Eurobasket Broni 10045 
7 Apr Virtus Cornaredo Basket Canegrate 6553 

13a giornata di ritorno

11 Apr Basket Boffalora Basket Bareggio 5652 
11 Apr Virtus Basket Binasco Jolly Sport Rho T 5871 
11 Apr Basket Players Marcallo Città di Opera T 7280 
11 Apr Pallacanestro Magenta Basket Canegrate T 7044 
11 Apr Junior Basket Vigevano Virtus Cornaredo 4951 
11 Apr Roosters Parabiago Eurobasket Broni 5239 
11 Apr Basket Rozzano Vivisport Landriano 5866