1a giornata di andata

1 Ott Tumminelli Milano Social O.S.A. Milano T 7041 
3 Ott Acli Goss Bollate Trezzano Basket T 5956 
4 Ott Vismara Basket San Carlo Milano 4651 
4 Ott Baby Santos Milano Pol. Osber Milano T 3647 
4 Ott S. Benedetto Milano Basket Corsico 5070 
7 Ott Leone XIII Milano Magic Utah Milano T 6959 
7 Ott Aurora Milano Azzurri Niguardese T 5064 

2a giornata di andata

9 Ott Social O.S.A. Milano Pol. Osber Milano 5839 
10 Ott Baby Santos Milano San Carlo Milano T 5361 
11 Ott Basket Corsico Aurora Milano 7355 
11 Ott Vismara Basket Tumminelli Milano T 5376 
11 Ott Magic Utah Milano Acli Goss Bollate 6141 
14 Ott Azzurri Niguardese S. Benedetto Milano T 6348 
15 Ott Trezzano Basket Leone XIII Milano T 6369 

3a giornata di andata

14 Ott Pol. Osber Milano Magic Utah Milano 4656 
16 Ott Social O.S.A. Milano Vismara Basket 5747 
17 Ott Acli Goss Bollate S. Benedetto Milano 5852 
18 Ott Trezzano Basket Aurora Milano 7360 
18 Ott Basket Corsico Baby Santos Milano T 7753 
21 Ott Azzurri Niguardese Leone XIII Milano T 5674 
21 Ott Tumminelli Milano San Carlo Milano T 7840 

4a giornata di andata

21 Ott Aurora Milano Pol. Osber Milano 8369 
24 Ott Baby Santos Milano Tumminelli Milano T 7168 
25 Ott Leone XIII Milano Acli Goss Bollate T 6555 
25 Ott Vismara Basket Basket Corsico 5568 
25 Ott S. Benedetto Milano Trezzano Basket 6660 
25 Ott Magic Utah Milano Azzurri Niguardese T 6861 
27 Ott San Carlo Milano Social O.S.A. Milano 6233 

5a giornata di andata

28 Ott Pol. Osber Milano Leone XIII Milano T 4454 
30 Ott Social O.S.A. Milano Magic Utah Milano 5364 
30 Ott San Carlo Milano S. Benedetto Milano 6466 
30 Ott Vismara Basket Baby Santos Milano 6167 
30 Ott Trezzano Basket Azzurri Niguardese T 7457 
31 Ott Acli Goss Bollate Aurora Milano 5952 
1 Nov Basket Corsico Tumminelli Milano T 8264 

6a giornata di andata

6 Nov Magic Utah Milano Vismara Basket 6253 
7 Nov Baby Santos Milano Social O.S.A. Milano CT 6243 
8 Nov S. Benedetto Milano Pol. Osber Milano 7768 
11 Nov Leone XIII Milano Basket Corsico T 5476 
11 Nov Azzurri Niguardese Acli Goss Bollate TV 5767 
11 Nov Tumminelli Milano Trezzano Basket CT 6134 
11 Nov Aurora Milano San Carlo Milano 5578 

7a giornata di andata

14 Nov Baby Santos Milano Magic Utah Milano CT 6759 
14 Nov Acli Goss Bollate Tumminelli Milano T 6154 
15 Nov Vismara Basket S. Benedetto Milano 5458 
15 Nov Basket Corsico Social O.S.A. Milano CT 9133 
17 Nov San Carlo Milano Azzurri Niguardese TV 5067 
18 Nov Pol. Osber Milano Trezzano Basket 6165 
18 Nov Aurora Milano Leone XIII Milano T 7263 

8a giornata di andata

20 Nov Social O.S.A. Milano Acli Goss Bollate 4259 
22 Nov Leone XIII Milano Baby Santos Milano CT 5465 
22 Nov S. Benedetto Milano Aurora Milano 4857 
22 Nov Basket Corsico San Carlo Milano CT 7862 
22 Nov Trezzano Basket Vismara Basket 6646 
25 Nov Azzurri Niguardese Pol. Osber Milano V 6842 
25 Nov Tumminelli Milano Magic Utah Milano T 6549 

9a giornata di andata

27 Nov Social O.S.A. Milano Aurora Milano 5982 
28 Nov Acli Goss Bollate Pol. Osber Milano 6159 
28 Nov Baby Santos Milano Trezzano Basket CT 6456 
29 Nov Vismara Basket Azzurri Niguardese TV 4267 
29 Nov Magic Utah Milano Basket Corsico T 6090 
1 Dic San Carlo Milano Leone XIII Milano T 5066 
16 Dic Tumminelli Milano S. Benedetto Milano 18:50 

10a giornata di andata

3 Dic S. Benedetto Milano Social O.S.A. Milano 7567 
4 Dic Leone XIII Milano Tumminelli Milano T 6966 
4 Dic San Carlo Milano Pol. Osber Milano 6947 
5 Dic Azzurri Niguardese Basket Corsico TV 3968 
5 Dic Aurora Milano Vismara Basket 6465 
5 Dic Acli Goss Bollate Baby Santos Milano CT 7372*
6 Dic Trezzano Basket Magic Utah Milano 7371 

11a giornata di andata

10 Dic Tumminelli Milano Azzurri Niguardese V 7248 
11 Dic San Carlo Milano Acli Goss Bollate 6056 
11 Dic Social O.S.A. Milano Leone XIII Milano T 5672 
11 Dic Magic Utah Milano Aurora Milano 7157 
12 Dic Baby Santos Milano S. Benedetto Milano 7662 
13 Dic Vismara Basket Pol. Osber Milano 21:30 
13 Dic Basket Corsico Trezzano Basket 21:30 

12a giornata di andata

16 Dic Pol. Osber Milano Basket Corsico 21:30 
18 Dic Magic Utah Milano San Carlo Milano 21:30 
19 Dic Azzurri Niguardese Baby Santos Milano 21:20 
19 Dic Aurora Milano Tumminelli Milano 21:30 
20 Dic Leone XIII Milano S. Benedetto Milano 21:00 
20 Dic Trezzano Basket Social O.S.A. Milano 21:30 
20 Dic Acli Goss Bollate Vismara Basket 21:30 

13a giornata di andata

7 Gen Tumminelli Milano Pol. Osber Milano 21:20 
7 Gen S. Benedetto Milano Magic Utah Milano 21:30 
8 Gen Social O.S.A. Milano Azzurri Niguardese 21:20 
9 Gen Baby Santos Milano Aurora Milano 21:30 
10 Gen Basket Corsico Acli Goss Bollate 21:30 
10 Gen Vismara Basket Leone XIII Milano 21:30 
12 Gen San Carlo Milano Trezzano Basket 21:00 

1a giornata di ritorno

15 Gen Social O.S.A. Milano Tumminelli Milano 21:20 
15 Gen San Carlo Milano Vismara Basket 21:30 
15 Gen Magic Utah Milano Leone XIII Milano 21:30 
16 Gen Azzurri Niguardese Aurora Milano 21:20 
17 Gen Trezzano Basket Acli Goss Bollate 21:30 
17 Gen Basket Corsico S. Benedetto Milano 21:30 
20 Gen Pol. Osber Milano Baby Santos Milano 21:30 

2a giornata di ritorno

21 Gen Tumminelli Milano Vismara Basket 21:20 
21 Gen S. Benedetto Milano Azzurri Niguardese 21:30 
21 Gen Aurora Milano Basket Corsico 21:30 
22 Gen San Carlo Milano Baby Santos Milano 21:30 
23 Gen Acli Goss Bollate Magic Utah Milano 21:30 
24 Gen Leone XIII Milano Trezzano Basket 21:30 
27 Gen Pol. Osber Milano Social O.S.A. Milano 21:30 

3a giornata di ritorno

28 Gen S. Benedetto Milano Acli Goss Bollate 21:30 
29 Gen San Carlo Milano Tumminelli Milano 21:30 
29 Gen Magic Utah Milano Pol. Osber Milano 21:30 
30 Gen Baby Santos Milano Basket Corsico 21:30 
31 Gen Vismara Basket Social O.S.A. Milano 21:30 
3 Feb Leone XIII Milano Azzurri Niguardese 18:00 
3 Feb Aurora Milano Trezzano Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

4 Feb Tumminelli Milano Baby Santos Milano 21:20 
5 Feb Social O.S.A. Milano San Carlo Milano 21:20 
6 Feb Acli Goss Bollate Leone XIII Milano 21:30 
7 Feb Basket Corsico Vismara Basket 21:30 
7 Feb Trezzano Basket S. Benedetto Milano 21:30 
10 Feb Azzurri Niguardese Magic Utah Milano 18:30 
10 Feb Pol. Osber Milano Aurora Milano 21:30 

5a giornata di ritorno

11 Feb S. Benedetto Milano San Carlo Milano 21:30 
13 Feb Baby Santos Milano Vismara Basket 21:30 
13 Feb Aurora Milano Acli Goss Bollate 21:45 
14 Feb Magic Utah Milano Social O.S.A. Milano 21:30 
15 Feb Tumminelli Milano Basket Corsico 19:20 
17 Feb Leone XIII Milano Pol. Osber Milano 18:00 
17 Feb Azzurri Niguardese Trezzano Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

19 Feb Social O.S.A. Milano Baby Santos Milano 21:20 
19 Feb San Carlo Milano Aurora Milano 21:30 
20 Feb Acli Goss Bollate Azzurri Niguardese 21:30 
21 Feb Vismara Basket Magic Utah Milano 21:30 
21 Feb Basket Corsico Leone XIII Milano 21:30 
21 Feb Trezzano Basket Tumminelli Milano 21:30 
24 Feb Pol. Osber Milano S. Benedetto Milano 21:30 

7a giornata di ritorno

25 Feb S. Benedetto Milano Vismara Basket 21:30 
26 Feb Social O.S.A. Milano Basket Corsico 21:20 
26 Feb Magic Utah Milano Baby Santos Milano 21:30 
28 Feb Trezzano Basket Pol. Osber Milano 21:30 
3 Mar Leone XIII Milano Aurora Milano 18:00 
3 Mar Azzurri Niguardese San Carlo Milano 18:30 
3 Mar Tumminelli Milano Acli Goss Bollate 18:50 

8a giornata di ritorno

5 Mar San Carlo Milano Basket Corsico 21:30 
5 Mar Magic Utah Milano Tumminelli Milano 21:30 
6 Mar Acli Goss Bollate Social O.S.A. Milano 21:30 
6 Mar Baby Santos Milano Leone XIII Milano 21:30 
7 Mar Vismara Basket Trezzano Basket 21:30 
10 Mar Pol. Osber Milano Azzurri Niguardese 21:30 
10 Mar Aurora Milano S. Benedetto Milano 21:30 

9a giornata di ritorno

11 Mar S. Benedetto Milano Tumminelli Milano 21:30 
13 Mar Azzurri Niguardese Vismara Basket 21:20 
13 Mar Aurora Milano Social O.S.A. Milano 21:30 
14 Mar Trezzano Basket Baby Santos Milano 21:30 
14 Mar Basket Corsico Magic Utah Milano 21:30 
17 Mar Leone XIII Milano San Carlo Milano 18:00 
17 Mar Pol. Osber Milano Acli Goss Bollate 21:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar Social O.S.A. Milano S. Benedetto Milano 21:20 
19 Mar Magic Utah Milano Trezzano Basket 21:30 
20 Mar Baby Santos Milano Acli Goss Bollate 21:30 
21 Mar Vismara Basket Aurora Milano 21:30 
21 Mar Basket Corsico Azzurri Niguardese 21:30 
24 Mar Tumminelli Milano Leone XIII Milano 18:50 
24 Mar Pol. Osber Milano San Carlo Milano 21:30 

11a giornata di ritorno

25 Mar S. Benedetto Milano Baby Santos Milano 21:30 
27 Mar Acli Goss Bollate San Carlo Milano 21:30 
28 Mar Trezzano Basket Basket Corsico 21:30 
31 Mar Leone XIII Milano Social O.S.A. Milano 18:00 
31 Mar Azzurri Niguardese Tumminelli Milano 18:30 
31 Mar Pol. Osber Milano Vismara Basket 21:30 
31 Mar Aurora Milano Magic Utah Milano 21:30 

12a giornata di ritorno

2 Apr Social O.S.A. Milano Trezzano Basket 21:20 
2 Apr San Carlo Milano Magic Utah Milano 21:30 
3 Apr Baby Santos Milano Azzurri Niguardese 21:30 
4 Apr Vismara Basket Acli Goss Bollate 21:30 
4 Apr Basket Corsico Pol. Osber Milano 21:30 
7 Apr Tumminelli Milano Aurora Milano 18:50 
8 Apr S. Benedetto Milano Leone XIII Milano 21:30 

13a giornata di ritorno

11 Apr Azzurri Niguardese Social O.S.A. Milano 21:30 
11 Apr Acli Goss Bollate Basket Corsico 21:30 
11 Apr Trezzano Basket San Carlo Milano 21:30 
11 Apr Pol. Osber Milano Tumminelli Milano 21:30 
11 Apr Magic Utah Milano S. Benedetto Milano 21:30 
11 Apr Aurora Milano Baby Santos Milano 21:30 
11 Apr Leone XIII Milano Vismara Basket 21:30