1a giornata di andata

8 Ott POSAL Sesto Futura Milano 6056 
8 Ott Garegnano 1976 Milano Martesana Basket 5542 
9 Ott New Basketball Arzaga Pol1990 OSAB Baranzate 5049 
10 Ott Olympic Team Milano Basket Precotto Milano 6458 
11 Ott Pol. Assisi Milano Basketown Milano 2947 
11 Ott BK Clan 74 Milano Ebro Basket 5641 
12 Ott Nebula BK Milano Aurora Milano 6737 

2a giornata di andata

16 Ott Martesana Basket Olympic Team Milano 6657 
17 Ott Ebro Basket Nebula BK Milano 6351 
17 Ott Basket Precotto Milano POSAL Sesto 7252 
17 Ott Aurora Milano Pol. Assisi Milano 4351 
18 Ott Futura Milano Garegnano 1976 Milano 7134 
18 Ott Pol1990 OSAB Baranzate BK Clan 74 Milano 5764 
21 Ott Basketown Milano New Basketball Arzaga 3649 

3a giornata di andata

22 Ott Garegnano 1976 Milano Basket Precotto Milano 3781 
23 Ott Martesana Basket POSAL Sesto 3241 
24 Ott Ebro Basket Pol1990 OSAB Baranzate 7944 
25 Ott Pol. Assisi Milano New Basketball Arzaga 7045 
25 Ott BK Clan 74 Milano Aurora Milano 6539 
26 Ott Nebula BK Milano Olympic Team Milano 6052 
28 Ott Basketown Milano Futura Milano 5856 

4a giornata di andata

30 Ott Nebula BK Milano POSAL Sesto 6559 
30 Ott New Basketball Arzaga BK Clan 74 Milano 4650 
31 Ott Olympic Team Milano Garegnano 1976 Milano 5232 
31 Ott Aurora Milano Ebro Basket 7084 
31 Ott Basket Precotto Milano Basketown Milano 5654 
1 Nov Futura Milano Martesana Basket 6233 
1 Nov Pol1990 OSAB Baranzate Pol. Assisi Milano 5956 

5a giornata di andata

4 Nov Basketown Milano Ebro Basket 5750 
5 Nov Garegnano 1976 Milano BK Clan 74 Milano 2953 
6 Nov Martesana Basket New Basketball Arzaga 4460 
7 Nov Olympic Team Milano POSAL Sesto 5752 
7 Nov Basket Precotto Milano Futura Milano 8953 
7 Nov Aurora Milano Pol1990 OSAB Baranzate 4876 
8 Nov Pol. Assisi Milano Nebula BK Milano 6465 

6a giornata di andata

12 Nov POSAL Sesto Basketown Milano 6260 
13 Nov New Basketball Arzaga Aurora Milano 6759 
15 Nov Futura Milano Olympic Team Milano 6050 
15 Nov Pol1990 OSAB Baranzate Garegnano 1976 Milano 6828 
15 Nov BK Clan 74 Milano Martesana Basket 8145 
16 Nov Nebula BK Milano Basket Precotto Milano 64106 
17 Nov Ebro Basket Pol. Assisi Milano 6942 

7a giornata di andata

18 Nov Basketown Milano Pol1990 OSAB Baranzate 5572 
19 Nov Garegnano 1976 Milano Aurora Milano 6556 
20 Nov New Basketball Arzaga Ebro Basket 3655 
21 Nov Olympic Team Milano BK Clan 74 Milano 5371 
21 Nov Basket Precotto Milano Martesana Basket 8330 
22 Nov Pol. Assisi Milano POSAL Sesto 5455 
23 Nov Nebula BK Milano Futura Milano 8386 

8a giornata di andata

26 Nov Garegnano 1976 Milano Pol. Assisi Milano 2544 
27 Nov Martesana Basket Nebula BK Milano 4168 
28 Nov Aurora Milano Basketown Milano 4183 
29 Nov Futura Milano New Basketball Arzaga 4556 
29 Nov Pol1990 OSAB Baranzate Basket Precotto Milano 7471 
29 Nov BK Clan 74 Milano POSAL Sesto 5762 
30 Nov Ebro Basket Olympic Team Milano 6652 

9a giornata di andata

3 Dic POSAL Sesto Garegnano 1976 Milano 8857 
4 Dic Martesana Basket Pol1990 OSAB Baranzate 4063 
5 Dic Olympic Team Milano Pol. Assisi Milano 4760 
5 Dic Basket Precotto Milano Aurora Milano 8149 
6 Dic Futura Milano Ebro Basket 4049 
9 Dic Basketown Milano BK Clan 74 Milano 4448 
14 Dic Nebula BK Milano New Basketball Arzaga 4757 

10a giornata di andata

11 Dic New Basketball Arzaga Olympic Team Milano 4940 
12 Dic Aurora Milano Futura Milano 6458 
13 Dic Pol. Assisi Milano Martesana Basket 3431 
13 Dic BK Clan 74 Milano Basket Precotto Milano 6465 
13 Dic Pol1990 OSAB Baranzate POSAL Sesto 21:30 
14 Dic Ebro Basket Garegnano 1976 Milano 21:15 
16 Dic Basketown Milano Nebula BK Milano 20:00 

11a giornata di andata

17 Dic POSAL Sesto Aurora Milano 21:30 
18 Dic Martesana Basket Ebro Basket 21:20 
18 Dic Garegnano 1976 Milano New Basketball Arzaga 21:45 
19 Dic Olympic Team Milano Basketown Milano 21:15 
19 Dic Basket Precotto Milano Pol. Assisi Milano 21:30 
20 Dic Futura Milano BK Clan 74 Milano 21:15 
21 Dic Nebula BK Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:20 

12a giornata di andata

8 Gen Basketown Milano Martesana Basket 21:00 
8 Gen New Basketball Arzaga Basket Precotto Milano 21:20 
9 Gen Nebula BK Milano Garegnano 1976 Milano 21:20 
9 Gen Aurora Milano Olympic Team Milano 21:30 
10 Gen Pol. Assisi Milano BK Clan 74 Milano 21:20 
10 Gen Pol1990 OSAB Baranzate Futura Milano 21:30 
12 Gen Ebro Basket POSAL Sesto 20:30 

13a giornata di andata

14 Gen POSAL Sesto New Basketball Arzaga 21:30 
14 Gen Garegnano 1976 Milano Basketown Milano 21:45 
16 Gen Olympic Team Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:15 
16 Gen Aurora Milano Martesana Basket 21:15 
16 Gen Basket Precotto Milano Ebro Basket 21:30 
17 Gen Futura Milano Pol. Assisi Milano 21:15 
18 Gen Nebula BK Milano BK Clan 74 Milano 21:20 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basketown Milano Pol. Assisi Milano 20:00 
21 Gen Martesana Basket Garegnano 1976 Milano 21:45 
23 Gen Basket Precotto Milano Olympic Team Milano 21:30 
23 Gen Aurora Milano Nebula BK Milano 21:30 
24 Gen Futura Milano POSAL Sesto 21:15 
24 Gen Pol1990 OSAB Baranzate New Basketball Arzaga 21:30 
26 Gen Ebro Basket BK Clan 74 Milano 20:30 

2a giornata di ritorno

28 Gen POSAL Sesto Basket Precotto Milano 21:30 
28 Gen Garegnano 1976 Milano Futura Milano 21:45 
29 Gen New Basketball Arzaga Basketown Milano 21:20 
30 Gen Olympic Team Milano Martesana Basket 21:15 
31 Gen Pol. Assisi Milano Aurora Milano 21:20 
31 Gen BK Clan 74 Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:30 
1 Feb Nebula BK Milano Ebro Basket 21:20 

3a giornata di ritorno

4 Feb POSAL Sesto Martesana Basket 21:30 
5 Feb New Basketball Arzaga Pol. Assisi Milano 21:20 
6 Feb Olympic Team Milano Nebula BK Milano 21:15 
6 Feb Aurora Milano BK Clan 74 Milano 21:30 
6 Feb Basket Precotto Milano Garegnano 1976 Milano 21:30 
7 Feb Futura Milano Basketown Milano 21:15 
7 Feb Pol1990 OSAB Baranzate Ebro Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

10 Feb Basketown Milano Basket Precotto Milano 20:00 
11 Feb POSAL Sesto Nebula BK Milano 21:30 
11 Feb Garegnano 1976 Milano Olympic Team Milano 21:45 
14 Feb Martesana Basket Futura Milano 21:15 
14 Feb Pol. Assisi Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:20 
14 Feb BK Clan 74 Milano New Basketball Arzaga 21:30 
15 Feb Ebro Basket Aurora Milano 21:15 

5a giornata di ritorno

18 Feb POSAL Sesto Olympic Team Milano 21:30 
19 Feb New Basketball Arzaga Martesana Basket 21:20 
20 Feb Nebula BK Milano Pol. Assisi Milano 21:20 
21 Feb Futura Milano Basket Precotto Milano 21:15 
21 Feb Pol1990 OSAB Baranzate Aurora Milano 21:30 
21 Feb BK Clan 74 Milano Garegnano 1976 Milano 21:30 
22 Feb Ebro Basket Basketown Milano 21:15 

6a giornata di ritorno

24 Feb Basketown Milano POSAL Sesto 20:00 
25 Feb Garegnano 1976 Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:45 
27 Feb Olympic Team Milano Futura Milano 21:15 
27 Feb Basket Precotto Milano Nebula BK Milano 21:30 
27 Feb Aurora Milano New Basketball Arzaga 21:30 
28 Feb Martesana Basket BK Clan 74 Milano 21:15 
28 Feb Pol. Assisi Milano Ebro Basket 21:20 

7a giornata di ritorno

4 Mar POSAL Sesto Pol. Assisi Milano 21:30 
6 Mar Aurora Milano Garegnano 1976 Milano 21:30 
7 Mar Futura Milano Nebula BK Milano 21:15 
7 Mar Martesana Basket Basket Precotto Milano 21:15 
7 Mar Pol1990 OSAB Baranzate Basketown Milano 21:30 
7 Mar BK Clan 74 Milano Olympic Team Milano 21:30 
8 Mar Ebro Basket New Basketball Arzaga 21:15 

8a giornata di ritorno

11 Mar Nebula BK Milano Martesana Basket 21:20 
11 Mar POSAL Sesto BK Clan 74 Milano 21:30 
12 Mar New Basketball Arzaga Futura Milano 21:20 
13 Mar Olympic Team Milano Ebro Basket 21:15 
13 Mar Basket Precotto Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:30 
14 Mar Pol. Assisi Milano Garegnano 1976 Milano 21:20 
17 Mar Basketown Milano Aurora Milano 20:00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Garegnano 1976 Milano POSAL Sesto 21:45 
19 Mar New Basketball Arzaga Nebula BK Milano 21:20 
20 Mar Aurora Milano Basket Precotto Milano 21:30 
21 Mar Pol. Assisi Milano Olympic Team Milano 21:20 
21 Mar BK Clan 74 Milano Basketown Milano 21:30 
21 Mar Pol1990 OSAB Baranzate Martesana Basket 21:30 
22 Mar Ebro Basket Futura Milano 21:15 

10a giornata di ritorno

25 Mar POSAL Sesto Pol1990 OSAB Baranzate 21:30 
25 Mar Garegnano 1976 Milano Ebro Basket 21:45 
27 Mar Olympic Team Milano New Basketball Arzaga 21:15 
27 Mar Nebula BK Milano Basketown Milano 21:20 
27 Mar Basket Precotto Milano BK Clan 74 Milano 21:30 
28 Mar Futura Milano Aurora Milano 21:15 
28 Mar Martesana Basket Pol. Assisi Milano 21:15 

11a giornata di ritorno

2 Apr Basketown Milano Olympic Team Milano 21:00 
2 Apr New Basketball Arzaga Garegnano 1976 Milano 21:20 
3 Apr Aurora Milano POSAL Sesto 21:30 
4 Apr Pol. Assisi Milano Basket Precotto Milano 21:20 
4 Apr BK Clan 74 Milano Futura Milano 21:30 
4 Apr Pol1990 OSAB Baranzate Nebula BK Milano 21:30 
6 Apr Ebro Basket Martesana Basket 20:30 

12a giornata di ritorno

8 Apr POSAL Sesto Ebro Basket 21:30 
8 Apr Garegnano 1976 Milano Nebula BK Milano 21:45 
10 Apr Olympic Team Milano Aurora Milano 21:15 
10 Apr Basket Precotto Milano New Basketball Arzaga 21:30 
11 Apr Martesana Basket Basketown Milano 21:15 
11 Apr Futura Milano Pol1990 OSAB Baranzate 21:15 
11 Apr BK Clan 74 Milano Pol. Assisi Milano 21:30 

13a giornata di ritorno

15 Apr Ebro Basket Basket Precotto Milano 19:15 
16 Apr Basketown Milano Garegnano 1976 Milano 21:00 
16 Apr New Basketball Arzaga POSAL Sesto 21:20 
18 Apr Pol. Assisi Milano Futura Milano 21:20 
18 Apr BK Clan 74 Milano Nebula BK Milano 21:30 
18 Apr Pol1990 OSAB Baranzate Olympic Team Milano 21:30 
24 Apr Aurora Milano Martesana Basket 21:30