Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Milano 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 1 Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2 Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 3 Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 4 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 5 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Calendario
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Girone 1
Girone 2
Girone 3
Girone 4
Girone 5
Girone 6
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone 1
Girone 2
Girone 3
Girone 4
Girone 5
Girone 6
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone 2
–
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Filtra per squadra
Acquamarina Segrate
Basket Lodi
Basket Pioltello
Black Sheep Segrate
BT2.0 Paullo
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Dresano Basket
Dynamica Cologno Monzese
G.S. Rodano
Malaspina Frogs
Nuova Argentia Gorgonzola
Olimpia Peschiera
Pallacanestro Melegnano
San Luigi 2017 Codogno
1
a
giornata di andata
08/10
Basket Pioltello
Basket Lodi
78
43
10/10
Black Sheep Segrate
Olimpia Peschiera
58
55
11/10
San Luigi 2017 Codogno
Acquamarina Segrate
51
66
11/10
Dresano Basket
Malaspina Frogs
48
53
11/10
G.S. Rodano
Dynamica Cologno Monzese
40
82
11/10
Pallacanestro Melegnano
BT2.0 Paullo
76
73
11/10
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Nuova Argentia Gorgonzola
59
71
2
a
giornata di andata
15/10
Olimpia Peschiera
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
71
68
15/10
Basket Pioltello
Pallacanestro Melegnano
67
72
16/10
BT2.0 Paullo
Black Sheep Segrate
57
59
17/10
Dynamica Cologno Monzese
Dresano Basket
52
49
17/10
Basket Lodi
Nuova Argentia Gorgonzola
61
76
18/10
Acquamarina Segrate
G.S. Rodano
73
37
20/10
Malaspina Frogs
San Luigi 2017 Codogno
63
60
3
a
giornata di andata
23/10
BT2.0 Paullo
Basket Lodi
68
41
25/10
San Luigi 2017 Codogno
Dynamica Cologno Monzese
85
62
25/10
Black Sheep Segrate
Acquamarina Segrate
50
59
25/10
Pallacanestro Melegnano
Malaspina Frogs
62
46
25/10
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Basket Pioltello
36
69
25/10
G.S. Rodano
Nuova Argentia Gorgonzola
50
88
26/10
Dresano Basket
Olimpia Peschiera
70
43
4
a
giornata di andata
30/10
Dresano Basket
Black Sheep Segrate
58
45
30/10
Acquamarina Segrate
Malaspina Frogs
60
62
30/10
G.S. Rodano
Basket Pioltello
57
101
31/10
Olimpia Peschiera
BT2.0 Paullo
54
49
31/10
Dynamica Cologno Monzese
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
66
36
31/10
Basket Lodi
San Luigi 2017 Codogno
62
92
01/11
Nuova Argentia Gorgonzola
Pallacanestro Melegnano
81
73
5
a
giornata di andata
04/11
BT2.0 Paullo
Basket Pioltello
52
83
07/11
Olimpia Peschiera
Acquamarina Segrate
49
70
07/11
Basket Lodi
Pallacanestro Melegnano
43
61
07/11
Dynamica Cologno Monzese
Nuova Argentia Gorgonzola
51
67
08/11
Dresano Basket
San Luigi 2017 Codogno
60
82
10/11
Malaspina Frogs
Black Sheep Segrate
58
34
27/11
G.S. Rodano
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
56
72
6
a
giornata di andata
14/11
Basket Lodi
Malaspina Frogs
39
60
15/11
Dresano Basket
Nuova Argentia Gorgonzola
48
56
15/11
Acquamarina Segrate
Dynamica Cologno Monzese
83
42
15/11
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
San Luigi 2017 Codogno
69
85
15/11
Pallacanestro Melegnano
Olimpia Peschiera
69
54
18/11
Black Sheep Segrate
Basket Pioltello
62
80
20/11
G.S. Rodano
BT2.0 Paullo
42
81
7
a
giornata di andata
20/11
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Pallacanestro Melegnano
36
63
21/11
Dynamica Cologno Monzese
Olimpia Peschiera
62
70
21/11
Basket Lodi
Dresano Basket
44
73
21/11
Basket Pioltello
Acquamarina Segrate
60
76
22/11
Nuova Argentia Gorgonzola
Black Sheep Segrate
71
57
25/11
BT2.0 Paullo
Malaspina Frogs
69
56
18/12
G.S. Rodano
San Luigi 2017 Codogno
56
83
8
a
giornata di andata
28/11
Olimpia Peschiera
Basket Pioltello
44
68
29/11
Dresano Basket
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
47
43
29/11
Acquamarina Segrate
Basket Lodi
74
53
29/11
Pallacanestro Melegnano
G.S. Rodano
110
32
01/12
Malaspina Frogs
Dynamica Cologno Monzese
44
40
02/12
BT2.0 Paullo
Nuova Argentia Gorgonzola
63
66
04/02
Black Sheep Segrate
San Luigi 2017 Codogno
58
62
9
a
giornata di andata
03/12
Basket Pioltello
Dynamica Cologno Monzese
73
56
04/12
G.S. Rodano
Dresano Basket
50
77
05/12
Basket Lodi
Olimpia Peschiera
61
49
06/12
Nuova Argentia Gorgonzola
Malaspina Frogs
44
49
06/12
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Acquamarina Segrate
57
71
16/12
BT2.0 Paullo
San Luigi 2017 Codogno
80
78
14/01
Pallacanestro Melegnano
Black Sheep Segrate
76
49
10
a
giornata di andata
12/12
Dynamica Cologno Monzese
BT2.0 Paullo
65
48
12/12
Olimpia Peschiera
G.S. Rodano
78
46
12/12
Black Sheep Segrate
Basket Lodi
58
49
13/12
San Luigi 2017 Codogno
Nuova Argentia Gorgonzola
76
71
13/12
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Malaspina Frogs
56
63
13/12
Acquamarina Segrate
Pallacanestro Melegnano
64
79
14/12
Dresano Basket
Basket Pioltello
66
84
11
a
giornata di andata
17/12
Basket Pioltello
San Luigi 2017 Codogno
75
87
19/12
Basket Lodi
Dynamica Cologno Monzese
65
71
19/12
Pallacanestro Melegnano
Dresano Basket
56
49
20/12
Nuova Argentia Gorgonzola
Olimpia Peschiera
70
73
20/12
Acquamarina Segrate
BT2.0 Paullo
75
64
20/12
G.S. Rodano
Malaspina Frogs
40
84
20/12
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Black Sheep Segrate
50
72
12
a
giornata di andata
09/01
Dynamica Cologno Monzese
Black Sheep Segrate
68
70
10/01
Nuova Argentia Gorgonzola
Basket Pioltello
66
71
10/01
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
BT2.0 Paullo
80
68
10/01
G.S. Rodano
Basket Lodi
51
78
10/01
Pallacanestro Melegnano
San Luigi 2017 Codogno
73
64
11/01
Dresano Basket
Acquamarina Segrate
76
73
13/01
Malaspina Frogs
Olimpia Peschiera
69
62
13
a
giornata di andata
14/01
Basket Pioltello
Malaspina Frogs
65
61
16/01
Olimpia Peschiera
San Luigi 2017 Codogno
66
64
16/01
Basket Lodi
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
65
73
17/01
G.S. Rodano
Black Sheep Segrate
42
82
17/01
Pallacanestro Melegnano
Dynamica Cologno Monzese
85
78
17/01
Acquamarina Segrate
Nuova Argentia Gorgonzola
59
49
20/01
BT2.0 Paullo
Dresano Basket
80
74
1
a
giornata di ritorno
23/01
Dynamica Cologno Monzese
G.S. Rodano
87
48
23/01
Olimpia Peschiera
Black Sheep Segrate
54
55
23/01
Basket Lodi
Basket Pioltello
50
79
24/01
Nuova Argentia Gorgonzola
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
40
51
24/01
Acquamarina Segrate
San Luigi 2017 Codogno
63
82
26/01
Malaspina Frogs
Dresano Basket
67
59
05/03
BT2.0 Paullo
Pallacanestro Melegnano
61
69
2
a
giornata di ritorno
31/01
San Luigi 2017 Codogno
Malaspina Frogs
53
68
31/01
Dresano Basket
Dynamica Cologno Monzese
53
56
31/01
Nuova Argentia Gorgonzola
Basket Lodi
83
79
31/01
G.S. Rodano
Acquamarina Segrate
58
80
31/01
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Olimpia Peschiera
46
58
31/01
Pallacanestro Melegnano
Basket Pioltello
68
71
03/02
Black Sheep Segrate
BT2.0 Paullo
68
66
3
a
giornata di ritorno
04/02
Basket Pioltello
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
54
40
06/02
Malaspina Frogs
Pallacanestro Melegnano
75
85
06/02
Dynamica Cologno Monzese
San Luigi 2017 Codogno
57
71
06/02
Basket Lodi
BT2.0 Paullo
73
61
06/02
Olimpia Peschiera
Dresano Basket
42
45
07/02
Nuova Argentia Gorgonzola
G.S. Rodano
78
41
07/02
Acquamarina Segrate
Black Sheep Segrate
69
44
4
a
giornata di ritorno
14/02
San Luigi 2017 Codogno
Basket Lodi
73
57
14/02
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Dynamica Cologno Monzese
83
74
14/02
Pallacanestro Melegnano
Nuova Argentia Gorgonzola
72
69
15/02
Dresano Basket
Black Sheep Segrate
54
53
15/02
Basket Pioltello
G.S. Rodano
89
45
16/02
Malaspina Frogs
Acquamarina Segrate
68
64
17/02
BT2.0 Paullo
Olimpia Peschiera
47
72
5
a
giornata di ritorno
18/02
Basket Pioltello
BT2.0 Paullo
76
57
21/02
Dresano Basket
San Luigi 2017 Codogno
54
76
21/02
Nuova Argentia Gorgonzola
Dynamica Cologno Monzese
66
58
21/02
Acquamarina Segrate
Olimpia Peschiera
69
43
21/02
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
G.S. Rodano
71
42
21/02
Pallacanestro Melegnano
Basket Lodi
77
53
23/02
Black Sheep Segrate
Malaspina Frogs
58
63
6
a
giornata di ritorno
25/02
Basket Pioltello
Black Sheep Segrate
69
58
26/02
BT2.0 Paullo
G.S. Rodano
64
55
27/02
Dynamica Cologno Monzese
Acquamarina Segrate
42
62
27/02
Olimpia Peschiera
Pallacanestro Melegnano
60
57
28/02
San Luigi 2017 Codogno
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
78
52
28/02
Nuova Argentia Gorgonzola
Dresano Basket
75
49
02/03
Malaspina Frogs
Basket Lodi
89
54
7
a
giornata di ritorno
06/03
Olimpia Peschiera
Dynamica Cologno Monzese
54
82
07/03
Dresano Basket
Basket Lodi
72
39
07/03
Black Sheep Segrate
Nuova Argentia Gorgonzola
61
91
07/03
G.S. Rodano
San Luigi 2017 Codogno
60
73
07/03
Pallacanestro Melegnano
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
60
40
07/03
Acquamarina Segrate
Basket Pioltello
58
51
13/04
Malaspina Frogs
BT2.0 Paullo
20
0
8
a
giornata di ritorno
11/03
Basket Pioltello
Olimpia Peschiera
65
47
13/03
Dynamica Cologno Monzese
Malaspina Frogs
63
53
13/03
Basket Lodi
Acquamarina Segrate
58
88
14/03
San Luigi 2017 Codogno
Black Sheep Segrate
74
41
14/03
Nuova Argentia Gorgonzola
BT2.0 Paullo
69
42
14/03
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Dresano Basket
44
66
14/03
G.S. Rodano
Pallacanestro Melegnano
47
87
9
a
giornata di ritorno
20/03
Olimpia Peschiera
Basket Lodi
65
50
20/03
Dynamica Cologno Monzese
Basket Pioltello
73
84
21/03
Acquamarina Segrate
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
74
37
21/03
Black Sheep Segrate
Pallacanestro Melegnano
65
71
22/03
Dresano Basket
G.S. Rodano
81
39
23/03
Malaspina Frogs
Nuova Argentia Gorgonzola
64
66
24/03
BT2.0 Paullo
San Luigi 2017 Codogno
79
90
10
a
giornata di ritorno
27/03
Basket Lodi
Black Sheep Segrate
50
64
27/03
Basket Pioltello
Dresano Basket
62
49
28/03
G.S. Rodano
Olimpia Peschiera
50
79
28/03
Pallacanestro Melegnano
Acquamarina Segrate
68
55
30/03
Malaspina Frogs
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
70
54
31/03
BT2.0 Paullo
Dynamica Cologno Monzese
57
62
15/04
Nuova Argentia Gorgonzola
San Luigi 2017 Codogno
68
62
11
a
giornata di ritorno
03/04
Malaspina Frogs
G.S. Rodano
74
35
03/04
Dynamica Cologno Monzese
Basket Lodi
88
50
03/04
Olimpia Peschiera
Nuova Argentia Gorgonzola
76
82
04/04
Pallacanestro Melegnano
Dresano Basket
76
45
04/04
San Luigi 2017 Codogno
Basket Pioltello
79
81
04/04
Black Sheep Segrate
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
71
67
07/04
BT2.0 Paullo
Acquamarina Segrate
51
65
12
a
giornata di ritorno
08/04
Basket Pioltello
Nuova Argentia Gorgonzola
70
51
10/04
Olimpia Peschiera
Malaspina Frogs
60
58
10/04
Basket Lodi
G.S. Rodano
66
63
11/04
Acquamarina Segrate
Dresano Basket
61
40
11/04
Pallacanestro Melegnano
San Luigi 2017 Codogno
74
69
14/04
BT2.0 Paullo
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
47
60
28/04
Black Sheep Segrate
Dynamica Cologno Monzese
78
85
13
a
giornata di ritorno
17/04
Dresano Basket
BT2.0 Paullo
71
36
17/04
Malaspina Frogs
Basket Pioltello
82
53
18/04
Nuova Argentia Gorgonzola
Acquamarina Segrate
51
47
18/04
G.S. Rodano
Black Sheep Segrate
44
83
18/04
CM84 Cassina De' Pecchi sq.B
Basket Lodi
59
61
24/04
Dynamica Cologno Monzese
Pallacanestro Melegnano
62
67
25/04
San Luigi 2017 Codogno
Olimpia Peschiera
70
60
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: