1a giornata di andata

3 Ott New Best Brescia Fortitudo Brescia T 7356 
3 Ott Brescia BK Roncadelle Aquile Lonato 8254 
4 Ott Cus Brescia Amico Carpenedolo 6859 
4 Ott Mabo Basket Bk San Zeno 8658 
5 Ott Verolese Basket Ghedi Basket 9472 
5 Ott Fadigati Cicognolo Pol. Vobarno 8971 
5 Ott Bk2006 Soresinese Leonbasket S.Daniele Po 5760 

2a giornata di andata

8 Ott Aquile Lonato Fadigati Cicognolo 6762 
11 Ott Bk San Zeno Brescia BK Roncadelle 5354 
11 Ott Verolese Basket Bk2006 Soresinese 9076 
11 Ott Fortitudo Brescia Ghedi Basket 4567 
11 Ott Amico Carpenedolo Mabo Basket 7567 
12 Ott Pol. Vobarno New Best Brescia T 6682 
12 Ott Leonbasket S.Daniele Po Cus Brescia 7377 

3a giornata di andata

17 Ott Ghedi Basket Bk San Zeno 5863 
17 Ott New Best Brescia Mabo Basket T 6650 
17 Ott Brescia BK Roncadelle Amico Carpenedolo 7880 
18 Ott Verolese Basket Aquile Lonato 10263 
19 Ott Fadigati Cicognolo Cus Brescia 6677 
19 Ott Leonbasket S.Daniele Po Pol. Vobarno 6977 
19 Ott Bk2006 Soresinese Fortitudo Brescia 6955 

4a giornata di andata

24 Ott Aquile Lonato Ghedi Basket 4961 
24 Ott Bk San Zeno New Best Brescia T 5954 
25 Ott Cus Brescia Brescia BK Roncadelle 5663 
25 Ott Fortitudo Brescia Leonbasket S.Daniele Po 6564 
25 Ott Amico Carpenedolo Fadigati Cicognolo 4765 
26 Ott Pol. Vobarno Bk2006 Soresinese 5973 
26 Ott Mabo Basket Verolese Basket 7076 

5a giornata di andata

29 Ott Aquile Lonato Amico Carpenedolo 6472 
31 Ott Ghedi Basket Pol. Vobarno 6048 
31 Ott Fadigati Cicognolo Bk San Zeno 7065 
31 Ott Leonbasket S.Daniele Po New Best Brescia T 7182 
31 Ott Brescia BK Roncadelle Mabo Basket 7257 
2 Nov Bk2006 Soresinese Cus Brescia 6187 
5 Nov Verolese Basket Fortitudo Brescia 7858 

6a giornata di andata

7 Nov New Best Brescia Bk2006 Soresinese T 7159 
8 Nov Cus Brescia Aquile Lonato 11660 
8 Nov Bk San Zeno Verolese Basket 8366 
8 Nov Fortitudo Brescia Pol. Vobarno 7158 
8 Nov Amico Carpenedolo Ghedi Basket 8361 
9 Nov Fadigati Cicognolo Brescia BK Roncadelle 6770 
9 Nov Mabo Basket Leonbasket S.Daniele Po 8572 

7a giornata di andata

13 Nov Pol. Vobarno Amico Carpenedolo 6366 
14 Nov Aquile Lonato New Best Brescia T 6290 
14 Nov Ghedi Basket Cus Brescia 5872 
15 Nov Fortitudo Brescia Bk San Zeno 5761 
15 Nov Verolese Basket Fadigati Cicognolo 7078 
16 Nov Leonbasket S.Daniele Po Brescia BK Roncadelle 7679 
16 Nov Bk2006 Soresinese Mabo Basket 5777 

8a giornata di andata

21 Nov New Best Brescia Ghedi Basket T 6641 
21 Nov Brescia BK Roncadelle Verolese Basket 21:30 
22 Nov Cus Brescia Pol. Vobarno 10048 
22 Nov Amico Carpenedolo Fortitudo Brescia 7058 
23 Nov Mabo Basket Aquile Lonato 10372 
23 Nov Fadigati Cicognolo Leonbasket S.Daniele Po 7364 
21 Gen Bk San Zeno Bk2006 Soresinese 21:15 

9a giornata di andata

27 Nov Pol. Vobarno Bk San Zeno 6873 
28 Nov New Best Brescia Cus Brescia T 6380 
28 Nov Leonbasket S.Daniele Po Aquile Lonato 9386 
29 Nov Verolese Basket Amico Carpenedolo 9859 
30 Nov Ghedi Basket Fadigati Cicognolo 5170 
30 Nov Bk2006 Soresinese Brescia BK Roncadelle 7280 
11 Dic Fortitudo Brescia Mabo Basket 21:30 

10a giornata di andata

5 Dic Aquile Lonato Bk2006 Soresinese 21:00 
5 Dic Brescia BK Roncadelle Ghedi Basket 21:30 
6 Dic Cus Brescia Verolese Basket 21:00 
6 Dic Bk San Zeno Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
6 Dic Amico Carpenedolo New Best Brescia T 6874 
7 Dic Fadigati Cicognolo Fortitudo Brescia 21:15 
7 Dic Mabo Basket Pol. Vobarno 21:30 

11a giornata di andata

11 Dic Pol. Vobarno Aquile Lonato 21:15 
12 Dic New Best Brescia Fadigati Cicognolo T 5671 
13 Dic Bk San Zeno Amico Carpenedolo 21:30 
14 Dic Fortitudo Brescia Brescia BK Roncadelle 21:15 
14 Dic Bk2006 Soresinese Ghedi Basket 21:30 
14 Dic Leonbasket S.Daniele Po Verolese Basket 21:30 
14 Dic Mabo Basket Cus Brescia 21:30 

12a giornata di andata

19 Dic Ghedi Basket Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
19 Dic Brescia BK Roncadelle New Best Brescia 21:30 
20 Dic Cus Brescia Bk San Zeno 21:00 
20 Dic Verolese Basket Pol. Vobarno 21:15 
20 Dic Amico Carpenedolo Bk2006 Soresinese 21:30 
21 Dic Fadigati Cicognolo Mabo Basket 21:15 
22 Dic Aquile Lonato Fortitudo Brescia 18:45 

13a giornata di andata

9 Gen New Best Brescia Verolese Basket 21:15 
9 Gen Leonbasket S.Daniele Po Amico Carpenedolo 21:30 
10 Gen Fortitudo Brescia Cus Brescia 21:15 
10 Gen Bk San Zeno Aquile Lonato 21:15 
11 Gen Bk2006 Soresinese Fadigati Cicognolo 21:15 
11 Gen Mabo Basket Ghedi Basket 21:15 
11 Gen Pol. Vobarno Brescia BK Roncadelle 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Gen Aquile Lonato Brescia BK Roncadelle 21:00 
16 Gen Fortitudo Brescia New Best Brescia 21:15 
17 Gen Bk San Zeno Mabo Basket 21:15 
17 Gen Amico Carpenedolo Cus Brescia 21:30 
18 Gen Pol. Vobarno Fadigati Cicognolo 21:15 
18 Gen Ghedi Basket Verolese Basket 21:15 
18 Gen Leonbasket S.Daniele Po Bk2006 Soresinese 21:30 

2a giornata di ritorno

23 Gen Fadigati Cicognolo Aquile Lonato 21:15 
23 Gen Brescia BK Roncadelle Bk San Zeno 21:30 
24 Gen Cus Brescia Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
24 Gen New Best Brescia Pol. Vobarno 21:30 
24 Gen Mabo Basket Amico Carpenedolo 21:30 
25 Gen Ghedi Basket Fortitudo Brescia 21:15 
25 Gen Bk2006 Soresinese Verolese Basket 21:30 

3a giornata di ritorno

29 Gen Pol. Vobarno Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
30 Gen Aquile Lonato Verolese Basket 21:00 
31 Gen Cus Brescia Fadigati Cicognolo 21:00 
31 Gen Fortitudo Brescia Bk2006 Soresinese 21:15 
31 Gen Bk San Zeno Ghedi Basket 21:15 
31 Gen Amico Carpenedolo Brescia BK Roncadelle 21:30 
31 Gen Mabo Basket New Best Brescia 21:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb Ghedi Basket Aquile Lonato 21:15 
6 Feb New Best Brescia Bk San Zeno 21:15 
6 Feb Brescia BK Roncadelle Cus Brescia 21:30 
6 Feb Fadigati Cicognolo Amico Carpenedolo 21:30 
7 Feb Verolese Basket Mabo Basket 21:15 
8 Feb Bk2006 Soresinese Pol. Vobarno 21:30 
8 Feb Leonbasket S.Daniele Po Fortitudo Brescia 21:30 

5a giornata di ritorno

13 Feb New Best Brescia Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
14 Feb Cus Brescia Bk2006 Soresinese 21:00 
14 Feb Bk San Zeno Fadigati Cicognolo 21:15 
14 Feb Fortitudo Brescia Verolese Basket 21:15 
14 Feb Amico Carpenedolo Aquile Lonato 21:30 
15 Feb Pol. Vobarno Ghedi Basket 21:15 
15 Feb Mabo Basket Brescia BK Roncadelle 21:30 

6a giornata di ritorno

19 Feb Pol. Vobarno Fortitudo Brescia 21:15 
20 Feb Aquile Lonato Cus Brescia 21:00 
20 Feb Ghedi Basket Amico Carpenedolo 21:15 
20 Feb Brescia BK Roncadelle Fadigati Cicognolo 21:30 
20 Feb Bk2006 Soresinese New Best Brescia 21:30 
21 Feb Verolese Basket Bk San Zeno 21:15 
22 Feb Leonbasket S.Daniele Po Mabo Basket 21:30 

7a giornata di ritorno

27 Feb New Best Brescia Aquile Lonato 21:15 
27 Feb Brescia BK Roncadelle Leonbasket S.Daniele Po 21:30 
28 Feb Cus Brescia Ghedi Basket 21:00 
28 Feb Bk San Zeno Fortitudo Brescia 21:15 
28 Feb Amico Carpenedolo Pol. Vobarno 21:30 
1 Mar Fadigati Cicognolo Verolese Basket 21:15 
1 Mar Mabo Basket Bk2006 Soresinese 21:30 

8a giornata di ritorno

6 Mar Aquile Lonato Mabo Basket 21:00 
6 Mar Ghedi Basket New Best Brescia 21:15 
6 Mar Bk2006 Soresinese Bk San Zeno 21:30 
7 Mar Verolese Basket Brescia BK Roncadelle 21:15 
7 Mar Fortitudo Brescia Amico Carpenedolo 21:15 
8 Mar Pol. Vobarno Cus Brescia 21:15 
8 Mar Leonbasket S.Daniele Po Fadigati Cicognolo 21:30 

9a giornata di ritorno

13 Mar Cus Brescia New Best Brescia 21:00 
13 Mar Aquile Lonato Leonbasket S.Daniele Po 21:00 
13 Mar Brescia BK Roncadelle Bk2006 Soresinese 21:30 
14 Mar Bk San Zeno Pol. Vobarno 21:15 
14 Mar Amico Carpenedolo Verolese Basket 21:30 
15 Mar Fadigati Cicognolo Ghedi Basket 21:15 
15 Mar Mabo Basket Fortitudo Brescia 21:30 

10a giornata di ritorno

20 Mar Ghedi Basket Brescia BK Roncadelle 21:15 
20 Mar New Best Brescia Amico Carpenedolo 21:15 
20 Mar Leonbasket S.Daniele Po Bk San Zeno 21:30 
20 Mar Bk2006 Soresinese Aquile Lonato 21:30 
21 Mar Fortitudo Brescia Fadigati Cicognolo 21:15 
21 Mar Verolese Basket Cus Brescia 21:15 
22 Mar Pol. Vobarno Mabo Basket 21:30 

11a giornata di ritorno

27 Mar Aquile Lonato Pol. Vobarno 21:00 
27 Mar Fadigati Cicognolo New Best Brescia 21:15 
27 Mar Brescia BK Roncadelle Fortitudo Brescia 21:30 
28 Mar Verolese Basket Leonbasket S.Daniele Po 21:15 
28 Mar Cus Brescia Mabo Basket 21:15 
28 Mar Amico Carpenedolo Bk San Zeno 21:30 
29 Mar Ghedi Basket Bk2006 Soresinese 21:15 

12a giornata di ritorno

3 Apr New Best Brescia Brescia BK Roncadelle 21:15 
3 Apr Bk2006 Soresinese Amico Carpenedolo 21:30 
4 Apr Fortitudo Brescia Aquile Lonato 21:15 
4 Apr Bk San Zeno Cus Brescia 21:15 
5 Apr Mabo Basket Fadigati Cicognolo 21:15 
5 Apr Pol. Vobarno Verolese Basket 21:15 
5 Apr Leonbasket S.Daniele Po Ghedi Basket 21:15 

13a giornata di ritorno

9 Apr Verolese Basket New Best Brescia 21:15 
10 Apr Aquile Lonato Bk San Zeno 21:00 
10 Apr Brescia BK Roncadelle Pol. Vobarno 21:30 
11 Apr Cus Brescia Fortitudo Brescia 21:00 
11 Apr Amico Carpenedolo Leonbasket S.Daniele Po 21:30 
12 Apr Fadigati Cicognolo Bk2006 Soresinese 21:15 
12 Apr Ghedi Basket Mabo Basket 21:15