1a giornata di andata

3 Ott New Best Brescia Fortitudo Brescia T 7356 
3 Ott Brescia BK Roncadelle Aquile Lonato 8254 
4 Ott Cus Brescia Amico Carpenedolo 6859 
4 Ott Mabo Basket Bk San Zeno 8658 
5 Ott Verolese Basket Ghedi Basket 9472 
5 Ott Fadigati Cicognolo Pol. Vobarno 8971 
5 Ott Bk2006 Soresinese Leonbasket S.Daniele Po 5760 

2a giornata di andata

8 Ott Aquile Lonato Fadigati Cicognolo 6762 
11 Ott Bk San Zeno Brescia BK Roncadelle 5354 
11 Ott Verolese Basket Bk2006 Soresinese 9076 
11 Ott Fortitudo Brescia Ghedi Basket 4567 
11 Ott Amico Carpenedolo Mabo Basket 7567 
12 Ott Pol. Vobarno New Best Brescia T 6682 
12 Ott Leonbasket S.Daniele Po Cus Brescia 7377 

3a giornata di andata

17 Ott Ghedi Basket Bk San Zeno 5863 
17 Ott New Best Brescia Mabo Basket T 6650 
17 Ott Brescia BK Roncadelle Amico Carpenedolo 7880 
18 Ott Verolese Basket Aquile Lonato 10263 
19 Ott Fadigati Cicognolo Cus Brescia 6677 
19 Ott Leonbasket S.Daniele Po Pol. Vobarno 6977 
19 Ott Bk2006 Soresinese Fortitudo Brescia 6955 

4a giornata di andata

24 Ott Aquile Lonato Ghedi Basket 4961 
24 Ott Bk San Zeno New Best Brescia T 5954 
25 Ott Cus Brescia Brescia BK Roncadelle 5663 
25 Ott Fortitudo Brescia Leonbasket S.Daniele Po 6564 
25 Ott Amico Carpenedolo Fadigati Cicognolo 4765 
26 Ott Pol. Vobarno Bk2006 Soresinese 5973 
26 Ott Mabo Basket Verolese Basket 7076 

5a giornata di andata

29 Ott Aquile Lonato Amico Carpenedolo 6472 
31 Ott Ghedi Basket Pol. Vobarno 6048 
31 Ott Fadigati Cicognolo Bk San Zeno 7065 
31 Ott Leonbasket S.Daniele Po New Best Brescia T 7182 
31 Ott Brescia BK Roncadelle Mabo Basket 7257 
2 Nov Bk2006 Soresinese Cus Brescia 6187 
5 Nov Verolese Basket Fortitudo Brescia 7858 

6a giornata di andata

7 Nov New Best Brescia Bk2006 Soresinese T 7159 
8 Nov Cus Brescia Aquile Lonato 11660 
8 Nov Bk San Zeno Verolese Basket 8366 
8 Nov Fortitudo Brescia Pol. Vobarno 7158 
8 Nov Amico Carpenedolo Ghedi Basket 8361 
9 Nov Fadigati Cicognolo Brescia BK Roncadelle 6770 
9 Nov Mabo Basket Leonbasket S.Daniele Po 8572 

7a giornata di andata

13 Nov Pol. Vobarno Amico Carpenedolo 6366 
14 Nov Aquile Lonato New Best Brescia T 6290 
14 Nov Ghedi Basket Cus Brescia 5872 
15 Nov Fortitudo Brescia Bk San Zeno 5761 
15 Nov Verolese Basket Fadigati Cicognolo 7078 
16 Nov Leonbasket S.Daniele Po Brescia BK Roncadelle 7679 
16 Nov Bk2006 Soresinese Mabo Basket 5777 

8a giornata di andata

21 Nov New Best Brescia Ghedi Basket T 6641 
21 Nov Brescia BK Roncadelle Verolese Basket 7886 
22 Nov Cus Brescia Pol. Vobarno 10048 
22 Nov Amico Carpenedolo Fortitudo Brescia 7058 
23 Nov Mabo Basket Aquile Lonato 10372 
23 Nov Fadigati Cicognolo Leonbasket S.Daniele Po 7364 
21 Gen Bk San Zeno Bk2006 Soresinese 5640 

9a giornata di andata

27 Nov Pol. Vobarno Bk San Zeno 6873 
28 Nov New Best Brescia Cus Brescia T 6380 
28 Nov Leonbasket S.Daniele Po Aquile Lonato 9386 
29 Nov Verolese Basket Amico Carpenedolo 9859 
30 Nov Ghedi Basket Fadigati Cicognolo 5170 
30 Nov Bk2006 Soresinese Brescia BK Roncadelle 7280 
11 Dic Fortitudo Brescia Mabo Basket 7258 

10a giornata di andata

5 Dic Aquile Lonato Bk2006 Soresinese 5074 
5 Dic Brescia BK Roncadelle Ghedi Basket 6859 
6 Dic Cus Brescia Verolese Basket 6070 
6 Dic Bk San Zeno Leonbasket S.Daniele Po 8258 
6 Dic Amico Carpenedolo New Best Brescia T 6874 
7 Dic Fadigati Cicognolo Fortitudo Brescia 7147 
7 Dic Mabo Basket Pol. Vobarno 8164 

11a giornata di andata

11 Dic Pol. Vobarno Aquile Lonato 5465 
12 Dic New Best Brescia Fadigati Cicognolo T 5671 
13 Dic Bk San Zeno Amico Carpenedolo 6561 
14 Dic Fortitudo Brescia Brescia BK Roncadelle 5160 
14 Dic Bk2006 Soresinese Ghedi Basket 6164 
14 Dic Leonbasket S.Daniele Po Verolese Basket 7897 
14 Dic Mabo Basket Cus Brescia 6874 

12a giornata di andata

19 Dic Ghedi Basket Leonbasket S.Daniele Po 7351 
19 Dic Brescia BK Roncadelle New Best Brescia T 8255 
20 Dic Cus Brescia Bk San Zeno 6742 
20 Dic Verolese Basket Pol. Vobarno 8965 
20 Dic Amico Carpenedolo Bk2006 Soresinese 7064 
21 Dic Fadigati Cicognolo Mabo Basket 7061 
22 Dic Aquile Lonato Fortitudo Brescia 8475 

13a giornata di andata

9 Gen New Best Brescia Verolese Basket T 7274 
9 Gen Leonbasket S.Daniele Po Amico Carpenedolo 7378 
10 Gen Fortitudo Brescia Cus Brescia 5765 
10 Gen Bk San Zeno Aquile Lonato 6450 
11 Gen Bk2006 Soresinese Fadigati Cicognolo 4775 
11 Gen Mabo Basket Ghedi Basket 6446 
11 Gen Pol. Vobarno Brescia BK Roncadelle 4263 

1a giornata di ritorno

16 Gen Aquile Lonato Brescia BK Roncadelle 6972 
16 Gen Fortitudo Brescia New Best Brescia T 7064 
17 Gen Bk San Zeno Mabo Basket 6462 
17 Gen Amico Carpenedolo Cus Brescia 7262 
18 Gen Pol. Vobarno Fadigati Cicognolo 6273 
18 Gen Ghedi Basket Verolese Basket 7886 
18 Gen Leonbasket S.Daniele Po Bk2006 Soresinese 5668 

2a giornata di ritorno

23 Gen Fadigati Cicognolo Aquile Lonato 7537 
23 Gen Brescia BK Roncadelle Bk San Zeno 7169 
24 Gen Cus Brescia Leonbasket S.Daniele Po 6755 
24 Gen New Best Brescia Pol. Vobarno T 8076 
24 Gen Mabo Basket Amico Carpenedolo 6259 
25 Gen Ghedi Basket Fortitudo Brescia 8458 
25 Gen Bk2006 Soresinese Verolese Basket 8298 

3a giornata di ritorno

29 Gen Pol. Vobarno Leonbasket S.Daniele Po 7371 
30 Gen Aquile Lonato Verolese Basket 6487 
31 Gen Cus Brescia Fadigati Cicognolo 6778 
31 Gen Fortitudo Brescia Bk2006 Soresinese 5062 
31 Gen Bk San Zeno Ghedi Basket 6857 
31 Gen Amico Carpenedolo Brescia BK Roncadelle 7565 
31 Gen Mabo Basket New Best Brescia T 6473 

4a giornata di ritorno

6 Feb Ghedi Basket Aquile Lonato 7058 
6 Feb New Best Brescia Bk San Zeno T 6568 
6 Feb Brescia BK Roncadelle Cus Brescia 7176 
6 Feb Fadigati Cicognolo Amico Carpenedolo 6958 
7 Feb Verolese Basket Mabo Basket 8167 
8 Feb Bk2006 Soresinese Pol. Vobarno 5567 
8 Feb Leonbasket S.Daniele Po Fortitudo Brescia 7680 

5a giornata di ritorno

13 Feb New Best Brescia Leonbasket S.Daniele Po T 9748 
14 Feb Cus Brescia Bk2006 Soresinese 7866 
14 Feb Bk San Zeno Fadigati Cicognolo 8084 
14 Feb Fortitudo Brescia Verolese Basket 7296 
14 Feb Amico Carpenedolo Aquile Lonato 7152 
15 Feb Pol. Vobarno Ghedi Basket 7552 
15 Feb Mabo Basket Brescia BK Roncadelle 8084 

6a giornata di ritorno

19 Feb Pol. Vobarno Fortitudo Brescia 7665 
20 Feb Aquile Lonato Cus Brescia 4985 
20 Feb Ghedi Basket Amico Carpenedolo 5845 
20 Feb Brescia BK Roncadelle Fadigati Cicognolo 8365 
20 Feb Bk2006 Soresinese New Best Brescia T 8370 
21 Feb Verolese Basket Bk San Zeno 8966 
22 Feb Leonbasket S.Daniele Po Mabo Basket 5471 

7a giornata di ritorno

27 Feb New Best Brescia Aquile Lonato T 6973 
27 Feb Brescia BK Roncadelle Leonbasket S.Daniele Po 9976 
28 Feb Cus Brescia Ghedi Basket 7551 
28 Feb Bk San Zeno Fortitudo Brescia 7353 
28 Feb Amico Carpenedolo Pol. Vobarno 7967 
1 Mar Fadigati Cicognolo Verolese Basket 7569 
1 Mar Mabo Basket Bk2006 Soresinese 7456 

8a giornata di ritorno

6 Mar Aquile Lonato Mabo Basket 6172 
6 Mar Ghedi Basket New Best Brescia T 7357 
6 Mar Bk2006 Soresinese Bk San Zeno 7588 
7 Mar Verolese Basket Brescia BK Roncadelle 6264 
7 Mar Fortitudo Brescia Amico Carpenedolo 5469 
8 Mar Pol. Vobarno Cus Brescia 5275 
8 Mar Leonbasket S.Daniele Po Fadigati Cicognolo 7175 

9a giornata di ritorno

13 Mar Cus Brescia New Best Brescia T 7457 
13 Mar Aquile Lonato Leonbasket S.Daniele Po 7966 
13 Mar Brescia BK Roncadelle Bk2006 Soresinese 9061 
14 Mar Bk San Zeno Pol. Vobarno 7570 
14 Mar Amico Carpenedolo Verolese Basket 7476 
15 Mar Fadigati Cicognolo Ghedi Basket 8781 
15 Mar Mabo Basket Fortitudo Brescia 7947 

10a giornata di ritorno

20 Mar Ghedi Basket Brescia BK Roncadelle 7366 
20 Mar New Best Brescia Amico Carpenedolo T 5970 
20 Mar Leonbasket S.Daniele Po Bk San Zeno 6576 
20 Mar Bk2006 Soresinese Aquile Lonato 6781 
21 Mar Fortitudo Brescia Fadigati Cicognolo 5369 
21 Mar Verolese Basket Cus Brescia 7459 
22 Mar Pol. Vobarno Mabo Basket 7774 

11a giornata di ritorno

27 Mar Aquile Lonato Pol. Vobarno 7751 
27 Mar Fadigati Cicognolo New Best Brescia T 6669 
27 Mar Brescia BK Roncadelle Fortitudo Brescia 7951 
28 Mar Verolese Basket Leonbasket S.Daniele Po 8463 
28 Mar Cus Brescia Mabo Basket 7874 
28 Mar Amico Carpenedolo Bk San Zeno 5676 
29 Mar Ghedi Basket Bk2006 Soresinese 5443 

12a giornata di ritorno

3 Apr New Best Brescia Brescia BK Roncadelle T 6865 
3 Apr Bk2006 Soresinese Amico Carpenedolo 6270 
4 Apr Fortitudo Brescia Aquile Lonato 7688 
4 Apr Bk San Zeno Cus Brescia 6162 
5 Apr Mabo Basket Fadigati Cicognolo 7980 
5 Apr Pol. Vobarno Verolese Basket 6690 
5 Apr Leonbasket S.Daniele Po Ghedi Basket 5772 

13a giornata di ritorno

9 Apr Verolese Basket New Best Brescia T 9076 
10 Apr Aquile Lonato Bk San Zeno 8890 
10 Apr Brescia BK Roncadelle Pol. Vobarno 8372 
11 Apr Cus Brescia Fortitudo Brescia 9350 
11 Apr Amico Carpenedolo Leonbasket S.Daniele Po 8058 
12 Apr Fadigati Cicognolo Bk2006 Soresinese 7250 
12 Apr Ghedi Basket Mabo Basket 6054