1a giornata di andata

10 Ott Virtus Desenzano Promobasket Virtus 6453 
10 Ott Playbasket Castenedolo Del Chiese Asola 5452 
10 Ott Aquile Lonato ABC Virtus Mantova 5760 
10 Ott Club 28 Brescia Basket Oglio Po 6662 
11 Ott Junior Curtatone Basket Gavardo 6764 
11 Ott Bk2.0 Bridge New Basket Salò 7361 
12 Ott Or. S.Maria Gussola Manerbio Basket 10536 

2a giornata di andata

15 Ott Basket Gavardo Bk2.0 Bridge 7157 
15 Ott Club 28 Brescia Del Chiese Asola 6970 
17 Ott Virtus Desenzano Manerbio Basket 10043 
17 Ott Aquile Lonato Or. S.Maria Gussola 4278 
18 Ott New Basket Salò ABC Virtus Mantova 7766 
18 Ott Promobasket Virtus Playbasket Castenedolo 7072 
19 Ott Basket Oglio Po Junior Curtatone 8155 

3a giornata di andata

23 Ott ABC Virtus Mantova Basket Gavardo 5062 
24 Ott Virtus Desenzano Aquile Lonato 8335 
24 Ott Playbasket Castenedolo Manerbio Basket 9830 
25 Ott Junior Curtatone Club 28 Brescia 5251 
25 Ott Bk2.0 Bridge Basket Oglio Po 7973 
25 Ott Promobasket Virtus Del Chiese Asola 5868 
26 Ott Or. S.Maria Gussola New Basket Salò 9349 

4a giornata di andata

29 Ott Basket Gavardo Or. S.Maria Gussola 5967 
29 Ott Club 28 Brescia Bk2.0 Bridge 6970 
29 Ott Basket Oglio Po ABC Virtus Mantova 9671 
30 Ott Promobasket Virtus Manerbio Basket 8440 
31 Ott Aquile Lonato Playbasket Castenedolo 3386 
31 Ott Del Chiese Asola Junior Curtatone 5248 
1 Nov New Basket Salò Virtus Desenzano 6670 

5a giornata di andata

6 Nov ABC Virtus Mantova Club 28 Brescia 4254 
7 Nov Virtus Desenzano Basket Gavardo 7357 
7 Nov Playbasket Castenedolo New Basket Salò 6838 
8 Nov Promobasket Virtus Aquile Lonato 6730 
8 Nov Bk2.0 Bridge Junior Curtatone 7367 
8 Nov Manerbio Basket Del Chiese Asola 3764 
9 Nov Or. S.Maria Gussola Basket Oglio Po 7068 

6a giornata di andata

12 Nov Junior Curtatone ABC Virtus Mantova 5967 
12 Nov Basket Gavardo Playbasket Castenedolo 5766 
14 Nov Aquile Lonato Manerbio Basket 5444 
14 Nov Del Chiese Asola Bk2.0 Bridge 6659 
14 Nov Club 28 Brescia Or. S.Maria Gussola 5775 
15 Nov New Basket Salò Promobasket Virtus 5865 
16 Nov Basket Oglio Po Virtus Desenzano 7359 

7a giornata di andata

20 Nov ABC Virtus Mantova Bk2.0 Bridge 00 
21 Nov Virtus Desenzano Club 28 Brescia 5951 
21 Nov Playbasket Castenedolo Basket Oglio Po 5870 
21 Nov Aquile Lonato Del Chiese Asola 4456 
22 Nov Promobasket Virtus Basket Gavardo 6651 
22 Nov Manerbio Basket New Basket Salò 4072 
23 Nov Or. S.Maria Gussola Junior Curtatone 7058 

8a giornata di andata

26 Nov Basket Gavardo Manerbio Basket 10352 
28 Nov Del Chiese Asola ABC Virtus Mantova 8877 
28 Nov Club 28 Brescia Playbasket Castenedolo 4050 
29 Nov Junior Curtatone Virtus Desenzano 4350 
29 Nov New Basket Salò Aquile Lonato 6942 
29 Nov Bk2.0 Bridge Or. S.Maria Gussola 6674 
30 Nov Basket Oglio Po Promobasket Virtus 7365 

9a giornata di andata

5 Dic Virtus Desenzano Bk2.0 Bridge 7459 
5 Dic Aquile Lonato Basket Gavardo 4357 
5 Dic Playbasket Castenedolo Junior Curtatone 4934 
5 Dic Club 28 Brescia Promobasket Virtus 4540 
6 Dic New Basket Salò Del Chiese Asola 6887 
6 Dic Manerbio Basket Basket Oglio Po 5385 
30 Gen Or. S.Maria Gussola ABC Virtus Mantova 21:30 

10a giornata di andata

10 Dic Basket Gavardo New Basket Salò 6974 
11 Dic ABC Virtus Mantova Virtus Desenzano 3771 
12 Dic Del Chiese Asola Or. S.Maria Gussola 7679 
13 Dic Promobasket Virtus Junior Curtatone 5956 
13 Dic Manerbio Basket Club 28 Brescia 3187 
14 Dic Basket Oglio Po Aquile Lonato 8544 
5 Feb Bk2.0 Bridge Playbasket Castenedolo 21:15 

11a giornata di andata

17 Dic Basket Gavardo Del Chiese Asola 21:15 
19 Dic Aquile Lonato Club 28 Brescia 21:00 
19 Dic Playbasket Castenedolo ABC Virtus Mantova 21:00 
19 Dic Virtus Desenzano Or. S.Maria Gussola 21:15 
20 Dic Promobasket Virtus Bk2.0 Bridge 21:15 
20 Dic Manerbio Basket Junior Curtatone 21:30 
20 Dic New Basket Salò Basket Oglio Po 21:30 

12a giornata di andata

9 Gen Del Chiese Asola Virtus Desenzano 21:15 
9 Gen Playbasket Castenedolo Or. S.Maria Gussola 21:30 
9 Gen Club 28 Brescia New Basket Salò 21:30 
10 Gen Junior Curtatone Aquile Lonato 21:00 
10 Gen Bk2.0 Bridge Manerbio Basket 21:15 
10 Gen ABC Virtus Mantova Promobasket Virtus 21:15 
11 Gen Basket Oglio Po Basket Gavardo 21:30 

13a giornata di andata

14 Gen Basket Gavardo Club 28 Brescia 21:15 
16 Gen Virtus Desenzano Playbasket Castenedolo 20:30 
16 Gen Aquile Lonato Bk2.0 Bridge 21:00 
16 Gen Del Chiese Asola Basket Oglio Po 21:15 
17 Gen New Basket Salò Junior Curtatone 21:00 
17 Gen Manerbio Basket ABC Virtus Mantova 21:30 
18 Gen Or. S.Maria Gussola Promobasket Virtus 21:30 

1a giornata di ritorno

21 Gen Basket Gavardo Junior Curtatone 21:15 
22 Gen ABC Virtus Mantova Aquile Lonato 21:15 
23 Gen Del Chiese Asola Playbasket Castenedolo 21:15 
24 Gen New Basket Salò Bk2.0 Bridge 21:00 
24 Gen Promobasket Virtus Virtus Desenzano 21:15 
24 Gen Manerbio Basket Or. S.Maria Gussola 21:30 
25 Gen Basket Oglio Po Club 28 Brescia 21:30 

2a giornata di ritorno

29 Gen ABC Virtus Mantova New Basket Salò 21:15 
30 Gen Playbasket Castenedolo Promobasket Virtus 21:00 
30 Gen Del Chiese Asola Club 28 Brescia 21:15 
31 Gen Bk2.0 Bridge Basket Gavardo 21:15 
31 Gen Junior Curtatone Basket Oglio Po 21:15 
31 Gen Manerbio Basket Virtus Desenzano 21:30 
1 Feb Or. S.Maria Gussola Aquile Lonato 21:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Basket Gavardo ABC Virtus Mantova 21:15 
6 Feb Aquile Lonato Virtus Desenzano 21:00 
6 Feb Del Chiese Asola Promobasket Virtus 21:15 
6 Feb Club 28 Brescia Junior Curtatone 21:30 
7 Feb New Basket Salò Or. S.Maria Gussola 21:00 
7 Feb Manerbio Basket Playbasket Castenedolo 21:30 
8 Feb Basket Oglio Po Bk2.0 Bridge 21:30 

4a giornata di ritorno

12 Feb ABC Virtus Mantova Basket Oglio Po 21:15 
13 Feb Virtus Desenzano New Basket Salò 20:30 
13 Feb Playbasket Castenedolo Aquile Lonato 21:00 
14 Feb Junior Curtatone Del Chiese Asola 21:00 
14 Feb Bk2.0 Bridge Club 28 Brescia 21:15 
14 Feb Manerbio Basket Promobasket Virtus 21:30 
15 Feb Or. S.Maria Gussola Basket Gavardo 21:30 

5a giornata di ritorno

18 Feb Basket Gavardo Virtus Desenzano 21:15 
20 Feb Aquile Lonato Promobasket Virtus 21:00 
20 Feb Del Chiese Asola Manerbio Basket 21:15 
20 Feb Club 28 Brescia ABC Virtus Mantova 21:30 
21 Feb Junior Curtatone Bk2.0 Bridge 21:00 
21 Feb New Basket Salò Playbasket Castenedolo 21:00 
22 Feb Basket Oglio Po Or. S.Maria Gussola 21:15 

6a giornata di ritorno

26 Feb ABC Virtus Mantova Junior Curtatone 21:15 
27 Feb Playbasket Castenedolo Basket Gavardo 21:00 
27 Feb Virtus Desenzano Basket Oglio Po 21:15 
28 Feb Bk2.0 Bridge Del Chiese Asola 21:15 
28 Feb Promobasket Virtus New Basket Salò 21:15 
28 Feb Manerbio Basket Aquile Lonato 21:30 
1 Mar Or. S.Maria Gussola Club 28 Brescia 21:30 

7a giornata di ritorno

4 Mar Basket Gavardo Promobasket Virtus 21:00 
6 Mar Club 28 Brescia Virtus Desenzano 21:30 
7 Mar New Basket Salò Manerbio Basket 21:00 
7 Mar Junior Curtatone Or. S.Maria Gussola 21:00 
7 Mar Bk2.0 Bridge ABC Virtus Mantova 21:15 
8 Mar Del Chiese Asola Aquile Lonato 21:00 
8 Mar Basket Oglio Po Playbasket Castenedolo 21:30 

8a giornata di ritorno

12 Mar ABC Virtus Mantova Del Chiese Asola 21:15 
13 Mar Virtus Desenzano Junior Curtatone 20:30 
13 Mar Playbasket Castenedolo Club 28 Brescia 21:00 
13 Mar Aquile Lonato New Basket Salò 21:00 
14 Mar Promobasket Virtus Basket Oglio Po 21:15 
14 Mar Manerbio Basket Basket Gavardo 21:30 
15 Mar Or. S.Maria Gussola Bk2.0 Bridge 21:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Basket Gavardo Aquile Lonato 21:00 
19 Mar ABC Virtus Mantova Or. S.Maria Gussola 21:15 
20 Mar Del Chiese Asola New Basket Salò 21:15 
21 Mar Junior Curtatone Playbasket Castenedolo 21:00 
21 Mar Promobasket Virtus Club 28 Brescia 21:15 
21 Mar Bk2.0 Bridge Virtus Desenzano 21:15 
22 Mar Basket Oglio Po Manerbio Basket 21:30 

10a giornata di ritorno

27 Mar Virtus Desenzano ABC Virtus Mantova 20:30 
27 Mar Playbasket Castenedolo Bk2.0 Bridge 21:00 
27 Mar Aquile Lonato Basket Oglio Po 21:00 
27 Mar Club 28 Brescia Manerbio Basket 21:30 
28 Mar New Basket Salò Basket Gavardo 21:00 
28 Mar Junior Curtatone Promobasket Virtus 21:15 
29 Mar Or. S.Maria Gussola Del Chiese Asola 21:30 

11a giornata di ritorno

2 Apr ABC Virtus Mantova Playbasket Castenedolo 21:15 
3 Apr Del Chiese Asola Basket Gavardo 21:15 
3 Apr Or. S.Maria Gussola Virtus Desenzano 21:30 
3 Apr Club 28 Brescia Aquile Lonato 21:30 
4 Apr Junior Curtatone Manerbio Basket 21:00 
4 Apr Bk2.0 Bridge Promobasket Virtus 21:30 
5 Apr Basket Oglio Po New Basket Salò 21:30 

12a giornata di ritorno

8 Apr Basket Gavardo Basket Oglio Po 21:15 
10 Apr Virtus Desenzano Del Chiese Asola 20:30 
10 Apr Aquile Lonato Junior Curtatone 21:00 
11 Apr New Basket Salò Club 28 Brescia 21:00 
11 Apr Promobasket Virtus ABC Virtus Mantova 21:15 
11 Apr Manerbio Basket Bk2.0 Bridge 21:30 
12 Apr Or. S.Maria Gussola Playbasket Castenedolo 21:30 

13a giornata di ritorno

18 Apr Bk2.0 Bridge Aquile Lonato 21:15 
18 Apr Promobasket Virtus Or. S.Maria Gussola 21:30 
18 Apr Playbasket Castenedolo Virtus Desenzano 21:30 
22 Apr Junior Curtatone New Basket Salò 21:00 
23 Apr ABC Virtus Mantova Manerbio Basket 21:15 
24 Apr Club 28 Brescia Basket Gavardo 21:30 
26 Apr Basket Oglio Po Del Chiese Asola 21:30