1a giornata di andata

10 Ott Virtus Desenzano Promobasket Virtus 6453 
10 Ott Playbasket Castenedolo Del Chiese Asola 5452 
10 Ott Aquile Lonato ABC Virtus Mantova 5760 
10 Ott Club 28 Brescia Basket Oglio Po 6662 
11 Ott Junior Curtatone Basket Gavardo 6764 
11 Ott Bk2.0 Bridge New Basket Salò 7361 
12 Ott Or. S.Maria Gussola Manerbio Basket 10536 

2a giornata di andata

15 Ott Basket Gavardo Bk2.0 Bridge 7157 
15 Ott Club 28 Brescia Del Chiese Asola 6970 
17 Ott Virtus Desenzano Manerbio Basket 10043 
17 Ott Aquile Lonato Or. S.Maria Gussola 4278 
18 Ott New Basket Salò ABC Virtus Mantova 7766 
18 Ott Promobasket Virtus Playbasket Castenedolo 7072 
19 Ott Basket Oglio Po Junior Curtatone 8155 

3a giornata di andata

23 Ott ABC Virtus Mantova Basket Gavardo 5062 
24 Ott Virtus Desenzano Aquile Lonato 8335 
24 Ott Playbasket Castenedolo Manerbio Basket 9830 
25 Ott Junior Curtatone Club 28 Brescia 5251 
25 Ott Bk2.0 Bridge Basket Oglio Po 7973 
25 Ott Promobasket Virtus Del Chiese Asola 5868 
26 Ott Or. S.Maria Gussola New Basket Salò 9349 

4a giornata di andata

29 Ott Basket Gavardo Or. S.Maria Gussola 5967 
29 Ott Club 28 Brescia Bk2.0 Bridge 6970 
29 Ott Basket Oglio Po ABC Virtus Mantova 9671 
30 Ott Promobasket Virtus Manerbio Basket 8440 
31 Ott Aquile Lonato Playbasket Castenedolo 3386 
31 Ott Del Chiese Asola Junior Curtatone 5248 
1 Nov New Basket Salò Virtus Desenzano 6670 

5a giornata di andata

6 Nov ABC Virtus Mantova Club 28 Brescia 4254 
7 Nov Virtus Desenzano Basket Gavardo 7357 
7 Nov Playbasket Castenedolo New Basket Salò 6838 
8 Nov Promobasket Virtus Aquile Lonato 6730 
8 Nov Bk2.0 Bridge Junior Curtatone 7367 
8 Nov Manerbio Basket Del Chiese Asola 3764 
9 Nov Or. S.Maria Gussola Basket Oglio Po 7068 

6a giornata di andata

12 Nov Junior Curtatone ABC Virtus Mantova 5967 
12 Nov Basket Gavardo Playbasket Castenedolo 5766 
14 Nov Aquile Lonato Manerbio Basket 5444 
14 Nov Del Chiese Asola Bk2.0 Bridge 6659 
14 Nov Club 28 Brescia Or. S.Maria Gussola 5775 
15 Nov New Basket Salò Promobasket Virtus 5865 
16 Nov Basket Oglio Po Virtus Desenzano 7359 

7a giornata di andata

20 Nov ABC Virtus Mantova Bk2.0 Bridge 00 
21 Nov Virtus Desenzano Club 28 Brescia 5951 
21 Nov Playbasket Castenedolo Basket Oglio Po 7058 
21 Nov Aquile Lonato Del Chiese Asola 4456 
22 Nov Promobasket Virtus Basket Gavardo 6651 
22 Nov Manerbio Basket New Basket Salò 4072 
23 Nov Or. S.Maria Gussola Junior Curtatone 7058 

8a giornata di andata

26 Nov Basket Gavardo Manerbio Basket 10352 
28 Nov Del Chiese Asola ABC Virtus Mantova 8877 
28 Nov Club 28 Brescia Playbasket Castenedolo 4050 
29 Nov Junior Curtatone Virtus Desenzano 4350 
29 Nov New Basket Salò Aquile Lonato 6942 
29 Nov Bk2.0 Bridge Or. S.Maria Gussola 6674 
30 Nov Basket Oglio Po Promobasket Virtus 7365 

9a giornata di andata

5 Dic Virtus Desenzano Bk2.0 Bridge 7459 
5 Dic Aquile Lonato Basket Gavardo 4357 
5 Dic Playbasket Castenedolo Junior Curtatone 4934 
5 Dic Club 28 Brescia Promobasket Virtus 4540 
6 Dic New Basket Salò Del Chiese Asola 6887 
6 Dic Manerbio Basket Basket Oglio Po 5385 
30 Gen Or. S.Maria Gussola ABC Virtus Mantova 8941 

10a giornata di andata

10 Dic Basket Gavardo New Basket Salò 6974 
11 Dic ABC Virtus Mantova Virtus Desenzano 3771 
12 Dic Del Chiese Asola Or. S.Maria Gussola 7679 
13 Dic Promobasket Virtus Junior Curtatone 5956 
13 Dic Manerbio Basket Club 28 Brescia 3187 
14 Dic Basket Oglio Po Aquile Lonato 8544 
5 Feb Bk2.0 Bridge Playbasket Castenedolo 5266 

11a giornata di andata

17 Dic Basket Gavardo Del Chiese Asola 7358 
19 Dic Aquile Lonato Club 28 Brescia 4557 
19 Dic Playbasket Castenedolo ABC Virtus Mantova 9243 
19 Dic Virtus Desenzano Or. S.Maria Gussola 6156 
20 Dic Promobasket Virtus Bk2.0 Bridge 7853 
20 Dic Manerbio Basket Junior Curtatone 5875 
20 Dic New Basket Salò Basket Oglio Po 69102 

12a giornata di andata

9 Gen Del Chiese Asola Virtus Desenzano 7664 
9 Gen Playbasket Castenedolo Or. S.Maria Gussola 5448 
9 Gen Club 28 Brescia New Basket Salò 6852 
10 Gen Junior Curtatone Aquile Lonato 9640 
10 Gen Bk2.0 Bridge Manerbio Basket 9541 
10 Gen ABC Virtus Mantova Promobasket Virtus 5349 
11 Gen Basket Oglio Po Basket Gavardo 8575 

13a giornata di andata

14 Gen Basket Gavardo Club 28 Brescia 4160 
16 Gen Aquile Lonato Bk2.0 Bridge 4376 
16 Gen Del Chiese Asola Basket Oglio Po 7573 
17 Gen New Basket Salò Junior Curtatone 4553 
17 Gen Manerbio Basket ABC Virtus Mantova 3177 
18 Gen Virtus Desenzano Playbasket Castenedolo 6559 
18 Gen Or. S.Maria Gussola Promobasket Virtus 7258 

1a giornata di ritorno

21 Gen Basket Gavardo Junior Curtatone 6960 
22 Gen ABC Virtus Mantova Aquile Lonato 6338 
23 Gen Del Chiese Asola Playbasket Castenedolo 6453 
24 Gen New Basket Salò Bk2.0 Bridge 5782 
24 Gen Promobasket Virtus Virtus Desenzano 6065 
24 Gen Manerbio Basket Or. S.Maria Gussola 4782 
25 Gen Basket Oglio Po Club 28 Brescia 6249 

2a giornata di ritorno

29 Gen ABC Virtus Mantova New Basket Salò 6344 
30 Gen Playbasket Castenedolo Promobasket Virtus 5142 
30 Gen Del Chiese Asola Club 28 Brescia 6661 
31 Gen Bk2.0 Bridge Basket Gavardo 5477 
31 Gen Junior Curtatone Basket Oglio Po 6673 
31 Gen Manerbio Basket Virtus Desenzano 24100 
1 Feb Or. S.Maria Gussola Aquile Lonato 8735 

3a giornata di ritorno

4 Feb Basket Gavardo ABC Virtus Mantova 8558 
6 Feb Aquile Lonato Virtus Desenzano 4483 
6 Feb Del Chiese Asola Promobasket Virtus 6758 
6 Feb Club 28 Brescia Junior Curtatone 6158 
7 Feb New Basket Salò Or. S.Maria Gussola 6468 
7 Feb Manerbio Basket Playbasket Castenedolo 4570 
8 Feb Basket Oglio Po Bk2.0 Bridge 6655 

4a giornata di ritorno

12 Feb ABC Virtus Mantova Basket Oglio Po 6860 
13 Feb Virtus Desenzano New Basket Salò 9741 
13 Feb Playbasket Castenedolo Aquile Lonato 6752 
14 Feb Junior Curtatone Del Chiese Asola 7061 
14 Feb Bk2.0 Bridge Club 28 Brescia 5250 
14 Feb Manerbio Basket Promobasket Virtus 3089 
15 Feb Or. S.Maria Gussola Basket Gavardo 6558 

5a giornata di ritorno

18 Feb Basket Gavardo Virtus Desenzano 6669 
20 Feb Aquile Lonato Promobasket Virtus 2769 
20 Feb Del Chiese Asola Manerbio Basket 10349 
20 Feb Club 28 Brescia ABC Virtus Mantova 7548 
21 Feb Junior Curtatone Bk2.0 Bridge 5557 
21 Feb New Basket Salò Playbasket Castenedolo 3482 
22 Feb Basket Oglio Po Or. S.Maria Gussola 4560 

6a giornata di ritorno

26 Feb ABC Virtus Mantova Junior Curtatone 5671 
27 Feb Playbasket Castenedolo Basket Gavardo 5375 
27 Feb Virtus Desenzano Basket Oglio Po 9354 
28 Feb Bk2.0 Bridge Del Chiese Asola 5254 
28 Feb Promobasket Virtus New Basket Salò 6837 
28 Feb Manerbio Basket Aquile Lonato 6538 
1 Mar Or. S.Maria Gussola Club 28 Brescia 6451 

7a giornata di ritorno

4 Mar Basket Gavardo Promobasket Virtus 6340 
6 Mar Junior Curtatone Or. S.Maria Gussola 6267 
6 Mar Club 28 Brescia Virtus Desenzano 4758 
7 Mar New Basket Salò Manerbio Basket 5639 
7 Mar Bk2.0 Bridge ABC Virtus Mantova 6846 
8 Mar Del Chiese Asola Aquile Lonato 8330 
8 Mar Basket Oglio Po Playbasket Castenedolo 7267 

8a giornata di ritorno

12 Mar ABC Virtus Mantova Del Chiese Asola 6064 
13 Mar Virtus Desenzano Junior Curtatone 8275 
13 Mar Playbasket Castenedolo Club 28 Brescia 6548 
13 Mar Aquile Lonato New Basket Salò 5966 
14 Mar Promobasket Virtus Basket Oglio Po 7671 
14 Mar Manerbio Basket Basket Gavardo 5891 
15 Mar Or. S.Maria Gussola Bk2.0 Bridge 7447 

9a giornata di ritorno

18 Mar Basket Gavardo Aquile Lonato 8241 
19 Mar ABC Virtus Mantova Or. S.Maria Gussola 6859 
20 Mar Del Chiese Asola New Basket Salò 9353 
21 Mar Junior Curtatone Playbasket Castenedolo 7959 
21 Mar Promobasket Virtus Club 28 Brescia 4165 
21 Mar Bk2.0 Bridge Virtus Desenzano 7361 
22 Mar Basket Oglio Po Manerbio Basket 11732 

10a giornata di ritorno

27 Mar Virtus Desenzano ABC Virtus Mantova 6849 
27 Mar Playbasket Castenedolo Bk2.0 Bridge 5553 
27 Mar Aquile Lonato Basket Oglio Po 4878 
27 Mar Club 28 Brescia Manerbio Basket 8433 
28 Mar New Basket Salò Basket Gavardo 57102 
28 Mar Junior Curtatone Promobasket Virtus 6364 
29 Mar Or. S.Maria Gussola Del Chiese Asola 7468 

11a giornata di ritorno

2 Apr ABC Virtus Mantova Playbasket Castenedolo 5146 
3 Apr Del Chiese Asola Basket Gavardo 8164 
3 Apr Or. S.Maria Gussola Virtus Desenzano 6557 
3 Apr Club 28 Brescia Aquile Lonato 7641 
4 Apr Junior Curtatone Manerbio Basket 10030 
4 Apr Bk2.0 Bridge Promobasket Virtus 7166 
5 Apr Basket Oglio Po New Basket Salò 8952 

12a giornata di ritorno

8 Apr Basket Gavardo Basket Oglio Po 6761 
10 Apr Virtus Desenzano Del Chiese Asola 6650 
10 Apr Aquile Lonato Junior Curtatone 4790 
11 Apr New Basket Salò Club 28 Brescia 3764 
11 Apr Promobasket Virtus ABC Virtus Mantova 7351 
11 Apr Manerbio Basket Bk2.0 Bridge 5284 
12 Apr Or. S.Maria Gussola Playbasket Castenedolo 6439 

13a giornata di ritorno

17 Apr Playbasket Castenedolo Virtus Desenzano 6762 
17 Apr Club 28 Brescia Basket Gavardo 6054 
18 Apr Junior Curtatone New Basket Salò 8448 
18 Apr Bk2.0 Bridge Aquile Lonato 8031 
18 Apr Promobasket Virtus Or. S.Maria Gussola 7751 
23 Apr ABC Virtus Mantova Manerbio Basket 8128 
24 Apr Basket Oglio Po Del Chiese Asola 6858