Tu sei qui:
Calendario Classificazione - Bronze 5 –Under 19 Maschile Bergamo 2022-2023
1a giornata di andata
24/01 | Pallacanestro Albavilla | Basket Costa Masnaga | 61 | 67 | ||
24/01 | Basket Tavernerio | Rhinos Robbiate | 60 | 68 | ||
24/01 | ASM70 Morbegno | Virtus Albese | 72 | 50 |
2a giornata di andata
30/01 | Basket Costa Masnaga | ASM70 Morbegno | 76 | 69 | ||
31/01 | Virtus Albese | Pallacanestro Albavilla | 89 | 48 | ||
01/02 | Rhinos Robbiate | NPO Olginate | 65 | 57 |
3a giornata di andata
06/02 | NPO Olginate | Virtus Albese | 54 | 45 | ||
07/02 | ASM70 Morbegno | Basket Tavernerio | 57 | 54 | ||
08/02 | Rhinos Robbiate | Pallacanestro Albavilla | 89 | 61 |
4a giornata di andata
14/02 | Pallacanestro Albavilla | ASM70 Morbegno | 58 | 69 | ||
14/02 | Basket Tavernerio | NPO Olginate | 60 | 53 | ||
15/02 | Virtus Albese | Basket Costa Masnaga | 54 | 66 |
5a giornata di andata
20/02 | Basket Costa Masnaga | Basket Tavernerio | 54 | 28 | ||
20/02 | NPO Olginate | ASM70 Morbegno | 53 | 70 | ||
21/02 | Virtus Albese | Rhinos Robbiate | 66 | 43 |
6a giornata di andata
27/02 | Basket Costa Masnaga | NPO Olginate | 61 | 38 | ||
28/02 | Pallacanestro Albavilla | Basket Tavernerio | 66 | 58 | ||
28/02 | ASM70 Morbegno | Rhinos Robbiate | 73 | 66 |
7a giornata di andata
06/03 | NPO Olginate | Pallacanestro Albavilla | 57 | 59 | ||
07/03 | Basket Tavernerio | Virtus Albese | 64 | 56 | ||
08/03 | Rhinos Robbiate | Basket Costa Masnaga | 53 | 71 |
1a giornata di ritorno
13/03 | Basket Costa Masnaga | Pallacanestro Albavilla | 65 | 45 | ||
14/03 | Virtus Albese | ASM70 Morbegno | 59 | 64 | ||
15/03 | Rhinos Robbiate | Basket Tavernerio | 62 | 51 |
2a giornata di ritorno
20/03 | NPO Olginate | Rhinos Robbiate | 58 | 50 | ||
21/03 | ASM70 Morbegno | Basket Costa Masnaga | 66 | 56 | ||
21/03 | Pallacanestro Albavilla | Virtus Albese | 76 | 71 |
3a giornata di ritorno
27/03 | Pallacanestro Albavilla | Rhinos Robbiate | 65 | 75 | ||
28/03 | Basket Tavernerio | ASM70 Morbegno | 74 | 63 | ||
28/03 | Virtus Albese | NPO Olginate | 54 | 39 |
4a giornata di ritorno
03/04 | Basket Costa Masnaga | Virtus Albese | 63 | 53 | ||
03/04 | NPO Olginate | Basket Tavernerio | 71 | 56 | ||
04/04 | ASM70 Morbegno | Pallacanestro Albavilla | 63 | 58 |
5a giornata di ritorno
11/04 | Basket Tavernerio | Basket Costa Masnaga | 59 | 80 | ||
11/04 | ASM70 Morbegno | NPO Olginate | 79 | 68 | ||
12/04 | Rhinos Robbiate | Virtus Albese | 57 | 46 |
6a giornata di ritorno
17/04 | NPO Olginate | Basket Costa Masnaga | 39 | 47 | ||
18/04 | Basket Tavernerio | Pallacanestro Albavilla | 69 | 47 | ||
19/04 | Rhinos Robbiate | ASM70 Morbegno | 73 | 60 |
7a giornata di ritorno
26/04 | Basket Costa Masnaga | Rhinos Robbiate | 78 | 71 | ||
26/04 | Pallacanestro Albavilla | NPO Olginate | 66 | 76 | ||
27/04 | Virtus Albese | Basket Tavernerio | 62 | 61 |