Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gold C –Under 19 Reg Maschile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
02/10 | Pall1958 Milano | Soul Basket Milano | 46 | 62 | ||
02/10 | Sangiorgese Basket | Tigers Milano | 50 | 56 | ||
02/10 | O.S.A.L. Novate | UCC Casalpusterlengo | 58 | 78 | ||
02/10 | SocialOSA Milano | Milanotre Basiglio | 54 | 66 |
2a giornata di andata
09/10 | Sangiorgese Basket | Milanotre Basiglio | 58 | 81 | ||
09/10 | Soul Basket Milano | O.S.A.L. Novate | 64 | 66 | ||
09/10 | Pall1958 Milano | Tigers Milano | 65 | 62 | ||
09/10 | UCC Casalpusterlengo | SocialOSA Milano | 64 | 46 |
3a giornata di andata
16/10 | Pall1958 Milano | Sangiorgese Basket | 75 | 58 | ||
16/10 | O.S.A.L. Novate | Tigers Milano | 66 | 74 | ||
16/10 | SocialOSA Milano | Soul Basket Milano | 54 | 61 | ||
16/10 | UCC Casalpusterlengo | Milanotre Basiglio | 72 | 61 |
4a giornata di andata
23/10 | Pall1958 Milano | SocialOSA Milano | 48 | 51 | ||
23/10 | Tigers Milano | Soul Basket Milano | 74 | 48 | ||
23/10 | O.S.A.L. Novate | Milanotre Basiglio | 49 | 84 | ||
23/10 | Sangiorgese Basket | UCC Casalpusterlengo | 95 | 87 | * |
5a giornata di andata
30/10 | O.S.A.L. Novate | Pall1958 Milano | 44 | 59 | ||
30/10 | SocialOSA Milano | Sangiorgese Basket | 60 | 72 | ||
30/10 | Soul Basket Milano | UCC Casalpusterlengo | 59 | 81 | ||
30/10 | Tigers Milano | Milanotre Basiglio | 69 | 88 |
6a giornata di andata
06/11 | UCC Casalpusterlengo | Pall1958 Milano | 89 | 57 | ||
06/11 | SocialOSA Milano | Tigers Milano | 62 | 72 | ||
06/11 | Sangiorgese Basket | O.S.A.L. Novate | 81 | 57 | ||
06/11 | Milanotre Basiglio | Soul Basket Milano | 60 | 40 |
7a giornata di andata
14/11 | Tigers Milano | UCC Casalpusterlengo | 66 | 81 | ||
15/11 | Soul Basket Milano | Sangiorgese Basket | 59 | 65 | ||
15/11 | Milanotre Basiglio | Pall1958 Milano | 75 | 50 | ||
17/11 | O.S.A.L. Novate | SocialOSA Milano | 51 | 56 |
1a giornata di ritorno
21/11 | Milanotre Basiglio | SocialOSA Milano | 80 | 46 | ||
21/11 | Tigers Milano | Sangiorgese Basket | 81 | 69 | ||
21/11 | UCC Casalpusterlengo | O.S.A.L. Novate | 76 | 73 | ||
22/11 | Soul Basket Milano | Pall1958 Milano | 61 | 59 |
2a giornata di ritorno
28/11 | O.S.A.L. Novate | Soul Basket Milano | 59 | 58 | ||
28/11 | Milanotre Basiglio | Sangiorgese Basket | 86 | 82 | ||
28/11 | Tigers Milano | Pall1958 Milano | 72 | 55 | ||
30/11 | SocialOSA Milano | UCC Casalpusterlengo | 65 | 75 |
3a giornata di ritorno
05/12 | Milanotre Basiglio | UCC Casalpusterlengo | 79 | 61 | ||
05/12 | Tigers Milano | O.S.A.L. Novate | 73 | 66 | ||
06/12 | Soul Basket Milano | SocialOSA Milano | 51 | 56 | ||
07/12 | Sangiorgese Basket | Pall1958 Milano | 78 | 69 |
4a giornata di ritorno
12/12 | Milanotre Basiglio | O.S.A.L. Novate | 94 | 62 | ||
12/12 | UCC Casalpusterlengo | Sangiorgese Basket | 82 | 81 | * | |
13/12 | Soul Basket Milano | Tigers Milano | 56 | 68 | ||
14/12 | SocialOSA Milano | Pall1958 Milano | 75 | 63 |
5a giornata di ritorno
09/01 | Pall1958 Milano | O.S.A.L. Novate | 45 | 66 | ||
09/01 | Milanotre Basiglio | Tigers Milano | 79 | 40 | ||
09/01 | UCC Casalpusterlengo | Soul Basket Milano | 70 | 62 | ||
11/01 | Sangiorgese Basket | SocialOSA Milano | 74 | 73 |
6a giornata di ritorno
16/01 | Pall1958 Milano | UCC Casalpusterlengo | 67 | 59 | ||
16/01 | Tigers Milano | SocialOSA Milano | 64 | 56 | ||
17/01 | Soul Basket Milano | Milanotre Basiglio | 45 | 67 | ||
19/01 | O.S.A.L. Novate | Sangiorgese Basket | 81 | 69 |
7a giornata di ritorno
23/01 | Pall1958 Milano | Milanotre Basiglio | 47 | 68 | ||
23/01 | UCC Casalpusterlengo | Tigers Milano | 61 | 45 | ||
25/01 | SocialOSA Milano | O.S.A.L. Novate | 59 | 74 | ||
25/01 | Sangiorgese Basket | Soul Basket Milano | 74 | 62 |