Calendario Girone 3 Seconda Divisione Maschile Bergamo 2018-2019

1a giornata di andata

4 Nov Pallacanestro Ranica Oratorio Stezzano 5544 
4 Nov Treviolo Basket Basket Stezzano 6781 
4 Nov Cral Dalmine Bariano Basket 7361 
4 Nov Visconti Bk Brignano Basket 86 Caravaggio 5944 

2a giornata di andata

11 Nov Bariano Basket Pallacanestro Ranica 3355 
11 Nov Basket 86 Caravaggio Cral Dalmine 7770 
11 Nov Basket Stezzano Visconti Bk Brignano 3546 
11 Nov Treviolo Basket Oratorio Stezzano 5648 

3a giornata di andata

18 Nov Pallacanestro Ranica Basket Stezzano 6045 
18 Nov Treviolo Basket Basket 86 Caravaggio 5578 
18 Nov Cral Dalmine Visconti Bk Brignano 6558 
18 Nov Oratorio Stezzano Bariano Basket 5940 

4a giornata di andata

25 Nov Basket Stezzano Oratorio Stezzano 6438 
25 Nov Cral Dalmine Pallacanestro Ranica 6953 
25 Nov Bariano Basket Basket 86 Caravaggio 6573 
25 Nov Visconti Bk Brignano Treviolo Basket 6936 

5a giornata di andata

2 Dic Oratorio Stezzano Visconti Bk Brignano 4761 
2 Dic Bariano Basket Basket Stezzano 5070 
2 Dic Treviolo Basket Cral Dalmine 5882 
2 Dic Pallacanestro Ranica Basket 86 Caravaggio 4166 

6a giornata di andata

16 Dic Pallacanestro Ranica Treviolo Basket 5139 
16 Dic Visconti Bk Brignano Bariano Basket 5544 
16 Dic Basket 86 Caravaggio Basket Stezzano 6543 
16 Dic Oratorio Stezzano Cral Dalmine 4672 

7a giornata di andata

13 Gen Treviolo Basket Bariano Basket 6387 
13 Gen Cral Dalmine Basket Stezzano 8154 
13 Gen Basket 86 Caravaggio Oratorio Stezzano 7440 
13 Gen Pallacanestro Ranica Visconti Bk Brignano 4463 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket 86 Caravaggio Visconti Bk Brignano 6747 
20 Gen Bariano Basket Cral Dalmine 6269 
20 Gen Oratorio Stezzano Pallacanestro Ranica 3351 
20 Gen Basket Stezzano Treviolo Basket 7657 

2a giornata di ritorno

27 Gen Cral Dalmine Basket 86 Caravaggio 6960 
27 Gen Pallacanestro Ranica Bariano Basket 5654 
27 Gen Oratorio Stezzano Treviolo Basket 4466 
27 Gen Visconti Bk Brignano Basket Stezzano 5736 

3a giornata di ritorno

10 Feb Bariano Basket Oratorio Stezzano 7157 
10 Feb Basket Stezzano Pallacanestro Ranica 5546 
10 Feb Basket 86 Caravaggio Treviolo Basket 7331 
10 Feb Visconti Bk Brignano Cral Dalmine 7854 

4a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Ranica Cral Dalmine 6377 
17 Feb Basket 86 Caravaggio Bariano Basket 6766 
17 Feb Treviolo Basket Visconti Bk Brignano 6258 
17 Feb Oratorio Stezzano Basket Stezzano 5471 

5a giornata di ritorno

24 Feb Visconti Bk Brignano Oratorio Stezzano 200 
24 Feb Basket Stezzano Bariano Basket 6852 
24 Feb Basket 86 Caravaggio Pallacanestro Ranica 6254 
24 Feb Cral Dalmine Treviolo Basket 5055 

6a giornata di ritorno

10 Mar Basket Stezzano Basket 86 Caravaggio 5263 
10 Mar Treviolo Basket Pallacanestro Ranica 6951 
10 Mar Cral Dalmine Oratorio Stezzano 7666 
10 Mar Bariano Basket Visconti Bk Brignano 6168 

7a giornata di ritorno

17 Mar Bariano Basket Treviolo Basket 6379 
17 Mar Basket Stezzano Cral Dalmine 5173 
17 Mar Oratorio Stezzano Basket 86 Caravaggio 4386 
17 Mar Visconti Bk Brignano Pallacanestro Ranica 4340