1a giornata di andata

4 Nov Bottanuco Basket Caluschese Basket 6944 
4 Nov Basket Costa Masnaga ABC Sport Verderio 6346 
4 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto blu Red Roosters Presezzo 4982 
4 Nov Bluceleste Calolziocorte Ars Rovagnate 8552 

2a giornata di andata

11 Nov Bottanuco Basket Bluceleste Calolziocorte 6870 
11 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto blu ABC Sport Verderio 3255 
11 Nov Ars Rovagnate Red Roosters Presezzo 4576 
11 Nov Caluschese Basket Basket Costa Masnaga 4872 

3a giornata di andata

18 Nov Basket Costa Masnaga Bottanuco Basket 6137 
18 Nov Caluschese Basket G.S.B. Di Bonate Sotto blu 4746 
18 Nov ABC Sport Verderio Ars Rovagnate 5256 
18 Nov Bluceleste Calolziocorte Red Roosters Presezzo 4555 

4a giornata di andata

25 Nov ABC Sport Verderio Bluceleste Calolziocorte 5760 
25 Nov Red Roosters Presezzo Bottanuco Basket 7861 
25 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto blu Basket Costa Masnaga 4978 
25 Nov Ars Rovagnate Caluschese Basket 5948 

5a giornata di andata

2 Dic Basket Costa Masnaga Ars Rovagnate 7756 
2 Dic ABC Sport Verderio Red Roosters Presezzo 5283 
2 Dic Caluschese Basket Bluceleste Calolziocorte 4362 
2 Dic G.S.B. Di Bonate Sotto blu Bottanuco Basket 3465 

6a giornata di andata

16 Dic Bottanuco Basket ABC Sport Verderio 6144 
16 Dic Ars Rovagnate G.S.B. Di Bonate Sotto blu 7851 
16 Dic Bluceleste Calolziocorte Basket Costa Masnaga 6059 
16 Dic Red Roosters Presezzo Caluschese Basket 9958 

7a giornata di andata

13 Gen Caluschese Basket ABC Sport Verderio 3255 
13 Gen Basket Costa Masnaga Red Roosters Presezzo 6470 
13 Gen G.S.B. Di Bonate Sotto blu Bluceleste Calolziocorte 4355 
13 Gen Ars Rovagnate Bottanuco Basket 4857 

1a giornata di ritorno

20 Gen Ars Rovagnate Bluceleste Calolziocorte 5276 
20 Gen Red Roosters Presezzo G.S.B. Di Bonate Sotto blu 9049 
20 Gen Caluschese Basket Bottanuco Basket 4154 
20 Gen ABC Sport Verderio Basket Costa Masnaga 5270 

2a giornata di ritorno

27 Gen ABC Sport Verderio G.S.B. Di Bonate Sotto blu 4434 
27 Gen Bluceleste Calolziocorte Bottanuco Basket 6748 
27 Gen Basket Costa Masnaga Caluschese Basket 9741 
27 Gen Red Roosters Presezzo Ars Rovagnate 9054 

3a giornata di ritorno

10 Feb Red Roosters Presezzo Bluceleste Calolziocorte 8882 
10 Feb Bottanuco Basket Basket Costa Masnaga 5845 
10 Feb G.S.B. Di Bonate Sotto blu Caluschese Basket 4655 
10 Feb Ars Rovagnate ABC Sport Verderio 6055 

4a giornata di ritorno

17 Feb Bottanuco Basket Red Roosters Presezzo 5665 
17 Feb Basket Costa Masnaga G.S.B. Di Bonate Sotto blu 11850 
17 Feb Caluschese Basket Ars Rovagnate 4856 
17 Feb Bluceleste Calolziocorte ABC Sport Verderio 7762 

5a giornata di ritorno

24 Feb Ars Rovagnate Basket Costa Masnaga 4085 
24 Feb Red Roosters Presezzo ABC Sport Verderio 7247 
24 Feb Bottanuco Basket G.S.B. Di Bonate Sotto blu 7635 
24 Feb Bluceleste Calolziocorte Caluschese Basket 7639 

6a giornata di ritorno

10 Mar Basket Costa Masnaga Bluceleste Calolziocorte 8154 
10 Mar ABC Sport Verderio Bottanuco Basket 4756 
10 Mar Caluschese Basket Red Roosters Presezzo 3566 
10 Mar G.S.B. Di Bonate Sotto blu Ars Rovagnate 4351 

7a giornata di ritorno

17 Mar ABC Sport Verderio Caluschese Basket 6343 
17 Mar Red Roosters Presezzo Basket Costa Masnaga 7760 
17 Mar Bluceleste Calolziocorte G.S.B. Di Bonate Sotto blu 7262 
17 Mar Bottanuco Basket Ars Rovagnate 7155