Calendario Playoff Prima Divisione Maschile Bergamo 2018-2019

Primo Turno Play-Off - Gara 1

2 Mag Pallacanestro Palosco Pallacanestro Aurora Trezzo 1966 5949 
2 Mag Oratorio S.Giuseppe Basket Covo 7265 
3 Mag Boccaleone Bergamo Usmate Velate 8845 
3 Mag Basket Carnate La Torre Basket 6270 
3 Mag Basket Chiavenna CSA Agrate Brianza 5247 
3 Mag Pallacanestro Offanengo Easy Basket Grassobbio T 6861 
3 Mag Virtus Arzago Bad Boys Basket Bergamo 5274 
7 Mag Due VI Galbiate C. G. Valmadrera 5439 

Primo Turno Play-Off - Gara 2

6 Mag Usmate Velate Boccaleone Bergamo 6058 
7 Mag Basket Covo Oratorio S.Giuseppe 7366 
8 Mag Pallacanestro Aurora Trezzo 1966 Pallacanestro Palosco 3856 
8 Mag Easy Basket Grassobbio Pallacanestro Offanengo 5163 
8 Mag Bad Boys Basket Bergamo Virtus Arzago 5662 
9 Mag C. G. Valmadrera Due VI Galbiate 4959 
9 Mag CSA Agrate Brianza Basket Chiavenna 6249 
9 Mag La Torre Basket Basket Carnate 5160 

Primo Turno Play-Off - Gara 3

10 Mag Boccaleone Bergamo Usmate Velate 6632 
10 Mag Oratorio S.Giuseppe Basket Covo 7558 
12 Mag Virtus Arzago Bad Boys Basket Bergamo 6562 
12 Mag Basket Carnate La Torre Basket 5176 
12 Mag Basket Chiavenna CSA Agrate Brianza 6369 

Semifinali - Gara 1

17 Mag Boccaleone Bergamo CSA Agrate Brianza 4744 
17 Mag Due VI Galbiate La Torre Basket 6965 
17 Mag Pallacanestro Offanengo Oratorio S.Giuseppe 7569 
17 Mag Pallacanestro Palosco Virtus Arzago 5752 

Semifinali - Gara 2

21 Mag La Torre Basket Due VI Galbiate 7165 
22 Mag Virtus Arzago Pallacanestro Palosco 3764 
23 Mag CSA Agrate Brianza Boccaleone Bergamo 6562 
23 Mag Oratorio S.Giuseppe Pallacanestro Offanengo 6766 

Semifinali - Gara 3

24 Mag Due VI Galbiate La Torre Basket 6757 
24 Mag Pallacanestro Offanengo Oratorio S.Giuseppe 7054 
26 Mag Boccaleone Bergamo CSA Agrate Brianza 6246 

Finali - Gara 1

31 Mag Boccaleone Bergamo Due VI Galbiate 6771 
31 Mag Pallacanestro Palosco Pallacanestro Offanengo 4755 

Finali - Gara 2

4 Giu Due VI Galbiate Boccaleone Bergamo 5358 
6 Giu Pallacanestro Offanengo Pallacanestro Palosco 5150 

Finali - Gara 3

7 Giu Boccaleone Bergamo Due VI Galbiate 6248