1a giornata di andata

7 Ott Almenno S. Bartolomeo Basket Chiavenna 4650 
7 Ott Basket Carnate Oratorio Airuno 5442 
8 Ott Usmate Basket C.S.A. Agrate 5146 
9 Ott Basket Oggiono Bellano BK 4155 
9 Ott La Torre Basket 2VI Galbiate 6358 
10 Ott Boccaleone Bergamo C. G. Valmadrera 5850 
14 Dic Palaval Basket 2004 Aurora S. Francesco Lecco 21:30 

2a giornata di andata

14 Ott C.S.A. Agrate La Torre Basket 7876 
14 Ott Almenno S. Bartolomeo Usmate Basket 5756 
14 Ott Oratorio Airuno Basket Oggiono 5468 
14 Ott Aurora S. Francesco Lecco Boccaleone Bergamo 4972 
14 Ott Basket Carnate Bellano BK 5547 
16 Ott 2VI Galbiate Basket Chiavenna 6759 
18 Ott C. G. Valmadrera Palaval Basket 2004 6954 

3a giornata di andata

21 Ott Basket Oggiono Almenno S. Bartolomeo 4935 
21 Ott Bellano BK Oratorio Airuno 6646 
21 Ott Basket Carnate 2VI Galbiate 4348 
22 Ott Usmate Basket Aurora S. Francesco Lecco 5440 
23 Ott La Torre Basket C. G. Valmadrera 5760 
26 Ott Boccaleone Bergamo Palaval Basket 2004 5359 
28 Ott C.S.A. Agrate Basket Chiavenna 6344 

4a giornata di andata

28 Ott Almenno S. Bartolomeo Oratorio Airuno 6650 
28 Ott Aurora S. Francesco Lecco La Torre Basket 5161 
29 Ott Usmate Basket Basket Carnate 4653 
30 Ott 2VI Galbiate Basket Oggiono 6265 
31 Ott Boccaleone Bergamo C.S.A. Agrate 6055 
2 Nov Basket Chiavenna C. G. Valmadrera 5646 
2 Nov Palaval Basket 2004 Bellano BK 7257 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Oggiono C.S.A. Agrate 4659 
4 Nov Basket Carnate Almenno S. Bartolomeo 5443 
6 Nov La Torre Basket Palaval Basket 2004 8075 
8 Nov C. G. Valmadrera Usmate Basket 5346 
8 Nov Bellano BK Boccaleone Bergamo 4772 
9 Nov Basket Chiavenna Aurora S. Francesco Lecco 6852 
17 Feb Oratorio Airuno 2VI Galbiate 19:00 

6a giornata di andata

9 Nov C.S.A. Agrate Oratorio Airuno 6736 
11 Nov Boccaleone Bergamo Basket Chiavenna 5659 
11 Nov Basket Carnate Basket Oggiono 6347 
13 Nov 2VI Galbiate Bellano BK 5931 
13 Nov La Torre Basket Almenno S. Bartolomeo 5342 
15 Nov C. G. Valmadrera Aurora S. Francesco Lecco 6237 
16 Nov Palaval Basket 2004 Usmate Basket 5661 

7a giornata di andata

18 Nov Basket Oggiono C. G. Valmadrera 6261 
18 Nov Aurora S. Francesco Lecco Oratorio Airuno 5950 
18 Nov Basket Carnate C.S.A. Agrate 3145 
19 Nov Usmate Basket 2VI Galbiate 6073 
20 Nov La Torre Basket Boccaleone Bergamo 6866 
22 Nov Bellano BK Almenno S. Bartolomeo 4155 
23 Nov Basket Chiavenna Palaval Basket 2004 7178 

8a giornata di andata

25 Nov C.S.A. Agrate Bellano BK 4325 
25 Nov Almenno S. Bartolomeo 2VI Galbiate 6364 
25 Nov Aurora S. Francesco Lecco Basket Oggiono 6456 
27 Nov La Torre Basket Basket Chiavenna 6166 
28 Nov Palaval Basket 2004 Oratorio Airuno 6850 
29 Nov C. G. Valmadrera Basket Carnate 5344 
30 Nov Boccaleone Bergamo Usmate Basket 6661 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Oggiono Palaval Basket 2004 7767 
2 Dic Oratorio Airuno Boccaleone Bergamo 5870 
2 Dic Basket Carnate Aurora S. Francesco Lecco 5044 
3 Dic Usmate Basket La Torre Basket 6065 
4 Dic 2VI Galbiate C.S.A. Agrate 4138 
6 Dic C. G. Valmadrera Almenno S. Bartolomeo 5647 
6 Dic Bellano BK Basket Chiavenna 5869 

10a giornata di andata

7 Dic Palaval Basket 2004 Basket Carnate 6864 
7 Dic Boccaleone Bergamo Basket Oggiono 7965 
9 Dic C.S.A. Agrate Almenno S. Bartolomeo 6547 
9 Dic Oratorio Airuno La Torre Basket 4055 
9 Dic Aurora S. Francesco Lecco Bellano BK 4859 
13 Dic C. G. Valmadrera 2VI Galbiate 3561 
14 Dic Basket Chiavenna Usmate Basket 7266 

11a giornata di andata

16 Dic Basket Oggiono Basket Chiavenna 18:00 
16 Dic C.S.A. Agrate C. G. Valmadrera 18:15 
16 Dic Oratorio Airuno Usmate Basket 20:00 
16 Dic Aurora S. Francesco Lecco Almenno S. Bartolomeo 20:30 
16 Dic Basket Carnate Boccaleone Bergamo 20:45 
18 Dic 2VI Galbiate Palaval Basket 2004 21:30 
20 Dic Bellano BK La Torre Basket 21:30 

12a giornata di andata

21 Dic Boccaleone Bergamo 2VI Galbiate 21:00 
6 Gen Aurora S. Francesco Lecco C.S.A. Agrate 20:45 
8 Gen La Torre Basket Basket Carnate 21:30 
10 Gen C. G. Valmadrera Bellano BK 21:15 
11 Gen Basket Chiavenna Oratorio Airuno 21:30 
11 Gen Palaval Basket 2004 Almenno S. Bartolomeo 21:30 
13 Gen Basket Oggiono Usmate Basket 18:00 

13a giornata di andata

13 Gen C.S.A. Agrate Palaval Basket 2004 18:15 
13 Gen Almenno S. Bartolomeo Boccaleone Bergamo 18:30 
13 Gen Oratorio Airuno C. G. Valmadrera 20:00 
13 Gen Aurora S. Francesco Lecco 2VI Galbiate 20:45 
13 Gen Basket Carnate Basket Chiavenna 20:45 
17 Gen Basket Oggiono La Torre Basket 21:30 
17 Gen Bellano BK Usmate Basket 21:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Chiavenna Almenno S. Bartolomeo 21:30 
20 Gen C.S.A. Agrate Usmate Basket 18:15 
20 Gen Oratorio Airuno Basket Carnate 20:00 
20 Gen Aurora S. Francesco Lecco Palaval Basket 2004 20:45 
22 Gen 2VI Galbiate La Torre Basket 21:30 
24 Gen C. G. Valmadrera Boccaleone Bergamo 21:15 
24 Gen Bellano BK Basket Oggiono 21:30 

2a giornata di ritorno

27 Gen Basket Oggiono Oratorio Airuno 18:00 
28 Gen Usmate Basket Almenno S. Bartolomeo 21:30 
29 Gen La Torre Basket C.S.A. Agrate 21:30 
31 Gen Bellano BK Basket Carnate 21:15 
1 Feb Boccaleone Bergamo Aurora S. Francesco Lecco 21:00 
1 Feb Palaval Basket 2004 C. G. Valmadrera 21:30 
1 Feb Basket Chiavenna 2VI Galbiate 21:30 

3a giornata di ritorno

3 Feb Oratorio Airuno Bellano BK 20:00 
3 Feb Almenno S. Bartolomeo Basket Oggiono 20:30 
3 Feb Aurora S. Francesco Lecco Usmate Basket 20:45 
5 Feb 2VI Galbiate Basket Carnate 21:30 
7 Feb C. G. Valmadrera La Torre Basket 21:15 
8 Feb Palaval Basket 2004 Boccaleone Bergamo 21:30 
8 Feb Basket Chiavenna C.S.A. Agrate 21:30 

4a giornata di ritorno

10 Feb Basket Oggiono 2VI Galbiate 18:00 
10 Feb C.S.A. Agrate Boccaleone Bergamo 18:15 
10 Feb Oratorio Airuno Almenno S. Bartolomeo 20:00 
10 Feb Basket Carnate Usmate Basket 20:45 
12 Feb La Torre Basket Aurora S. Francesco Lecco 21:30 
14 Feb C. G. Valmadrera Basket Chiavenna 21:15 
14 Feb Bellano BK Palaval Basket 2004 21:30 

5a giornata di ritorno

17 Feb Almenno S. Bartolomeo Basket Carnate 17:30 
17 Feb C.S.A. Agrate Basket Oggiono 18:15 
17 Feb Aurora S. Francesco Lecco Basket Chiavenna 20:45 
18 Feb Usmate Basket C. G. Valmadrera 21:30 
19 Feb 2VI Galbiate Oratorio Airuno 21:30 
22 Feb Boccaleone Bergamo Bellano BK 21:00 
22 Feb Palaval Basket 2004 La Torre Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

24 Feb Basket Oggiono Basket Carnate 18:00 
24 Feb Oratorio Airuno C.S.A. Agrate 20:00 
24 Feb Aurora S. Francesco Lecco C. G. Valmadrera 20:45 
25 Feb Usmate Basket Palaval Basket 2004 21:30 
26 Feb Almenno S. Bartolomeo La Torre Basket 21:00 
28 Feb Bellano BK 2VI Galbiate 21:30 
1 Mar Basket Chiavenna Boccaleone Bergamo 21:30 

7a giornata di ritorno

3 Mar Almenno S. Bartolomeo Bellano BK 17:30 
3 Mar C.S.A. Agrate Basket Carnate 18:15 
3 Mar Oratorio Airuno Aurora S. Francesco Lecco 20:00 
5 Mar 2VI Galbiate Usmate Basket 21:30 
6 Mar Boccaleone Bergamo La Torre Basket 21:00 
7 Mar C. G. Valmadrera Basket Oggiono 21:15 
8 Mar Palaval Basket 2004 Basket Chiavenna 21:30 

8a giornata di ritorno

10 Mar Basket Oggiono Aurora S. Francesco Lecco 18:00 
10 Mar Oratorio Airuno Palaval Basket 2004 20:00 
10 Mar Basket Carnate C. G. Valmadrera 20:45 
11 Mar Usmate Basket Boccaleone Bergamo 21:30 
12 Mar 2VI Galbiate Almenno S. Bartolomeo 21:30 
14 Mar Bellano BK C.S.A. Agrate 21:30 
15 Mar Basket Chiavenna La Torre Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

15 Mar Palaval Basket 2004 Basket Oggiono 21:30 
17 Mar Almenno S. Bartolomeo C. G. Valmadrera 17:30 
17 Mar C.S.A. Agrate 2VI Galbiate 18:15 
17 Mar Aurora S. Francesco Lecco Basket Carnate 20:45 
19 Mar La Torre Basket Usmate Basket 21:30 
20 Mar Boccaleone Bergamo Oratorio Airuno 21:00 
22 Mar Basket Chiavenna Bellano BK 21:30 

10a giornata di ritorno

24 Mar Basket Oggiono Boccaleone Bergamo 18:00 
24 Mar Almenno S. Bartolomeo C.S.A. Agrate 18:30 
25 Mar Usmate Basket Basket Chiavenna 21:30 
26 Mar La Torre Basket Oratorio Airuno 21:30 
26 Mar 2VI Galbiate C. G. Valmadrera 21:30 
28 Mar Bellano BK Aurora S. Francesco Lecco 21:30 
29 Mar Basket Carnate Palaval Basket 2004 21:30 

11a giornata di ritorno

31 Mar Almenno S. Bartolomeo Aurora S. Francesco Lecco 17:30 
1 Apr Usmate Basket Oratorio Airuno 21:30 
2 Apr La Torre Basket Bellano BK 21:30 
3 Apr Palaval Basket 2004 2VI Galbiate 21:30 
4 Apr C. G. Valmadrera C.S.A. Agrate 21:15 
5 Apr Boccaleone Bergamo Basket Carnate 21:00 
5 Apr Basket Chiavenna Basket Oggiono 21:30 

12a giornata di ritorno

7 Apr Almenno S. Bartolomeo Palaval Basket 2004 18:30 
7 Apr Oratorio Airuno Basket Chiavenna 20:00 
8 Apr Usmate Basket Basket Oggiono 21:30 
9 Apr 2VI Galbiate Boccaleone Bergamo 21:30 
11 Apr Bellano BK C. G. Valmadrera 21:30 
14 Apr C.S.A. Agrate Aurora S. Francesco Lecco 18:15 
14 Apr Basket Carnate La Torre Basket 20:45 

13a giornata di ritorno

17 Apr Palaval Basket 2004 C.S.A. Agrate 21:30 
18 Apr C. G. Valmadrera Oratorio Airuno 21:15 
22 Apr Usmate Basket Bellano BK 21:30 
23 Apr La Torre Basket Basket Oggiono 21:30 
23 Apr 2VI Galbiate Aurora S. Francesco Lecco 21:30 
26 Apr Boccaleone Bergamo Almenno S. Bartolomeo 21:00 
26 Apr Basket Chiavenna Basket Carnate 21:30