Calendario Girone B Prima Divisione Maschile Bergamo 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Almenno S. Bartolomeo Basket Chiavenna 4650 
7 Ott Basket Carnate Oratorio Airuno 5442 
8 Ott Usmate Velate CSA Agrate Brianza 5146 
9 Ott Basket Oggiono Bellano BK 4155 
9 Ott La Torre Basket Due VI Galbiate 6358 
10 Ott Boccaleone Bergamo C. G. Valmadrera 5850 
14 Dic Palaval Basket 2004 Aurora S. Francesco Lecco 5649 

2a giornata di andata

14 Ott CSA Agrate Brianza La Torre Basket 7876 
14 Ott Almenno S. Bartolomeo Usmate Velate 5756 
14 Ott Oratorio Airuno Basket Oggiono 5468 
14 Ott Aurora S. Francesco Lecco Boccaleone Bergamo 4972 
14 Ott Basket Carnate Bellano BK 5547 
16 Ott Due VI Galbiate Basket Chiavenna 6759 
18 Ott C. G. Valmadrera Palaval Basket 2004 6954 

3a giornata di andata

21 Ott Basket Oggiono Almenno S. Bartolomeo 4935 
21 Ott Bellano BK Oratorio Airuno 6646 
21 Ott Basket Carnate Due VI Galbiate 4348 
22 Ott Usmate Velate Aurora S. Francesco Lecco 5440 
23 Ott La Torre Basket C. G. Valmadrera 5760 
26 Ott Boccaleone Bergamo Palaval Basket 2004 5359 
28 Ott CSA Agrate Brianza Basket Chiavenna 6344 

4a giornata di andata

28 Ott Almenno S. Bartolomeo Oratorio Airuno 6650 
28 Ott Aurora S. Francesco Lecco La Torre Basket 5161 
29 Ott Usmate Velate Basket Carnate 4653 
30 Ott Due VI Galbiate Basket Oggiono 6265 
31 Ott Boccaleone Bergamo CSA Agrate Brianza 6055 
2 Nov Basket Chiavenna C. G. Valmadrera 5646 
2 Nov Palaval Basket 2004 Bellano BK 7257 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Oggiono CSA Agrate Brianza 4659 
4 Nov Basket Carnate Almenno S. Bartolomeo 5443 
6 Nov La Torre Basket Palaval Basket 2004 8075 
8 Nov C. G. Valmadrera Usmate Velate 5346 
8 Nov Bellano BK Boccaleone Bergamo 4772 
9 Nov Basket Chiavenna Aurora S. Francesco Lecco 6852 
17 Feb Oratorio Airuno Due VI Galbiate 4662 

6a giornata di andata

9 Nov CSA Agrate Brianza Oratorio Airuno 6736 
11 Nov Boccaleone Bergamo Basket Chiavenna 5659 
11 Nov Basket Carnate Basket Oggiono 6347 
13 Nov Due VI Galbiate Bellano BK 5931 
13 Nov La Torre Basket Almenno S. Bartolomeo 5342 
15 Nov C. G. Valmadrera Aurora S. Francesco Lecco 6237 
16 Nov Palaval Basket 2004 Usmate Velate 5661 

7a giornata di andata

18 Nov Basket Oggiono C. G. Valmadrera 6261 
18 Nov Aurora S. Francesco Lecco Oratorio Airuno 5950 
18 Nov Basket Carnate CSA Agrate Brianza 3145 
19 Nov Usmate Velate Due VI Galbiate 6073 
20 Nov La Torre Basket Boccaleone Bergamo 6866 
22 Nov Bellano BK Almenno S. Bartolomeo 4155 
23 Nov Basket Chiavenna Palaval Basket 2004 7178 

8a giornata di andata

25 Nov CSA Agrate Brianza Bellano BK 4325 
25 Nov Almenno S. Bartolomeo Due VI Galbiate 6364 
25 Nov Aurora S. Francesco Lecco Basket Oggiono 6456 
27 Nov La Torre Basket Basket Chiavenna 6166 
28 Nov Palaval Basket 2004 Oratorio Airuno 6850 
29 Nov C. G. Valmadrera Basket Carnate 5344 
30 Nov Boccaleone Bergamo Usmate Velate 6661 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Oggiono Palaval Basket 2004 7767 
2 Dic Oratorio Airuno Boccaleone Bergamo 5870 
2 Dic Basket Carnate Aurora S. Francesco Lecco 5044 
3 Dic Usmate Velate La Torre Basket 6065 
4 Dic Due VI Galbiate CSA Agrate Brianza 4138 
6 Dic C. G. Valmadrera Almenno S. Bartolomeo 5647 
6 Dic Bellano BK Basket Chiavenna 5869 

10a giornata di andata

7 Dic Palaval Basket 2004 Basket Carnate 6864 
7 Dic Boccaleone Bergamo Basket Oggiono 7965 
9 Dic CSA Agrate Brianza Almenno S. Bartolomeo 6547 
9 Dic Oratorio Airuno La Torre Basket 4055 
9 Dic Aurora S. Francesco Lecco Bellano BK 4859 
13 Dic C. G. Valmadrera Due VI Galbiate 3561 
14 Dic Basket Chiavenna Usmate Velate 7266 

11a giornata di andata

16 Dic Basket Oggiono Basket Chiavenna 5466 
16 Dic CSA Agrate Brianza C. G. Valmadrera 4437 
16 Dic Oratorio Airuno Usmate Velate 5564 
16 Dic Aurora S. Francesco Lecco Almenno S. Bartolomeo 5038 
16 Dic Basket Carnate Boccaleone Bergamo 6256 
18 Dic Due VI Galbiate Palaval Basket 2004 6557 
20 Dic Bellano BK La Torre Basket 5361 

12a giornata di andata

21 Dic Boccaleone Bergamo Due VI Galbiate 7372 
8 Gen La Torre Basket Basket Carnate 6469 
10 Gen C. G. Valmadrera Bellano BK 5849 
11 Gen Palaval Basket 2004 Almenno S. Bartolomeo 5345 
11 Gen Basket Chiavenna Oratorio Airuno 7848 
11 Gen CSA Agrate Brianza Aurora S. Francesco Lecco 5443 
13 Gen Basket Oggiono Usmate Velate 5468 

13a giornata di andata

13 Gen CSA Agrate Brianza Palaval Basket 2004 6155 
13 Gen Almenno S. Bartolomeo Boccaleone Bergamo 6052 
13 Gen Oratorio Airuno C. G. Valmadrera 6252 
13 Gen Aurora S. Francesco Lecco Due VI Galbiate 4259 
13 Gen Basket Carnate Basket Chiavenna 8155 
17 Gen Basket Oggiono La Torre Basket 6966 
17 Gen Bellano BK Usmate Velate 6762 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Chiavenna Almenno S. Bartolomeo 6639 
20 Gen CSA Agrate Brianza Usmate Velate 5649 
20 Gen Oratorio Airuno Basket Carnate 3657 
20 Gen Aurora S. Francesco Lecco Palaval Basket 2004 6057 
22 Gen Due VI Galbiate La Torre Basket 6056 
24 Gen C. G. Valmadrera Boccaleone Bergamo 6449 
24 Gen Bellano BK Basket Oggiono 5752 

2a giornata di ritorno

27 Gen Basket Oggiono Oratorio Airuno 5854 
28 Gen Usmate Velate Almenno S. Bartolomeo 6634 
29 Gen La Torre Basket CSA Agrate Brianza 5352 
31 Gen Bellano BK Basket Carnate 4247 
1 Feb Boccaleone Bergamo Aurora S. Francesco Lecco 6641 
1 Feb Palaval Basket 2004 C. G. Valmadrera 5459 
24 Feb Basket Chiavenna Due VI Galbiate 5052 

3a giornata di ritorno

3 Feb Oratorio Airuno Bellano BK 5772 
3 Feb Almenno S. Bartolomeo Basket Oggiono 6151 
3 Feb Aurora S. Francesco Lecco Usmate Velate 6169 
5 Feb Due VI Galbiate Basket Carnate 5451 
7 Feb C. G. Valmadrera La Torre Basket 6368 
8 Feb Palaval Basket 2004 Boccaleone Bergamo 6373 
8 Feb Basket Chiavenna CSA Agrate Brianza 5349 

4a giornata di ritorno

10 Feb Basket Oggiono Due VI Galbiate 4653 
10 Feb CSA Agrate Brianza Boccaleone Bergamo 5354 
10 Feb Oratorio Airuno Almenno S. Bartolomeo 5946 
10 Feb Basket Carnate Usmate Velate 5545 
12 Feb La Torre Basket Aurora S. Francesco Lecco 6457 
14 Feb C. G. Valmadrera Basket Chiavenna 7257 
14 Feb Bellano BK Palaval Basket 2004 6153 

5a giornata di ritorno

17 Feb Almenno S. Bartolomeo Basket Carnate 3847 
17 Feb CSA Agrate Brianza Basket Oggiono 4830 
17 Feb Aurora S. Francesco Lecco Basket Chiavenna 6064 
18 Feb Usmate Velate C. G. Valmadrera 6069 
19 Feb Due VI Galbiate Oratorio Airuno 6455 
22 Feb Boccaleone Bergamo Bellano BK 7857 
22 Feb Palaval Basket 2004 La Torre Basket 7456 

6a giornata di ritorno

24 Feb Basket Oggiono Basket Carnate 4541 
24 Feb Oratorio Airuno CSA Agrate Brianza 4063 
24 Feb Aurora S. Francesco Lecco C. G. Valmadrera 4050 
25 Feb Usmate Velate Palaval Basket 2004 5853 
26 Feb Almenno S. Bartolomeo La Torre Basket 5161 
28 Feb Bellano BK Due VI Galbiate 5344 
1 Mar Basket Chiavenna Boccaleone Bergamo 5770 

7a giornata di ritorno

3 Mar Almenno S. Bartolomeo Bellano BK 5747 
3 Mar CSA Agrate Brianza Basket Carnate 5535 
3 Mar Oratorio Airuno Aurora S. Francesco Lecco 4059 
5 Mar Due VI Galbiate Usmate Velate 4953 
6 Mar Boccaleone Bergamo La Torre Basket 8268 
7 Mar C. G. Valmadrera Basket Oggiono 6747 
8 Mar Palaval Basket 2004 Basket Chiavenna 6175 

8a giornata di ritorno

10 Mar Basket Oggiono Aurora S. Francesco Lecco 6050 
10 Mar Basket Carnate C. G. Valmadrera 5046 
10 Mar Basket Chiavenna La Torre Basket 200 
11 Mar Usmate Velate Boccaleone Bergamo 6071 
12 Mar Due VI Galbiate Almenno S. Bartolomeo 5440 
14 Mar Bellano BK CSA Agrate Brianza 5841 
24 Mar Oratorio Airuno Palaval Basket 2004 6379 

9a giornata di ritorno

15 Mar Palaval Basket 2004 Basket Oggiono 7180 
17 Mar Almenno S. Bartolomeo C. G. Valmadrera 4656 
17 Mar CSA Agrate Brianza Due VI Galbiate 5928 
17 Mar Aurora S. Francesco Lecco Basket Carnate 4354 
19 Mar La Torre Basket Usmate Velate 6054 
20 Mar Boccaleone Bergamo Oratorio Airuno 6640 
22 Mar Basket Chiavenna Bellano BK 6843 

10a giornata di ritorno

24 Mar Basket Oggiono Boccaleone Bergamo 4776 
24 Mar Almenno S. Bartolomeo CSA Agrate Brianza 5350 
25 Mar Usmate Velate Basket Chiavenna 6266 
26 Mar La Torre Basket Oratorio Airuno 4735 
26 Mar Due VI Galbiate C. G. Valmadrera 5150 
28 Mar Bellano BK Aurora S. Francesco Lecco 5156 
29 Mar Basket Carnate Palaval Basket 2004 7158 

11a giornata di ritorno

31 Mar Almenno S. Bartolomeo Aurora S. Francesco Lecco 6147 
1 Apr Usmate Velate Oratorio Airuno 6140 
2 Apr La Torre Basket Bellano BK 5540 
3 Apr Palaval Basket 2004 Due VI Galbiate 5964 
4 Apr C. G. Valmadrera CSA Agrate Brianza 6468 
5 Apr Boccaleone Bergamo Basket Carnate 7764 
5 Apr Basket Chiavenna Basket Oggiono 5948 

12a giornata di ritorno

7 Apr Oratorio Airuno Basket Chiavenna 5072 
7 Apr Almenno S. Bartolomeo Palaval Basket 2004 5854 
8 Apr Usmate Velate Basket Oggiono 7445 
9 Apr Due VI Galbiate Boccaleone Bergamo 4960 
11 Apr Bellano BK C. G. Valmadrera 4264 
14 Apr Basket Carnate La Torre Basket 6053 
14 Apr Aurora S. Francesco Lecco CSA Agrate Brianza 5251 

13a giornata di ritorno

15 Apr Usmate Velate Bellano BK 5160 
17 Apr Boccaleone Bergamo Almenno S. Bartolomeo 6952 
17 Apr Palaval Basket 2004 CSA Agrate Brianza 5950 
18 Apr C. G. Valmadrera Oratorio Airuno 5655 
23 Apr La Torre Basket Basket Oggiono 7538 
23 Apr Due VI Galbiate Aurora S. Francesco Lecco 6142 
26 Apr Basket Chiavenna Basket Carnate 4759