Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. A –Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
23/09 | Robur Et Fides Varese | Libertas Cernusco | 80 | 71 | ||
23/09 | Blu Orobica Bergamo | Pol2015 Comense | 66 | 64 | ||
26/09 | San Pio X Mantova | Olimpia Jr Milano | 57 | 89 |
2a giornata di andata
29/09 | San Pio X Mantova | Robur Et Fides Varese | 59 | 82 | ||
29/09 | Pol2015 Comense | Olimpia Jr Milano | 58 | 102 | ||
30/09 | Libertas Cernusco | Team Abc Cantù | 47 | 75 |
3a giornata di andata
06/10 | Blu Orobica Bergamo | Libertas Cernusco | 93 | 94 | ||
06/10 | Team Abc Cantù | Pol2015 Comense | 70 | 40 | ||
07/10 | Robur Et Fides Varese | Olimpia Jr Milano | 62 | 75 |
4a giornata di andata
13/10 | Olimpia Jr Milano | Team Abc Cantù | 86 | 55 | ||
13/10 | San Pio X Mantova | Pol2015 Comense | 61 | 76 | ||
14/10 | Robur Et Fides Varese | Blu Orobica Bergamo | 91 | 84 |
5a giornata di andata
20/10 | Blu Orobica Bergamo | Olimpia Jr Milano | 39 | 107 | ||
20/10 | Team Abc Cantù | San Pio X Mantova | 78 | 55 | ||
20/10 | Pol2015 Comense | Libertas Cernusco | 67 | 72 |
6a giornata di andata
27/10 | Team Abc Cantù | Blu Orobica Bergamo | 87 | 56 | ||
27/10 | Pol2015 Comense | Robur Et Fides Varese | 66 | 85 | ||
27/10 | San Pio X Mantova | Libertas Cernusco | 62 | 69 |
7a giornata di andata
06/11 | Libertas Cernusco | Olimpia Jr Milano | 50 | 82 | ||
06/11 | Blu Orobica Bergamo | San Pio X Mantova | 100 | 67 | ||
07/11 | Robur Et Fides Varese | Team Abc Cantù | 64 | 66 |
1a giornata di ritorno
10/11 | Libertas Cernusco | Robur Et Fides Varese | 52 | 87 | ||
10/11 | Olimpia Jr Milano | San Pio X Mantova | 114 | 27 | ||
10/11 | Pol2015 Comense | Blu Orobica Bergamo | 70 | 81 |
2a giornata di ritorno
17/11 | Olimpia Jr Milano | Pol2015 Comense | 107 | 46 | ||
17/11 | Team Abc Cantù | Libertas Cernusco | 67 | 66 | ||
18/11 | Robur Et Fides Varese | San Pio X Mantova | 91 | 70 |
3a giornata di ritorno
24/11 | Pol2015 Comense | Team Abc Cantù | 74 | 60 | ||
25/11 | Libertas Cernusco | Blu Orobica Bergamo | 59 | 76 | ||
25/11 | Olimpia Jr Milano | Robur Et Fides Varese | 100 | 60 |
4a giornata di ritorno
01/12 | Blu Orobica Bergamo | Robur Et Fides Varese | 74 | 88 | ||
01/12 | Pol2015 Comense | San Pio X Mantova | 83 | 71 | ||
12/12 | Team Abc Cantù | Olimpia Jr Milano | 57 | 87 |
5a giornata di ritorno
06/12 | Olimpia Jr Milano | Blu Orobica Bergamo | 99 | 51 | ||
08/12 | San Pio X Mantova | Team Abc Cantù | 58 | 75 | ||
09/12 | Libertas Cernusco | Pol2015 Comense | 75 | 88 |
6a giornata di ritorno
16/12 | Libertas Cernusco | San Pio X Mantova | 52 | 79 | ||
16/12 | Robur Et Fides Varese | Pol2015 Comense | 102 | 37 | ||
18/12 | Blu Orobica Bergamo | Team Abc Cantù | 53 | 76 |
7a giornata di ritorno
19/12 | Olimpia Jr Milano | Libertas Cernusco | 96 | 64 | ||
20/12 | Team Abc Cantù | Robur Et Fides Varese | 65 | 64 | ||
22/12 | San Pio X Mantova | Blu Orobica Bergamo | 74 | 65 |