Calendario Gold 1 Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

6 Gen BT1995 Pizzighettone Lions Del Chiese T 6965 
6 Gen Basket Biassono Masters Carate T 7470 
6 Gen Pallacanestro Carugate USSA Nova T 6360 
6 Gen C.D. Gioventù Erba ASM70 Morbegno T 8190 

2a giornata di andata

14 Gen Lions Del Chiese Basket Biassono T 6170 
15 Gen ASM70 Morbegno BT1995 Pizzighettone T 8274 
16 Gen Masters Carate Pallacanestro Carugate T 5450 
17 Gen USSA Nova C.D. Gioventù Erba T 6369 

3a giornata di andata

20 Gen Lions Del Chiese ASM70 Morbegno T 7063 
21 Gen C.D. Gioventù Erba Masters Carate T 5769 
23 Gen Basket Biassono Pallacanestro Carugate T 7752 
14 Mar BT1995 Pizzighettone USSA Nova 200 

4a giornata di andata

28 Gen BT1995 Pizzighettone C.D. Gioventù Erba T 6555 
30 Gen Basket Biassono USSA Nova T 8848 
30 Gen Masters Carate ASM70 Morbegno T 6753 
31 Gen Pallacanestro Carugate Lions Del Chiese T 5346 

5a giornata di andata

3 Feb C.D. Gioventù Erba Lions Del Chiese T 6263 
4 Feb Pallacanestro Carugate BT1995 Pizzighettone T 6463 
5 Feb ASM70 Morbegno Basket Biassono T 7289 
5 Feb USSA Nova Masters Carate T 6272 

6a giornata di andata

10 Feb ASM70 Morbegno USSA Nova T 8156 
11 Feb Lions Del Chiese Masters Carate T 5955 
11 Feb C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Carugate T 5348 
12 Feb BT1995 Pizzighettone Basket Biassono T 7887 

7a giornata di andata

18 Feb Pallacanestro Carugate ASM70 Morbegno T 7061 
19 Feb USSA Nova Lions Del Chiese T 5866 
20 Feb Basket Biassono C.D. Gioventù Erba T 7263 
20 Feb Masters Carate BT1995 Pizzighettone T 7662 

1a giornata di ritorno

24 Feb ASM70 Morbegno C.D. Gioventù Erba T 7582 
25 Feb Lions Del Chiese BT1995 Pizzighettone T 5365 
26 Feb USSA Nova Pallacanestro Carugate T 5445 
27 Feb Masters Carate Basket Biassono T 6758 

2a giornata di ritorno

5 Mar C.D. Gioventù Erba USSA Nova T 5676 
6 Mar Basket Biassono Lions Del Chiese T 8543 
7 Mar BT1995 Pizzighettone ASM70 Morbegno T 5667 
8 Mar Pallacanestro Carugate Masters Carate T 4879 

3a giornata di ritorno

10 Mar ASM70 Morbegno Lions Del Chiese T 6950 
11 Mar Pallacanestro Carugate Basket Biassono T 5583 
12 Mar USSA Nova BT1995 Pizzighettone T 6694 
13 Mar Masters Carate C.D. Gioventù Erba T 6259 

4a giornata di ritorno

18 Mar ASM70 Morbegno Masters Carate T 6991 
18 Mar C.D. Gioventù Erba BT1995 Pizzighettone T 6756 
18 Mar Lions Del Chiese Pallacanestro Carugate T 7064 
19 Mar USSA Nova Basket Biassono T 6770 

5a giornata di ritorno

24 Mar Lions Del Chiese C.D. Gioventù Erba 6454 
27 Mar Basket Biassono ASM70 Morbegno 8676 
27 Mar BT1995 Pizzighettone Pallacanestro Carugate 6850 
27 Mar Masters Carate USSA Nova T 7748 

6a giornata di ritorno

31 Mar USSA Nova ASM70 Morbegno 6264 
1 Apr Pallacanestro Carugate C.D. Gioventù Erba 5260 
3 Apr Basket Biassono BT1995 Pizzighettone 8773 
3 Apr Masters Carate Lions Del Chiese T 8762 

7a giornata di ritorno

8 Apr C.D. Gioventù Erba Basket Biassono T 6076 
8 Apr Lions Del Chiese USSA Nova 7967 
9 Apr BT1995 Pizzighettone Masters Carate T 7270 
9 Apr ASM70 Morbegno Pallacanestro Carugate T 8161